Гость
Статьи
Какой мужчина лучше?

Какой мужчина лучше?

С каким мужчиной вы связали бы свою жизнь?
✅ Красивый (полностью в вашем вкусе), но доходы не ахти, достаток ниже среднего.
✅ Некрасивый от слова совсем, но богатый.
У обоих одинаковые моральные качества.
Приведите пожалуйста аргументы в пользу вашего выбора. Спасибо!
#мужчины #отношения 

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй. Красотой ребёнка не накормишь.

#2
Гость

Второй. Красотой ребёнка не накормишь.

Уродливые детки потом спасибо не скажут.

#3

Никакого. Они последние, кто остался на этой планете?

Гость
#4

Пердящий

Гость
#5

Жизнь нужно связывать с человеком, к которому испытываешь чувства. Невозможно просто по "заказу" счастливо жить с человеком, которого не любишь. А чувства мы, как правило, испытываем к людям не осознанно.

Гость
#6

Никакой. Получается оба не устраивают.

#7

внешность не важна, главное - будет ли он сексуально привлекателен. А это не внешность и не деньги. Но, если говорить о себе, то учитывая тот факт, что я люблю сильных доминантных властных мужчин - они обычно при деньгах. Просто в силу их характера.
Потому из предложенного мой ответ будет - 2.

но я никогда в мужской кошелек своих партнеров не заглядывала. Я сама нормально зарабатываю.

Я
#8

красивого конечно! я влюбляюсь только в красивых!

Гость
#9

Выбирать нужно любимого и любящего. Это единственный шанс быть счастливым в семье.

Я
#10
Баба-Яга

внешность не важна, главное - будет ли он сексуально привлекателен. А это не внешность и не деньги. Но, если говорить о себе, то учитывая тот факт, что я люблю сильных доминантных властных мужчин - они обычно при деньгах. Просто в силу их характера.
Потому из предложенного мой ответ будет - 2.

но я никогда в мужской кошелек своих партнеров не заглядывала. Я сама нормально зарабатываю.

ужас! как можно спать с такими?

#11
Я

ужас! как можно спать с такими?

Это муд, они и с дыркой в матрасе готовы.

Гость
#12
Гость

Жизнь нужно связывать с человеком, к которому испытываешь чувства. Невозможно просто по "заказу" счастливо жить с человеком, которого не любишь. А чувства мы, как правило, испытываем к людям не осознанно.

Да ладно. Чувства ваши мигом испарятся, когда поймёте что ваше сокровище не в состоянии обеспечить семью и тянуть ее придётся вам.

#13
Я

ужас! как можно спать с такими?

ну на вкус и цвет.
кому что нравится в постели.

Я
#14
Гость

Выбирать нужно любимого и любящего. Это единственный шанс быть счастливым в семье.

а вы можете полюбит некрасивого от слова совсем?

Я
#15
Баба-Яга

ну на вкус и цвет.
кому что нравится в постели.

у вас кроме постели вообще что то есть в жизни?

Я
#16
Баба-Яга

ну на вкус и цвет.
кому что нравится в постели.

как можно вообще спать с человек неприятным? некрасивым от слова совсем? написано же

#17

Мечтать не вредно... ( вредно не мечтать).

#18
Я

у вас кроме постели вообще что то есть в жизни?

полно всего. и увлечения и работа.
ну и секс никогда не был без обязательств , не признаю такое. Всегда были отношения, просто для меня в отношениях гармоничный секс - одна из главных сторон.

Я
#19

люди живут один раз и от этот раз они не хотят на сладиться красивым человеком а выбирают деньги как баба яга

Я
#20
Баба-Яга

полно всего. и увлечения и работа.
ну и секс никогда не был без обязательств , не признаю такое. Всегда были отношения, просто для меня в отношениях гармоничный секс - одна из главных сторон.

так с чего ты взяла что с красивым будет не гармоничный????

Гость
#21

1 если только если он готов 1 не пить 2 помогать вам в быту 3 вы готовы попросить своего директора чтобы его взяли к вам на работу на стажировку чтобы у него больше была зарплата

#22
Я

так с чего ты взяла что с красивым будет не гармоничный????

мдяя.
я не знаю, как оно у вас бывает.. как вы знакомитесь и понимаете, что хотите?

у меня всегда было одинаково: появился в жизни кто-то новый - и у меня на него либо есть реакция, либо нет. причем довольно быстро, в первые часы общения. А дальше уже понятно, как пойдет развитие событий. Если не было реакции - то никак. Каким бы красивым, успешным, неуспешным, хорошим, нехорошим - он бы не был. Я его не захочу. Никогда. Так зачем мне с ним знакомиться и пробовать. Я и так знаю, что он меня не возбудит: аппетит не приходит во время еды. А потому в постели гармонии не будет.

#23
Я

люди живут один раз и от этот раз они не хотят на сладиться красивым человеком а выбирают деньги как баба яга

кажется я четко написала - что ни копейки не взяла у своих мужчин.

Гость
#24
Я

а вы можете полюбит некрасивого от слова совсем?

А кто судить будет красивый или нет? Красота всегда в глазах смотрящего.
У каждого есть типаж, который является для него привлекательным.
И для вас один человек будет красавцем, а для меня он же будет фууу, например.

#25

вот вот..
согласна.

Гость
#26
Гость

А кто судить будет красивый или нет? Красота всегда в глазах смотрящего.
У каждого есть типаж, который является для него привлекательным.
И для вас один человек будет красавцем, а для меня он же будет фууу, например.

так написано в теме же, что в Вашем вкусе, понятно, что вкус у всех свой!

Гость
#27
Баба-Яга

вот вот..
согласна.

что вот-то? для вас подчеркнуто, что человек в вашем вкусе! читать умеете? но вы выбрали деньги. всё!

Гость
#28
Баба-Яга

кажется я четко написала - что ни копейки не взяла у своих мужчин.

так почему вы заведомо опустили мужчину, который в вашем вкусе, но выбрали денежного? 😂

#29
Гость

что вот-то? для вас подчеркнуто, что человек в вашем вкусе! читать умеете? но вы выбрали деньги. всё!

где я выбрала деньги?
я выбрала сексуальную привлекательность. Я не виновата, что для меня она идет об руку с таким мужским характером, который не бывает нищим.

Гость
#30
Баба-Яга

где я выбрала деньги?
я выбрала сексуальную привлекательность. Я не виновата, что для меня она идет об руку с таким мужским характером, который не бывает нищим.

не надо прикрывать свою меркантильность. это никак не связано.

Гость
#31
Гость

так написано в теме же, что в Вашем вкусе, понятно, что вкус у всех свой!

Ну так этого мало, чтобы в моем вкусе была только внешность.
Мне очень важен ум, я еще ни разу не видела в наше время умных , но при этом зарабатывающих ниже среднего мужчин.

Поэтому из этих двоих я бы не выбрала никого.

Гость
#32
Гость

Ну так этого мало, чтобы в моем вкусе была только внешность.
Мне очень важен ум, я еще ни разу не видела в наше время умных , но при этом зарабатывающих ниже среднего мужчин.

Поэтому из этих двоих я бы не выбрала никого.

почему не бывает? еще как бывает. человек может быть оч умным и эрудированным, но весьма порядочным и честным, с чувством собственного достоинства, т.е. не будет подлизывать, воровать, обманывать людей, впаривать людям ненужные продукты.

Гость
#33
Гость

Ну так этого мало, чтобы в моем вкусе была только внешность.
Мне очень важен ум, я еще ни разу не видела в наше время умных , но при этом зарабатывающих ниже среднего мужчин.

Поэтому из этих двоих я бы не выбрала никого.

ну вот Яга выбрала богатого гнома 145 см с огромной бородавкой на носу, с большими деньгами, он максимально сексуальный для нее.

#34
Гость

не надо прикрывать свою меркантильность. это никак не связано.

хороша меркантильность - за 15 лет общения с противоположным полом не получить ни копейки и ни одного подарка не выпросить, кроме букета цветов, и то не от всех.

Гость
#35

Оба - фуфло.

#36
Гость

так почему вы заведомо опустили мужчину, который в вашем вкусе, но выбрали денежного? 😂

эт как? я ж наоборот написала, что моя жизненная практика показала, что меня привлекают сильные, успешные, уверенные в себе. Это кстати эволюционно нормаль для женщины, в отличие от влечения к слабым, бесхарактерным, не способным постоять даже за себя, но зато красивым.

где я опустила того, кто в моем вкусе? вы о чем?

Гость
#37
Гость

Жизнь нужно связывать с человеком, к которому испытываешь чувства. Невозможно просто по "заказу" счастливо жить с человеком, которого не любишь. А чувства мы, как правило, испытываем к людям не осознанно.

Все чуства испарятся в нищете.

Гость
#38
Баба-Яга

эт как? я ж наоборот написала, что моя жизненная практика показала, что меня привлекают сильные, успешные, уверенные в себе. Это кстати эволюционно нормаль для женщины, в отличие от влечения к слабым, бесхарактерным, не способным постоять даже за себя, но зато красивым.

где я опустила того, кто в моем вкусе? вы о чем?

ваша жизненная практика доказала, что мужчины вам лили в уши, а вы верили. такие прямо все сильные и успешные и ни один не вложился, ага. хороша любовница Яга. 😂

Гость
#39
Гость

почему не бывает? еще как бывает. человек может быть оч умным и эрудированным, но весьма порядочным и честным, с чувством собственного достоинства, т.е. не будет подлизывать, воровать, обманывать людей, впаривать людям ненужные продукты.

Умные мужчины зарабатывают деньги своим умом, а не так, как вы перечислили. И среди нет мало зарабатывающих.

#40
Гость

ваша жизненная практика доказала, что мужчины вам лили в уши, а вы верили. такие прямо все сильные и успешные и ни один не вложился, ага. хороша любовница Яга. 😂

а я никогда не хотела, чтобы они вкладывались. мне никогда бы не пришло в голову позвонить своему МЧ и сказать - ой, дорогой, я тут новый маникюр хочу или сумочка вон понравилась.. подбросишь?
Я бы себя тогда уважать перестала.

Гость
#41
Гость

Умные мужчины зарабатывают деньги своим умом, а не так, как вы перечислили. И среди нет мало зарабатывающих.

*среди них

Это я вам как краевед говорю.

Гость
#42
Баба-Яга

а я никогда не хотела, чтобы они вкладывались. мне никогда бы не пришло в голову позвонить своему МЧ и сказать - ой, дорогой, я тут новый маникюр хочу или сумочка вон понравилась.. подбросишь?
Я бы себя тогда уважать перестала.

а он вам подарок дорогой и сделать не хотел. 😂 ой, что только не придумает эта публика. девочки, правда смешно. 😂

Гость
#43

Старые и страшилы меня не возбуждают.Я не 💩едка.

#44
Гость

а он вам подарок дорогой и сделать не хотел. 😂 ой, что только не придумает эта публика. девочки, правда смешно. 😂

возможно. только при чем тут тогда моя меркантильность? в чем она проявляется? какой смысл выбирать мужчину по его кошельку, если не засовывать туда руку?

Гость
#45

При одинаковых моральных качествах возможно первого выбрала бы, я сама неплохо зарабатываю. А так выбрала бы того кого бы любила. Вы, автор, никого из них не любите, раз выбираете.

Гость
#46

Для приятного времяприпровождения первый конечно. Для брака второй. С возрастом любой красавчик зачмыpеет, к любой внешности привыкаешь, а ребенка красотой не накормишь

Артём
#47

Оцените внешность пожалуйста
https://postimg.cc/DWjyRDH7
https://postimg.cc/BLPskv2C
https://postimg.cc/WhTL68Y8

Артём
#48
Артём

Оцените внешность пожалуйста
https://postimg.cc/DWjyRDH7
https://postimg.cc/BLPskv2C
https://postimg.cc/WhTL68Y8

Без оскорблений только

Гость
#49

Себя- красивую и не бедную.

Гость
#50
Я

ужас! как можно спать с такими?

С какими? Если ей нравится сексуально чел, а с какими ж ещё спать,?))