Гость
Статьи
Как помочь девушке …

Как помочь девушке забыть бывшего парня?

Понравилась девушка, стал за ней ухаживать, цветы, кино и т.д. После нескольких свиданий предложил ей встречаться. Через несколько дней она мне заявляет, мл я не готова к отношениям, я все еще не могу забыть бывшего.
Я - полная противоположность ее бывшего парня. Он забывал про нее, предпочитал провести время с друзьями, нежели с ней. Я ее постоянно поддерживаю, стараюсь ей помочь.
Сейчас безвыходная ситуация. Помогите пожалуйста советом, что мне делать ? Варианты типа "уходи от нее" не принимаются

Никита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для нее промежуточный этап между бывшим и будущей светлой любовью.Продолжать за ней ухаживать значит согласиться на такие условия.Оставьте ее,временно отстранитесь,если Вы ей интересны она сама найдет с Вами общение,но уже на Ваших условиях - ты только моя девушка,бывший лесом

Гость
#2

Не согласна с первым оратором! Будьте рядом, но не навязчиво.

Гость
#3

Смелость и настойчивость города берет, не слыхали такую поговорку? Или вы слабак, или девушка вас не сильно зажигает - одно из двух.

Ахулита
#4

Девушки говорят не готова, когда тупо не хотят. Не прикурила она от Вас, хоть "уходи от неё" не принимается, если не хотите быть жилеткой и спонсором, надо бы оставить её в покое) там может и оценит Вас, бывшего сразу забудет.

Гость
#5

ну не знаю даже автор. как тут писали уже - так девушки говорят с целью зафрендзонить. Я сама так говорю, хоть и неправильно это конечно, но так человеку все же комплексы не прививаешь. Сразу сказать мол без вариантов - подумает что сам какой-то не такой и поехало. Будьте рядом, будьте другом, коль уж так приспичило, но без всяких ожиданий и обязаловок, в качестве девушки кого-нибудь другого рассматривайте. Может конечно и полюбит она вдруг Вас, чем черт не шутит, но особо не рассчитывайте на это. И ко второму гостю прислушайтесь - рядом, но ненавязчиво - прилипалы никому не нравятся, ни парням ни девушкам

:гостья
#6

я так говорю когда не зацепил

:гостья
#7

о

Кристина
#8

Если хотите быть желеткой, то вперед. Мужчину в вас она не увидела. Пока бывший сидит в башке другие мужчины будут для неё промежутком. Она сначала должна забыть первого и понять для себя кто ей нужен. Пока она страдает вы с ней просто убьёте время. Потом она встретит того кто её зажгет и она уйдёт от вас.

Гость
#9

Просто будьте рядом с ней. Забота, поддержка , маленькие сюрпризики, цветочки , кино вечерком , кофе и прогулка. Лично от себя говорю , по своему опыту. Не давите и будьте рядом с ней.

Гость
#10
Гость

Просто будьте рядом с ней. Забота, поддержка , маленькие сюрпризики, цветочки , кино вечерком , кофе и прогулка. Лично от себя говорю , по своему опыту. Не давите и будьте рядом с ней.

поддерживаю, я сама в такой же ситуации, очень ценю подобное отношение молодого человека, который сейчас рядом со мной

Гость
#11

Вот и я о том же ! Согласна с 10 постом В такой период нам очень нужна поддержка и забота... а дальше дело только за мужчиной, ведь любая девушка хочет быть за сильным мужским плечом !

#12

[не торопите ее к отношениям, просто встречайтесь общайтесь, а там видно будет

Гость
#13

Автор, ты ее ахаешь? Если ответ нет, то ахает ее "бывший". И тебе в таком раскладе предназначена френдзона. Жди, иопта. Или живи своей жизнью, помни ни у кого не поперек, но другая будет любить тебя, а не твои потуги "быть с ней и делать поступки". Тебе сколько лет, страдалец?

валерий
#14
Никита

Понравилась девушка, стал за ней ухаживать, цветы, кино и т.д. После нескольких свиданий предложил ей встречаться. Через несколько дней она мне заявляет, мл я не готова к отношениям, я все еще не могу забыть бывшего.
Я - полная противоположность ее бывшего парня. Он забывал про нее, предпочитал провести время с друзьями, нежели с ней. Я ее постоянно поддерживаю, стараюсь ей помочь.
Сейчас безвыходная ситуация. Помогите пожалуйста советом, что мне делать ? Варианты типа "уходи от нее" не принимаются

Гость 3
#15
Ахулита

Девушки говорят не готова, когда тупо не хотят. Не прикурила она от Вас, хоть "уходи от неё" не принимается, если не хотите быть жилеткой и спонсором, надо бы оставить её в покое) там может и оценит Вас, бывшего сразу забудет.

Гость 128
#16

Моя подруга очень любила бывшего а он не хотел с ней быть и я решила ей помочь соврала о том что слышала разговор ее бывшего и его друга якобы ее бывший говорил ему что не любил ее никогда и был с ней от скуки подруга поверила и после моего рассказа слезами была удила вся моя постель но потом она его возненавидела перестала любить и мы поехали и нашли ей нового парня надеюсь хороший

Гость
#17

Народ, встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев, все в порядке, но за частую она вспомитает бывших, и в сексе тоже, кто и что делалал, и мне уже особо не приятно это слушать, что мне сделать что бы она про них забыла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: