Гость
Статьи
С каким мужчиной …

С каким мужчиной лучше?

Бывают такие мужчины, с которыми расслабляешься. И он берет на себя многое. И дело не в деньгах. К примеру, после кафе сам закажет такси, даже думать ни о чем не надо. Или захотела, к примеру, отмечать праздник там-то, куда сложно попасть, нашёл способ, как попасть, взял водителя у отца, все организовал, приехал, забрал. Не надо ни о чем думать. Или прорвало трубу, пришёл сосед помогать, и он тут же приехал, вместе с соседом делает. Или уронила ключи под крыльцо бетонное в узкую щель, позвонила ему, даже в ссоре, приехал, нашёл как достать, достал. Или к себе забрал, если вдруг что-то произошло .
А есть другой пример. Парень разделяет проблемы. Не берет на себя полную инициативу. Ему надо говорить, что делать, ставить четко задачи, он будет делать тогда. То есть ждёт и от женщины участия и инициативы и его напрягает беспомощность, девушка может решить вопрос сама. Если у него не получается что-то, нетерпеливо психует, не ждёт, не старается, но пробивной за счёт наглости.
Очевидно, что лучше с первым или не всегда?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityаndilovetits
#1

я самый лучший и идеальный, ноя недостежим для вас червей страдайте

Гость
#2

кому как ) есть и такие дамы, которым нравится обучать мужчину. Мне 1 ближе, конечно

#3

Конечно первый вариант лучше. Зачем вообще с такими как второй иметь дела?

Гость
#4

Ну такое себе, кран на кухне течет, а его носом тыкать надо, что бы понял что сделать надо 🤣 и это не шутка, одна коллега на работе сказала, что кран 1,5 года капал, она мастера вызвала. Потом претензии через пару дней начались, я бы сам починил, чё у меня рук нет? Ещё платить за починку крана.

Гость
#5
Гость

кому как ) есть и такие дамы, которым нравится обучать мужчину. Мне 1 ближе, конечно

Это нервозатратно постоянно говорить что нужно?

Гость
#6
Milana

Конечно первый вариант лучше. Зачем вообще с такими как второй иметь дела?

А что будет если связаться с таким как второй ?

Гость
#7
Гость

А что будет если связаться с таким как второй ?

Будешь все на себе тащить и постоянно напоминать, а он орать " сказал же сделаю", примерно так.

#8
Гость

А что будет если связаться с таким как второй ?

Станете бабой-конь, потеряете в своей женственности, оно вам надо?

Гость
#9

У первого всегда есть свое мнение и зачастую оно может не совпадать с вашим. В том числе и по поводу трат из семейного бюджета например. И если это не какая нибудь ерунда, которая ему не принципиальна-вы его не переубедите и не заставите.

Гость
#10
Milana

Станете бабой-конь, потеряете в своей женственности, оно вам надо?

А если только указания ему давать ?

Гость
#11
Гость

У первого всегда есть свое мнение и зачастую оно может не совпадать с вашим. В том числе и по поводу трат из семейного бюджета например. И если это не какая нибудь ерунда, которая ему не принципиальна-вы его не переубедите и не заставите.

Это да . А со вторым можно участвовать в решении по бюджету и часто будет «по-моему» но хорошо ли это ?

Гость
#13
Гость

А если только указания ему давать ?

Это только в первое время работает.да дорогая сейчас починю 😘🤣

#14
Гость

А если только указания ему давать ?

Зачем давать давать кому-то указания, когда можно взять сразу того кто сам всё понимает?

Гость
#15

Тоже считаю что с первым вариантом лучше. Второму варианту устанешь говорить как лучше, он как маленький мальчик, которому нужно все указывать.

Гость
#16
Гость

Это нервозатратно постоянно говорить что нужно?

если мы говорим, что есть возможность выбора из двух, одному из которых говорить ничего не нужно, то тот, кому нужно разжевывать энергозатратен, да

Гость
#17
Гость

Это да . А со вторым можно участвовать в решении по бюджету и часто будет «по-моему» но хорошо ли это ?

Если вам нужна шуба, а ему менять машину- это вопрос... Потому что поменяет он машину. А шубу по остаточному принципу. Если у вас дубленка/пуховик есть конечно. У него буду свои увлечения опять же. И время на них.

Гость
#18
Гость

Это нервозатратно постоянно говорить что нужно?

Да

Гость
#19
Гость

Тоже считаю что с первым вариантом лучше. Второму варианту устанешь говорить как лучше, он как маленький мальчик, которому нужно все указывать.

А что это за черты характера как у второго? Лень или недоразвитость?

Irony
#20

Раз стоит такой вопрос, значит второй чем-то лучше первого, что умішлено упустили с текста? Чем?... признавайся.

Владимир
#21

Женщины тоже бывают разные. Понимающие с полуслова, подбадривающие, ламковые, веселые, страстные. Для которых хочется мгновенно решить любой вопрос.

А бывают наглые, злобные, меркантильные грымзы. Которые считают один лишь факт своего существования и наличия к них копилки - поводом для того, чтобы мужчина был их всё и сразу ДОЛЖЕН.

Автор, вы кто?

Тетя Сара
#22

Девчонки, жизнь, к сожалению, не любовный роман, где один и тот же мужик сначала проблемы твои и вселенские решает, а потом тапочки в зубах носит и кофе в постель подает. Если он будет решать проблемы, то он будет доминировать и прогибать вас во всем под себя, кому-то это понравится, а кому-то нет. А тот, кому надо указывать, будет более лоялен к вашему мнению, потому что полную ответственность брать за все не может. А если хотите сильного, но сговорчивого, заводите двух разных мужиков)

Гость
#23
Milana

Зачем давать давать кому-то указания, когда можно взять сразу того кто сам всё понимает?

Ты по своей тупости не понимаешь что не все мужики каблуки, куколды и алени.
А твой убогий и однобокий подход, всех представителей мужского пола приписывает к этой категории.
Вывод: ты недалекая дура)

Гость
#24

Первый тип,это конформист,для семьи самое то,послушный ,покладистый раб,второй - у себя на уме,свои собственные цели приоритет,для секса самое то,так что все зависит от цели.

Гость
#25
Тетя Сара

Девчонки, жизнь, к сожалению, не любовный роман, где один и тот же мужик сначала проблемы твои и вселенские решает, а потом тапочки в зубах носит и кофе в постель подает. Если он будет решать проблемы, то он будет доминировать и прогибать вас во всем под себя, кому-то это понравится, а кому-то нет. А тот, кому надо указывать, будет более лоялен к вашему мнению, потому что полную ответственность брать за все не может. А если хотите сильного, но сговорчивого, заводите двух разных мужиков)

да чего ты этим сказочницам очевидные для всех адекватных людей вещи объяснешь? как в стенку горох.

Гость
#26
Гость

А если только указания ему давать ?

Я думаю женщин сегодня уже практически нет они превратились во что то другое. Вокруг присмотришься кажется они вывели своих мужчин на прогулку на поводке и этим гордятся делая несчастными себя детей и мужа. Лезут с умным лицом и дают советы даже в вопросах о которых представления вообще не имеют. Такое безумие им нравится они думают без них будет всем хана. Они перестали понимать что они женщины и как надо вести себя в этом статусе. Лично я скучаю пр женщине которых становится меньше и меньше

Гость
#27

Ну тут от характера женщины зависит. Если женщина типа "я все сама", очень авторитарная, "баба-конь", то ей со вторым будет, возможно, и неплохо. Хотя я таких мужчин (второго типа) никогда даже теоретически не рассматривала, ну и я по характеру женственная и мягкая.

Гость
#28

Лучше с тем, кого взаимно любишь.

Вика
#29

Ох уж эти мечты: она каблук сломала и он бросив работу и все дела помчался её спасать.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: