Гость
Статьи
Двойные отношения

Двойные отношения

Кто пробовал двойные отношения?
Поделитесь опытом,кто и как скрывал,у кого какая история по этому поводу.
p.s: я не пробовала,просто интересно.

Ларри
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью интересуетесь?! Кого ищете?! Как у вас фамилия?!

Гость
#2

я только двойное проникновение пробовала ( по секрету )

Гость
#3

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Гость
#4
Гость

я только двойное проникновение пробовала ( по секрету )

А куда?

Гость
#5

Если оба свободны, неженаты, то выдержать более 6 месяцев невозможно. Частота встреч, постоянные телефонные разговоры. А в выходные - вообще очень сложно. Постоянные нервы, придумать причины отсутствия дома, почему не брала трубку... Потом начинают подозревать.. предлагают поставить программу на телефон, "чтобы я знал, где ты..". Далее ты совсем запутываешься, ревешь и понимаешь, что ты обязана сделать выбор, так как тебе уже их жалко (оба- хорошие), к обоим привыкла. В итоге - разрываешь себе сердце. Хотя, если вы холодны и расчётливы, то спокойно сможете все выдержать и не страдать, а извлечь из такого положения ощутимую пользу.

Гость
#6
Гость

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

А если наоборот парень с несколькими встречается?

Челлов в юбке
#7
Гость

А если наоборот парень с несколькими встречается?

Это плохо и неприемлемо, а женщинам можно.

Гость
#8
Челлов в юбке

Это плохо и неприемлемо, а женщинам можно.

С уя ли

Гость
#9

Двойные отношения, это теперь так называется? )) я незнаю на сколько нужно быть двуличной и мягко говоря не честной, не порядочной, что бы так поступать с людьми. Или автор имеет ввиду интимные отношения, двойные , тройные )))? Называется, это по другому ,но в этом случае хотя бы все довольны. :)

Гость
#10
Гость

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

А на венерические заболевания давно анализы сдавала? А так, вы что-то вроде общественного туалета. Платного

Гость
#11

Автор,вы хотите стать ш\л\ю\х\о\й,испробовав на себе двойные отношения?

#12

ничего вот такие потом и беременеют правда не знают от кого именно, а вот другие порядочные бесплодны, вот такая правда жизни(

Челлов в юбке
#13
Гость

С уя ли

Женщины полигамны и имеют право. Мужчины должны с работы сразу домой и никаких гулек. Ишь моду взяли.

Гость
#14

Хотите стать ш л ю ш к о й - вперед! Одна моя подруга встречалась с двумя. Говорила не может выбрать. Не понимала зачем это нужно? Потом выбрала, вышла замуж за одного. Только он все узнал и устроил ей сладкую жизнь.

Гость
#15
Челлов в юбке

Женщины полигамны и имеют право. Мужчины должны с работы сразу домой и никаких гулек. Ишь моду взяли.

Что за матриархат. Что за мужчина пойдет под каблук? Со сколькую зочу со столькими и сплю.

Гость
#16

У меня были, но мало времени. Познакомилась с одним мужчиной при этом уже встречалась с другим. Сразу поняла, что трачу зря время с бесперспективным парнем и потихоньку стала сводить общение на нет и больше общаться с новым. В итоге сказала, что уезжаю жить в другой город, чтобы не искал, а сама вышла замуж. Никто никогда ни о чем не узнал, и даже если узнает, это уже будет не важно.

Anna
#17
Гость

У меня были, но мало времени. Познакомилась с одним мужчиной при этом уже встречалась с другим. Сразу поняла, что трачу зря время с бесперспективным парнем и потихоньку стала сводить общение на нет и больше общаться с новым. В итоге сказала, что уезжаю жить в другой город, чтобы не искал, а сама вышла замуж. Никто никогда ни о чем не узнал, и даже если узнает, это уже будет не важно.

У меня так же получилось, но случайно. Встречалась с парнем. Сначала все было хорошо, но потом мы поссорились по его вине. И в этот же день меня просто познакомили с человеком. Я с ним стала общаться как с другом. Но если честно, то больше мучила, потому что, он не понимал куда я исчезаю, почему не отвачаю на смс и телефонные звонки, мои перепады настроения. Еду мне в контейнере привозил, когда я задерживалась на работе, заботился очень, но мне он, вообще, даже неприятен был. Стоически все терпел. Свои отношения с тем молодым человеком я не офишировала никогда. Никто о нас не знал, потому что на рабочем месте у нас отношения были запрещены. Мой молодой человек очень много работал, мало уделял мне внимания, но самый главный момент, мне надо было выйти замуж, так как я была в другой стране. Время поджимало. И я ему говорила, что я просто уеду, если он ни на что не решится. Однажды после очередной ссоры, я решила встретиться со своим другом... И не знаю что произошло, но я вдруг поняла, какая я была *****... С того самого момента все изменилось. Домой я уехала, обещала вернуться двоим. Общалась с обоими по скайпу, но поняла, что к своей "тайной любви" больше ничего не чувствую. Сейчас замуж выхожу за своего друга. Эту историю ему рассказала.

Anna
#18

. И не знаю что произошло, но я вдруг поняла, какая я была *****...

Видимо слово dyra, в русском языке стало иметь другое значение :), я не это имела ввиду;)

лоооол
#19
Гость

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Ну ты и *****, как таких земля то носит.

Ратата
#20
Челлов в юбке

А если наоборот парень с несколькими встречается?

Это плохо и неприемлемо, а женщинам можно.

действительно!

Ратата
#21
Гость

Автор,вы хотите стать ш\л\ю\х\о\й,испробовав на себе двойные отношения?

Я вроде все ясно написала. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.

Гость
#22

ой, а у меня в молодости никогда меньше двух не было, даже когда интима еще не было. меня в этой ситуации всегда привлекала интрига что-ли. с одним все понятно и быстро становится скучно, каким бы хорошим не был, а когда несколько - страсти мордасти, слежки, прослушки. правда, и по мордам тоже, бывало, получала. сейчас замужем, скучно до одури, но сижу ровно, тк если муж узнает, мне конец.

Гость
#23

Без проблем можно иметь двойные отношения, если один МЧ знает о существовании второго МЧ. Иначе реальный гемор, звонки, встречи и т.д., надо придумывать отмазки каждый раз.