Гость
Статьи
Какие мужчины лучше?

Какие мужчины лучше?

Я тут задумалась о том, какие мужчины лучше трахаются. И поняла, что не знаю, как у орангутанга - это некрасиво

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

я в детстве играл с мясорубкой и теперь у меня приобретенный фимоз, как найти жену если у меня передний хвост 4см?

#2

Самый лучшие мужчины это Инфинити, Эн Мастерофф и Даня Кашин

#3
mynameisinfinityandilovetits

я в детстве играл с мясорубкой и теперь у меня приобретенный фимоз, как найти жену если у меня передний хвост 4см?

А задний?

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

я в детстве играл с мясорубкой и теперь у меня приобретенный фимоз, как найти жену если у меня передний хвост 4см?

Покажи

#5

Лучше трахаются те мужчины, которые получают за секс деньги.

Ольга
#6
Ваше Высочество

Лучше трахаются те мужчины, которые получают за секс деньги.

Я бы так не считаю .
Мой парень за секс деньги не берёт.

#7

Добрый день. Д........ы лучше всех😄

#8

У обезьян члены маленькие. Если с ними и заниматься сексом, то ради озорства) Прочла в инете, что у мужчин самые большие члены относительно размеров тела, если сравнивать с другими животными)

м
#9
Ольга

Я бы так не считаю .
Мой парень за секс деньги не берёт.

Потому, что и не давала!

Гость
#10
Blonde XXX

У обезьян члены маленькие. Если с ними и заниматься сексом, то ради озорства) Прочла в инете, что у мужчин самые большие члены относительно размеров тела, если сравнивать с другими животными)

Ну не скажи, вот у кита член 12 метров, весит от 900 до 1500 килограмм.
Для тех форумчанок, которые кричат, что член мужчине нужен минимум 20 см, самое то.

Гость
#11
Blonde XXX

У обезьян члены маленькие. Если с ними и заниматься сексом, то ради озорства) Прочла в инете, что у мужчин самые большие члены относительно размеров тела, если сравнивать с другими животными)

Среди приматов - да ) И благодарить за это надо нас, девушек ) так как это результат нашего полового отбора )

#12
Гость

Ну не скажи, вот у кита член 12 метров, весит от 900 до 1500 килограмм.
Для тех форумчанок, которые кричат, что член мужчине нужен минимум 20 см, самое то.

для меня член кита - антисекс.
мне нравятся мужские члены и члены коней, ослов, быков, собак

Гость
#13
Blonde XXX

для меня член кита - антисекс.
мне нравятся мужские члены и члены коней, ослов, быков, собак

Ну на крайняк коня, да.
В общем, относительно массы тела это одно, а про абсолютные размеры забывать не стоит.

#14
Ольга

Я бы так не считаю .
Мой парень за секс деньги не берёт.

Пральна
Гусары денег не берут
Я тоже трахаю бесплатно

#15
Blonde XXX

У обезьян члены маленькие. Если с ними и заниматься сексом, то ради озорства) Прочла в инете, что у мужчин самые большие члены относительно размеров тела, если сравнивать с другими животными)

У китов яйки по пол-тонны.

Гость
#16
mynameisinfinityandilovetits

я в детстве играл с мясорубкой и теперь у меня приобретенный фимоз, как найти жену если у меня передний хвост 4см?

никак, ты обречен. и слава богу

#17
Hell228

Самый лучшие мужчины это Инфинити, Эн Мастерофф и Даня Кашин

:*

#18
Hell228

Самый лучшие мужчины это Инфинити, Эн Мастерофф и Даня Кашин

самая лучша я запасная жена '_'

#19
Гость

Покажи

https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8&sxsrf=ALeKk01kOIUbUdQEhocai83hFRTjn5B9Vg:1627121972687&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjYmMDZvfvxAhUrx4sKHdGkBywQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1438&bih=797

#20
Бжёлка

А задний?

а щадний пересадил на место переднего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: