Гость
Статьи
мужчины напрашиваются …

мужчины напрашиваются домой

Сижу на СЗ и все мужчины напрашиваются ко мне домой, хотя говорят что живут сами и не женаты, к себе не зовут!
А один парень, познакомилась с ним давно, и даже один раз был секс, прям в наглую ко мне на чай просился, еле отказала! Хотя парень мне нравится очень, не хочу к себе домой никого звать!
Посоветуйте, как отказывать правдоподобно и чтоб без обид было!

carpe.diem89@yandex.ua
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы автор.
Я тоже там была 5 лет назад, тоже напрашивались, но я либо после этого просто не отвечала, либо говорила, что такой расклад меня не устраивает. Ну и на встречи с ними не шла, естественно, даже вне квартиры. Зачем мне мужик, который напрашивается?

Гость
#2

сайт знакомств-зло,,не засиживайтесь там уж долго

Гость
#3
carpe.diem89@yandex.ua

Сижу на СЗ и все мужчины напрашиваются ко мне домой, хотя говорят что живут сами и не женаты, к себе не зовут!
А один парень, познакомилась с ним давно, и даже один раз был секс, прям в наглую ко мне на чай просился, еле отказала! Хотя парень мне нравится очень, не хочу к себе домой никого звать!
Посоветуйте, как отказывать правдоподобно и чтоб без обид было!

А где же у вас тогда секс был?

гость
#4

Господи, автор, на СЗ 99% неликвида, чего вы заморачиваетесь чтобы без обид было? Вы этих желающих поахатся в вашей квартире уродов и не увидите больше никогда, вам не пофиг что они подумают? Шлите нафиг сразу, только попытается к вам напроситься, нормальный мужчина без спермотоксикоза и со своим жильем так никогда не поступит. Я уже молчу что девушку, с которой мужик только познакомился, он до должен водить на свидания и пытаться заинтересовать, а не лезть к ней в квартиру, в ее постель.

Гость
#6

нет нет и нет! ко мне так завалилось чудо из бара(меня туда не позвал) потом я суши заказала и пиво)привезли и я платила за это ***! была молода и глупа! а еше раньше у меня украл аванс и фотоаппарат-жалею что в милицию не подала, тк боялась что родители узнают что у нас ктото был в дорогой квартире...могли все вынести пока я спала...там такие маргиналы..пусть молоды и одеты хорошо-но они нарки -воруют

Гость
#7

А чс сразу таких кидайте. Ни воспитания, ни интереса к вам. Если мужчина не боится спугнуть вас своей прямолинейностью, значит, вы для него один из сотни вариантов, которые они пачками окучивают на сз.

Гость
#8

А зачем отказывать правдоподобно? Достаточно просто отказать. Ясно же, что они не чай с вами пить собираются.

Гость
#9

Слать *** оборзевших бобылей,без всяких сентиментов.Их единственное желание *** приткнуть нахаляву, а потом весь холодильник сожрать.Хряки офуевшие

Гость
#10

Я просто мило и с улыбочкой посылаю *** уебыша, посмевшего предложить мне такое. "Ой, а я не знала что ты подставка для члена!? Иди *** тогда".

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="61101059"]Я просто мило и с улыбочкой посылаю *** уебыша, посмевшего предложить мне такое. "Ой, а я не знала что ты подставка для члена!? Иди *** тогда".
/quote]
Почему именно подставка для члена в этом случае?)) Аргументы какие?

Гость
#12
carpe.diem89@yandex.ua

Сижу на СЗ и все мужчины напрашиваются ко мне домой, хотя говорят что живут сами и не женаты, к себе не зовут!
А один парень, познакомилась с ним давно, и даже один раз был секс, прям в наглую ко мне на чай просился, еле отказала! Хотя парень мне нравится очень, не хочу к себе домой никого звать!
Посоветуйте, как отказывать правдоподобно и чтоб без обид было!

А этот один раз секс где был с ним? На улице? В подъезде или? ))))))))

😌
#13

Говорите им что у вас дома стремно и бомжатник и все

carpe.diem89@yandex.ua
#14
Гость

Сижу на СЗ и все мужчины напрашиваются ко мне домой, хотя говорят что живут сами и не женаты, к себе не зовут!
А один парень, познакомилась с ним давно, и даже один раз был секс, прям в наглую ко мне на чай просился, еле отказала! Хотя парень мне нравится очень, не хочу к себе домой никого звать!
Посоветуйте, как отказывать правдоподобно и чтоб без обид было!

А этот один раз секс где был с ним? На улице? В подъезде или? ))))))))

В гостинице

гость
#15
carpe.diem89@yandex.ua

Сижу на СЗ и все мужчины напрашиваются ко мне домой, хотя говорят что живут сами и не женаты, к себе не зовут!
А один парень, познакомилась с ним давно, и даже один раз был секс, прям в наглую ко мне на чай просился, еле отказала! Хотя парень мне нравится очень, не хочу к себе домой никого звать!
Посоветуйте, как отказывать правдоподобно и чтоб без обид было!

А этот один раз секс где был с ним? На улице? В подъезде или? ))))))))

В гостинице

Гость
#16

"еле отказала " - однако стойкая Вы, Автор😂😂

мм
#17
Гость

"еле отказала " - однако стойкая Вы, Автор😂😂

Я имела в виду что еле отшила
Хотелось не употреблять грубые слова )

я
#18

Автор, они ж не только на секс домой напрашиваются. Они больше на разведку, посмотреть как дивете и с кем, уровень дохода, и если им понравится, будут напрашиваться переехать жить. Я не представляю чтоб так незнакомых *** дрмой водить с сз...может он психопат и больной на голову. Трах нет вас и задушит потом. И да на сз все неликвид, зеки нарики и тд. Нормальных там нет.

Гость
#19

Так и говорите: мы абсолютно не знаем др друга,нет никакого доверия.
Пусть номер снимает в Нормальной гостинице
Я тоже не понимаю,как можно сразу к кому-то на квартиру ехать,элементарно страшно
Ну,или в ночном парке на лавочке axайтесь :D
[quote="я"]
Автор, они ж не только на секс домой напрашиваются. Они больше на разведку, посмотреть как дивете и с кем, уровень дохода, и если им понравится, будут напрашиваться переехать жить.
Согласна

Масло для кутикулы
#20

"Ко мне нельзя" - правдоподобно и без обид.

автор
#21

Ну почему же одни нарики и зеки, есть и нормальные
Дело в том, что с парнем мы знакомы давненько но не хочу вести его к себе домой, вот прям не хочется, хотя с условиями все ок и стесняться нечего

Гость
#21
carpe.diem89@yandex.ua

Сижу на СЗ и все мужчины напрашиваются ко мне домой, хотя говорят что живут сами и не женаты, к себе не зовут!
А один парень, познакомилась с ним давно, и даже один раз был секс, прям в наглую ко мне на чай просился, еле отказала! Хотя парень мне нравится очень, не хочу к себе домой никого звать!
Посоветуйте, как отказывать правдоподобно и чтоб без обид было!

как это что бы без обид!!! а вам не обидно что он к вам так сразу неуважительно относиться! ведь если он завет к себе домой сразу это прямой намек на секс! а уж тем более если он напрашивается к вам (к девушке) то тем более ужас мало того он вас не уважает сразу на близость намекает так еще ему некуда вас пригласить к себе или что-то снять (помещение) тогда он вообще нищеброд лошара! зачем такой! вам не обидно за себя такое отношения к себе!!! если вы его действительно интересуете,то он никогда так не поступит,а проявит уважение пригласив для начала в кафе к примеру и ни один раз,а будет долго ухаживать за вами! к тому же секс с незнакомым опасен для здоровья зппп,а главное спид никто не отменял! зачем такое неуважение к себе и такая грязь (сразу не понятно с кем)! нет никого и это тоже невыход!

Гость
#22
Гость

Странная вы автор. Я тоже там была 5 лет назад, тоже напрашивались, но я либо после этого просто не отвечала, либо говорила, что такой расклад меня не устраивает. Ну и на встречи с ними не шла, естественно, даже вне квартиры. Зачем мне мужик, который напрашивается?

вот вот а раз напрашивается то значит вы не первая к кому напрашивается,а раз так то не понятно сколько дам приняли его просьбы и со сколькими он уже переспал! не понятно какой у него букет зппп! не дай бог спид! ведь девушек полно на сайте кто то отказал,а кто то и принял и ни одна! а раз она приняла его то значит он не первый кого она так приняла не понятно кого она еще принимала! ведь такой тип людей так и ведет себя ,беспорядочно!

Гость
#23
Гость

Так и говорите: мы абсолютно не знаем др друга,нет никакого доверия. Пусть номер снимает в Нормальной гостинице Я тоже не понимаю,как можно сразу к кому-то на квартиру ехать,элементарно страшно Ну,или в ночном парке на лавочке axайтесь :D Автор, они ж не только на секс домой напрашиваются. Они больше на разведку, посмотреть как дивете и с кем, уровень дохода, и если им понравится, будут напрашиваться переехать жить. Согласна

какая гостиница! вы думаете,что секс в гостинице не понятно с кем, кого впервые видишь норма????да вы что! что дома что в гостинице это ненормально не понятно с кем и так же опасно! для начала нормальные люди встречаются в кафе в кино и так далее!

Гость
#24
😌

Говорите им что у вас дома стремно и бомжатник и все

а они такие сами бомжи,им все равно где секс на халяву получить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: