Гость
Статьи
Мужчина гонит из дома

Мужчина гонит из дома

Сама родом из деревни, из Сибири, он с Питера. Живём в СПБ пока у него.Мне не нравится, что маму свою он не любит, хотя ей уже 74 года, если купит ей что-нибудь самое дешёвое, то уже хорошо. По дому тоже мало что делает, семью не особо то и содержит. Эгоист полный. Я пытаюсь его воспитывать, секса он не получит, пока не сделает что-то, да и не воспринимаю я его как мужчину вообще, пытаюсь сделать из него человека, но это безрезультатно. В основном то, что зарабатывает, тратит на себя. Заставить что-то делать по дому не могу.Он мне дал 2 дня, чтобы я съехала, а его мама меня любит и за то, чтобы я осталась здесь, да и негде мне в Питере жить. Если он вызовет полицию, как он говорил, сменит замки, то мама как второй собственник квартиры не даст им меня выгнать и имеет на это свое право. Так этот я не знаю, как его назвать, пропадать стал куда-то, то мне девка какая-то писала.. Типа они собираются жить вместе где-то, но им не нравится, что я живу у его мамы. У меня в Сибири трое детей остались, я из них настоящих мужчин воспитывала, пока не приехала сюда. Общих с ним детей слава богу нет. Как таким не знаю как его назвать быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позорь сибиряков, тролль жирный!

In my humble opinion
#2

Это тот самый МЧ, у которого долг в 8 миллионов и расстройство личности? Вы же только на днях писали, какой он хороший и пробивной и как вы его любите. Что-то я ваших показаниях совсем запуталась. Или это вы в своих фантазиях запутались?

#3

Дети маленькие, сколько им лет?

Гость
#4

Это вы удачно с его мамой подружились, хороший ход

Липа
#5
Гость

Это вы удачно с его мамой подружились, хороший ход

Ха-ха, а на кой ей с мамо тот прощелыга? Выгнать его восвояси, с мамо еще больше подружиться, прописаться, дядьку выписать и вычеркнуть из дарственной, а после смерти бабуси стать полноправной хозяйкой, вот))

татьяна
#6

Что же он без причины вас гонит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: