Гость
Статьи
ситуация

ситуация

доброго утра всем. вот такая ситуация. с МЧ по ряду житейских проблем не встречались уже полгода. вопрос стоял о разрыве отношений, но он не отпускал- постоянно переписывались, перезванивались.говорил о любви, что лучше меня нет никого!
наконец то настал день свидания! я приехала. прождала его час, он перезвонил, сказал, что очень занят, просил подождать его еще полчаса. я прождала еще час. он не приехал....я уехала.написала ему- Привет начальнику! и уехала. на что он ответил- извини.
домой ехать не могла. пошла в кафешку, кофе попить, мозги на место поставить. Позвонил. объяснил это тем, что реально был занят не смог. очень хотел встретиться. просил дать ему последний шанс.я положила трубку. Большего унижения для себя я придумать не могла....
на следующий день он прислал мне в офис курьером 25 ярко бордовых роз... я ему не ответила... сегодня утром встретились на работе. я даже на него не посмотрела....
такая пустота внутри.
ситуацию решила отпустить. пусть все идет как идет. но как то не могу простить ему эту выходку. что подскажите, дорогие?

милая
13 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ну а вдруг правда?? человек извинился же цветами!

Чашка кофею
#2

А зачем он курьером присылал в офис цветы, если вы вместе работаете? Чушь какая-то.

экса
#3
Чашка кофею

А зачем он курьером присылал в офис цветы, если вы вместе работаете? Чушь какая-то.

Потому что это - разводка)

Записки Шкодного Кота
#4

Я такой человек-всгда даю человеку второй шанс!Я бы согласилась встретиться ещё раз!И вот если второй раз динамо-тогда досвидос!В игнор!Ведь один раз-случайность, а больше-уже закономерность!

милая
#5

полгода не встречались. все время завтраками кормил!!!

А курьером-потому что иногда в офис к нам заходит, не работаем вместе.

каза
#6

ни фига не разводка... просто мужики такие!

shadylady
#7

Боже, как вы глупо себя ведете. К чему такая гордость? Не нужно быть до такой степени гордой. Ничего страшного не произошло. Ну задержался человек, извинился. Зато вы теперь номера откалываете со своей дурацкой гордостью. Вы сейчас ужасно гордая, но такая несчастная. Ну и зачем это?

Гость
#8

Я думаю, стоит дать ему еще один шанс. От Вас же не убудет.

Гость
#9

эмм ну вообще-то это не выходка) я сомневаюсь что он вам прям назло не приехал.Или он не умеет время свое планировать или действительно был занят.вам лучше знать, мы его в глаза не видели.Отсюда и пляшите.по идее это не самый большой недостаток у мужчин)

Талула
#10

Все эти "завтра" и "извини" говорят только о несерьезности отношения к Вам. Если человек любит и Вы ему дороги, это видно на деле, а не на словах. Ваш же МЧ даже приехать на свидание не смог, о чем тогда речь!!!! Раз уж нашли силы уйти, держитесь и не возвращайтесь. Встретите того, кто за час на свидание с Вами будет приходить!!!!

милая
#11
Талула

Все эти "завтра" и "извини" говорят только о несерьезности отношения к Вам. Если человек любит и Вы ему дороги, это видно на деле, а не на словах. Ваш же МЧ даже приехать на свидание не смог, о чем тогда речь!!!! Раз уж нашли силы уйти, держитесь и не возвращайтесь. Встретите того, кто за час на свидание с Вами будет приходить!!!!

я тоже так считаю! Любит- значит должен быть рядом!!! и морально, и физически! Спасибо!

Тошка
#12
милая

я тоже так считаю! Любит- значит должен быть рядом!!! и морально, и физически! Спасибо!

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! КОГДА ЛЮБИТ - *** ПОРВЕТ, НО НАЙДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ ПОД ЗЕМЛЕЙ ДОСТАНЕТ!!

#13

Привет всем изBeHите что нe пo теме нo нашла Taкoй kласcHblи cаит... MожHо cвoи фoтkи cделать пpиkoльныMи тепepь Hе Hyжны зHаHия по фоTошoпy cMоTриM тyт http://xrl.us/bkr857 всe очeнь пpосTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: