Гость
Статьи
Бывшая в нашей жизни

Бывшая в нашей жизни

Здравствуйте. Постараюсь максимально кратко. Мы с моим мч вместе 8 лет жил . Серьезные отношения у нас у обоих первые. До того, как мы начали встречаться, была девочка, которую он очень любил! Со мной он был знаком давно. я ему всегда была симпатична. на протяжении лет я периодически - раз в год? Видела, что он посещает ее страницу. Я не придала значения, я тоже смотрю могу из любопытства посмотреть. Год назад оказалось, что она устроилась работать с ним в одно здание. уже рассталась с парней. я узнала, что они там встретились, то ли прогуливались, то ли что она ему написала,я увидела, на эмоциях был скандал. через два я ему сказала, что это не потерплю, пусть говорит, что ему это все не интересно,либо все.позвонил ей, сказал, что ничего не хочет,дорожит своими отношениями, которые строил, ценит их.и поступил, как последний идиот. она плакала,обиделась на него. я долго переживала,но отношения уже были не те, целый год я пыталась отпустить ситуацию, но мы стали часто ругаться на бытовой почве,плюс не было доверия. потом я поругалась с его мамой сильно-он сказал, что это все.мы расстаемся навсегда и ничего он со мной не хочет, меня он не любит и не полюбит. через три недели узнаю, что он опять ей написал.у меня по этому поводу дикая тревога и страх, я не ем и не сплю.получается меня опять обманули? и обманывали на протяжении какого времени? страхи, что всю совместную жизнь он думал о ней. а мной пользовался . как мне избавиться от этого чувства и прийти в себя.и убить в себе надежду что все вернется на свои места? обнадеживаю что со временем он поймет что случилось. но эта девушка не дает покоя,была мысль ей написать,но она наверное снова посмеется надо мной, как в первый раз. сказала ты все равно простишь, я тебе не буду ничего рассказывать и то, что было до этой ситуации тоже не буду.как успокоиться?я не знаю что делать в этой ситуации.пыталась с ним выяснить отношения-безуспешно.помогите #бывшая

Elena
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам попался такой мужик, которого надо направлять везде.
Надо было его заставить при вас позвонить ей, и сказать, что все кончено и он не хочет с ней общаться.
И попросить его работу поменять.
Но надо ли вам все это?
Чё мужики что ль закончились?
То что он вас использовал ему ещё прилетит в жизни по башке, а вам надо просто встряхнуться, отвлечься чем-то и начать жить заново.
Судя по описанию вам повезло, что от вас отвалился энергетический вампир, а вы страдаете.

Гость
#2

Мария ясновидящая очень помогает советует дешево 8903 7505554 ватсап

Elena
#3
Гость

Автор, вам попался такой мужик, которого надо направлять везде.
Надо было его заставить при вас позвонить ей, и сказать, что все кончено и он не хочет с ней общаться.
И попросить его работу поменять.
Но надо ли вам все это?
Чё мужики что ль закончились?
То что он вас использовал ему ещё прилетит в жизни по башке, а вам надо просто встряхнуться, отвлечься чем-то и начать жить заново.
Судя по описанию вам повезло, что от вас отвалился энергетический вампир, а вы страдаете.

а как чувства убить? я даже после всего это люблю его.и очень привязана к нему.не представляю,как справлюсь

#4

Если у вас хорошие отношения то зачем ему бывшая? Нельзя строить новые отношения не отпустив прошлое. Как по мне его чувства к бывшей не до конца остыли….

Гость
#5
Elena

а как чувства убить? я даже после всего это люблю его.и очень привязана к нему.не представляю,как справлюсь

Так отвлектиесь чем - нибудь. Есть у вас какие интересы? Ну или в работу с головой уйдите.

Гость
#6

За 8 лет не женился на вас?

Elena
#7
Твоя соседка

Если у вас хорошие отношения то зачем ему бывшая? Нельзя строить новые отношения не отпустив прошлое. Как по мне его чувства к бывшей не до конца остыли….

у нас последние два года плохие отношения были.частые ссоры,созависимость

Elena
#8
Гость

За 8 лет не женился на вас?

нет. сначала я не хотела, мне 18 было. он вроде всегда был за,но если честно, меня это вообще не волновало. последние года два только стало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: