Гость
Статьи
Мужчина рыба общается …

Мужчина рыба общается с бывшей?

Познакомились вк переписывались у него неполучается прийти на встречу со мной всё время какие то причины. У него есть бывшая он сказал мне что они расстались но общаются короче всё сложно. Я заметила что по выходным в определённые часы вечера и ночи он отсутствует. Какая вероятность что он с бывшей? Дело в том что меня он контролирует и постоянно следит когда я в сети. Спрашивает где была. Он младше меня ему 24 я думаю всё равно с кем то спит!? #мужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Аквамен общается с бывшей. Вот это новости!

#2

зачем вам абъюзер, который за вами следит?! пусть спит с кем хочет, вы себя не на помойке нашли..

Гость
#3

мужчины рыбы очень ненадежные товарищи ! либо ставьте ему условия, либо берите деньги

Сережа Корзинкин
#4
Гость

мужчины рыбы очень ненадежные товарищи ! либо ставьте ему условия, либо берите деньги

Самое хреновое. что молчат, как будто воды в рот набрали.

#5

Блин, рыбы (из собственного опыта) - гулёны, хотя естественно нельзя про всех так рассуждать

#6
Сережа Корзинкин

Самое хреновое. что молчат, как будто воды в рот набрали.

ну они же рыбы

Гость
#7

Спит спит. И общается с бывшей. Беги от этого скользкого !

Автор
#8

Киты - да, общаются, а рыбы не скажу что в прямом смысле общаются.

Гость
#9
Гость

мужчины рыбы очень ненадежные товарищи ! либо ставьте ему условия, либо берите деньги

Да я читала гороскоп. Меня это напрягает. Я скорпион и хочу чтобы он принадлежал только мне. Видите ли если я узнаю что он общается с бывшей или с кем то спит всё будет кончено

Гость
#10

Дура

Гость
#11
Сережа Корзинкин

Самое хреновое. что молчат, как будто воды в рот набрали.

Ну мне он признался после того как я увидела общие фото на странице. Сказал что сложные отношения были ругались и он нехочет об это говорить. Долго после этого неписал. Дело в том что за мной контроль и с мальчиками ни ни как это понимать? Ему можно а мне нельзя

Гость
#12
Гость

Спит спит. И общается с бывшей. Беги от этого скользкого !

Плчему вы так думаете?

Гость
#13
Гость

Дура

Сам такой

Лапа
#14

Бухает с друзьями :) Бывшая скорей всего нового хахаля нашла :)

Гость
#15

Мозгокруты 80лвла рыбы эти... Стой там иди сюда-их кредо по жизни. Итог-испорченная нервная система и выброшенное вникуда время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема