Гость
Статьи
А я люблю женатого...

А я люблю женатого...

Знакомы мы были до этого год, работали вместе, но никогда ничего у меня не ёкало при виде него. Как-то странно для меня, никаких ударов молний и внезапно налетевшей стаи бабочек в животе, ничего такого, чтобы сразу понять, что вот это ТВОЕ, не было.
Просто в один прекрасный день у меня заклинило входную дверь. Ситуация безвыходная, пятница вечер, все разъехались. Позвонила нескольким людям, которые могли бы мне помочь, но не сложилось. И вот стою я такая, мозгую. От безвыходности позвонила подружке. Понятно, что помочь она мне не поможет. Но хоть посочувствует. И вот она-то меня и натолкнула на мысль: «А попробуй «…» позвонить, может он сможет тебе помочь. (Она его тоже знает). Я позвонила, вся расстроенная, рассказала, что к чему. Он сказал, не переживай, сейчас все будет хорошо. Бросил работу, приехал с другого конца города, спас меня, еще и соседей слегка неадекватных угомонил.
НО. Он женат. У него двое детей. Я это изначально знала. Но не думала, что все получится ТАК.
Знаю, виновата. Но вот только, что делать теперь не знаю. Отказаться от него уже не смогу и жить так тоже не могу. Разрываюсь между тем, что ТАК НЕПРАВИЛЬНО, НЕЛЬЗЯ ТАК!!! И тем, что я жить без него не могу , дышать…

186 ответов
Последний — Перейти
Веточка
#1

И с того дня как-то незаметно так все завертелось… Сначала я относилась к нему… даже не знаю, как это назвать… Обалденный секс, приятное времяпрепровождение и в качестве бонуса, руки у человека из того места растут, а я на съемной квартире живу, то там отвалилось, то там перегорело… Жена меня абсолютно не волновала, ничего нигде не шевелилось нисколько при ее упоминании. Он как-то в самом начале спросил, «Тебе неприятно, наверное, когда я про нее говорю?» А я ответила, «Нет. Я же тебя не люблю. Мне все равно.»
И сама не заметила, как все изменилось. Влюбилась. Он своими словами и поступками заставляет чувствовать себя такой любимой и нужной… Приезжает каждый день абсолютно. Выходные часто вместе проводим. Ночевать достаточно часто у меня остается. С друзьями уже со всеми знакома.
В семье у него далеко не все гладко, ругаются постоянно, даже по телефону без ругани поговорить не могут. Она его раздражает, по-моему. Сначала я ничего такого не хотела, а сейчас с каждым днем все больше и больше хочется, чтобы он был моим и не уходил от меня по вечерам к ней. Дети останавливают. Но многие же разводятся и устраивают новую жизнь. А жена так себя ведет, что иногда кажется, что у нее кто-то есть, и она специально его на скандал выводит. Ну потому что невозможно быть ТАКОЙ! Если ты любишь человека и хочешь жить с ним одной семьей, не будешь себя так вести. Ну я бы не стала…

#2

Самой страшно, но... По-моему я собралась за него бороться. Почти уже вдохнула воздуха перед тем, как занырнуть, знаете, как это бывает? Но... Не знаю я, ничего не знаю, дети же... Он их любит, очень любит. Меня это абсолютно не раздражает, скорее наоборот, меня бы насторожило и навсегда отворотило от мужчины, если бы он ушел от жены и про детей навсегда забыл.

Гость
#3

Мы вам не мешаем?

Веточка
#4
Гость

Мы вам не мешаем?

Да, смешно, я понимаю.
У меня тоже такая мысль возникла, что сама с собой разговариваю. Просто, если все сразу написать, то не каждый прочитать осилит, такая простыня получается...
Да даже и если сама с собой, все равно, выговоришься, легче станет.
Наверное.

Гость
#6
Веточка

такая простыня получается...

Да вы местная...

Гость
#9

Ты совершила одну ошибку и потом потянулись другие.Нормальные люди если у них что то с дверью вызывают професионалов,а не друга Василия.
твой пост вызывает жалость.ни денег,ни квартиры,мужик и то не твой.пора что то менять.почему ты такая несчастная,что тебе все время нужна помощь?как одинокая старушелла,у которой толстая карточка забоеваний в городской поликлинике.
расстанься ты с этим Василием,поменяй работу,найди хобби,отдыхай на морях,почини все,что сломалось с помощью проф мастеров.И глядишь и в жизнь твою придет стоящий человек.

Гость
#11
Гость

Пусть тебя завтра собьет на дороге грузовик! Пусть проедется по твоим с.и.с.ь.к.а.м! Пусть размажет их по дороге!!!

А твои по/ганые, волосатые руки- переедет трамвай!! 13-го маршрута!! А перед этим, тебя оплодотворит грязный и ва/нючий негр-БОМЖ!!! И ты, безрукая, родишь двух негритят!!!

Гость
#12

Зря кстати проклинаете автора, она сама за свои действия получит, а вот за такие слова карма более бьёт, при чём не ожидано и по самым близким, прекратите.

#13
Гость

Надеюсь, что у тебя будет рак мозга, грязная с.у.к.а.!

Да, я знала, что такие слова будут. И все равно, я не понимаю, ну люди же каждый день сходятся, расходятся, и очень часто свое настоящее счастье находят во вторых браках. Ну не всегда с первого раза все получается! Вы не согласны со мной? А эти ваши проклятья, я даже не знаю, я и врагу такого сказать не смогу, язык не повернется. Ведь вы же меня даже не знаете, ну почему вы все сразу решили, что я хищница, которая хочет забрать отца от детей?

Веточка
#14
Гость

Да вы местная...

Я много читаю, только пишу редко. Только если совсем уж припрет. Приперло вот.

Веточка
#15
Гость

Ты совершила одну ошибку и потом потянулись другие.Нормальные люди если у них что то с дверью вызывают професионалов,а не друга Василия.твой пост вызывает жалость.ни денег,ни квартиры,мужик и то не твой.пора что то менять.почему ты такая несчастная,что тебе все время нужна помощь?как одинокая старушелла,у которой толстая карточка забоеваний в городской поликлинике.расстанься ты с этим Василием,поменяй работу,найди хобби,отдыхай на морях,почини все,что сломалось с помощью проф мастеров.И глядишь и в жизнь твою придет стоящий человек.

Знаете, я про это тоже думала, а теперь даже думать страшно, что было бы если бы случилось НЕ так. Если бы я взяла и просто вызвала мастера.
Говорите, что хотите, а я благодарна судьбе, что она свела меня с этим человеком. Иногда я об этом жалею, конечно, в порыве чувств, но это все так, не всерьез.

Панда
#16

Вот такие как вы и разрушают чужие семьи, а. ругаются муж с женой, потому что женщ на все чувствует и понимает. Он стал мало проводить дома времени, перестал ночевать, вот поэтому они и ругаются. А на мести детей я б вам все лицо разцарапала, нельзя у детей отца забирать, если они маленькие то тем более когда вырастут отомстят. А если бы у вас мужа уводили вы просто сидели и сопели в две дырочки??!! Остановитесь по ещё не поздно ну это лично моё мнение

Гость
#17
Панда

Вот такие как вы и разрушают чужие семьи, а. ругаются муж с женой, потому что женщ на все чувствует и понимает. Он стал мало проводить дома времени, перестал ночевать, вот поэтому они и ругаются. А на мести детей я б вам все лицо разцарапала, нельзя у детей отца забирать, если они маленькие то тем более когда вырастут отомстят. А если бы у вас мужа уводили вы просто сидели и сопели в две дырочки??!! Остановитесь по ещё не поздно ну это лично моё мнение

Я вот конечно против такой нежной дружбы с женатиками-сама жена, но что значит она у детей папку отнимает? Он что козол на веревке? Наверное впервую очередь мужик сам гумно по жизни. Не она так любая другая одинокая люська попросила бы лампочку вкрутить, так он и вкрутил бы. Автор а вам то такой ходок самой то на кой х нужен? Пройдет время вы тоже ему опостылете и он следующей бабенке вкрутит, отремонтирует и поможет. Его даже дети родные от б..ства не удерживают, чем же вы потом его собрались удержать? Подумайте и найдите себе свободного парня, который не будет по разным пастелям прыгать.

Гость
#18

А не боитесь, что уйдя от жены, пожив с вами, попадется ему такая же, как вы? Потом точно так же будете ссориться с ним по телефону, пока он у любовницы. И ночевать будет у нее, пока вы верите в очередные сказки о срочной работе, неотложной помощи другу, сломанной машине, длительной командировке и т.д.
Нельзя лезть в чужую семью. Потом будете сидеть сопли на кулак мотать, вам все вернется.

Гость
#19

Ну а от нас чего хотите?
У моего тоже любовница была - месяцев 7-8.
Как только я узнала - сразу слил.
Уже пять месяцев просит прощения .
Я его люблю и простила, ессно.
Любовница теперь в полной жoпe.
А у меня мой любимый муж и машинка новая)

бубу
#20

Я сама жена у меня есть дочь и если бы мой муж изменял я бы ушла!!!
Расскажи жене и он сразу будет твоим не мучай ее просто представь себя на ее месте!! Пока она дома с детьми он с тобой кувыркается!!! Мне стремно стало

Веточка
#21
Гость

А не боитесь, что уйдя от жены, пожив с вами, попадется ему такая же, как вы? Потом точно так же будете ссориться с ним по телефону, пока он у любовницы. И ночевать будет у нее, пока вы верите в очередные сказки о срочной работе, неотложной помощи другу, сломанной машине, длительной командировке и т.д.Нельзя лезть в чужую семью. Потом будете сидеть сопли на кулак мотать, вам все вернется.

Да все я понимаю! Поделать вот только с собой ничего не могу.
И все-таки где-то в глубине души - эта глупая-глупая мысль, что это он с ней так, а со мной не так будет.
А если серьезно, пока вот я именно так и думаю. *****, да, да, я знаю. Чем хотите меня закидайте. Потом будет потом, а пока вот так.

#22
бубу

Я сама жена у меня есть дочь и если бы мой муж изменял я бы ушла!!! Расскажи жене и он сразу будет твоим не мучай ее просто представь себя на ее месте!! Пока она дома с детьми он с тобой кувыркается!!! Мне стремно стало

У меня язык бы не повернулся. Не хочу его подталкивать, если захочет, сам уйдет. Никогда не буду никому звонить и разоблачать, ну не мое это. Скорее буду страдать молча .

Гость
#23

Ну я все понимаю, что и жены могут быть ужасные и даже неадекватные, вот у меня всегда только вопрос возникал, зачем таким женам по двое трое детей заделывать?

Гость
#24

А он что о сложившейся ситуации говорит?

Гость
#25

Ты- моральная шлю====ха

Гость
#26

Я все не читала, но сразу возник вопрос.. Какой, по вашему мнению, должна быть женщина, муж которой чуть ли не живет с левой бабенью? Нежной и ласковой? Не каждая готова мужику ж.. лизать, лишь бы остался. А раз вам кажется, что она его выводит, так, наверно, хочет, чтоб он ушел, взял наконец инициативу в свои руки, а то болтается как г.. в проруби.

Гость
#27

Старо как мир выражение "на чужом несчастье счастье не будет" и " все возвращается ответно", подумай!

Гость
#28
Гость

Я все не читала, но сразу возник вопрос.. Какой, по вашему мнению, должна быть женщина, муж которой чуть ли не живет с левой бабенью? Нежной и ласковой? Не каждая готова мужику ж.. лизать, лишь бы остался. А раз вам кажется, что она его выводит, так, наверно, хочет, чтоб он ушел, взял наконец инициативу в свои руки, а то болтается как г.. в проруби.

Согласна с вами. Женщине же очень не приятно, когда в доме появляется чужая энергетика. Да и еще автор вампирит, присосалась к мужику, тот высасывает из жены и передает ей.

Гость
#29

мой бм когда завел себе даму на строне....я вообще нервная была. Сил не было. Старела. Глаза тускнели.

Цукини
#30

Автор , а Вы не думаете,что из-за разлада в его семье,вы как бы для него временное увлечение, или он тоже вас полюбил, если у вас чувства с ним искренние, мне кажется лучше тогда ему развестись ведь дети сейчас от развода не удерживают,а вдруг Вам судьба быть вместе, мысли конечно у меня наивной девочки,НО все возможно в этой жизни если захотеть....

Цукини
#31

А еще книгу прочтите Как быть,когда все не так,как хочется автор Свияж Александр,на жизнь посмотрите другими глазами. И может Вам не зря этого женатика послали))))

Анастасия
#32

он ни когда не уйдет от жены! Какая бы она не была! Он не уйдет. Ты для него так... хобби! Он полюбому понимает все трудности, которые возникнут бросив жену и начав жить с тобой! Ты ему наскучишь, когда пройдет конфетно-букетный период! Тем более ты ему говорила, что не любишь его, он и не парится! Попробуй скажи ему, что любишь его и увидишь, как через месяц он уже будет реже посещать тебя. А даже если и случится такое, что вдруг он будет с тобой, через года два три ты замучаешь его скандалами, когда он будет задержится на работе, приходить поздно, потому что будешь бояться, что он поступит с тобой точно также, как с женой! Это сейчас кажется, что он милый котенок, но потом, как и все, мы начинаем замечать кучу недостатков!

Лили
#33

брошенные когда то жены закудахтали или неуверенные в себе,которые держат мужей на коротком поводке)))
от хорошего не уходят запомните) я сама была и любовницей женатого и от меня уходил муж.
сейчас мне 40 и я понимаю,что невозможно разрушить то,чего не было))) если от вас уходит мужчина с большей вероятностью,что уходит от не от сладкой жизни....
есть,конечно,каста ..лядунов,которые как шлю.ш-ки от бабы к бабе,осеменители, но если мужчина уходит к другой с долей чувств к ней,то это лишь упущение женщины, что-то не хватало,где то пилили,где то сверхонтроль,ну или просто разлюбил... сплошь и рядом. а таких еще и пытаются удержать? зачем? отпустите и живите счастливо,не вокруг мужиков мир вертится,чтобы так вгрызаться,как бультерьер в тряпку.
я побыла счастливой в браке,он ушел к другой и я не думала поносить соперницу,так легла фишка, не сейчас,так потом бы ушел и не она так другая)
побыла год и любовницей, до сих пор общаемся в скайпе,нет ни разочарования,то тоски по нему. внуками хвастается и я не отстаю)
переехала с дочерью,зятем и внучкой в Португалию и зажила)

не желайте плохого любовницам, запаритесь сами жить с такой злостью в душе)

Гость
#34

Автор,да ты не отступишь.
тогда действительно пора раскрыться,поговорить и внимательно послушать его ответ.

#35

Дело не в том, что она влезла в чужое! Дело в том, что они оба обманывают! Она сама даже не разговаривала с ним, потому что боится услышать что то иное. По мне так тоже, ***** такой мужчина нужен, который думает о другой, но Автор сама не знает нужна она ему или нет. То что он ночует у нее это не показатель чувств!!! У мужиков не так как у нас, у них в плане чувств проще. Он и обрадовался, когда она сказала, что не любит его) Ему меньше головняков! Автор поговорите с ним, что ему нужно... а потом решите будете ли вы женщиной для снятия стресса или единственной для него!

Лили
#36
Анастасия ___!

Дело не в том, что она влезла в чужое! Дело в том, что они оба обманывают! Она сама даже не разговаривала с ним, потому что боится услышать что то иное. По мне так тоже, ***** такой мужчина нужен, который думает о другой, но Автор сама не знает нужна она ему или нет. То что он ночует у нее это не показатель чувств!!! У мужиков не так как у нас, у них в плане чувств проще. Он и обрадовался, когда она сказала, что не любит его) Ему меньше головняков! Автор поговорите с ним, что ему нужно... а потом решите будете ли вы женщиной для снятия стресса или единственной для него!

тоже согласна. к таким мужчинам нужно относится как к временным и не прикипеть всей душой,чтобы потом с мясом не отрывать от себя.. есть-хорошо..нету-ну и ладно)
автор,он не будет с вами,может будет с женой,но такие как вы у него буду еще,если вы уйдете от него поверьте)

Гость
#37
Лили

брошенные когда то жены закудахтали или неуверенные в себе,которые держат мужей на коротком поводке)))от хорошего не уходят запомните) я сама была и любовницей женатого и от меня уходил муж.сейчас мне 40 и я понимаю,что невозможно разрушить то,чего не было))) если от вас уходит мужчина с большей вероятностью,что уходит от не от сладкой жизни....есть,конечно,каста ..лядунов,которые как шлю.ш-ки от бабы к бабе,осеменители, но если мужчина уходит к другой с долей чувств к ней,то это лишь упущение женщины, что-то не хватало,где то пилили,где то сверхонтроль,ну или просто разлюбил... сплошь и рядом. а таких еще и пытаются удержать? зачем? отпустите и живите счастливо,не вокруг мужиков мир вертится,чтобы так вгрызаться,как бультерьер в тряпку.я побыла счастливой в браке,он ушел к другой и я не думала поносить соперницу,так легла фишка, не сейчас,так потом бы ушел и не она так другая)побыла год и любовницей, до сих пор общаемся в скайпе,нет ни разочарования,то тоски по нему. внуками хвастается и я не отстаю)переехала с дочерью,зятем и внучкой в Португалию и зажила)не желайте плохого любовницам, запаритесь сами жить с такой злостью в душе)

Вранье. Жизнь штука сложная, длинная и имеет разные периоды. Бывают между супругами охлаждения и раздражения, по разным причинам. И если именно в это самое сложное время появляется левая тетка, она является катализатором краха. Где тонко, там и рвется. А не простимулируй она разрыв супругов, то они бы и далее жили, и лучше прежнего, и помирившись.

Гость
#38

Съемная квартира, мужик с зарплатой минус 50 на алименты. зашибись перспектива ради непонятного секса. Если он жене изменил, то и вам изменять будет с коллегами.

Гость
#39

Автор, у вас просто дверь заклинило. А подруга вам его посоветовала, исходя из собственного опыта?

Гость
#40

А вдруг у него членик 8см? ТОже будешь любить?)))

Гость
#41

короче, все банально и пошло, опять про всю эту человеческую мерзость - измены, предательства, похоть, а авторша думает, что у нее или у него какие-то возвышенные отношения, прям подарок Бога, не иначе. А еще наверняка ж с крестиками ходят, иконки покупают и деток крестят)) Я не осуждаю просто тошно от таких, коих большинство, примеров для молодой девушки нет, человеческая гниль стала нормой, эгоизм свой превыше всего, воспитания духа нет, культуры внутренней, брезгливости. Душой женщин и мужчин руководят гениталии. Обалденный секс - ну да... этим все сказано.

Гость
#42

Я бы ему в любви призналась, не выдержала.
И посмотрела бы на его реакцию, готовя себя к худшему (что пропадет и бросит).
Если так и случится, что ж, я была готова. А если нет, то была бы самой счастливой на свете.
Только ни на чем не настаивая, без ультиматумов.
Мы не знаем, что там у него в семье. Да и жены разные бывают.
Автор, не слушайте никого, только себя. Даже если потом будет больно, вы будете знать, что вы это сделали!

P.S. я замужем, ничья не любовница.

Гость
#43

Да, да, автор, и помните что за все в жизни придется платить. За романы с женатыми, например, женским здоровьем...

Гость
#44

Дополнение к 42
Если он готов на серьезные шаги, дайте себе и ему мысленно, месяца 2-3, не больше.
Самое сложное это не уговаривать себя "ну я подожду еще месяц, и еще полгода, и еще год и т.д.".
Переступив через себя, через 3 месяца уйти самой. Это самое сложное будет.

Гость
#45

Как бы хорошие отношения между вами ни были, это ЧУЖОЙ МУЖ, и Вы знали об этом...Неужели Вам самой приятно иметь дело с чужим мужем?! А мужчина удобно устроился, и жена есть, с которой не разводится, и к Вам прибегает, когда ему удобно...Было бы так все плохо давно бы развелся...А Вам удобно лапшу на уши вешать, чтобы Вы при нем были как отдушина...Но Вы почему то не хотите верить в это и готовы ждать его годами...Ждите, это Ваше право!

Лили
#46
Гость

Вранье. Жизнь штука сложная, длинная и имеет разные периоды. Бывают между супругами охлаждения и раздражения, по разным причинам. И если именно в это самое сложное время появляется левая тетка, она является катализатором краха. Где тонко, там и рвется. А не простимулируй она разрыв супругов, то они бы и далее жили, и лучше прежнего, и помирившись.

так же есть мода сейчас говорить,что любовницы спасают брак....
каким местом только?
я веду к тому,что как вы и сказали про периоды.. ну представьте,что в этот момент они сохранили брак... но это жизнь и через год-два,опять попали в пучину скандалов и где гарантия,что в этот раз они преодолеют и он не пустит слюни на какую нибудь беззаботную мадам?
я веду к тому,что по сути любовницы и всякие левые девочки не виноваты ни в чем, ни сейчас так потом,ни одна,так другая...
ооочень многое зависит от женщины в семье... глупо винить подвернувшуюся девушку,устраивать им разборки и бить в глаз..его это поднимет в цене,поймает звезду и еще найдет такую же)
вообще тут нужно самой тогда меняться,анализировать что не так было, либо сразу под зад такого ...лядуна

Алиса
#47

Автор действительно есть периоды сложные в жизни супругов и если в этот момент появляется чужая баба то муж может уйти, а еслиб не появилась то прожили бы счастливо до конца жизни. Не берите грех на душу. Сама была почти в такой ситуации, мне 17 лет было женатик 30и летний прицепился,еще и муж знакомой(ей 24) завертелось с ним, а у них в тот момент кризис был,ругались страшно и по телефону и дома, я у них часто была ,очень часто и всё видела. Он ко мне уйти порывался раз 15 за год в любви клялся, но я его возвращала так как с той девушкой почти дружила ,говорила иди старикашка мирись с женой ты мне не нужен. И знаете живут уже 4 года,за границу уехали и всё отлично, любит её, кризис миновал. Сейчас я бы конечно в такое не влезла, но хоть ячейку общества не разрушила, не рушьте и вы..тем более там дети, они помиряться

Гость
#48

Жизнь по разному складывается. Я так и развёлся с женой. Похоже на Вашу историю. У меня тоже двое детей. Мы поженились. Дети живут с нами. И все хорошо. Что поделать , если с бывшей женой уже несколько лет не было отношений...

Гость
#49
Веточка

Сначала я относилась к нему… даже не знаю, как это назвать… И сама не заметила, как все изменилось. Влюбилась. А жена так себя ведет, что иногда кажется, что у нее кто-то есть, и она специально его на скандал выводит. Ну потому что невозможно быть ТАКОЙ! Если ты любишь человека и хочешь жить с ним одной семьей, не будешь себя так вести. Ну я бы не стала…

Я не могу понять только одно: зачем вступать в интимную связь с женатым, если тебе на него всё равно, чувств нет? Когда ответите себе зачем, от этого и плясать надо. Классика жанра))) Вы бедная несчастная незащищённая просите помощи у рыцаря на белом пони, он вас спасает и получает благодарность, которая перешла во встречалки. Как правило такие ситуации подстёгивают в мужиках разного рода фантазии. Если он и оставит жену, то с детьми он не расстанется. Пока это не раздражает, позже начнёт. И как только вы начнёте манипулировать его выбором между детьми и вами, он уйдёт. Повстречались, возьмитесь за голову. Нельзя так влюбляться в женатых никогда))) Изначально надо брать установку.

Гость
#50

Почитайте книги Л.Ренар. Поищите в интернете. Мне помогло.