Гость
Статьи
Какой мужчина лучше?

Какой мужчина лучше?

Для меня мужчина- это содержатель семьи. Основная функция. Что логично. Для кого-то пусть бедный и мямля, но чтобы любил и слова дурацкие говорил.Ну так вот- понимаю, что нормальных-то и нет.Бывший был- содержал бывшую жену, ребенка, любовницу, себя, куча денег, но изменник, не надежный. После него встретила мямлю, как ни странно тоже с деньгами, так как учился заграницей- но! Все решала я, он плакса, не так сказала, не то ответила, ты меня не любииишь! Короче, не мужик. Но верный и занудный. Слабак, не уважающий женщин и понимающий только силу. То есть псли бы я была слабой- стер в порошок. Но стирала я его) за месяц до свадьбы ушла, в никуда, не могла его видеть, уродца и слабака.И вот вопрос- что лучше не надежный, но с деньгами или надежный, но ***-идиот и часто без денег?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Хрен редьки не слаще но и вы ведь не совершенство, так чтобы ни убавить ни прибавить, и со своими шипящими тараканами в голове своей.

Гость
#2
Ярослав

Хрен редьки не слаще но и вы ведь не совершенство, так чтобы ни убавить ни прибавить, и со своими шипящими тараканами в голове своей.

Да, зато с деньгами. Ну так где найти и с деньгами и чтобы не тошнило от него

Гость
#3

ТУПАЯ ПИЗЗДА

Гость
#4
Гость

ТУПАЯ ПИЗЗДА

Тупой нищеброд)))

Гость
#5

БОМЖИХА

Гость
#6

лучше любящий и любимый, подходящий именно вам и смотрящий с вами в одном направлении

Гость
#7

Тебя тошнит - твои проблемы. Интересно, как ты так решала все и за всех, что теперь на бабском форуме создала опус на тему: "Как найти мужика". Нам то, что сделать? Сброситься вместе, скинуть номер? Может, что-то ещё?

Гость
#8
Гость

лучше любящий и любимый, подходящий именно вам и смотрящий с вами в одном направлении

Не реально даже один пункт из вашего списка) можно хотя бы чтобы не тошнило от него, уважающего и с деньгами

Гость
#9
Гость

Тебя тошнит - твои проблемы. Интересно, как ты так решала все и за всех, что теперь на бабском форуме создала опус на тему: "Как найти мужика". Нам то, что сделать? Сброситься вместе, скинуть номер? Может, что-то ещё?

Как связано решение какой диван купить, куда ехать отдыхать и куда идти обедать с вопросом как найти мужика? Тут я бессильна. Нужна вторая сторона

Гость
#10
Гость

Не реально даже один пункт из вашего списка) можно хотя бы чтобы не тошнило от него, уважающего и с деньгами

примите мои соболезнования

Гость
#11

По твоему посту, давай попробуем описать.
"Вот он я, содержатель семьи. Я надёжен, много учился и отдал свои силы профессии. Но если ты появишься - то конечно решать будешь ты. Если ты что-то не так скажешь - я не буду обращать на это внимание. И если не любишь - тоже. Быть с тобой слабым нельзя, потому что я знаю, что ты сотрешь меня в порошок"

Гость
#12
Гость

По твоему посту, давай попробуем описать.
"Вот он я, содержатель семьи. Я надёжен, много учился и отдал свои силы профессии. Но если ты появишься - то конечно решать будешь ты. Если ты что-то не так скажешь - я не буду обращать на это внимание. И если не любишь - тоже. Быть с тобой слабым нельзя, потому что я знаю, что ты сотрешь меня в порошок"

Видно вы не лидер)
Мужик- это лидер, обеспечивающий мудрый, учитель и наставник, джентльмен. С ним просто молчишь и радуешься, как здорово, что ты девочка. А не баба в брюках

Гость
#13

Так, первый идеально подходил Вашим критериям, сами же пишите "содержатель семьи". Бывший как раз был такой

Гость
#14
Гость

Видно вы не лидер)
Мужик- это лидер, обеспечивающий мудрый, учитель и наставник, джентльмен. С ним просто молчишь и радуешься, как здорово, что ты девочка. А не баба в брюках

ну, так вы описали какого хотите. Значит этого и ищите, не размениваясь на другое с вопросами "кто лучше". Если Вы любите рыбу, то что вам будет вкуснее: колбаса или апельсины?

Гость
#15

Изменник и не надежный это разные вещи на самом деле.

Гость
#16

Связано это с тем, что тебя терпели. Открыто шланговали, не хотели с тобой обсуждать ничего, никто с тобой не строил серьезных планов. А ты весь период все "решала". Диван купила..Вася,Вась!! Не бзди, в Турцию поедем)
Один у тебя был уже. У него дети, жена бывшая. Даже любовница была. Да, и правда ненадежный. Особенно, если считать, что ты для него была где-то на дальней периферии. Прекрасно знала, и была согласна сливаться.
Второй, который "хлюпик", уже сливался от тебя сам. Потому что ты все так решала, что его тяготило твое присутствие в его жизни. Он тебе говорил, что ты его не любишь. В глубине души он ждал, когда ты уже отстанешь от него, когда отлипнешь уже. Когда уже решишь все с диваном, с поездкой на отдых, с обедом в кафе. Правильно, ты его стирала. Он ждал, когда ты уже наконец отлипнешь.

Гость
#17
Гость

Изменник и не надежный это разные вещи на самом деле.

Ну если человек изменяет- значит в любую секунду уйдет, то есть ненадежный. Надеятся на таких нельзя, предаст в любую секунду, вопрос времени и бабы, которую встретит и полюбит.
А то, что не надежные бывают верными- да, но толку-то

Гость
#18
Гость

Связано это с тем, что тебя терпели. Открыто шланговали, не хотели с тобой обсуждать ничего, никто с тобой не строил серьезных планов. А ты весь период все "решала". Диван купила..Вася,Вась!! Не бзди, в Турцию поедем)
Один у тебя был уже. У него дети, жена бывшая. Даже любовница была. Да, и правда ненадежный. Особенно, если считать, что ты для него была где-то на дальней периферии. Прекрасно знала, и была согласна сливаться.
Второй, который "хлюпик", уже сливался от тебя сам. Потому что ты все так решала, что его тяготило твое присутствие в его жизни. Он тебе говорил, что ты его не любишь. В глубине души он ждал, когда ты уже отстанешь от него, когда отлипнешь уже. Когда уже решишь все с диваном, с поездкой на отдых, с обедом в кафе. Правильно, ты его стирала. Он ждал, когда ты уже наконец отлипнешь.

Оба мужа) с одним не дошла до загса не надо зависти и блабла. Нищие любят писать

Гость
#19
Гость

Связано это с тем, что тебя терпели. Открыто шланговали, не хотели с тобой обсуждать ничего, никто с тобой не строил серьезных планов. А ты весь период все "решала". Диван купила..Вася,Вась!! Не бзди, в Турцию поедем)
Один у тебя был уже. У него дети, жена бывшая. Даже любовница была. Да, и правда ненадежный. Особенно, если считать, что ты для него была где-то на дальней периферии. Прекрасно знала, и была согласна сливаться.
Второй, который "хлюпик", уже сливался от тебя сам. Потому что ты все так решала, что его тяготило твое присутствие в его жизни. Он тебе говорил, что ты его не любишь. В глубине души он ждал, когда ты уже отстанешь от него, когда отлипнешь уже. Когда уже решишь все с диваном, с поездкой на отдых, с обедом в кафе. Правильно, ты его стирала. Он ждал, когда ты уже наконец отлипнешь.

Вы путаете еще кое-что) от них нужно было выполнять функцию денег. Со мной не надо обсуждать любить желать и тд- убогие мне не нужны, деньги- да

Гость
#20
Гость

Видно вы не лидер)
Мужик- это лидер, обеспечивающий мудрый, учитель и наставник, джентльмен. С ним просто молчишь и радуешься, как здорово, что ты девочка. А не баба в брюках

Как здорово, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
А ты не пробовала радоваться тому что ты девочка без участия других людей? Видимо нет. Так ты к другим липнешь, потому что сама по себе девочкой быть не способна? Только тебя ещё и тошнит при этом.

Гость
#21
Гость

Как здорово, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
А ты не пробовала радоваться тому что ты девочка без участия других людей? Видимо нет. Так ты к другим липнешь, потому что сама по себе девочкой быть не способна? Только тебя ещё и тошнит при этом.

Радость- это безделье. Девочки не работают, а могут быть девочками и радоваться жизни. А для этого нужен мужик. Так как нужны деньги. Лошади рабочие не радуются и не чувствуют себя девочками, они пашут. Точка.

Гость
#22
Гость

Оба мужа) с одним не дошла до загса не надо зависти и блабла. Нищие любят писать

С одним не дошла до ЗАГСа, но он тебе уже муж. И это, наверняка опять решила ты. Где? В своей голове, наверно?

Гость
#23
Гость

Радость- это безделье. Девочки не работают, а могут быть девочками и радоваться жизни. А для этого нужен мужик. Так как нужны деньги. Лошади рабочие не радуются и не чувствуют себя девочками, они пашут. Точка.

Ещё как работают. И добиваются успехов. И получают повышение по службе. И детей воспитывают прекрасных. И мужчин находят достойных себе и своим вложениям.

Гость
#24
Гость

Ещё как работают. И добиваются успехов. И получают повышение по службе. И детей воспитывают прекрасных. И мужчин находят достойных себе и своим вложениям.

Ну если им нравится- ок. Я вот только в спокойствии и не работая чувствую себя счастливой и женщиной

Гость
#25
Гость

Ну если им нравится- ок. Я вот только в спокойствии и не работая чувствую себя счастливой и женщиной

Молчи и радуйся)))

Гость
#26

А мужчина и не должен защищать и обеспечивать. Это женская обязанность потому что:
- сейчас эра феминизма, а значит жензина сильный пол
-испокон веков женщина бвла добытчицей, защищала дом, мужчину,потомство

Гость
#27
Гость

А мужчина и не должен защищать и обеспечивать. Это женская обязанность потому что:
- сейчас эра феминизма, а значит жензина сильный пол
-испокон веков женщина бвла добытчицей, защищала дом, мужчину,потомство

Ты тоже не прав. Есть гендерные рамки. Им нужно соответствовать.
Ты обеспечиваешь защиту тем, кто искренне просит тебя. Искренне нуждается в тебе и тянется. Взамен ты можешь получить тепло и покой. Но это касается только тех людей, кто тянется искренне. Остальные просто чужие люди.
Нет ничего сложного в защите и заботе, если рядом с тобой человек, а не его подобие.

Гость
#28
Гость

Ну если им нравится- ок. Я вот только в спокойствии и не работая чувствую себя счастливой и женщиной

А спокойствие и содержание муж должен обеспечить?

Ок.

А вы тогда чем в браке будете заниматься?

Гость
#29
Гость

А спокойствие и содержание муж должен обеспечить?

Ок.

А вы тогда чем в браке будете заниматься?

Хорошо выглядеть, убиваться в зале, убиваться у психолога, делать квартиру чистой следить за его вещами (клининг вызывать), рожать детей, терпеть их визги, не жрать, пытаться похудеть, делать вид что счастлива, жить с его детьми. И тд и тп.
Адище.
Да, проще ему заплатить, пусть сам мудохается и становится жирным уродцем и вытирает сопли

Гость
#30

Не жизнь, а страдание...
Хорошо выглядить - это та ещё травма.
Следить за чистотой - непосильная ноша для безработной.
Родить ребенка и терпеть его всю жизнь... О Господи...
Осталось и правда что разве убиться у психолога.

теререр
#31

семья и дети нафик никому не нужны в 21 веке

Гость
#32
Гость

Хорошо выглядеть, убиваться в зале, убиваться у психолога, делать квартиру чистой следить за его вещами (клининг вызывать), рожать детей, терпеть их визги, не жрать, пытаться похудеть, делать вид что счастлива, жить с его детьми. И тд и тп.
Адище.
Да, проще ему заплатить, пусть сам мудохается и становится жирным уродцем и вытирает сопли

Вы пьяная сейчас??

Гость
#33
Гость

Вы пьяная сейчас??

Не пью, не курю, матом не ругаюсь, по ночам не гуляю, и тд и тп. Говорю реальные факты и не пытаюсь выглядеть стадом- любящим подтирать *** детям и мужику

Гость
#34
Гость

Не пью, не курю, матом не ругаюсь, по ночам не гуляю, и тд и тп. Говорю реальные факты и не пытаюсь выглядеть стадом- любящим подтирать *** детям и мужику

Убиваюсь у психолога. Но нет. На самом деле ещё я молчу и радуюсь.

Гость
#35
Гость

Убиваюсь у психолога. Но нет. На самом деле ещё я молчу и радуюсь.

Пока не радуюсь нужен мужик и деньги

Гость
#36
Гость

Пока не радуюсь нужен мужик и деньги

Дайте мне прилипнуть ещё к кому-нибудь. Ну хоть к кому-нибудь. С денюжкой((

Гость
#37

По моему тебе надо понизить свое чсв
Ты обыкновенная дырка и с тобой будут взаймодействовать лишь чо бы залезть в трусы. Твой внутренний мир. Твое мироощущение и твои желания видеть определенный образ никому не будет интересен. Интересна будет лишь твоя задница. Это грубо но правда. Советую ищи сеюе нормального. Деньги это непостоянный ресурс. Сегодня они есть
Завтра их нет. Человек купивший на 1 000 000 себе товар выглядит богатым. Который может себе это позволить. А для меня это человек который обеднелся на 1 000 000. Потому думайте обьективно и реалистично п не через гармоны.

#38
Гость

По моему тебе надо понизить свое чсв
Ты обыкновенная дырка и с тобой будут взаймодействовать лишь чо бы залезть в трусы. Твой внутренний мир. Твое мироощущение и твои желания видеть определенный образ никому не будет интересен. Интересна будет лишь твоя задница. Это грубо но правда. Советую ищи сеюе нормального. Деньги это непостоянный ресурс. Сегодня они есть
Завтра их нет. Человек купивший на 1 000 000 себе товар выглядит богатым. Который может себе это позволить. А для меня это человек который обеднелся на 1 000 000. Потому думайте обьективно и реалистично п не через гармоны.

Правда в том, парень, что ты разговариваешь сам с собой, клепая эту простыню в духе тренеров по пикапу и личностному росту или каких-нибудь вшивых блоггеров.
Очень тебе сочувствую, что всё так у тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: