Гость
Статьи
Ситуация

Ситуация

Познакомилась с парнем, были встречи с секс. На второй встречи я "поплыла", он это заметил и начал отходить. На 3й раз поговорили о том что необходимо знать друг о друге до отношений. Потом он пропал, сказал отношений сейчас не хочу, как захочу то приду.
Прошёл месяц игнора и у меня сорвало крышу до дикой истерики. На все сообщения отвечал мягко, когда объявила что конец то позвонил и я не ответила. Потом мягко съехала мол было интересно тебя попробовать, так он же делал...дёргал за ниточки и смотрел на реакцию.
Везде добавил в чёрный список (на телефоне потому что звонила много, в вайбер потому сама попросила). Не понимаю почему нельзя было прямо сказать что все закончено или продолжать секс. Потому что ему все нравилось да и мне тоже, отношения я сразу и не хотела.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что было то было , больше так не напивайтесь.

Гость
#2

Пацанчик молодца,поматросил и бросил,я так-же делаю..

Гость
#3
Гость

Пацанчик молодца,поматросил и бросил,я так-же делаю..

В своих липких мечтах?))

Гость
#4

Потому что Вы и без секса и отношений его заколебали. А переспи с Вами, то потом вообще не отделаешься. Есть такой тип женщин

Гость
#5
Гость

Потому что Вы и без секса и отношений его заколебали. А переспи с Вами, то потом вообще не отделаешься. Есть такой тип женщин

Секс был...эммм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: