Гость
Статьи
ситуация

ситуация

Ситуация запущенная... Мы вместе 8 лет, женаты 4,5 года, дочке 4. Была бурная любовь вначале отношений, потом остывала, потом опять возвращалась. А года 2 назад остыла (с моей стороны) , и как-то больше не вернулась! Он замечательный папа, меня очень любит.. но я остыла, тк заботы нет обо мне, претензии... Секса стало меньше, верней он есть, но только по его инициативе! НО! я никогда не видела ни одной женщины, заглядывающейся на него! Он статный, не красавиц, но симпатичный, веселый, обаятельный. На меня же мужчины смотрят много, много так называемых поклонников. Я моложе мужа на 5 лет, у меня хорошая фигура, я симпатичная... мужчины поют о красоте.. Так вот мне кажется, что если бы я видела интерес женщин к моему мужу, я бы иначе к нему относилась! было бы больше страсти, старалась бы делать больше для него (в плане секса в частности).. а так, я знаю, что он мой, что он меня любит, что не изменяет.... Но я же могу быть другой! И мы оба это чувствуем... у нас все больше проблем.. ругаемся по пустякам! Но я же не могу ему открыто сказать, что мне нужно, чтоб женщины на него смотрели... Что делать? как объяснить? может к психологу семейному вдвоем? Помогите советом, может был кто в такой ситуации... Спасибо...

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Автор, а с чего Вы взяли, что Ваш мужчина не нравится женщинам? Я бы в этом не была так уверена... На "симпатичных, весёлых, обаятельных" найдётся немало охотниц, уверяю Вас...

я не Жека
#2

с жиру бесишься

P.S. бабы - дуры.

#3

Он у вас просто штирлиц знатный. )

Заяz
#4

Автор, а оно вам надо. Приятного мало, когда идешь с мужем по городу, а с ним каждая собака здороваеться. Спрашиваешь, кто такая-в ответ: вместе работали, учились, с детства "на печи вместе сидели", ели чуть ли не с одной тарелки, а эта вот просто мимо проходила. Хочется прибить на месте всех его "подружек" (и его тоже). Внимания хоть отбавляй, хотя внешне он обыкновенный. Отсюда постоянные ссоры возникают с моей инициативы.

lika
#5

да с жиру дубинушка беситься!!!

Гость
#6

автор наивная такая))

Дина
#7

Автор, конечно же ваш муж вам верен, но женщины на симпатичного, статного и обаятельного засматриваться будут всегда, но, в отличие от мужчин, незаметно. Если будете продолжать в том же духе, одна из них заинтересуется настолько, что сможет продемонстрировать ему, какой может быть действительно любящая женщина. Дальше - как повезет.

Мне не слишком понравилось ваше описание вас как пары: ваш муж, как вы говорите, симпатичен, но некрасив. Меж тем, опять же, по вашим словам, вы писанная красавица, и выйти замуж еще 10 раз для вас не проблема. Я не психолог, но у меня создалось впечатление, что вы банально ищете принца на белом коне, который был бы достаточно идеален для такой идеальной женщиной, какой вы себя считаете. Простите, но это дурное отношение - к себе. Вы себя представляете породистой лошадью, которой надо подобрать породистого супернавороченного жеребца. Причем, основываетесь ТОЛЬКО на своей внешности. Это как же надо себя не уважать.

Сходите к психологу.

Гость
#8

приоденьте его для начала, а потом в отпуск вот там и увидите КАК на него пялятся! а это будет 100% (а вообще-то смотрят даже не обезьян)

тата
#9

Я бы пожелала, чтобы на вашего мужа другие женщины вешались, но не стану..

Баста
#10

А вы подберите пороль на сайте знакомств, зайдите под его именем и посмотрите на что способен ваш муж... а потом будете задавать другой вопрос: "Мой муж на сайте знакомст общается с другими девушками, закатить скандал или смолчать???" Автор, радуйтесь, вы не осознаете своего счастья!!!! сейчас таких мужчин по пальцам пересчитать!!! Женщины всего мира бьются с тем, что бы мужья на других не смотрели, а вы не довольны!!!

Антибабщик
#11

Автор, вы уже начали движение по скользкой дорожке саморазрушения. Вы уже сравниваете свои внешние данные - его внешние данные, свои шансы у мужчин - его шансы у женщин, свои шансы на нового партнера - его шансы на новую партнершу... и т.д. Дальше убедив себя, что муж обычный и никому не нужен, вы придете к выводу что муж на которого не вешаются бабы и вам не нужен. Вам нужен более привлекательный самец - что-бы подруги и знакомые завидовали. Мужа окончательно разлюбите а поклонникам будете позволять все больше... В итоге измена, новые поклонники - новые измены, он узнает - развод... Ничего нового...

Так описал, т.к. видел со стороны подобную ситуацию и во что все вылилось... Надеюсь у Вас будет по другому...

автор
#12

так я же знаю, что проблема во мне!! знаю, что с жиру бешусь! Мне хочется быть для него лучшей женой! Но мне приходится себя заставлять... Дина, я не собираюсь и не хочу выходить замуж еще 10 раз! мне и одного достаточно. Проблему у меня, видимо, сформулировать не получилось..У нас были проблемы 2 года назад, тогда он расслабился, не ухаживал, не заботился, цветов не дарил, только претензии были (на пустом месте), мы много говорили... Он изменился в лучшую сторону, а я изменилась в худшую... И повернуть это не могу, хотя старалась! Я остыла к нему в сексуальном плане, и мне кажется, что мне бы не помешало чувство ревности! Я дура, да? вполне возможно! Может проблема еще в том, что мы почти никуда не ходим вдвоем. Мы работаем, карьера.. бабушки-дедушки далеко, так что если и выбираемся куда-то, то с дочкой или поодиночке. У нас чудная семья, нам завидуют друзья, но изнутри все выглядит иначе! Отношения катятся куда-то, но не туда, куда надо! Я знаю, что если буду себя так вести, то его в конце концов это задолбает! Вопрос, как заставить себя делать что-то?

автор
#13

11. Вы 100 раз правы... все к этому идет! А что делать? Я не хочу самца, у меня были первые отношения такие.. 2 года слез и измен со стороны бывшего МЧ. Я больше этого не хочу! Но мне нужно взбодриться! как? или к семейному психологу вместе с мужет?

пля
#14
T

Он у вас просто штирлиц знатный. )

гы-гыыы

ВЛ
#15

автор И правда, сходите к психологу. Вам же хочется, раз все время об этом говорите. Ну и сходите. Хуже, думаю, не будет

автор
#16

да мне всегда казалось, что это все чушь про психологов... но все вокруг советуют, но никто из тех, кто советует, сам к психологу сходить не пробовал... Там же придется всю правду выкладывать при муже, а то толку то? Мне не хочется к психологу, мне просто надо понять, что мне с собой делать! я понимаю, что дальше так продолжаться не может... плачевно все это закончится..

#17

эх........ автор, почитайте форум, сколько тут девочек, девушек и женщин страдают от одиночества, от недостатка мужчин, от измен, от нелюбви.... Форумчанки борются даже за женатых мужчин, осозновая, что отношения с ними не будут первостепенными... Они согласны на всё, люшь бы иметь в своей жизни любящего человека, не страдать от одиночества...И поверьте, иметь мужа, который вас любит, семью, законный брак - это мечта многих форумчанок. Вам можно позавидовать, а вы так убиваетесь. Сходите к психологу, действительно, не рушьте семью своими заморочками, осознайте своё счастье. Представьте, что вы можете потерять его и дорожите то, что имеете!

#18

* дорожите тем, что имеете

Никто
#19

Вот уж во истину: "Что имеем не храним, потерявши плачем"

#20

Присоединюсь к ВЛ, сходите к психологу - много у вас там, похоже, наверчено - и обида на мужа осталась, и, возможно, ощущение мучит, что отхватили по большой стоимости то, что на деле стоит мало, а то, может, и вообще ничего не стоит, раз другие девки глазом не косят.

Сходите - у вас действительно проблема, которая требует проговаривания и какой-то внутренней работы.

автор
#21

вот про оставшуюся обиду - это вы верно подметили.. думаю, самая большая проблема именно в этом! хотя он исправился, старался! только вот ОН результатов не увидел, боюсь, что может надоесть ему! так мы и будем по замкнутому кругу! А ведь у нас в браке много хорошего и безусловно, есть за что бороться!

Окси
#22
автор

да мне всегда казалось, что это все чушь про психологов... но все вокруг советуют, но никто из тех, кто советует, сам к психологу сходить не пробовал... Там же придется всю правду выкладывать при муже, а то толку то? Мне не хочется к психологу, мне просто надо понять, что мне с собой делать! я понимаю, что дальше так продолжаться не может... плачевно все это закончится..

сходите к психологу одна

Eden Capwell
#23

Вы хоть и пишите, что вы красавица, не обделенная вниманием, но складывается впечатление, что вы неуверенная в себе женщина. Вам нужно постоянно самоутверждаться, надо, чтобы вам завидовали, тогда вы будете ценить. А так.. Некоторые за шмотками гонятся, постоянно новые вещи покупают, кто-то машины меняет, чтобы круче и круче, и пусть все завидуют. А вы к мужу прицепились. Какая-то в вас внутренняя неудовлетворенность. Говорят, все проблемы из детства. Может, проблемы были у ваших родителей, может, в детстве вы не имели того, что хотели. Попробуйте к психологу, только без мужа, вряд ли ему понравится, что вы на самом деле думаете.

автор
#24

Вы правы в том, что у меня есть потребность самоутверждаться, только вот не вижу ничего плохого в этом. У кого-то есть цели и амбиции в жизни, а у кого-то нет! Я просто хочу быть лучшей женой для своего мужа!! мне не нужно, чтобы мне завидовали - боже упаси!! У моих родителей тоже все в порядке, 33 года в счастливом браке и у мужа такая же семья, вот и мы стараемся не отставать! Только вот над собой работать надо и ответ ищу в себе! Я же не задаю вопрос, что нетак в моем муже, наоборот... Неужели вам никому не хочется видеть, что ваш мужчина интересен другим женщинам? или это я ненормальная? Мне не надо этого было раньше, в расцвете романтики, а теперь после стольких лет.. Вот интересно, кто из тех, кто тут написал, замужем больше 5ти лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: