Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня

Мне 19 лет, полгода назад расстались с молодым человеком, были вместе год, это были мои первые серьёзные отношения. Сколько боли я натерпелась, угрожал, обзывал, клялся в любви, использовал, уходил, изменял (поцелуи и переписки с бывшей и другими девушкам, не удивлюсь, если и интим с кем-то был), приходил обратно, я конечно тоже провоцировала его на расстования, закатывала истерику из-за ревности. долго не могли расстаться окончательно, но все же я поставила точку и мы больше не общались, виделись пару раз после расстования. Совсем недавно начала общаться с его другом, немного завертелся роман.. Но не могу, так себя виню, очень хочу к бывшему, но понимаю, что отношения будут как и прежде, сколько было шансов и попыток, ничего не получалось. Я даже не знаю, что делать. Как его забыть? Или может стоит бороться за отношения, сердцу не прикажешь.. Я сидела на сайте знакомств, хотела развеяться, даже знакомиться не с кем не хочу, ничего не выходит, дальше общения не идет. Всё вспоминаю бывшего, но и отношений здоровых хочу. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
А
#2

Я тоже крутилась напрасно, лила воду из пустого в порожнее. Не заметила, как маме исполнилось много лет, сьездили на день рождения, ее внук поздравил. Хотим сьездить в Мекку.
К сыну с невесткой и внукам сьездили. Хорошо, когда в полном уме и добром здравии, все счастливы.

Гость
#3

просто поймите, что они все козлы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: