Гость
Статьи
небогатые девушки

небогатые девушки

Очень щепитильная тема на сайте небогатые девушки. Т к здесь сидят в основном мужчины, хоть сайт и женский, они каждый день создают темы, что ненавидят бедных девушек. Хочется спросить, хотя наверно это бесполезно, они вобще из какого мира? Стало их много. Раньше в 2000х не было моды на богатых женщин и не было их вобще. Откуда они возьмутся сейчас? Парни эти просто мечтают, наоборот "как девушки" о богатых мамиках. Откуда взялась такая их потребность в таких девушках? Это только последние несколько лет так здесь пишут. Себя они не считают бедными? Но почему они оскарбляют обычных девушек, которые работают и мало зарабатывают, они для себя живут, как только они их не называют и селючками итд....Они не понимают что у них неправильное представление о мире вобще. Они не знают цену деньгам. И не уважают женщин, женскую красоту. Зачем здесь сидят такие мужчины, которые ни в чем вобще не разбираются, просто со зла им надо то же самое как феям папики и ничего не делать, любить от этого девушку такую как они думают "красивую" они все равно не станут, потому что не умеют. Кому тогда они вобще нужны. Они бы подумали, что даже обычная нормальная, не блатная девушка не станет с таким связываться. Неужели мужчины просто не могут себя прокормить? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отвечу тебе по факту. Сегодня баба может дать только деньги. Это единственное, что действительно она может предложить. Ваши рваные пиsьки, проблемы с головой, вашу старость, ваши проблемы - никому не нужны. Это время прошло. Есть деньги? Можно посмотреть на тебя, нет денег - иди отдыхай

Гость
#2
Гость

Я отвечу тебе по факту. Сегодня баба может дать только деньги. Это единственное, что действительно она может предложить. Ваши рваные пиsьки, проблемы с головой, вашу старость, ваши проблемы - никому не нужны. Это время прошло. Есть деньги? Можно посмотреть на тебя, нет денег - иди отдыхай

откуда взялась эта тема вобще? вам жмет что девушки с богатыми папики, хочется справедливости?

Гость
#3
Гость

Я отвечу тебе по факту. Сегодня баба может дать только деньги. Это единственное, что действительно она может предложить. Ваши рваные пиsьки, проблемы с головой, вашу старость, ваши проблемы - никому не нужны. Это время прошло. Есть деньги? Можно посмотреть на тебя, нет денег - иди отдыхай

вы взрослый и не знаете, что пи не рвутся? Многие под никами инцелов пишут подобное. Ни в чем не разбираясь.

Гость
#4

Не встречайтесь с мужчинами с вумена.Встречайтесь с нормальными, и все будет хорошо.))

#5

если кто-то сидит на женском форуме, то это уж точно не мужчина
поэтому нет смысла осуждать этих несчастных. их и так уже природа наказала, при рождении )

Гость
#6
Янита

если кто-то сидит на женском форуме, то это уж точно не мужчина
поэтому нет смысла осуждать этих несчастных. их и так уже природа наказала, при рождении )

Ошибаетесь. На этот форум заходят мужчины, которые не до конца разобрались в женщинах, в их сущности и потребностях. Мужчины, у которых есть вопросы по теме отношений, они ищут ответы. Зачем идти к психологу, когда можно зайти на этот форум и узнать внутренний мир девушек от них самих. Девушки тут открыто поднимают и обсуждают вопросы, высказывают мнение, всё это помогает понять психологию женщин и сориентироваться в реальном мире. Я, например, узнал про это форум случайно несколько дней назад. Сёрфил в телеге и наткнулся на скрин с этого сайта, девушка пишет: мол, думаем с мч завести ребёнка для того, чтобы проще получить квартиру или ипотеку (что-то в этом духе) и обсуждают этот вопрос. На другом скрине девушка открыто рассказывает об изменах мужу и в какой-то мере даже хвалится этим. Я ужаснулся и не поверил сначала) подумал фейк, текст подставной, чтобы у мужчин побомбило. И на скрине был написан сайт. И что вы думаете, действительно есть такой сайт вумен ру. Я зашёл и хотел найти те самые темы. Но вместо них я нашёл кучу других тем, от которых у меня волосы дыбом. Я будто оказался в фильме ужасов, только наяву. А реально очень сильно ауел от происходящего тут. Не верил своим глазам, что тут пишут девушки, это жесть какая-то) как они относятся к мужчинам. Что у них в головах и какие запросы. У меня мир перевернулся, я решил полностью изучить этот форум, чтобы научиться определять таких девушек и не попасться на таких в реальной жизни. Буду распространять этот форум и информацию на нём) Так как это очень полезна инфа для мужчин. Что ни сообщение, то попытка каким-либо образом принизить мужской пол. Даже в цитируемом мной сообщении это можно наблюдать. Поэтому считаю форум очень полезен для мужского населения, пусть просвещаются и делают выводы.

Гость
#7
Гость

Не встречайтесь с мужчинами с вумена.Встречайтесь с нормальными, и все будет хорошо.))

Правильно, потому что мужчины с вумена узнали нутро женщин и видят их насквозь. И мужчина с вумена более грамотный и осведомлённый, не будет никого брать на обеспечение. Мужчина с вумена заплатит фиксированную сумму привлекательной молодой эскортнице, так сказать возьмёт лишь сливки, а весь геморрой оставит женской особи. Такие мужчины вас не интересуют, ведь они умны и не отдадут вам ничего)

Гость
#8

Моё мнение по теме автора. В 2000 было совершенно другое время, тогда не было настолько распространено потребительство с женской стороны, раньше вполне можно было найти человека по интересам и никто так яро в мужской кошелёк не заглядывал. Не было инстаграмного флекса. Люди встречались потому просто нравились друг другу, деньги второстепенны. Как вы могли заметить сейчас такая тенденция отсутствует. На первом месте у девушек «что я могу поиметь от мужчины». И вот долгое время мужчины этого не понимали или не верили в такое потребительство. Теперь же это стало настолько повсеместно, что многим мужчинам открыли глаза. Мы такие же люди как и вы, и у вас же, девушки, подхватили эту тенденцию. Почему бедной девушке и богатому мужчине встречаться это нормально, а наоборот не нормально? Вот мы начали менять жизнь под наши интересы как и вы. Кстати говоря, многие мужчины не требуют от девушек быть богаче, а хотя бы на том же уровне достатка. Например, у мужчины есть автомобиль, зачем ему встречаться с девушкой без авто? Пусть будет по справедливости. У мужчины есть квартира, пусть и у девушки будет квартира. Если мужчина не бедный, то зачем же ему бедная девушка. Вот затем и ищут себе не бедную. Вот видите, ответ очень прост.

Гость
#9
Гость

Правильно, потому что мужчины с вумена узнали нутро женщин и видят их насквозь. И мужчина с вумена более грамотный и осведомлённый, не будет никого брать на обеспечение. Мужчина с вумена заплатит фиксированную сумму привлекательной молодой эскортнице, так сказать возьмёт лишь сливки, а весь геморрой оставит женской особи. Такие мужчины вас не интересуют, ведь они умны и не отдадут вам ничего)

появились новые "мужчины" которые ищут богатых женщин, чтобы женщины им звонили, бегали за ними-они просто какие-то мечтатели и принцессождалы...Это про вас?

Гость
#10
Гость

появились новые "мужчины" которые ищут богатых женщин, чтобы женщины им звонили, бегали за ними-они просто какие-то мечтатели и принцессождалы...Это про вас?

Я думаю, что темы и обсуждения про богатых женщин это по большей части троллинг) Чтобы посмотреть на ваши ответы и как вас бомбит, когда мы используем ВАШ же тип мышления против вас. Ещё раз убедиться в женском лицемерии и поугарать с вас. На самом деле мужчине всё так же пофиг на материальное положение женщины. Если только это не свадьба, так как приданое никто не отменял. Обычных отношений это не касается. Если девушка без короны на голове, и без великих запросов, то такой и позвонят и пригласят и подарят что-нибудь. Так что не переживайте, новые «мужчины» просто стали разборчивее и умнее. Но нет ничего плохого если девушка сама проявляет инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: