Гость
Статьи
Мужчины напрашиваются …

Мужчины напрашиваются в гости

Заметила, что после знакомства мужчины напрашиваются в гости. Знакомлюсь с ровесниками (38-42 года), не маргиналы, вроде вполне нормальные мужчины. После пары свиданий начинаются наглые (не могу использовать другого слова) намеаи, а иногда и открыто заявляют, типа, "поехали к тебе в гости", "о, ужин готовишь? готов приехать (думаю, нафига ты мне тут??)". И это практически у всех. Второй момент, кстати, это разговоры про секс тоже практически сразу (как ты относишься к сексу, что ты любишь?)". Да с чего вдруг я тебе про секс должна рассказывать, я тебя вижу второй раз в жизни?!
Омерзительно и от первого, и от второго, учитывая, что мы собственно шапошно знакомы. #мужчины #знакомства

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Это не мужчины

Гость
#2

Ко мне приходят в гости , только во двор их пускаю , предлагаю починить калитку или забор , они строят такую гримасу как будто у них зуб заболел и находят сто причин чтобы свалить . Вот и верь после этого мужчинам что я им нравлюсь .

Гость
#3

Знакомьтесь с женщинами, они не наглые и секс не предлагают

Гость
#4

Странно у меня на оборот что то девушки часто начинают тему про секс еще даже не виделись , а она уже в переписке с далека начинает . Может мужики прикалывались , а Вы восприняли в серьез ? Я тоже шутил в таком плане , ну девушки понимали что эта шутка .

Гость
#5

Да, так и есть.

Ещё не познакомились нормально, а они уже спрашивают своя ли квартира и напрашиваются прийти 🤦‍♀️

Автор, я считаю, что это женатики, альфонсы и просто наглецы. После такого поведения (в самом начале знакомства !!!), ничего хорошего ожидать уже не приходится.

гость
#6

Эти старпёры себя подарками для женщин мнят.

Автор
#7
Гость

Странно у меня на оборот что то девушки часто начинают тему про секс еще даже не виделись , а она уже в переписке с далека начинает . Может мужики прикалывались , а Вы восприняли в серьез ? Я тоже шутил в таком плане , ну девушки понимали что эта шутка .

А что, нормальных тем для юмора больше не осталось? Только генитальный?
Спасибо, что сразу демонстрируете уровень своего воспитания и интеллекта и не заставляете больше тратить на вас время.

Автор
#8
Гость

Да, так и есть.

Ещё не познакомились нормально, а они уже спрашивают своя ли квартира и напрашиваются прийти 🤦‍♀️

Автор, я считаю, что это женатики, альфонсы и просто наглецы. После такого поведения (в самом начале знакомства !!!), ничего хорошего ожидать уже не приходится.

Про квартиру в точку!
Тоже часто интересуются, чья квартира.

Секси Котенок
#9

Хотят скорее перейти к интиму. Это точно) а заодно чего тратиться на свидания?? Можно ведь и дома пожрать😁да еще и в гостях! За чужой счет и вашими руками! Вообще зашибись👍👍а потом и секс на десерт) не ну классно же. Представьте вас так приглашают, кормят, готовят вам а потом еще и страстный секс. И главное вам совсем вкладываться не надо! Чем плохо)) вот и просятся.

Ремарка
#10

Говорите сразу, что живете с мамой.

Ремарка
#11
Секси Котенок

Хотят скорее перейти к интиму. Это точно) а заодно чего тратиться на свидания?? Можно ведь и дома пожрать😁да еще и в гостях! За чужой счет и вашими руками! Вообще зашибись👍👍а потом и секс на десерт) не ну классно же. Представьте вас так приглашают, кормят, готовят вам а потом еще и страстный секс. И главное вам совсем вкладываться не надо! Чем плохо)) вот и просятся.

Так и я не против таких отношений!!!!!
Ля, ну вот ГДЕ найти такого мужчину???
Чтобы сразу к себе в гости пригласил, ужином накормил лично приготовленным, и офигенныйсекс мне организовал, а потом домой отвез еще обязательно, ну, или на крайняк такси оплатил, ночевать не останусь ни за что!!! Спать я привыкла только одна!

Влад
#12

Вы знакомитесь с мужчинами возрастной категории, которым отношения не нужны. Они и браке побывали, любовные гормоны уже не бушуют, им нужен только секс

Секси Котенок
#13
Ремарка

Так и я не против таких отношений!!!!!
Ля, ну вот ГДЕ найти такого мужчину???
Чтобы сразу к себе в гости пригласил, ужином накормил лично приготовленным, и офигенныйсекс мне организовал, а потом домой отвез еще обязательно, ну, или на крайняк такси оплатил, ночевать не останусь ни за что!!! Спать я привыкла только одна!

👍👍они тоже в поиске женщин, которые накормят, ублажат и спать положат😄 замкнутый круг)

Гость
#14
Анонимка

Это не мужчины

Полностью согласна

Гость
#15

Да, они такие. Женщина ж только и мечтает о штанах у себя дома. Я вот совершила такую ошибку. Больше ни-ни.

Гость
#16

Вспомнилась случайных был у меня.. В нете начал нарисовать мне один.. Не старый, лет 30 или чуть больше не помню уже.. Так вот, вроде договариваться начали о первой встрече и он мне такой заявляет вдруг...,, а чем ты меня кормить будешь? " представляете? А просто а. Х. Р. Е. Н. Е. Л. А.... Говорю..,а с какого я тебя вообще кормить должна? Это ты меня должен если на то пошло.. В общем послала его подальше.. Я так поняла, что он вообще ко мне домой планировал сразу попасть в, хотя об этом вообще речи не шло.. Просто видимо сам так решил, без разговоров, так ещё и меню для угощения его хотел бы составить.. Ужас просто, ну и наглость.

#17

у меня вопрос. а зачем вы вообще с ними знакомитесь и общаетесь сейчас?

Автор
#18
Янита

у меня вопрос. а зачем вы вообще с ними знакомитесь и общаетесь сейчас?

А зачем вообще знакомятся с нормальными мужчинами в цивилизованном и культурном обществе?)
Подчеркиваю - в цивилизованном и культурном)

Секси Котенок
#19
Гость

Вспомнилась случайных был у меня.. В нете начал нарисовать мне один.. Не старый, лет 30 или чуть больше не помню уже.. Так вот, вроде договариваться начали о первой встрече и он мне такой заявляет вдруг...,, а чем ты меня кормить будешь? " представляете? А просто а. Х. Р. Е. Н. Е. Л. А.... Говорю..,а с какого я тебя вообще кормить должна? Это ты меня должен если на то пошло.. В общем послала его подальше.. Я так поняла, что он вообще ко мне домой планировал сразу попасть в, хотя об этом вообще речи не шло.. Просто видимо сам так решил, без разговоров, так ещё и меню для угощения его хотел бы составить.. Ужас просто, ну и наглость.

Не верю, что такие идиоты бывают правда😃😃наверно тролль какой-то) обычно даже самые скупердяи жлобы всё-равно прутся на свиданья, даже бывает приглашают куда-нибудь. А потом уже начинают показывать сущность. У меня такого прямо не было. Был один припизд, на машине всё катал меня. На предложение покушать зайти говорил, сыт! Не хочу! Не вкусно там!а у самого желудок серенады пел😂😂 он бил себя по животу говорил заткнись)) еще и оправдывался, что склонен к полноте и вообще гастрит , поэтому так... А потом после нашего свидания в шаурмячку побежал галопом))) я писала про идиота😄застукала его там. Проголодалась тоже на свидание этом!! А дальше 😂😂просто ржака!!!

Гость
#20
Секси Котенок

Не верю, что такие идиоты бывают правда😃😃наверно тролль какой-то) обычно даже самые скупердяи жлобы всё-равно прутся на свиданья, даже бывает приглашают куда-нибудь. А потом уже начинают показывать сущность. У меня такого прямо не было. Был один припизд, на машине всё катал меня. На предложение покушать зайти говорил, сыт! Не хочу! Не вкусно там!а у самого желудок серенады пел😂😂 он бил себя по животу говорил заткнись)) еще и оправдывался, что склонен к полноте и вообще гастрит , поэтому так... А потом после нашего свидания в шаурмячку побежал галопом))) я писала про идиота😄застукала его там. Проголодалась тоже на свидание этом!! А дальше 😂😂просто ржака!!!

На днях познакомилась с мужиком. Покатались на машине, заехали в интересующий меня исторический павильон по дороге, все посмотрели, потом ему там надо было по делам,он меня до метро подвез. Но это лирика.
Мужик вроде и пригласить куда-то хочет, и денег жалко. Говорит, давай заедем в кафе, вина выпьем, сколько сейчас бокал вина стоит? Я как это услышала, мне и смешно,и жалко его стало. Машина не бедная, большая хонда, рассказывал про свою треху в ипотеке, которую купил и только что обставил. А с вином такая вот история вышла))

Гость
#21
Секси Котенок

Не верю, что такие идиоты бывают правда😃😃наверно тролль какой-то) обычно даже самые скупердяи жлобы всё-равно прутся на свиданья, даже бывает приглашают куда-нибудь. А потом уже начинают показывать сущность. У меня такого прямо не было. Был один припизд, на машине всё катал меня. На предложение покушать зайти говорил, сыт! Не хочу! Не вкусно там!а у самого желудок серенады пел😂😂 он бил себя по животу говорил заткнись)) еще и оправдывался, что склонен к полноте и вообще гастрит , поэтому так... А потом после нашего свидания в шаурмячку побежал галопом))) я писала про идиота😄застукала его там. Проголодалась тоже на свидание этом!! А дальше 😂😂просто ржака!!!

Нет.. Правда такое было.. Я сама в шоу была, когда он мне такое заявил 😂😂😂 и не тролль точно.. Он просто видимо решил, что мне это будет приятно, принять его у себя и накормить а потом ублажить за просто так 😂.. Есть и такие удареные головой... Но вообще сколько встречалась, все нормальным оказывались.. Всегда в кафе или пиццерию ходили, у меня там недалеко все это.. Оплачивали всегда сами.. С цветами приходили почти все.

Секси Котенок
#22
Гость

На днях познакомилась с мужиком. Покатались на машине, заехали в интересующий меня исторический павильон по дороге, все посмотрели, потом ему там надо было по делам,он меня до метро подвез. Но это лирика.
Мужик вроде и пригласить куда-то хочет, и денег жалко. Говорит, давай заедем в кафе, вина выпьем, сколько сейчас бокал вина стоит? Я как это услышала, мне и смешно,и жалко его стало. Машина не бедная, большая хонда, рассказывал про свою треху в ипотеке, которую купил и только что обставил. А с вином такая вот история вышла))

Ужас((( сразу отврат. 👎

Секси Котенок
#23
Гость

Нет.. Правда такое было.. Я сама в шоу была, когда он мне такое заявил 😂😂😂 и не тролль точно.. Он просто видимо решил, что мне это будет приятно, принять его у себя и накормить а потом ублажить за просто так 😂.. Есть и такие удареные головой... Но вообще сколько встречалась, все нормальным оказывались.. Всегда в кафе или пиццерию ходили, у меня там недалеко все это.. Оплачивали всегда сами.. С цветами приходили почти все.

Таких сразу в чс. Ненавижу жмотов. А если халявщик+жмот вообще ужас(

#24
Автор

А зачем вообще знакомятся с нормальными мужчинами в цивилизованном и культурном обществе?)
Подчеркиваю - в цивилизованном и культурном)

вот видите - вы и сами отвечаете вопросами на вопрос

какая уж тут особо "культура"-то ) не удивляйтесь. товар стоит денег

#25

Они подбирают себе бабу с кроватью, чтобы от жены отдыхать и за хотель не платить!😂😂😂

Гость
#26

Ой знакомо, особенно когда узнают что живу сама, и начинается….
Возле меня так один терся не один год, думаю что надо, никуда не приглашал, а потом как выдал, ну что может ты мне ужин приготовишь и я приеду к тебе. Я аж опешила.
А сам он мужик взрослый, старше меня на 12 лет. Такое я услышала впервые. Считаю это экономщики, и в принципе неадекватные люди.

Гость
#27
Гость

Нет.. Правда такое было.. Я сама в шоу была, когда он мне такое заявил 😂😂😂 и не тролль точно.. Он просто видимо решил, что мне это будет приятно, принять его у себя и накормить а потом ублажить за просто так 😂.. Есть и такие удареные головой... Но вообще сколько встречалась, все нормальным оказывались.. Всегда в кафе или пиццерию ходили, у меня там недалеко все это.. Оплачивали всегда сами.. С цветами приходили почти все.

Да это неадекват, у меня тоже в основном все нормальные ухажеры, рестораны, кино, кафе цветы.
Но вот исключение попалось, только вот Непонятно на что расчитывают такие типы, что им скажут конечно приходи, посмотришь как я живу, и заодно покушаешь)))
Вообще считаю к себе можно пустить мужчину проверенного временем, после долгих ухаживаний и после того как у него побывала дома.

Гость
#28

У меня тоже такой интересный пассажир был, вот на днях сказала, чтобы больше не звонил. Живу одна, приходил ко мне стучался без приглашения, то с шоколадкой, то со цветочками - меня капец как это бесило, я ему ни одни раз объясняла, что не надо ко мне приходить, когда тебе вздумается. Один раз вообще стучался в 12 ночи, а... уеть короче. А один раз вообще гуляем, он мне говорит - "Давай зайдём к тебе чай попьём!".😁😁Короче, что я вынесла из этой истории, не сообщайте мало знакомым персонажам, что вы живёте не одна и ваш адрес.
P. S. Естественно я ему не открывала, и он как лошара уезжал домой.

Гость
#29
Гость

У меня тоже такой интересный пассажир был, вот на днях сказала, чтобы больше не звонил. Живу одна, приходил ко мне стучался без приглашения, то с шоколадкой, то со цветочками - меня капец как это бесило, я ему ни одни раз объясняла, что не надо ко мне приходить, когда тебе вздумается. Один раз вообще стучался в 12 ночи, а... уеть короче. А один раз вообще гуляем, он мне говорит - "Давай зайдём к тебе чай попьём!".😁😁Короче, что я вынесла из этой истории, не сообщайте мало знакомым персонажам, что вы живёте не одна и ваш адрес.
P. S. Естественно я ему не открывала, и он как лошара уезжал домой.

Что живёте одна

Гость
#30
Секси Котенок

Не верю, что такие идиоты бывают правда😃😃наверно тролль какой-то) обычно даже самые скупердяи жлобы всё-равно прутся на свиданья, даже бывает приглашают куда-нибудь. А потом уже начинают показывать сущность. У меня такого прямо не было. Был один припизд, на машине всё катал меня. На предложение покушать зайти говорил, сыт! Не хочу! Не вкусно там!а у самого желудок серенады пел😂😂 он бил себя по животу говорил заткнись)) еще и оправдывался, что склонен к полноте и вообще гастрит , поэтому так... А потом после нашего свидания в шаурмячку побежал галопом))) я писала про идиота😄застукала его там. Проголодалась тоже на свидание этом!! А дальше 😂😂просто ржака!!!

ой, а расскажите дальше, интересно же, у меня сейчас такой же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: