Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня и начать новые отношения?

Помогите! Мне 22 года, я состояла в отношениях с человеком 1,5 года в общей сложности.Первый год отношений закончился тем,что я стала часто врать, была раздражительнее, могла допустить рукоприкладство, и отношения очень быстро рушились (так было на протяжении полугода) . После чего,он меня бросил и буквально сразу же ушел к новой даме (которую сам же мне хаял). Я начала страдать спустя мес 2-3, пришло осознание что не могу без него и другого видеть с собой не хочу. Каким то чудом, у него не вышло с новыми девушками и мы возобновили спустя пол года.Стало хуже, первое время я была рада что мы снова вместе, я отмаливала чтобы он вернулся. Все изменилось спустя месяц, я стала унижать, оскорблять, начала врать за спиной, будто что-то сидело внутри меня и всегда заставляло это делать. Были драки, моя злоба вырастала к нему, хотя он повода не давал. Делал все для меня. Я же цеплялась ко всему, а потом рыдала понимая, что видимо я опять его потеряю. Так и произошло, мы вновь расстались и в этот же месяц он поехал с новой девушкой в Питер (я ее даже не видела до этого) то есть буквально сразу нашел замену. Только сейчас прошло больше полугода, а я никак не могу отпустить все это. И с ним никак, и без него не могу. Я обращалась к психологам, звонила в слезах ему просила прощения, всячески пыталась заменить его спустя время (ходила на свидания, развлекалась, завела подруг) но это помогало на время. Шла уже на крайние меры (привороты,привязки) жуть просто. Первые 4-5 мес я просыпалась уже с мыслью что он с другой сейчас, и жрала себя изнутри. Сейчас мне полегче, но все же не до конца. Касаемо новых отношений, у меня даже намёка не было на них, парни предлагают только интим не более, я в отказ. И уже с июля по март я одна, максимум могла дать себя поцеловать другим парням и всё, а так никого не подпускаю ближе. Скажите кто сталкивался с подобным? Неужели только время единственное лекарство? Может я сама себя заперла в этих воспоминаний и не хочу из них вылазить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Устроиться на работу, уйти с головой в работу, и либо время, либо баш на баш. Как вам вообще приятно думать о человеке, который так быстро нашел вам замену? У вас отца нет что ли? В детстве недолюбили или что? Все идет с детства потому что. Человек, который вас бы действительно любил, не находил бы так быстро замену и все. Вот ей богу, свет клином сошелся.

Гость
#2

абьюзерша так тебе и надо, руки она распускает

Гость
#3

Мне потребовалось 2 года, после вышла замуж отношение ко мне между небом и землей , оказывается можно быть любимой и счастливой, автор займите себя чем нибудь, ходите в зал , фитнес , найдите какое нибудь хобби, работайте, ну и общение с другими поможет

#4

Не стоит зацикливаться на этих отношениях. Вас будто манят туда те самые ненормальные эмоциональные качели. У вас на них привязка. Вам не особо приятно осознавать, что он так быстро может найти вам замену. С его стороны все очевидно, ему просто надоело что вы вечно ссоритесь сходитесь расходитесь. Вам нужно просто забыть про это все и вычеркнуть его из своей жизни, начав заниматься собой и своими интересами, потом вы встретите нормального и адекватного человека. Главное не начните его так же качать, иначе это выльется все в тоже самое. Думаю вам тот парень то и не нужен даже, вам нужны те эмоции на которые вас подсадили данные отношения

Саша
#5

У меня лично не было подобного опыта, слава Богу. Но, конечно, разобраться с подобными ситуациями чрезвычайно важно. По моему опыту, я могу порекомендовать Инну Богомолову из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614, с которой я столкнулась весной текущего года. Она помогла избавить моего сына от приворота, наложенного его бывшей подружкой. Я даже не ожидала, что в наше время кто-то может совершать подобные вещи. Инна прекрасно справляется не только с приворотами, но и с порчами, а также другими проблемами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: