Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы находите достойных мужчин?

Чувствую, сейчас у мужчин подгорит 😁🔥, но все же вопрос к женщинам: где вы находите нормальных, за которых потом выходите замуж? Такое чувство, что я не туда смотрю... Учусь в универе на 6 курсе. Знакомилась с парнями из своего окружения..знакомилась в соцсетях, вживую…и нет нормальных. Вы спросите, что для меня значит нормальный? То, что и для большинства девушек - чтобы не был ветреным, помогал, поддерживал ,не был бабником. Чтобы мужчина был нацелен на создание семьи и умел обеспечивать её. Хочется серьёзного мужчину, но такого в моем окружении либо нет, либо уже занят. По статистике знакомые которым 24-29 лет - вечные гуляки, которые живут одним днём и не думают о будущем. Редко кто к 30 годам сам заработал на жильё или машину. Не надо сейчас писать, что, мол, я меркантильная…а что я дам взамен достойному мужчине..надо соответствовать и т д.. Соответствую более чем. Я молодая, симпатичная, ещё год и буду с высшим образованием. Параллельно с учебой работаю и живу отдельно от родителей в свои 22. Хозяйка тоже неплохая, мне всё это в радость. Ну и моральные качества само собой. Я готова быть с мужчиной на равных, но только бы встретить надёжного, достойного.
Девушки, расскажите где вы с такими знакомились?

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Август
#1

Уважаемый автор, девушки вам не ответят, где берут "достойных" мужчин. На настоящий момент 80% браков заканчивается разводом и эта цифра продолжает увеличиваться.

Гость
#2

Из можно найти, но они чаще всего страшненькие и немного занудные, тебя такие устроят? Подскажу места.

#3

ну вот я такой
28 лет
не женат
не бабник
не ветряный
верный
без вредных привычек
люблю детей
город Киев

#4

Ну вот заработаете самостоятельно без помощи родителей к 30 на жильё и машину, потом будете ровню искать. Ваша ровня сейчас такой же студент или вчерашний студент в начале карьерного пути без жилья и машины.

Гость
#5

Автор, как ни странно, мб я для вас не достойный мч, но сам себя таким считаю и уже накопил определенную сумму денег на квартиру, а машина это убытки.

Гость
#6

достойные не работают.
достойные обеспечивают жену на то содержание, которое ежемесячно им выделяют отцы жен.
ты живешь отдельно потому, что тебя из дому родители прогнали. скорее всего ты распутница и живешь на съемном жилье. а на съемном жилье живут только съемные женщины.
ты работаешь потому, что лишена содержания, приданого и наследства за распутное поведение.
достойные от таких, как ты, стараются держаться подальше.

Гость
#7
Пчела 🐝

Ну вот заработаете самостоятельно без помощи родителей к 30 на жильё и машину, потом будете ровню искать. Ваша ровня сейчас такой же студент или вчерашний студент в начале карьерного пути без жилья и машины.

Так у нас плохо относятся к женщинам 30+, хотя Вы правы насчёт ровни.

Гость
#8
Пчела 🐝

Ну вот заработаете самостоятельно без помощи родителей к 30 на жильё и машину, потом будете ровню искать. Ваша ровня сейчас такой же студент или вчерашний студент в начале карьерного пути без жилья и машины.

машину бесплатно выдает работаешь, а жилье бесплатно выдает государство.

Гость
#9

Какая то автор странная ищет ровню и при этом мужик должен обеспечивать а у нее есть пися и две сиси.
Где тут ровня? Автор идите на ***.

Гость
#10

Девушка,универ ,6 курс это очень молодые там люди .. которые 5 лет будут морочить голову ...
Ищите среди мужчин 33-37...
Женятся ни тогда, уогда долго встречаються ,а тогда с мужла сыпанул первый песок ..и они думают "пора"..и начиеают тогда только искать женщину для жизни ...находясь с кем то в отношениях 7 лет ,да ...!! Но она :"якобы быоа не та ,и он до сих пор не захотел на ней жениться "..а на самом деле ,собака ,счастливые годы с ней прошел (иначе не были бы так долго), под срраку лет вместе провести ,конечно будет скучновато уже .. любые отногения держаи страсть всего три гола ..потом остается уважение и совместимость ... а оно ишет лальге понимаете ?мужик,это дурилка картонная .. и самый надежный человек ,может такую свинью подложить ,что просто....
Ищите то что "хотите" ,тянете вы это или нет ..потому что пробоемы боль ,они будут..но вы будете намного счастливее с тем ,кого любили ....
Да зоть на заправке позеакомиться ...вы своих мужчин ,свой вкус не видите ?

Гость
#11

Не переживай. Через несколько лет, например5, к тебе и такие клеиться не будут. Ты будешь работать в конторе среди разведёнок и они тебе всё расскажут про мужчин.

Гость
#12

Знаете, автор, таких как вы полно. И красивых и молодых и с высшем образованием и прочим. Но каждая метит на успешного и с квартирой.
Я до 30ти купил себе квартиру, но как вспомню как вертелся лет 5 чтобы вовремя выплачивать ипотеку, аж страшно становится. Работал с 8 утра до 9-10 вечера и порой ел 1 раз в день и явно не шашлыки.
Больше такой жизни для себя я не хочу, а именно такая жизнь мне и будет светить после разводов, алиментов и прочих радостей общения с противоположным полом. Только уже не 25 лет мне будет, а 35+. С 8 до 22 уже долго не поработаешь.
Так что, удачи в поисках...

Гость
#13
Гость

Знаете, автор, таких как вы полно. И красивых и молодых и с высшем образованием и прочим. Но каждая метит на успешного и с квартирой.
Я до 30ти купил себе квартиру, но как вспомню как вертелся лет 5 чтобы вовремя выплачивать ипотеку, аж страшно становится. Работал с 8 утра до 9-10 вечера и порой ел 1 раз в день и явно не шашлыки.
Больше такой жизни для себя я не хочу, а именно такая жизнь мне и будет светить после разводов, алиментов и прочих радостей общения с противоположным полом. Только уже не 25 лет мне будет, а 35+. С 8 до 22 уже долго не поработаешь.
Так что, удачи в поисках...

Хехе, в данный момент я сейчас в такой ситуации, мб дадите совет так сказать молодому поколению, тоесть мне. Что стоит сделать? А что нет

Гость
#14
Гость

Девушка,универ ,6 курс это очень молодые там люди .. которые 5 лет будут морочить голову ...
Ищите среди мужчин 33-37...
Женятся ни тогда, уогда долго встречаються ,а тогда с мужла сыпанул первый песок ..и они думают "пора"..и начиеают тогда только искать женщину для жизни ...находясь с кем то в отношениях 7 лет ,да ...!! Но она :"якобы быоа не та ,и он до сих пор не захотел на ней жениться "..а на самом деле ,собака ,счастливые годы с ней прошел (иначе не были бы так долго), под срраку лет вместе провести ,конечно будет скучновато уже .. любые отногения держаи страсть всего три гола ..потом остается уважение и совместимость ... а оно ишет лальге понимаете ?мужик,это дурилка картонная .. и самый надежный человек ,может такую свинью подложить ,что просто....
Ищите то что "хотите" ,тянете вы это или нет ..потому что пробоемы боль ,они будут..но вы будете намного счастливее с тем ,кого любили ....
Да зоть на заправке позеакомиться ...вы своих мужчин ,свой вкус не видите ?

Театр ,рестораны на красной площади ,камеди клаб ...какие люди сидят в зале ,ммм ....
Дерзайте..потрму что 22 и 32 ,это миг и пшик ...
Вы пока на коне , пробуйте

Гость
#15

Не не подгорит,но вопрос возникнет,что есть достойный?достойный кого,чего,буду признателен если ответие

Гость
#16
Гость

Хехе, в данный момент я сейчас в такой ситуации, мб дадите совет так сказать молодому поколению, тоесть мне. Что стоит сделать? А что нет

Посоветую или постепенно гасить обычными стандартными платежами, или сразу крупными партиями, если есть такая возможность. Ну например 30, 50 или более% от стоимости.
Если гасить суммой например х3-х5 размера стандартного платежа, то проценты пересчитываются и платить придется больше(проценты накручивают, а это основной доход банка).
Или же гасить тело кредита, если есть такая возможность. Не знаю подробности вашего банковского договора, по конкретике не смогу точно сориентировать.

Гость
#17
Гость

Посоветую или постепенно гасить обычными стандартными платежами, или сразу крупными партиями, если есть такая возможность. Ну например 30, 50 или более% от стоимости.
Если гасить суммой например х3-х5 размера стандартного платежа, то проценты пересчитываются и платить придется больше(проценты накручивают, а это основной доход банка).
Или же гасить тело кредита, если есть такая возможность. Не знаю подробности вашего банковского договора, по конкретике не смогу точно сориентировать.

А в личной жизни у вас как было?

#18

У меня, конечно, есть мнение, почему так...))) но после 30 люди интереснее становятся

Гость
#19
Maxim1993

ну вот я такой
28 лет
не женат
не бабник
не ветряный
верный
без вредных привычек
люблю детей
город Киев

Какл пошел нах....

Гость
#20
Гость

А в личной жизни у вас как было?

Никак. При таком графике особо не до личной жизни, да и не искал никого. До подушки бы доползти.
При обычных доходах(не сотни тысяч в месяц) приходится выбирать. Или личная жизнь или квартира.

#21
Гость

Какл пошел нах....

сам иди или пошла

Гость
#22
Гость

Никак. При таком графике особо не до личной жизни, да и не искал никого. До подушки бы доползти.
При обычных доходах(не сотни тысяч в месяц) приходится выбирать. Или личная жизнь или квартира.

Да, это верно.

Хохлушка
#23
Maxim1993

сам иди или пошла

Куняшку сделаешь?

Гость
#24
Maxim1993

сам иди или пошла

Какл пошел нах....2.0

#25

Короче автор, если вас заинтересует, я по описанию вашему идеально подхожу, сам из москвы, если надо напишите на почту soldatov.yaroslav@yandex.ru

Гостья
#26
Гость

Знаете, автор, таких как вы полно. И красивых и молодых и с высшем образованием и прочим. Но каждая метит на успешного и с квартирой.
Я до 30ти купил себе квартиру, но как вспомню как вертелся лет 5 чтобы вовремя выплачивать ипотеку, аж страшно становится. Работал с 8 утра до 9-10 вечера и порой ел 1 раз в день и явно не шашлыки.
Больше такой жизни для себя я не хочу, а именно такая жизнь мне и будет светить после разводов, алиментов и прочих радостей общения с противоположным полом. Только уже не 25 лет мне будет, а 35+. С 8 до 22 уже долго не поработаешь.
Так что, удачи в поисках...

Гость, а зачем вы и такие как вы автору?

Гость
#27
Гостья

Гость, а зачем вы и такие как вы автору?

Где вы видите в моем посте навязывание автору?
Автор хочет себе человека с квартирой. Квартиры достаются нелегко, по крайней мере тем, кто их покупает. И рисковать недвигой в наше время никто не будет. Вот и всё.

Гость
#28
Гость

Автор, как ни странно, мб я для вас не достойный мч, но сам себя таким считаю и уже накопил определенную сумму денег на квартиру, а машина это убытки.

У меня то же самое.

Гость
#29
Гость

У меня то же самое.

Если и вправду аналогично, могу сказать только держись. А так видимо тут ловить нечего...

Гость
#30
Пчела 🐝

Ну вот заработаете самостоятельно без помощи родителей к 30 на жильё и машину, потом будете ровню искать. Ваша ровня сейчас такой же студент или вчерашний студент в начале карьерного пути без жилья и машины.

Если она заработает на всё сама, то к ней тем более начнут толпами липнуть лентяи, мамсики и принцессы мужского пола)). Уж поверьте).

Гость
#31

Автор молчит, в общем очередная разводка для срача.

Гость
#32
Гость

Не переживай. Через несколько лет, например5, к тебе и такие клеиться не будут. Ты будешь работать в конторе среди разведёнок и они тебе всё расскажут про мужчин.

Ага-ага))). Мечтай)).

Гость
#33

достойных вас не существует, придется быть одной

Гость
#34
Гость

Где вы видите в моем посте навязывание автору?
Автор хочет себе человека с квартирой. Квартиры достаются нелегко, по крайней мере тем, кто их покупает. И рисковать недвигой в наше время никто не будет. Вот и всё.

В чём риск, если имущество куплено до брака?

Я плакалЪ
#35
Гость

Автор молчит, в общем очередная разводка для срача.

Самая лучшая тема для срача - спросить неудачливых рыбаков, где лучше ловить крупную рыбу. 😁

Гость
#36
Гость

Где вы видите в моем посте навязывание автору?
Автор хочет себе человека с квартирой. Квартиры достаются нелегко, по крайней мере тем, кто их покупает. И рисковать недвигой в наше время никто не будет. Вот и всё.

А почему рисковать ? Я кстати мужчина и своя квартира есть но девушки нет! Так вот квартира купленна до брака - почему рисковать (до брака делению не подлежит же)или почему Вы думаете что риск есть ? Напишите позицию

Гость
#37
Гость

А почему рисковать ? Я кстати мужчина и своя квартира есть но девушки нет! Так вот квартира купленна до брака - почему рисковать (до брака делению не подлежит же)или почему Вы думаете что риск есть ? Напишите позицию

Позиция такова, что в браке как ни странно рождаются дети, причем очень быстро.
Есть такая штука как жилищные алименты. 70+% браков заканчивается разводом, 90+% по инициативе женщин. Догадываетесь с кем останется ребенок после развода?
Дак вот, бывший муж при отсутствии жилья у ребенка(считай у матери) ОБЯЗАН предоставить жилье, в котором будет жить ребёнок. То есть либо купить это жилье, либо предоставить своё.
Доказать отсутствие жилья у матери сейчас сможет любой юрист.

Гость
#38
Гость

Если она заработает на всё сама, то к ней тем более начнут толпами липнуть лентяи, мамсики и принцессы мужского пола)). Уж поверьте).

Женщин это почему-то не особо смущает. Липнуть к тем, у кого недвижимость имеется.
Почему вы считаете, что мужчины обожают лентяек, паразиток и принцесс женского пола?

Гость
#39
Гость

Женщин это почему-то не особо смущает. Липнуть к тем, у кого недвижимость имеется.
Почему вы считаете, что мужчины обожают лентяек, паразиток и принцесс женского пола?

потому что это самый лучшие женщины в мире.

#40
Гость

Какл пошел нах....2.0

иди сам или сама

Автор )
#41
Гость

Автор молчит, в общем очередная разводка для срача.

А что мне ответить , если так много здесь «воды» и мало нормальных советов?) не буду же посылать всех туда, куда меня послали) или доказывать что-то) сижу, наблюдаю вот)

#42
Хохлушка

Куняшку сделаешь?

нет не сделаю это для мужчины унижение

Гость
#43

Сейчас мужчины до 30 редко когда настроены на создание семьи. Свою бы жизнь наладить, не до отношений.

Гость
#44
Гость

А почему рисковать ? Я кстати мужчина и своя квартира есть но девушки нет! Так вот квартира купленна до брака - почему рисковать (до брака делению не подлежит же)или почему Вы думаете что риск есть ? Напишите позицию

Я вот не мужчина, но добавлю ещё про риски. Как пример. Стала собственником в 2020г, в планах собираюсь расширяться( спустя три года, чтобы не платить налог с продажи), получается брака (штампа в паспорте) тоже опасаюсь, так как продать до брачное и купить новую в браке будет считаться общим нажитым имуществом. Понимаю мужчин, которые переживают по этому же поводу. Брак не выгоден для тех, кому есть что терять

Гость
#45
Гость

Я вот не мужчина, но добавлю ещё про риски. Как пример. Стала собственником в 2020г, в планах собираюсь расширяться( спустя три года, чтобы не платить налог с продажи), получается брака (штампа в паспорте) тоже опасаюсь, так как продать до брачное и купить новую в браке будет считаться общим нажитым имуществом. Понимаю мужчин, которые переживают по этому же поводу. Брак не выгоден для тех, кому есть что терять

Добавлю.
Если выйти замуж за такого же квартирного, и взять одну общую квартиру, то риска не будет.
Вывод: нужно искать ровню.
Однако ровня никому не интересна: все ищут лучше себя)))

Гость
#46

Автор! Чем дальше , тем веселее.
Это мужчинам есть смысл пожить для себя лет до 30, накопить-купить и т д. А потом уж жену-ровесницу искать.
У женщин с годами выбор уменьшается. И всех бесшабашных ваших ровесников разберут, и все.
Есть риск остаться одной.

Гость
#47

Я как старая опытная тетя, могу дать совет. Смотреть надо на семью, на родителей. Если там семейные ценности и достаток, с вероятностью 99% парень будет таким же. Мало у кого из студентов есть квартира, машина, хорошая работа и желание жениться прямо здесь и сейчас. Но если у него с детства сформирована определённая модель и система ценностей, он будет ей соответствовать. И наоборот, если даже ему удалось заработать что-то существенное в 20, например, блогом, но он из бедной семьи, где все разводились, ругались, не держались друг за друга, не умели зарабатывать, эти деньги он, скорее всего, просто спустит на гулянки. Понятно, что бывают исключения, но на то они и исключения)

Гость
#48
Гость

Добавлю.
Если выйти замуж за такого же квартирного, и взять одну общую квартиру, то риска не будет.
Вывод: нужно искать ровню.
Однако ровня никому не интересна: все ищут лучше себя)))

добрачная квартира жены - это приданое, которое в залоге находится у мужа. в случае, если жена не исполняе своих обязанностей по брачному договору, добрачная квартира переходит в собественность супруга.

Гость
#49
Гость

Автор! Чем дальше , тем веселее.
Это мужчинам есть смысл пожить для себя лет до 30, накопить-купить и т д. А потом уж жену-ровесницу искать.
У женщин с годами выбор уменьшается. И всех бесшабашных ваших ровесников разберут, и все.
Есть риск остаться одной.

женщине и не надо работать. ей надо лишь порядочной быть, чтобы не лишиться содержания, приданого и наследства. а если лишилась, то сама в том и виновата. значит для брака не годишься. и место твое тогда на работе.

Гость
#50
Гость

добрачная квартира жены - это приданое, которое в залоге находится у мужа. в случае, если жена не исполняе своих обязанностей по брачному договору, добрачная квартира переходит в собественность супруга.

🖕 Добрачная квартира моя может перейти только моим детям, но никак не мужчине

Следующая тема