Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня?

Добрый день. Встречались с парнем полтора года. В итоге: не любил последние 2 месяца, но уходить ему было жалко, потому что у меня проблемы со здоровьем. Во время этих 2 месяцев, он давал ложные надежды, любовь.
Расстались. Естественно, для меня это расставание оказалось тяжелым, но хорошо, что друзья стараются быть со мной, поддержать, когда нужно.
В общем, какая проблема. Для того, чтобы я забыла его, нужно отвлекаться на какие-то увлечения. А дело в том, что мне все напоминает о нем, что бы я не делала: начинаю работать - он появляется в моей голове вместе с воспоминаниями о наших отношениях, начинаю заниматься спортом и снова он (был спортсменом). Игры тоже не помогают, потому что мы часто вместе проводили время в них вдвоем. Музыку слушать тоже никакую не могу..любимые мелодии стали мучением с воспоминаниями о нем. Прогулки на улице тоже добивают меня, поскольку мы часто говорили по телефону, когда я куда-то ходила. У меня нет никакой возможности уехать из города, чтобы забыться. С друзьями я стараюсь проводить время, веселиться, но как только они расходятся сразу становится печально.Очень страдаю по нему, хочу вернуть все, хочу быть рядом с ним. Сама же понимаю, что вместе мы быть больше не можем и не сможем. Плачу очень часто. Думаю, как он там, с кем он? Смотрю его странички, когда он был в сети. Думаю, может он тоже ко мне заходит? Хотя прекрасно понимаю,что ему точно до меня дела нет. Сейчас мне кажется, что я не живу, а существую, ибо человеческие потребности не могу выполнить без приложения усилий.
У кого была такая ситуация, что вы делали? Как справились? Прошу вас, помогите с этим. Я очень люблю его до сих пор и забыть его очень трудно. Сама я понимаю, что у нас с ним ничего не выйдет больше, что он вот так предал меня и обманул, но сердце плачет и тоскует.
#отношения 
#расставание 
#любовь 
#бывшие

Анастасия
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ забыть человеке, перестать пытаться забыть человека.

Гость
#2

Вы просто хочете вернуться туда, в прошлое, или к нему, а чтобы вернуться к нему нужно только принять такое решение, и 2 подумать о том как вы это провернете и как вы всё это обставите.
3 Вы просто хотите быть вместе с ним, и вас на самом деле не очень волнует как он с вами поступил (главное чтобы он об этом не знал,но он знает) главное что вы хотите и что вас волнует это то что вы хотите быть вместе, (вместе с ним, /рядом с ним) а не то как он с вами поступил когда-то, подумайте над этим
Ведь вы сами знаете что это преувеличенная проблема, если бы только у вас была возможность быть вместе с ним и жить вместе с ним, вы бы очень довольно в короткие сроки невилировали эту ситуацию в 0

Гость
#6

Автор, молитесь Богу, чтоб Иисус Христос освободил Вас от этих чувств. Богу все под силу.

#14
Гость

Автор, молитесь Богу, чтоб Иисус Христос освободил Вас от этих чувств. Богу все под силу.

Тоже раньше верила в молитвы, молилась, но посмотрев правде в глаза, перестала верить, не помогут никакие молитвы. Только время поможет, у всех оно разное.