Гость
Статьи
Как помочь …

Как помочь мужчине(рыбе) забыть бывшую девушку?

Очень хочу с ним отношений, но он еще не до конца забыл одну девушку, честно в этом признается.. Она даже не бывшая, просто у него были к ней чувства, не взаимные. Он говорит, что я ему очень нравлюсь, готов начать отношения, но небольшая проблема в виде его воспоминаний о ней имеется.Я девушка очень яркая, темпераментная, и хочу превратить его жизнь в праздник! Но не знаю что ему точно нужно, он не дает мне конкретного ответа...возможно ему нужна ласка и забота, более спокойное поведение...У кого имеется опыт отношений с рыбками - чем его завоевать????

Роксана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше никак не помогайте, найдите другого мужчину, не рыб, от души советую :)

Роксана
#2
Гость

Лучше никак не помогайте, найдите другого мужчину, не рыб, от души советую :)

почему?

Екатерина
#3

Это очень сложная задача......он вывернет вам душа на изнанку. встречаюсь с молодым человеком-рыбой уже почти 3 года, и только месяцев 5 назад почувствовала, что он забыл бывшую. Первое время было постоянное сравнение с ней: как жаль что глаза у тебя не голубые, а может тебе постричь волосы. Кошмар!!! А бывшая изменяла ему с турками и индусами, не готовила, как он говорит в сексе была никакая......но блин любил ее. Сейчас любит меня.....но обида за постоянные сравнения остались...думаю расставаться....уже не нужна его любовь. Вывод6 не надо никому помогать, нужно прежде всего уважать и любить себя.

Гость
#4

Да автор от рыб лучше бежать куда подальше и тем более от тех кто не может забыть бывшую.у меня были отношения с таким.проблема даже больше в том что все рыбы очень лживые и подлые...у меня очень много знакомых рыб было ,с одной рыбой дружила больше 10 лет ,ничего хорошего не вышло из этой дружбы

Ариша
#5

Девушки, ну вы меня конечно извините, но как же можно быть такими ТУПЫМИ??!!

Ну причем здесь ,то, что он рыбы??? Ну причем,а??

Вон например Наталья Водянова тоже рыбы она знаменитая на весь мир модель и соседка моя тоже рыбы, но она никчемная алкоголичка. Но они обе рыбы!!!

Знак зодиака это 4-5% информации о человеке!

И делать выводы по тому,что человек рыбы или водолей, это ГЛУПО!!!

Надо натальную карту составлять!!

Ариша
#6

Автор напишите его данные - число, месяц, год, время и место рождения!

Я посмотрю его натал и скажу какая ему девушка нужна!

Гость
#7

Наталья Водянова - Водолей. У меня такой рыб с бывшей в башке. Да, я дергалась по бешеному сначала, а сейчас плевать. Девки, рыбы - комформисты страшные. С кем им комфортно и уютно, с тем и будут. Бывшие не бывшие, потом сами почувствуете. Нехай фантазирует. А по мне, так шел бы он уже к своей бывшей. Не идет..

Алена
#8
Ариша

Автор напишите его данные - число, месяц, год, время и место рождения!

Я посмотрю его натал и скажу какая ему девушка нужна!

а составьте мне: 12.03.1992, Ставрополь...Парень веселый, но очень эгоистичный и упрямый как пробка.

Ариша
#9
Гость

Наталья Водянова - Водолей. У меня такой рыб с бывшей в башке. Да, я дергалась по бешеному сначала, а сейчас плевать. Девки, рыбы - комформисты страшные. С кем им комфортно и уютно, с тем и будут. Бывшие не бывшие, потом сами почувствуете. Нехай фантазирует. А по мне, так шел бы он уже к своей бывшей. Не идет..

Водянова -рыбы.

28 Февраля родилась.

Ариша
#10
Алена

АришаАвтор напишите его данные - число, месяц, год, время и место рождения!

Я посмотрю его натал и скажу какая ему девушка нужна!

а составьте мне: 12.03.1992, Ставрополь...Парень веселый, но очень эгоистичный и упрямый как пробка.

А время?? Без времени не смотрю.

Алена
#11
Ариша

АленаАришаАвтор напишите его данные - число, месяц, год, время и место рождения!

Я посмотрю его натал и скажу какая ему девушка нужна!

а составьте мне: 12.03.1992, Ставрополь...Парень веселый, но очень эгоистичный и упрямый как пробка.А время?? Без времени не смотрю.

семь утра

Ариша
#12

Алена ,гляну сейчас...Чуть позже напишу.

М
#13

Ариша, можете мне тоже составить?)) Он родился 24.09.89 12:00 Казань.

Спасибо))

М
#14

Ой, Алена

М
#15

Запуталась

М
#16
М

Ариша, можете мне тоже составить?)) Он родился 24.09.89 12:00 Казань.

Спасибо))

Вот.

Ариша
#17
М

Ариша, можете мне тоже составить?)) Он родился 24.09.89 12:00 Казань.

Спасибо))

Хорошо!

Только немного позже))

М
#18

Спасибо, буду Ждать))

наивняк
#19

как вариант-амнезия.

но тут важно удар рассчитать.

Ариша
#20

Алена, значит смотрите, вашему парню нужна девушка легкая, воздушная, общительная , с чувством юмора, обязательно неглупая.

Венера и луна у него в воздушных знаках...Значит образ жены и образ любовницы-девушки схожий.

Думаю если полюбит изменять не будет! Но будет негативно реагировать, если девушка начнет пытаться им командовать и посягать на его личное пространство..

АСЦ в овне - упрям бывает не по делу, думаю могут быть вспышки злобы, зациклен на себе.

Хорошо подходят ему - весы, близнецы, водолеи.

Ариша
#21

И необязательно надо быть по солнцу водолеем или весами.

Например венера в весах или луна тоже подходит...

Вообще очень важно как чувствуют себя по отношению к друг друг луны партнеров.

Луна это быт, дом. И уживутся люди вместе это расскажет луна.

Ариша
#22

М, а у вашего парня возможно будет несколько браков..7 дом отвечающий за браки в двойном знаке, управитель 7 дома тоже в двойном. Юпитер в 7.

А юпитер это планета расширения и увелечения и там где она стоит дает преумножение.

Луна в раке ,венера в скорпионе в точном соединении с плутоном..Возможно в жизни будет роковая любовь, которая оставит глубокий след в сердце!

Девушка нужна страстная, эмоциональная, темпераментная..Но в тоже время хорошая хозяйка(луна в раке)

Думаю ,что тоже не будет изменять если полюбит. Но в отношениях надо поддерживать искру, не дать угаснуть его интересу к вам..Иначе отправится на поиски новой любви.

Водные и воздушные девушки ему подходят.

М
#23

О , Спасибо! А можете и мне самой посмотреть. 12.10.95 21:00 город рождения Йошкар-Ола (респ. Марий Эл)

у меня вроде тоже 2 брака ( квадратура венера-уран, квадратура солнце уран.)

и можно ли узнать явл ли человек другому роковой любовью, при постройке синастрии?))

Ариша
#24
М

О , Спасибо! А можете и мне самой посмотреть. 12.10.95 21:00 город рождения Йошкар-Ола (респ. Марий Эл)

у меня вроде тоже 2 брака ( квадратура венера-уран, квадратура солнце уран.)



и можно ли узнать явл ли человек другому роковой любовью, при постройке синастрии?))

Если синастрию глянуть то да можно))

Хорошо сейчас гляну Вас.

М
#25

Спасибо!!

Ариша
#26
М

Спасибо!!

Так Вам синастрию глянуть или Ваш натал??

Ариша
#27
М

Спасибо!!

Так Вам синастрию глянуть или Ваш натал??

М
#28

Лучше натал, и про браки интересует))

Гость
#29

Ариша, моего посмотрите, пожалуйста!!!!!! 22.08.1975, 10:30, Братск

Ариша
#30
М

Лучше натал, и про браки интересует))

Хорошо)

Ариша
#31

М, ну смотрите 7 дом в козероге..Управитель сатурн -ретро. Тут как бы может быть поздний брак после возвращения сатурна (после 29 лет)

или муж может быть значительно старше.Солнце у вас не является сигнификатором брака, т.к. вы родились вечером..У вас им будет марс, а марс не имеет поражений от урана..В 7 доме еще нептун и все тот же уран. Могут иллюзии насчет мужчин ,держитесь подальше от любителей выпить(это все нептун в падении) ,уран может давать неожиданные отношении ,но и также неожиданные разрывы. Вообще чтобы сказать более точно насчет количества браков надо смотреть прогностику.

М
#32

Спасибо! Я учту)

скорее всего и будет поздний брак.))т к придирчива

Гость
#33

белеберда ваша эта тема.

Ариша
#34
М

Спасибо! Я учту)

скорее всего и будет поздний брак.))т к придирчива

Пожалуйста!)))

Ариша
#35
Гость

Ариша, моего посмотрите, пожалуйста!!!!!! 22.08.1975, 10:30, Братск

Сейчас глянем.)

Ариша
#36

Гость!

Мужчина сам не знает чего хочет..Напряженный аспект луна-венера. Дсц в овне, марс в двойном знаке, юпитер в 7 доме, напряженные аспекты урана к 7 дому, венера в доме разводов - Это все говорит о нескольких браках и многочисленных связях. Венера в деве- придирчив, требователен к партнерше..

Думаю будет долго метаться.

Гость
#37

"[quote="Ариша"]Гость!\n
Мужчина сам не знает чего хочет..Напряженный аспект луна-венера. Дсц в овне, марс в двойном знаке, юпитер в 7 доме, напряженные аспекты урана к 7 дому, венера в доме разводов - Это все говорит о нескольких браках и многочисленных связях. Венера в деве- придирчив, требователен к партнерше..\n
Думаю будет долго метаться.[\/quote]\n
Спасибо большое!! Ну все так... Мы живем с ним 2 года, непросто с ним, конечно, но возможно...))) А про верность что скажете?"

Гость
#38

"рыбы никогда не забывают своих девушек даже тех с которыми у них просто были романтические встречи, всегда помнит все. у меня с рыбом была всего одна ночь и пару месяцев общения до этого а потом разъехались по разным странам но вот уже 6 лет он всегда помнит обо мне, найдет время написать что то спросить как дела, звонит иногда. общаемся в скайпе. при этом у него семья "

Эльвира
#39
Ариша

Девушки, ну вы меня конечно извините, но как же можно быть такими ТУПЫМИ??!!

Ну причем здесь ,то, что он рыбы??? Ну причем,а??

Вон например Наталья Водянова тоже рыбы она знаменитая на весь мир модель и соседка моя тоже рыбы, но она никчемная алкоголичка. Но они обе рыбы!!!

Знак зодиака это 4-5% информации о человеке!

И делать выводы по тому,что человек рыбы или водолей, это ГЛУПО!!!

Надо натальную карту составлять!!

Эльвира
#40
Эльвира

АришаДевушки, ну вы меня конечно извините, но как же можно быть такими ТУПЫМИ??!!
Здравствуйте мне бы очень помогла натальная карта я вообще в отчаяние . Буду очень признательна: 26 июня 1987 год г. Шелехов 10:30


Ну причем здесь ,то, что он рыбы??? Ну причем,а??



Вон например Наталья Водянова тоже рыбы она знаменитая на весь мир модель и соседка моя тоже рыбы, но она никчемная алкоголичка. Но они обе рыбы!!!



Знак зодиака это 4-5% информации о человеке!



И делать выводы по тому,что человек рыбы или водолей, это ГЛУПО!!!



Надо натальную карту составлять!!

Эльвира
#41

Здравствуйте мне бы очень помогла бы натальная карта я в отчаенье, буду очень признательна: 26.06.1987 г Шелехов время 10:30

Девушка скорпион
#42

В меня влюблен рыба уже 6 лет. Надо быть загадкой для него...с людьми водной стихии всегда будут мутные отношения( не важно скорп, рак, рыбы) никакой конкретики никогда. Вы либо принимаете, либо нет. Главное любить искренне всем сердцем и душой, но об этом помалкивать. Мужчина рыба это точно почувствует. И болтливость они не любят, допросы всякие.

Рыба
#43
Гость

Да автор от рыб лучше бежать куда подальше и тем более от тех кто не может забыть бывшую.у меня были отношения с таким.проблема даже больше в том что все рыбы очень лживые и подлые...у меня очень много знакомых рыб было ,с одной рыбой дружила больше 10 лет ,ничего хорошего не вышло из этой дружбы

Вот тут не надо всех под один камень сводить, обидно звучит както. Иногда говорят что все бабы тоже д**ы, но это же далеко не так. А то что вам попался не хороший человек, так их по всюду и везде полно.

Владимир
#44
Ариша

Автор напишите его данные - число, месяц, год, время и место рождения! Я посмотрю его натал и скажу какая ему девушка нужна!

Я родился 03.03.1995 5 утра .
Какая мне нужна девушка ?
и да, тяжело переживаю разрыв. Хочу забыть и отпустить но сложно ужасно..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Здравствуйте, а можите мне пожалуйста помочь рассказать какой мой, 04. 03. 1999?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем