Гость
Статьи
Где искать парня …

Где искать парня некрасивым и небогатым девушкам?

Где искать парня некрасивым и небогатым девушкам за 30?(30-35 лет) Верите ли вы в сайты знакомств? Где искать женихов, если очередь не выстраивается.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сами Вас найдут. Такие же некрасивые и небогатые.

Женоненавистник №1 в России
#2

В реале. Где вы бываете - на работе, в фитнесе, в кружке "умелые ручки" и т.д. Только нужно быть активной. Быть пассивной может позволить себе только красивая женщина - к ней и так подойдут и познакомятся. А вам нужно самой. СЗ не подходит, потому что там фильтруют по фото, и если вы некрасивая, вам напишут только те, кому нужен разовый секс.

Гость
#3

Ищите в Китае , там нехватка женщин и славянки ценятся

Кошатница
#4

Я бедная , как церковная мышь и по внешности мышь серая . Увидела мужчину - высокий , красивый , прям картинка , влюбилась с первого взгляда . САМА пригласила его на кофе , вместе уже девятый год , до сих пор не верю своему счастью . Он был клиентом , где я работала .

Гость
#5
Гость

Ищите в Китае , там нехватка женщин и славянки ценятся

Как раз из-за нехватки женщин в Китае повальное опидорение мужского населения.

Корабельная крыса
#6

Во-первых за 30 - это не девушка, а женщина. А во-вторых выше уже хорошо всё ответили.

Гость
#7
Женоненавистник №1 в России

В реале. Где вы бываете - на работе, в фитнесе, в кружке "умелые ручки" и т.д. Только нужно быть активной. Быть пассивной может позволить себе только красивая женщина - к ней и так подойдут и познакомятся. А вам нужно самой. СЗ не подходит, потому что там фильтруют по фото, и если вы некрасивая, вам напишут только те, кому нужен разовый секс.

жуть какая, но я согласна с женоненавистником №1😂

Женечка
#8
Корабельная крыса

Во-первых за 30 - это не девушка, а женщина. А во-вторых выше уже хорошо всё ответили.

Женщина это когда не девственница. Можно и в 16 быть женщиной, Крыса)

Принцесса-мильонщица
#9

на вумане.

Гость
#10
Гость

Они сами Вас найдут. Такие же некрасивые и небогатые.

И зачем ей такие? кому обуза нужна в виде нищего страшного мужика?

Гость
#11
Женечка

Женщина это когда не девственница. Можно и в 16 быть женщиной, Крыса)

А если девственница, то и в 50 лет девушка?

#12
Женечка

Женщина это когда не девственница. Можно и в 16 быть женщиной, Крыса)

Ну в 16 может женщиной быть. Но вот за 30 девушкой остаться это скорее исключение из правил

#13

В интернете в реале. Деньги в принципе мы не ишем. А на счёт красоты влюбляются в всяких

Временная
#14

То есть сама ситуация никого не смущает? ? Автору бы сперва решить свои проблемы, а потом уже мужа. Подумать, как заработать. Почему мало денег? Вы- плохой специалист? Станьте незаменимым профессионалом и Вам начнут платить столько, сколько захотите. Некрасивая-ну и что ж, похудеть и стать ухоженной можно всегда. Можно подумать, мужчины прям мечтают о мышах. Стремитесь к лучшему и выбирайте мужчин из лучших.

Кошатница
#15
Принцесса-мильонщица

на вумане.

Здесь собирается исключительное общество - лучшие женщины и худшие из мужчин 🤗

Гость
#16

Как раз в интернете можно искать,там такие отстойные мужчины сидят,что согласятся на любую. Один знакомый там нашёл девушку, фигура стройная, лицо ужас, зп у неё 10 тр и своего жилья нет, он симпатичный с жильём, но выпивает, с придурью и то зарабатывает, то нет. Она в него влюблена, а так конечно, он претендовал на симпатичных, но им не нужен

Гость
#17
Кошатница

Я бедная , как церковная мышь и по внешности мышь серая . Увидела мужчину - высокий , красивый , прям картинка , влюбилась с первого взгляда . САМА пригласила его на кофе , вместе уже девятый год , до сих пор не верю своему счастью . Он был клиентом , где я работала .

Дурра ты. Он срулит как только встретит ту самую, а тебя он не любит, а только пользуется.

Гость
#18

Мужикам нужна ды/рка, любая, главное чтобы была и бесплатно. Пока они не влюблены, могут ахать даже самых отстойных бап.Так что да, если вам сильно нужен мужиг, можете предложить свою лохань, спрос на это дело всегда есть.

Автор
#19
Временная

То есть сама ситуация никого не смущает? ? Автору бы сперва решить свои проблемы, а потом уже мужа. Подумать, как заработать. Почему мало денег? Вы- плохой специалист? Станьте незаменимым профессионалом и Вам начнут платить столько, сколько захотите. Некрасивая-ну и что ж, похудеть и стать ухоженной можно всегда. Можно подумать, мужчины прям мечтают о мышах. Стремитесь к лучшему и выбирайте мужчин из лучших.

Я и так худая. А чтобы быть ухоженной, деньги нужны. У меня вся зарплата (25 тыс) уходит на еду, квартиру, бытовую химию и минимум одежды. И шампунь. Нет денег на косметолога. Еле наскребаю на депиляцию и маникюр с педикюром раз в месяц.

Мужчина не банкомат, а личность
#20
Женоненавистник №1 в России

В реале. Где вы бываете - на работе, в фитнесе, в кружке "умелые ручки" и т.д. Только нужно быть активной. Быть пассивной может позволить себе только красивая женщина - к ней и так подойдут и познакомятся. А вам нужно самой. СЗ не подходит, потому что там фильтруют по фото, и если вы некрасивая, вам напишут только те, кому нужен разовый секс.

Короче. Как то я с мужчиной прогуливалась по набережной. И в один момент он заявил, что на меня очень обращают внимание мужчины. При этом я что-то не заметила, чтобы со мной торопились знакомиться. Смотреть смотрят, но не подходят. Так что не надо тут ля ля, милейший.

biohazard
#21

Мой вам совет!!! Ищите себе ровню! Потому что многие себя хотят супер пупер партнера, а сами из себя ничего не представляют! Если вы обычная женщина с простой внешностью, то и ищите себе такого же парня! Это так же касается и мужчин!

Кошатница
#22
Автор

Я и так худая. А чтобы быть ухоженной, деньги нужны. У меня вся зарплата (25 тыс) уходит на еду, квартиру, бытовую химию и минимум одежды. И шампунь. Нет денег на косметолога. Еле наскребаю на депиляцию и маникюр с педикюром раз в месяц.

Маникюр , педикюр , эпиляцию делаю сама дома . Морожу кубики льда для утреннего умывания из огуречного сока и отвара ромашки , стрижёт и красит родственница за конфеты . Маска на волосы - репейное масло , на лицо - сметана , овсянка , кефир . Покупаю только шампуни и кремы недорогие , без ВП . Выгляжу ухоженно , не дорого , но ухоженно . Я ухоженная серая симпатичная мышка 🤗🤗🤗

Мужчина не банкомат, а личность
#23
biohazard

Мой вам совет!!! Ищите себе ровню! Потому что многие себя хотят супер пупер партнера, а сами из себя ничего не представляют! Если вы обычная женщина с простой внешностью, то и ищите себе такого же парня! Это так же касается и мужчин!

Глупый совет

biohazard
#24
Мужчина не банкомат, а личность

Глупый совет

И в чем же он глупый?

Гость
#25
biohazard

И в чем же он глупый?

Тем, что даже самая отстойная лохань всегда пользуется большим спросом чем член. Иными словами женская пися всегда в цене, а вот мужская только тогда когда прилагается к годному мужику, то есть симпатичному и щедрому.

Авиатор
#26
Автор

Я и так худая. А чтобы быть ухоженной, деньги нужны. У меня вся зарплата (25 тыс) уходит на еду, квартиру, бытовую химию и минимум одежды. И шампунь. Нет денег на косметолога. Еле наскребаю на депиляцию и маникюр с педикюром раз в месяц.

Многие мужчины, Автор, не обращают внимание на частности, воспринимая сразу общее) - поэтому огромное количество откровенно некрасивых людей обоих полов создают союзы разной степени успешности - но создают же, и часто. Мужчина может не обратить внимание на Ваш балахон, в который Вы одеты, а может попытаться представить себе, что под этим балахоном скрыта недурная фигурка, которой ретушь не нужна) Это для начала. А потом - у Вас есть какие-нибудь нетривиальные интересы в жизни? Человек, который интересен себе как личность, однозначно будет интересен и тем, с кем так или иначе контактирует. Всегда убеждаюсь - надо смотреть по сторонам, а не под ноги. В жизни каждый день столько ситуаций, предполагающих знакомства! И это не в интернете, а в реале, что называется. Общение, вот что первое. Уж потом внешность и всё остальное. Можно, конечно, назвать себя интровертом и полезть в раковину. Но тут сперва желательно определиться - вам шашечки или ехать. Если ехать, то вся интроверсия испарится самым быстрым образом.

biohazard
#27
Гость

Тем, что даже самая отстойная лохань всегда пользуется большим спросом чем член. Иными словами женская пися всегда в цене, а вот мужская только тогда когда прилагается к годному мужику, то есть симпатичному и щедрому.

Ну помечтайте ещё... Я вам разрешаю!

Женечка
#28
Авиатор

Многие мужчины, Автор, не обращают внимание на частности, воспринимая сразу общее) - поэтому огромное количество откровенно некрасивых людей обоих полов создают союзы разной степени успешности - но создают же, и часто. Мужчина может не обратить внимание на Ваш балахон, в который Вы одеты, а может попытаться представить себе, что под этим балахоном скрыта недурная фигурка, которой ретушь не нужна) Это для начала. А потом - у Вас есть какие-нибудь нетривиальные интересы в жизни? Человек, который интересен себе как личность, однозначно будет интересен и тем, с кем так или иначе контактирует. Всегда убеждаюсь - надо смотреть по сторонам, а не под ноги. В жизни каждый день столько ситуаций, предполагающих знакомства! И это не в интернете, а в реале, что называется. Общение, вот что первое. Уж потом внешность и всё остальное. Можно, конечно, назвать себя интровертом и полезть в раковину. Но тут сперва желательно определиться - вам шашечки или ехать. Если ехать, то вся интроверсия испарится самым быстрым образом.

Неистово плюсую))

Мужчина не банкомат, а личность
#29
Мужчина не банкомат, а личность

Глупый совет

Тем что не нужно устанавливать границы

Автор
#30

Да в том то и дело, что у меня не балахон. Юбки короткие ношу, кофты, водолазки, джинсы, платья. Одета обычно, нормально. Но никто не смотрит. Волосы длинные, блондинка. НО дело в том, что таких, как я вокруг много, меня не выделяют из толпы. И такое впечатление, что все хотят инстаграмных девиц, или владелиц бизнесов, на иномарках.

Гость
#31

Автор, наверняка, у вас есть замужние подруги, а у мужей этих подруг есть свои друзья/хорошие знакомые мужского пола, вот отсюда и начать.
Еще, как вариант, есть неженатые сыновья маминых подруг, но там все сложнее.

biohazard
#32
Мужчина не банкомат, а личность

Тем что не нужно устанавливать границы

Вы хотите сказать, что продавщица узбечка из ашана может претендовать на олигарха на Бентли?

Гость
#33
Автор

Да в том то и дело, что у меня не балахон. Юбки короткие ношу, кофты, водолазки, джинсы, платья. Одета обычно, нормально. Но никто не смотрит. Волосы длинные, блондинка. НО дело в том, что таких, как я вокруг много, меня не выделяют из толпы. И такое впечатление, что все хотят инстаграмных девиц, или владелиц бизнесов, на иномарках.

Вы ждете, пока вас выделят из толпы и подойдут, а эта схема работает только у молодежи.

Гость
#34
Автор

Да в том то и дело, что у меня не балахон. Юбки короткие ношу, кофты, водолазки, джинсы, платья. Одета обычно, нормально. Но никто не смотрит. Волосы длинные, блондинка. НО дело в том, что таких, как я вокруг много, меня не выделяют из толпы. И такое впечатление, что все хотят инстаграмных девиц, или владелиц бизнесов, на иномарках.

Опять разводка на молодых на всех смотрят и подходят даже к страшным

Гость
#35
biohazard

Вы хотите сказать, что продавщица узбечка из ашана может претендовать на олигарха на Бентли?

Она или фантазирует, или троллит.
В любом случае, она несерьезно.

Автор
#36
Гость

Автор, наверняка, у вас есть замужние подруги, а у мужей этих подруг есть свои друзья/хорошие знакомые мужского пола, вот отсюда и начать. Еще, как вариант, есть неженатые сыновья маминых подруг, но там все сложнее.

Замужние подруги все перестали общаться и берегут своих мужей от посторонних глаз. Не знаю, нет такого почему-то, что кто-то будет знакомить с друзьями мужа или просто со знакомыми парнями. Каждый за себя, почему-то. Может город такой...Менталитет в регионе, не знаю. Еще и каждая замужняя тебе тыкнет, что ты "незамужем" и постарается унизить, вместо того, чтобы с кем-то познакомить. Одна моя знакомая, когда выходила замуж, даже на свадьбу меня не пригласила, мотивируя тем, что только пары зовет.

Гость
#37

Ну хреен с ним с богатством. Тут кому как повезет. Но вот что касается внешности... неужели в 21 веке нельзя себя привести в порядок и стать хотя бы симпатичной?=/ Столько нарядов, косметики, средств по уходу на любой вкус и кошелек, в чем проблема то? В комплексах?

Санчо
#38

В 30 лет и еще девушка? Сомневаюсь.
А если по теме, у пивнухи поищи, местный контингент ничем не брезгует.

Гость
#39

Ну судя по советам в этой теме искать пару в интернете гибельная тема. Это в общем плане. все пишут что в голову взбредет или унижают. Ехать в китай там баб не хватает, отличный совет для той у которой денег едва хватает.(у меня их просто нет).
"вся зарплата уходит на еду, квартиру, бытовую химию и минимум одежды." Еду я так понял это кафешки в поисках парня?(не все деньги канешно) не зря она первая в списке. Иииии вот если так то наверно стоит подойти к бумажкам(деньгам) по другому. Тратить на это время не хочется(мне. хотя сам бы себя заставил щитать) но необходимо. А потом парня искать(чуть побогаче?а может искать несмотря в кошелек?). И где искать... кино, кафе, ледовый каток, вечеринки-днюхи друзей, на крайняк через родственников.. Я наверно выбрал вариант где приходится как-то шевелится мммм... прачечная(дешевая на краю города) и места которые не щитаются более-мение "крутыми", а на самом деле урезанные варианты чегото одного: блинная, кафешка, КФСишка(куринная), пицерия--- все это(почти) СТАЛОВКА(может и пица в меню есть). Этот совет норм? Ну я чуть напряг мозг и на автора бучу не гнал.

Гость
#40
Автор

Замужние подруги все перестали общаться и берегут своих мужей от посторонних глаз. Не знаю, нет такого почему-то, что кто-то будет знакомить с друзьями мужа или просто со знакомыми парнями. Каждый за себя, почему-то. Может город такой...Менталитет в регионе, не знаю. Еще и каждая замужняя тебе тыкнет, что ты "незамужем" и постарается унизить, вместо того, чтобы с кем-то познакомить. Одна моя знакомая, когда выходила замуж, даже на свадьбу меня не пригласила, мотивируя тем, что только пары зовет.

Что за чушь, ваша подруга вам совсем не подруга, автор. Злыдня какая-то

Мужчина не банкомат, а личность
#41
biohazard

Вы хотите сказать, что продавщица узбечка из ашана может претендовать на олигарха на Бентли?

Вы конечно утрируете. Но я часто вижу некрасивых женщин с очень интересными мужьями

Авиатор
#42
Автор

Да в том то и дело, что у меня не балахон. Юбки короткие ношу, кофты, водолазки, джинсы, платья. Одета обычно, нормально. Но никто не смотрит. Волосы длинные, блондинка. НО дело в том, что таких, как я вокруг много, меня не выделяют из толпы. И такое впечатление, что все хотят инстаграмных девиц, или владелиц бизнесов, на иномарках.

Вы мыслите какими-то совершенно юношескими экстремами: кто эти "все?" Люди абсолютно разные, - даже у однояйцевых близнецов, говорят, есть отличия. Вам, насколько можно понять из старт-топика, немного за тридцать? А мыслите, почему-то, как пятнадцатилетняя девица. Какой-то диссонанс. Ну хорошо, а как же начинались Ваши прошлые отношения? Как знакомились, как искали и встречались лет десять назад? Не очень-то много меняется, поверьте. Человеческая природа за 2000 лет вообще ни в чём не изменилась, а тут вообще смехотворный период по историческим меркам. Тем не менее для жизни срок весьма значительный, тем более у Вас было лет 15 как минимум самого активного периода. В который, в основном-то, и происходит становление жизни - опыт, сын ошибок трудных, встречи, отношения, расставания. Как Вы создавали этот базис, если только сейчас встают вопросы, которыми задаются в 16 - 18 лет?

крыса лабораторная
#43
biohazard

Вы хотите сказать, что продавщица узбечка из ашана может претендовать на олигарха на Бентли?

А многие так и считают. Заметила, что у адекватно себя оценивающих женщин проблем в жизни меньше.Наверняка у каждого есть в окружении обычные женщины, не красотки, не гении, маникюр к празднику, у кометолога не была, а муж начальничек, квартира, машина, домик загородный, пара-тройка шуб и отдых в Испании. И дамы интереснее внешне шипят вслед. А мышка просто себя оценила трезво, и поняла, что сын иваниванча, очкарик скромный, перспективный парень, с головой и связями, улыбнулась ему раз-другой, и замуж вышла.
А вторая, у которой внешность и похуже первой мышки, 40 лишних килограмм, лицо хрюшки, при этом пирсинг носа, надутые губы, бесконечные эпиляции, СПА и ресницы, мнит себя красоткой.При этом живет с мамой, одежды нормальной не имеет, ибо зарплата маленькая, а СПА дорого. Но пытается себя подать как обеспеченная и востребованная девушка. Мужчины обалдевают от такого несоответствия того, что они видят, и как дама себя ведет, и бегут.

Гость
#44
Гость

Тем, что даже самая отстойная лохань всегда пользуется большим спросом чем член. Иными словами женская пися всегда в цене, а вот мужская только тогда когда прилагается к годному мужику, то есть симпатичному и щедрому.

Если только сексом заняться, то тут есть правда. Но женщинам же замуж надо, а не дыркой для траха быть

Временная
#45
Автор

Я и так худая. А чтобы быть ухоженной, деньги нужны. У меня вся зарплата (25 тыс) уходит на еду, квартиру, бытовую химию и минимум одежды. И шампунь. Нет денег на косметолога. Еле наскребаю на депиляцию и маникюр с педикюром раз в месяц.

Лайфхак.
Вместо дорогого шампуня купите безсульфатный, а ещё можно купить дешёвый и дорогой( 1й раз можете голову дешёвым, а потом капелькой дорогого и получаете эффект дорогого шампуня), вместо депиляции делайте лазерную-стоит столько же, только эффективнее, маникюр делайте дома- купите лампу и гель-лаки (делать в салоне действительно дорого, тысячи три маникюр+педикюр?).
Одежду можно находить и мерить в бутиках , но заказывать с АлиЭкспресс ( разница с шоу-румом в 10 раз в цене, вот надувательство).
Употреблять простую пишу местного производства, не полуфубрикаты- это выгожно.
Найдите способ позаботиться о себе. Станьте интересной: полно бесплатных семинаров в интернете.
А вообще у Вас всё упирается в то, что работа- не ваше. Нужно понять, почему Вы на этом месте.

Гость
#46

Угораю. Ржу в голос. Сыськин ты почему в дурку не заволок свою старую дряблую тушу, как только- весенеее обострение началось? А ну быстро в дурку, старый педераст.

Гость
#47
крыса лабораторная

А многие так и считают. Заметила, что у адекватно себя оценивающих женщин проблем в жизни меньше.Наверняка у каждого есть в окружении обычные женщины, не красотки, не гении, маникюр к празднику, у кометолога не была, а муж начальничек, квартира, машина, домик загородный, пара-тройка шуб и отдых в Испании. И дамы интереснее внешне шипят вслед. А мышка просто себя оценила трезво, и поняла, что сын иваниванча, очкарик скромный, перспективный парень, с головой и связями, улыбнулась ему раз-другой, и замуж вышла.
А вторая, у которой внешность и похуже первой мышки, 40 лишних килограмм, лицо хрюшки, при этом пирсинг носа, надутые губы, бесконечные эпиляции, СПА и ресницы, мнит себя красоткой.При этом живет с мамой, одежды нормальной не имеет, ибо зарплата маленькая, а СПА дорого. Но пытается себя подать как обеспеченная и востребованная девушка. Мужчины обалдевают от такого несоответствия того, что они видят, и как дама себя ведет, и бегут.

Бугагага. Куда бегут? От неё? У бедолаг от недоеебба, галлюцинации по весне начались. Кажется им , что на них охота идет и женщины за ними бегают, схватить хотят и отыметь беспардонно. 😂😂😂😂 Ой, башка ватная, или лечи, олух царя небесного.

Гость
#48
Временная

Лайфхак.
Вместо дорогого шампуня купите безсульфатный, а ещё можно купить дешёвый и дорогой( 1й раз можете голову дешёвым, а потом капелькой дорогого и получаете эффект дорогого шампуня), вместо депиляции делайте лазерную-стоит столько же, только эффективнее, маникюр делайте дома- купите лампу и гель-лаки (делать в салоне действительно дорого, тысячи три маникюр+педикюр?).
Одежду можно находить и мерить в бутиках , но заказывать с АлиЭкспресс ( разница с шоу-румом в 10 раз в цене, вот надувательство).
Употреблять простую пишу местного производства, не полуфубрикаты- это выгожно.
Найдите способ позаботиться о себе. Станьте интересной: полно бесплатных семинаров в интернете.
А вообще у Вас всё упирается в то, что работа- не ваше. Нужно понять, почему Вы на этом месте.

Васек, а зачем все это делать? Чтоб такой, олух нищеброд, вокруг ползал и, херр свой в шароварах наминал? Капая слюной в предвкушении???

Нет коняга, это ты поднимай свой толстый вялый зад, и иди учись деньги зарабатывть, а то так и будешь писькку вручную дергать, пока последний гнилой зуб из пасти выпадет.

Гость
#49
Гость

Ну хреен с ним с богатством. Тут кому как повезет. Но вот что касается внешности... неужели в 21 веке нельзя себя привести в порядок и стать хотя бы симпатичной?=/ Столько нарядов, косметики, средств по уходу на любой вкус и кошелек, в чем проблема то? В комплексах?

Так, а ты уйобищще лесное, почему никак не станешь посимпатичней? Слабо, если порода низкопробная??? 😂😂😂😂

Гость
#50
Гость

Тем, что даже самая отстойная лохань всегда пользуется большим спросом чем член. Иными словами женская пися всегда в цене, а вот мужская только тогда когда прилагается к годному мужику, то есть симпатичному и щедрому.

Золотые слова. У нас на трассе, часто баба стоит, лет 60'. Лысая и беззубая. Бывает наденет парик, а бывает забудет. Так ещё и спросом пользуется. *** на бмвэхах останавливается и платит денежку....
Ну так это, я к чему.?
Совет нищеебам, не создавать искусственный дефицит фуя на вуман, подобными темами, а пойти и купить резиновую Вагину, все полегче станет. Ну а кто пощедрее, позвольте себе таньку резиновую. Гляди и заиграет жизнь новыми красками, перестанете вуман пережить, с утра до утра. 😂😂😂😂😂☝☝☝