Гость
Статьи
Мужчина с СЗ общается …

Мужчина с СЗ общается с бывшей

Познакомилась 2 месяца назад с мужчиной на сайте знакомств. Очень приятный, интеллигентный, воспитанный, грамотный и интересный. Он удалился почти сразу, я даже удивилась, не предупреждая меня. Я пока там осталась,но убрала анкету из поиска. Отношения развивались очень спокойно, долго гуляли вместе, поцеловались впервые только на 3-ем свидании. До секса дошли только недавно, но голову снесло обоим. Не могли оторваться друг от друга. Мужчина очень внимательный, хотя достаток у него небольшой, но цветы и маленькие приятности были. Казалось, что понимаем друг друга с полуслова. Стоило мне только подумать, а он уже писал мне об этом. Я действительно пугалась такой телепатии... И вот! Я стала замечать, что он часто сидит в вотсапе, я там появляюсь редко, переписывались с ним в рабочее время в вайбере, но... В вотсап мне пишут коллеги, как правило, поэтому периодически как ни зайду он там, либо только что был. Я посмотрела несколько раз, потом спросила, с кем он в переписке. сказала, если у него там пассия, готова его отпустить, мне не нужны отношения, построенные на лжи.Сначала пытался отшутиться, что я фантазирую, а у него просто там много контактов, начиная с ребенка и заканчивая бывшей девушкой, с которой расстался незадолго до нашего знакомства. И вот она, как оказалось, его уговаривает вернуться, видимо, слишком интенсивно уговаривает, что он постоянно там торчит... Я ему сказала, что не понимаю таких отношений, когда он параллельно общается с женщиной, пусть даже бывшей и виртуально... Он сказал, что я не права, и мое мнение не может быть единственным и решающим. На что я ему ответила, что либо он со мной, либо он без меня. Мне было сказано, что ему было хорошо со мной, но оправдываться и унижаться передо мной он собирается. И что я нашла хорошую причину для расставания... Всё! Оба замолчали.
Я не хотела расставаться, он мне нравился, мне с ним было легко и спокойно, никак не ожидала такой развязки. Но молчать не смогла, не терплю лжи и лицемерия вообще. Иначе просто не смогла бы продолжать с ним общения. Я же права или нет? Или надо мириться и молча наблюдать в таких ситуациях? Ваше мнение...

Ласка
48 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

Там должно быть "но оправдываться и унижаться передо мной он не собирается. " Поторопилась.

Гость
#2

у меня было что-то похожее 3 года назад. Параллельно мне поддерживались контакты не с одной бывшей, а даже с несколькими. Забейте и не думайте с ним восстанавливать контакт. Там не на что надеяться и нечего ждать. Лушче так и сразу. Эхх как он Вас поставил на место одной своей фразой типа "не лезь, это моя жизнь!" Перекреститесь и отпустите..я зная, о чем говорю..

Гость
#3

кажется. это еще называется "сеанс одновременной игры на нескольких досках" Да не расстраивайтесь Вы так, выше нос! Вы - ведь правы и не дали себя обманывать.

Гость
#4

ну да, несерьезное отношение. Может он так годами сидит и с несколькими параллельно крутит. Знаю таких ловеласов. Оно Вам надо? После кого-то заразу ловить. Сейчас и так всяческих инфекций выше крыши и еще это. А самое главное-духовная нечистоплотность. Луше разрыв.

Ласка
#5

Спасибо, Гость, я расстроилась, конечно, но не смертельно. Лучше сразу скинуть с себя розовые очки, чем позже, когда все будет еще сложнее. Рассказала подружке, а она сказала, что я зря затеяла все выяснения.Жила б себе спокойно, получала удовольствие от ухаживания и секса, и было б мне счастье. И также могла параллельно крутить романы. А я так не умею, наверное.

jla
#6

ну и зря
надо хитрее быть, автор
сложно найти своего человека и не стоит так разбрасываться людьми. Характер надо знать когда показывать. Не нужно лезть человеку в душу, тем более недавно расстался, не отпустил еще до конца. Вы сейчас как в анекдоте: послала его, 5 минут собой гордилась, неделю ревела. короче, если он нужен, миритесь и не ипите мужику мозг. Про такие вещи вобще в слух не говорят- наблюдаете за ним, но не озвучивайте, просто мотайте на ус.

Гость
#7
Ласка

Спасибо, Гость, я расстроилась, конечно, но не смертельно. Лучше сразу скинуть с себя розовые очки, чем позже, когда все будет еще сложнее. Рассказала подружке, а она сказала, что я зря затеяла все выяснения.Жила б себе спокойно, получала удовольствие от ухаживания и секса, и было б мне счастье. И также могла параллельно крутить романы. А я так не умею, наверное.

можно и так, как подруга советует, но будущего у таких отношений нет. Это терять время понапрасну, растрачивать себя и становиться психологически зависимой от него, пусть даже неосознанно.

Ласка
#8
jla

ну и зрянадо хитрее быть, авторсложно найти своего человека и не стоит так разбрасываться людьми. Характер надо знать когда показывать. Не нужно лезть человеку в душу, тем более недавно расстался, не отпустил еще до конца. Вы сейчас как в анекдоте: послала его, 5 минут собой гордилась, неделю ревела. короче, если он нужен, миритесь и не ипите мужику мозг. Про такие вещи вобще в слух не говорят- наблюдаете за ним, но не озвучивайте, просто мотайте на ус.

Неделю реветь точно не буду, и кто сказал, что я его человек? Это должно быть обоюдным, я его чувствую своим, а он меня нет, значит. Раз ему меня мало и общается с бывшей, так ведь? И что, кстати, дальше делать с намотанным на ус?

Гость
#9
Гость

можно и так, как подруга советует, но будущего у таких отношений нет. Это терять время понапрасну, растрачивать себя и становиться психологически зависимой от него, пусть даже неосознанно.

++++++++++++++++++++

злая тапка
#10

я поступила бы так же.

злая тапка
#11

Его дело- общаться хоть с трансами, но и ваше дело- общаться ли с ним дальше.

Гость
#12

всё правильно сделала, ***** этих бывших девушек, ничем хорошим это не заканчивается. даже если бы он с железным кредо был, она нашла бы как вам нервы потрепать не спя с ним

jla
#13
Ласка

ну и зрянадо хитрее быть, авторсложно найти своего человека и не стоит так разбрасываться людьми. Характер надо знать когда показывать. Не нужно лезть человеку в душу, тем более недавно расстался, не отпустил еще до конца. Вы сейчас как в анекдоте: послала его, 5 минут собой гордилась, неделю ревела. короче, если он нужен, миритесь и не ипите мужику мозг. Про такие вещи вобще в слух не говорят- наблюдаете за ним, но не озвучивайте, просто мотайте на ус.

Неделю реветь точно не буду, и кто сказал, что я его человек? Это должно быть обоюдным, я его чувствую своим, а он меня нет, значит. Раз ему меня мало и общается с бывшей, так ведь? И что, кстати, дальше делать с намотанным на ус?
ну общается и что? сегодня общается, завтра не общается. У вас только отношения завязались, а вы уже права качаете и условия ставите. Вы пока не в том положении, спрячте своих тараканов в чулан и никому не показывайте. Расставаться из-за того, что часто сидит в вотс аппе... автор, вам 16 лет? Если чувствуете СВОЕ не отпускайте. Себя можно так накрутить, представляя переписки, секс и прочее, что стать параноиком. Надо проще относиться. Да, не приятно, но это не повод расставаться. Вы напугали мужика своим напором, я тоже не люблю когда нарушают мое личное пространство и давят на меня. имейте совесть)

Гость
#14
jla

Неделю реветь точно не буду, и кто сказал, что я его человек? Это должно быть обоюдным, я его чувствую своим, а он меня нет, значит. Раз ему меня мало и общается с бывшей, так ведь? И что, кстати, дальше делать с намотанным на ус?

ну общается и что? сегодня общается, завтра не общается. У вас только отношения завязались, а вы уже права качаете и условия ставите. Вы пока не в том положении, спрячте своих тараканов в чулан и никому не показывайте. Расставаться из-за того, что часто сидит в вотс аппе... автор, вам 16 лет? Если чувствуете СВОЕ не отпускайте. Себя можно так накрутить, представляя переписки, секс и прочее, что стать параноиком. Надо проще относиться. Да, не приятно, но это не повод расставаться. Вы напугали мужика своим напором, я тоже не люблю когда нарушают мое личное пространство и давят на меня. имейте совесть)

нет.. не согласна. Следующая стадия таких отношений, когда женщина делает из себя ничего не замечающую "умную" дурочку, вообще грустная - мужик наглеет, так как он понимет, что его будут хавать любым.

Гость
#15

Автор, а кроме приятно и спокойнойго контакта ЧТО мог еще предложить Вам ваш кавалер? У него карьера, деньги, большие связи? Мне просто хочется понять, ради чего здесь некоторые Вам советуют мотать на ус и продолжать делить мужчину с другими любовницами-девушками-подружками..?

jla
#16

Оу, ну конечно у всех отписавшихся выше идеальные мужчины, которые не смотрят на других женщин и общаются только с вами, да. Смешно!) Простофили)))

Гость
#17
Гость

нет.. не согласна. Следующая стадия таких отношений, когда женщина делает из себя ничего не замечающую "умную" дурочку, вообще грустная - мужик наглеет, так как он понимет, что его будут хавать любым.

+10000000000

Гость
#18

я вот,когда чужую историю разгребаю.то могу сказать "ну и что,пусть общается,а там куда кривая выведет",но будь я в такой ситуации поступила бы,как автор)разговоры про личное пространство не понимаю в принципе....у меня может быть пространства сколько угодно,но только когда это не касается ещё каких-то бап.Он тоже странный,мог бы и не говорить правду,к чему эта чушь,на что человек рассчитывает признаваясь в параллелках,да ещё и подробно рассказав,что его вернуть хотят(вот тут не факт,может сам написывает)вообщем автор хз,я бы не проявлялась,его косяк пусть и разруливает,не обращать внимание при наличие хоть симпатии крайне сложно,никому не будет приятно,когда тем более 100% знаешь про общение

Гость
#19

опечатка--не у меня пространства,а у него)))

Гость
#20

Этом- "пытается вернуть" он просто попытался набить себе цену. Автор, зря вы так вылезли. Мало отношаетесь, он ещё не стал вашим. И мириться теперь смысла нет. Вы уже показали себя.

Гость
#21

хаха уноваривает его вернуться))возомнил о себе ага)скорей всего это он мечтает к ней вернуться,еще не видела не одной бывшей которая прям уговаривала б вернуться))

Гость
#22

Автор,вы всё сделали правильно и,судя по всему,у вас есть чувство собственного достоинства.Это очень хорошо.Он взрослый человек и должен принимать мужские решения-завёл отношения серьёзные,значит никаких бывших бабёнок.Зачем такое терпеть? Он,значит,умный такой,будет вас юзать и параллельно размышлять вернуться ли ему к бывшей,ага! А те,кто советуют хавать это и наблюдать....ну понятно,там,самоуважения нет к себе!

Дрянь такая
#23

самая обычная история. В отличии от женщин, мужчинам постоянно хочется новых и новых женщин для общения с сексом или просто общения. Одной женщины для всего просто мало

Гость
#24

Мужчина прав , а знаете почему потому что он себя любит , вы тоже правы не стоит начинать отношения со лжи . Отпустите ситуацию , видимо не ваш человек . Не рвите себе мозг ,душу , плывите дальше по течению . Уважайте себя и свое самолюбие - ваше никуда от Вас не денется . Вообще с/з утопия , затягивает . Вы видимо на подсознательном уровне не стали удалять анкету ( выключили из поиска) тк чувствовали уже что то не ладное.

Я
#25

Терпеть его переписки с бывшими только потому что "трудно найти своего человека"? (как некоторые тут пишут). А какой он "ваш" если переписывается с бывшей?? Если бы вы его "зацепили", он бы тут же забил на нее и не отвечал бы и вообще бы контакт удалил. Вы "зацепили", но не настолько, чтобы не рассматривать другие варианты. А Вам оно надо? Надо чтобы мужчина увлекся только Вами и думать про всех других забыл. Да и ладно если он бы с ней общался про погоду, а то он отвечает ей по теме их отношений. Это уже ни в какие ворота не лезет, забейте на него и ищите дальше. Еще и на Вашей улице грузовик с мужиками перевернется.

Гость
#26

Женщины, когда ж вы поймете, что секс с точки зрения большинства мужчин - еще не серьезные отношения, а так, притирка. Вы переспите разок - и сразу начинаете качать права, выдвигать условия, контролировать личное пространство мужика. Тогда как мужик только приглядываться начинает. Сколько отношений так разрушилось, не начавшись. Автор, Вы, простите, как маленькая девочка себя повели. Но уже ничего не исправить, скорее всего. Не будьте глупенькой в следующий раз. Дайте мужику свободу - и никуда он от вас не денется. Говорю на основании большого и разного жизненного опыта)

Северная
#27

Да просто не нужны ему на данный момент отношения...с вами ему интересно, довёл до секса, получил удовольствие и всё! Последующий флирт с другими девушками никто не отменял для него! Зачем вам такой мужчина? Ничего, кроме обоюдного напряга вы там не получите!

Ласка
#28

Спасибо всем за комменты. Кстати, от секса не только мужчина получает удовольствие... :) Это к последнему комменту.
Я понимаю, что единого лекарства на каждый случай нет... Что подходит одному, не работает с другим. Он вчера появился, начал с разговора о футболе, я сдержанно отвечала. Потом всё-таки вышли на разговор о наболевшем, сказал, что он вспылил, и вообще не то имел в виду. Обсудили еще раз, но опять на эмоциях. Вроде бы все выяснили, все хорошо, но на душе сегодня пустота... Нет того огня и привязанности больше, которые только начали появляться в последнее время...Грустно!

Гость
#29
Ласка

Спасибо всем за комменты. Кстати, от секса не только мужчина получает удовольствие... :) Это к последнему комменту. Я понимаю, что единого лекарства на каждый случай нет... Что подходит одному, не работает с другим. Он вчера появился, начал с разговора о футболе, я сдержанно отвечала. Потом всё-таки вышли на разговор о наболевшем, сказал, что он вспылил, и вообще не то имел в виду. Обсудили еще раз, но опять на эмоциях. Вроде бы все выяснили, все хорошо, но на душе сегодня пустота... Нет того огня и привязанности больше, которые только начали появляться в последнее время...Грустно!

Вот скажите, зачем Вы себя накручиваете? Мужчина пошел на разговор, сделал попытку объясниться - это говорит о том, что Вы ему интересны, он не против продолжения. А Вы себе уже напридумывали Бог весть что. Вы ВСЕГО 2 месяца знакомы, о каких отношениях можно говорить, помилуйте, это даже еще не начало)). Особенно если оба Вы люди взрослые, а не студенты)

Гость
#30

Автор, самое печальное в ситуации то, что Вы с любым мужчиной найдете повод вынести себе и ему мозг. Потому что будете каждого считать своей собственностью после первой прогулки по парку. Очень распространенный бабский типаж. Увы.

Гость
#31
Я

Терпеть его переписки с бывшими только потому что "трудно найти своего человека"? (как некоторые тут пишут). А какой он "ваш" если переписывается с бывшей?? Если бы вы его "зацепили", он бы тут же забил на нее и не отвечал бы и вообще бы контакт удалил. Вы "зацепили", но не настолько, чтобы не рассматривать другие варианты. А Вам оно надо? Надо чтобы мужчина увлекся только Вами и думать про всех других забыл. Да и ладно если он бы с ней общался про погоду, а то он отвечает ей по теме их отношений. Это уже ни в какие ворота не лезет, забейте на него и ищите дальше. Еще и на Вашей улице грузовик с мужиками перевернется.

Ага, и она всем вынесет мозг.

Гость
#32
Гость

Автор, самое печальное в ситуации то, что Вы с любым мужчиной найдете повод вынести себе и ему мозг. Потому что будете каждого считать своей собственностью после первой прогулки по парку. Очень распространенный бабский типаж. Увы.

Ну, может, Вы и правы. Но уже в самом начале отношений надо очень зорко приглядываться ко всему, отмечать все мелочи, чтобы не было потом проблем. Надо очень хорошо понять, а КТО рядом с вами.

Гость
#33
Гость

Ну, может, Вы и правы. Но уже в самом начале отношений надо очень зорко приглядываться ко всему, отмечать все мелочи, чтобы не было потом проблем. Надо очень хорошо понять, а КТО рядом с вами.

Согласна. Но на это нужно больше времени, чем 2 месяца. Идеальных людей, которые устраивали бы нас на 100%, не бывает, косяки и обиды неизбежны. Если при первом проколе человека списывают, не узнав его толком, то шансов построить отношения с кем-то в принципе становятся близкими к нулю. Но в чем я с Автором не спорю, так это в том, что есть косяки приемлемые для нас, а есть неприемлемые. Для нее, видимо, косяк с общением с другими дамами неприемлем. Хотя лично мне ситуация кажется высосанной из пальца. Однако общаться с этим мужчиной предстоит не мне, а Автору, так что ей и решать)

#34
Я

Терпеть его переписки с бывшими только потому что "трудно найти своего человека"? (как некоторые тут пишут). А какой он "ваш" если переписывается с бывшей?? Если бы вы его "зацепили", он бы тут же забил на нее и не отвечал бы и вообще бы контакт удалил. Вы "зацепили", но не настолько, чтобы не рассматривать другие варианты. А Вам оно надо? Надо чтобы мужчина увлекся только Вами и думать про всех других забыл. Да и ладно если он бы с ней общался про погоду, а то он отвечает ей по теме их отношений. Это уже ни в какие ворота не лезет, забейте на него и ищите дальше. Еще и на Вашей улице грузовик с мужиками перевернется.

Полностью поддержу Ваше сообщение!
Если бы Вы ево заинтересовали-то он бы забыл бы про весь Мир!
А так Вы просто временное препровождение!

Гость
#35
Гость

Женщины, когда ж вы поймете, что секс с точки зрения большинства мужчин - еще не серьезные отношения, а так, притирка. Вы переспите разок - и сразу начинаете качать права, выдвигать условия, контролировать личное пространство мужика. Тогда как мужик только приглядываться начинает. Сколько отношений так разрушилось, не начавшись. Автор, Вы, простите, как маленькая девочка себя повели. Но уже ничего не исправить, скорее всего. Не будьте глупенькой в следующий раз. Дайте мужику свободу - и никуда он от вас не денется. Говорю на основании большого и разного жизненного опыта)

+++++10000000000

Машок
#36

У меня похожая ситуация. Знакомство на СЗ. Удаление анкет. Потрясающие ухаживания, знакомства с друзьями, родственниками, родителями. Потом постепенное отчуждение. Нет теплоты в глазах, нет секса, нет той нежности. Захожу на СЗ гостем, а он на главной странице. Куча подарков, постоянно он Лайн. Мы расстались. Теперь думаю, правильно ли поступила? И ведь, если б было все хорошо, я б ни за что не полезла туда посмотреть его. Сделала вывод: на СЗ знакомиться - попросту терять время и себя. Кто там уже посидел, оттуда не уйдет, даже если найдет самую хорошую. Всё равно будет тянуть на блядки.

Гость
#37
Машок

У меня похожая ситуация. Знакомство на СЗ. Удаление анкет. Потрясающие ухаживания, знакомства с друзьями, родственниками, родителями. Потом постепенное отчуждение. Нет теплоты в глазах, нет секса, нет той нежности. Захожу на СЗ гостем, а он на главной странице. Куча подарков, постоянно он Лайн. Мы расстались. Теперь думаю, правильно ли поступила? И ведь, если б было все хорошо, я б ни за что не полезла туда посмотреть его. Сделала вывод: на СЗ знакомиться - попросту терять время и себя. Кто там уже посидел, оттуда не уйдет, даже если найдет самую хорошую. Всё равно будет тянуть на блядки.

и он был близнец?))

Машок
#38
Гость

и он был близнец?))

Нет, и даже не овен!

Гость
#39
Машок

Нет, и даже не овен!

а почему "даже"? Я вот овен и ну совершенно спокойно смотрю на мужчин. Чисто теоретически понимаю, что надо бы вылезти из своей ракушки и юю но мне так надоела вся эта муть и непорядочность, то я увлеклась совсем другими делами и просто желание пропала искать, бегать на свидания.. Лень лишний раз накраситься-приодеться.. Зато в душе покой.

Гость
#40
Гость

+++++10000000000

Такой бред по поводу свободы! Нельзя ее давать мужчинам, а как раз наоборот, нужно в самом начале отношений обозначить ваши принципы и ценности, поймет и примет - продолжать, а нет - искать другого! Это если вы серьезные отношения хотите, а если просто для потра*хушек, тогда свободу давайте, конечно...Сегодня с вами, а завтра с другой - вам же без разницы тогда...

Гость
#41
Гость

Такой бред по поводу свободы! Нельзя ее давать мужчинам, а как раз наоборот, нужно в самом начале отношений обозначить ваши принципы и ценности, поймет и примет - продолжать, а нет - искать другого! Это если вы серьезные отношения хотите, а если просто для потра*хушек, тогда свободу давайте, конечно...Сегодня с вами, а завтра с другой - вам же без разницы тогда...

Тогда и спать не надо, пока не обозначат ОБА свои намерения и не договорятся о серьезности отношений. А то в большинстве случаев получается неувязочка: М хочет переспать, чтобы проверить, стоит ли с Ж мутить дальше, а Ж хочет переспать, чтобы привязать к себе М, на которого она уже настроена всерьез. Он после этого вполне может пойти в откат, а она начнет сходить с ума, почему и предъявлять претензии (как Автор), которые в данном случае, мягко говоря, неуместны.

Гость
#42

Беда в том, что в современном мире все перепуталось хитро. С одной стороны, все стало проще, с другой - от этой простоты проблем прибавилось, в первую очередь, у женщин, которые зачастую принимают мужскую линию поведения, быстро идут на близость, но не всегда готовы к последствиям, точнее, их отсутствию. Принять "просто для потра*ушек" не каждая может, на такое согласиться только хорошо пожившая Ж, которой уже серьезности не нужны)

Гость
#43

А свобода - это не свобода для "сегодня с одной, завтра с другой". Это уже на совести мужчины. Говоря о свободе, я имела в виду отсутствие тотал-контроля, желания все время держать партнера в режиме "радио-няни", которым грешат многие (мужчины тоже, кстати). В отношениях главное - доверие. Если человеку не доверяешь и в каждом его общении с представителем противоположного пола видишь "ахтунг", то грош цена таким отношениям.

Гость
#44
Гость

А свобода - это не свобода для "сегодня с одной, завтра с другой". Это уже на совести мужчины. Говоря о свободе, я имела в виду отсутствие тотал-контроля, желания все время держать партнера в режиме "радио-няни", которым грешат многие (мужчины тоже, кстати). В отношениях главное - доверие. Если человеку не доверяешь и в каждом его общении с представителем противоположного пола видишь "ахтунг", то грош цена таким отношениям.

если мужчину уже на стадии начала романа надо, как тут выразились, контролировать, то возникает логичный вопрос: а вообще он нужен, этот роман? И именно с этим мужчиной? Контролировать на худой конец можно и надо только мужа)) Но не левого мужика.. по уму так надо не конролировать, а анализировать поступки, слова, реакцию.. на основе чего возникнет решение, продолжать ли общаться или нет.

ГостьЯ
#45

Автор, у меня была такая же ситуация, только общалась с бывшим я, а не мой МЧ. Отношения на тот момент хоть и были окончены, но точки над и еще были не расставлены, и даже когда я была дома у нового МЧ, бывший в это время обрывал мне телефон, мне было жутко неудобно, трубку я естественно не брала, отшучивалась по идиотски ))) Если бы я была мужчиной, а вы бы моей девушкой - вы бы меня послали, а зря ))) Потому что физически и морально я новому МЧ не изменяла, просто было какое то сожаление об ушедших отношениях, было жаль, что все так получилось, да и его попытки меня вернуть (да да, тоже как в вашем случае) усугубляли немного, странное чувство было, но оно быстро прошло, на смену ему пришло облегчение, мысли "хорошо, что так все вышло". Чувств к новому у меня все больше и больше, мне с ним очень хорошо, ценю и уважаю, на других не смотрю, с бывшим больше не общаюсь ))) Вот такие дела, в жизни нельзя воспринимать все слишком однозначно, то что зависает в вотсапе еще не значит, что изменяет, то что общается с бывшей еще не значит что хочет ее вернуть.

Гость
#46

эта пять! )))

Контролировать на худой конец можно и надо только мужа)) Но не левого мужика..

Гость
#47

и он был близнец?))


Нет, и даже не овен!


он был мужиком...

Лена
#48

Аналогично. Недавно вылезла из ракушки сходила на неколько свиданий, пообщалась и вижу мужчины еще хуже стали. Скоро снова погружусь в увлеченя свои опять.

Мужчинам от женщин нужна энергия они ее выкачивают из нее и когда она попала на крючок т.е влюбилась ищут новый источник энергии т.е. девушку. Даже просто через общения выкачивают женскую энергию пока ты думаешь о них и ждешь. Я иногда развлекаюсь беру и убираю канал мужчины ко мне и он до того забывший меня тут же начинает названивать, потом укрепит свой канал и снова исчезает. Все эти соц,сети, чаты, агенты, мессенджеры выкачивают женщин, не советую вообще женщинам после 30 там общаться долго с мужчинами. Это лишает сил как и бесперспективныетотношения, подрывает здоровье, а кому мы нужны больные мужчинам что ли. Цените себя и уважайте и не растратчивайте энергию на бесперспективных мужчин и отношения. Как вспомню себя всю жизнь была в слезах и депрессии из-за того как вели себя мужчины, а как прекратила общение и начала заниматься другими делами больше расцвела. И брел все это про то, что болеть по женски будете без мужчин, у мепя наоборот здоровье восстановилось скинула с себя всех кто питался с меня. Если уж отдавать энергию свою то достоиному мужчине, а не тем кто тебя не ценит. Женщины сами разбалавали мужчин, перестали ценить себя и уважать пора уже. Чем больше прощаешь забывая о себе, тем меньше уважает мужчина, себя нужно уметь поставить в отношениях особенно в начале, а иначе дальше будкт хуже. Ваш человек никуда от Вас не денется, а осознает свои ршибки и исправиться, ну а если нет пусть идет дальше. Нужно оно Вам, чтоб вен болезнями заражал или спидом, могут и вырезать все от этого и сиди всю жизнь на гормонах, работай на лекарства. Сама слышала такие истории от женщин под 50 муж заразил, начался рак у жены, после бросила его. Другая и того моложе. Думайте больше о себе, любовь уходит, а здоровье остается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: