Какой мужчина лучше?
Прекрасная Брунгильда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 769 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 347 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?617 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 175 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 300 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Оба не очень. Первый в постели слабоват, второй заработать не может.
Гость
Оба какие-то тютехи.
laeili
"На перемирие идёт в редких случаях"-не понравилось,поскольку я цыганка и гиперэмоциональна бываю:) а в остальном-хааачу такого мужу:)
Гость
Через лет 10, первый будет уважаем, обеспечен, упакован, на руководящей должности со всеми материальными благами. Второй останется как есть.
Теперь подумайте, какой вариант больше подходит на кандидатуру отца Ваших детей?
Теперь подумайте, какой вариант больше подходит на кандидатуру отца Ваших детей?
Гость
Я не знаю, кто из них лучше, но умнее окажется тот, кто первым сбежит...
упряма Козочка
Все не мое!
Какието примеры неподходящие!
Какието примеры неподходящие!
Алла
Опишу и я двух мужчин. Первый-ленивый,дома ничего не делает,хотя работает полдня. Неласков,раздражителен. Признания в любви не дождёшься. Любит или нет-не поймёшь. Грамотный,во многом разбирается,но не разговорчив. Курит,частенько выпивает. В постели хорош. Сверстник,но лысый,толстый,со спортом не дружит.Второй мужчина-спортивного телосложения,хотя и старше на 10 лет. Седой,но с хорошей стрижкой. Не пьёт,не курит. Работяга,дома тоже всё может сделать сам. Очень ревнив,подозрителен,обидчив. Знакомых мужчин с ним иметь опасно. В то же время очень ласковый,постоянно обнимашки,целовашки,признания в любви.Даже стихи пишет. Неграмотен,пишет с массой ошибок. Не читает книг. Доходы больше у первого.
Алла
Да,и в постели второй не очень.
упряма Козочка
Почему у первого в постели нет интереса?не хочет чтоли ее?)вот зачем ей ресторан или его деньги на белье к примеру если он ее не хочет?
Автор,чтото не так..если он пассив в постеле и хочет доминантку другой вопросс!
Уточните!)))
Автор,чтото не так..если он пассив в постеле и хочет доминантку другой вопросс!
Уточните!)))
упряма Козочка
Так..вот обидчив ..первый не идет на примерение..итп все фигня!
Основное-общие интересы,внимание мне и секс в одном направлении и чтоб закрывал глазки на всякие мелочи-суп не сварила например)..
Люди..ау! Главное чтоб было хорошо вместе и даже когда пыль и посуды гора))))
Основное-общие интересы,внимание мне и секс в одном направлении и чтоб закрывал глазки на всякие мелочи-суп не сварила например)..
Люди..ау! Главное чтоб было хорошо вместе и даже когда пыль и посуды гора))))
Автор
Пассивный просто. Ему в постели нравится когда женщина ведет. И поза любимая женщина сверху
Гость
Не знаю даже какой лучше. Но для себя давно отметила, что если у мужчины нет ни одного друга, то это первый звоночек! Не дело это - жить без друзей
ELENA
У меня такие были. Первый-Дева.Второй-Скорпион.
Гость
Я за первого. В браке лучше надежный и трудоголик. Муси-пуси все равно через несколько лет станут неактуальны. Отсутствие друзей настораживает только...
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Звоночек о чём?
упряма Козочка
Гость
Сообщение было удалено
КАК О ЧЕМ?
ОН ШИЗОФРЕНИК!
ОН ШИЗОФРЕНИК!
Заюша-пони лошадка
3 в сказках-живите со своим и радуйтесь
Гость
Лучше тот, который вам нравится и которого вам хочется. Все остальное зависть. А зависть - это грех.
Марина
С ранних лет мы привыкаем к тому, что если хочешь достичь чего-то в жизни, то воспитывай в себе целеустремленность. Нас приучили к тому, что мы должны грамотно, четко формулировать цель и идти к ней, несмотря на обстоятельства и преграды. Человек без цели пропадает в этой жизни, у него нет...http://cuteonline.ru/otnoshenija-i-lichnost/110/
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Любовница6 ответов
- Предала свой пол несогласием с этим "мужчины, не все мужчины, но всегда мужчины", я так не считаю12 ответов
- Почему вы родить не хотите: а интересно кому, если он заведет любовницу после изменений в теле супруги2 ответа
- На дне рождения общих друзей я встретила его2 ответа
- Любовь6 ответов
- Не ждите никого с армии14 ответов
- Влюблённость5 ответов
- Жалею о том, что сама не дала начать отношения своей меркантильностью18 ответов
- Отсутствие отношений88 ответов
- Расстался с девушкой потому что она начала гулять3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Что могут дать эти мужчины?451 ответ
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта167 ответов
- Не могу терпеть, когда парень общается с мамой. Не понимаю, чем она лучше меня167 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?128 ответов
- Стоит ли стать любовницей122 ответа
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?122 ответа
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться118 ответов
- Где найти невесту ?103 ответа
- Отсутствие отношений88 ответов
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?72 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мужчина №2. Ласков, заботлив, не скупится на проявления чувств и муси-пуси. Всегда первым позвонит, обнимет и поцелует. Готов быть рядом 24/7, забыв при этом о гулянках с друзьями. При ссорах может высказать гадости, но потом извиняется и всегда первый идет на перемирие. Обратная сторона медали состоит в полном отсутствии целеустремленности. Готов задвинуть все увлечения ради любви. Не работает и даже не стремится, перебирается случайными заработками. Вечно нет денег. Чтобы купить подарок занимает у мамы.
Я живу с мужчиной №1, а у подруги №2. Несмотря на это я завидую, так как мне со своим не хватает внимания, но и тунеядцев я терпеть не могу. Какой же мужчина лучше? Понимаю, что мужчина №3 (2 в 1) встречается только в сказках.