Гость
Статьи
Как уберечь дочь от …

Как уберечь дочь от парня-проходимца?

Дочери 19 лет. Больше года встречается с парнем. Вначале он очень понравился нам: общительный, улыбчивый, учится в вузе, без вредных привычек. Но потом появилось очень много НО. Видим, что она явно больше заинтересована в отношениях, чем он. Инициатива идёт от неё. Он из неполной семьи, живёт с мамой, которая в нем души не чает. Помочь в будущем ему не кому, отца уже нет. Уровень интересов--одеться, хорошо поесть, хорошо отдохнуть. Желание сделать карьеру, развиваться - нет. Работа будет нужна только для обеспечения потребностей. Желания реализоваться в профессии нет. Я понимаю, что сейчас все накинутся, а что наша дочь? Дочь красивая, хорошо учится, с мозгами. Это её первая любовь. Достаток у нас хороший и семья достаточно крепкая. Хочется, чтобы она не торопилась с выбором, но боюсь, что она поторопиться замуж

Миккирурк
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно на свадьбу кредит берите! У нас в городе история была, дочка из приличной семьи полюбила водителя трамвая, молодого парня инвалида, у него трех пальцев не было. Родители невесты стали против и расстроили свадьбу возлюбленных. Доча их долго страдала, пить начала, потом наркотики и в итоге выбросилась из окна в наркотическом угаре и записку оставила, что они виноваты что лишили ее любви!
Одумайтесь!

Ирма
#2

Оо, у меня был из неполной семьи с мамой, которая в нем души не чает😉🤔
Зарабатывал копейки, радостно признался, что дома нифига не делает.

Любил покомандоватб, даже когда я была в гостях у него, я должна была прислуживать.

Разговаривал со мной капризным или снисходительным тоном.
Начал при мне демонстративно пялиться на прозодящих фемин.
На этом мое терпение закончилось и я с товарищем попрощалась.
Горько заныл, (я даж не слышала никогда такого тона у мужчин).
Мрак, вобщем.

Ирма
#3
Ирма

Оо, у меня был из неполной семьи с мамой, которая в нем души не чает😉🤔
Зарабатывал копейки, радостно признался, что дома нифига не делает.

Любил покомандоватб, даже когда я была в гостях у него, я должна была прислуживать.

Разговаривал со мной капризным или снисходительным тоном.
Начал при мне демонстративно пялиться на прозодящих фемин.
На этом мое терпение закончилось и я с товарищем попрощалась.
Горько заныл, (я даж не слышала никогда такого тона у мужчин).
Мрак, вобщем.

А да, и инициативы также ожидал от меня. )))

warlord
#4

Пусть ваша дочь выходит за вашего мужа... Лучше партии ей не найти...

Трумы - то за собой ваша красавица стирать - то научена? Или только на пианинах играть да яхты в журналах селебрити рассматривать?

Ксения
#5

Ну раз с мозгами, то замуж в 19-20 не выйдет, я думаю

Морской камень
#6

Если будете запрещать категорично, скорее всего она с ним останется. Моя мама так вышла замуж за моего папашку, ей запрещали, не пускали на свидания, а она к нему через окно бежала. Сама рассказывала. Ничем хорошим это не закончилось, поженились, но хлебнула по самые не хочу. Говорила что если бы не запрещали, то и может не вышла бы за него. Станьте другом дочери, чтоб могли обсудить ситуации, его, чтоб она сама хотела с вами поделиться.Так вы ей глаза и откроете может быть.

Гость
#7

Так может лучшего купца на ваш товар и не найдётся.Залежится на складе ,потом протухнет вместе со своими хорошими оценками.
И почему это мама сына любить не имеет права,темболее единственного.Шалавенок много,а он у мамы один такой красивый.

Гость
#8
warlord

Пусть ваша дочь выходит за вашего мужа... Лучше партии ей не найти...

Трумы - то за собой ваша красавица стирать - то научена? Или только на пианинах играть да яхты в журналах селебрити рассматривать?

Ну да, ей же в 18 надо научиться штопать носки и считать копейки.

И срочно начать обслуживать маменькиного сынка.

И журналы пускай срочно выбросит, а то нидайбох узнает, что некоторые живут хорошо.

Ейто с этим кадром хоршпюаая жизнь явно не грозит🙄😏

Рина
#9

Если дочка такая умница, то почему из неё такая дурь прёт???)

Ирма
#10
Гость

Так может лучшего купца на ваш товар и не найдётся.Залежится на складе ,потом протухнет вместе со своими хорошими оценками.
И почему это мама сына любить не имеет права,темболее единственного.Шалавенок много,а он у мамы один такой красивый.

Дада, ей в 18 лет с красивой внешностью прямая дорога в старые девы😂😂😂

Гость
#11

Если дочь умная не только по оценкам, то кинет его, может через год-два. Только тупенькие бегут в загс с пузом до 22 лет

Ирма
#12
Рина

Если дочка такая умница, то почему из неё такая дурь прёт???)

А в чем дурь? Влюбилась девушка в 18 лет.

Гость
#13
Ирма

Дада, ей в 18 лет с красивой внешностью прямая дорога в старые девы😂😂😂

Ага.Так оно и будет.😂😂😂Особенно если мамы потенциальных женихов не забили член на сыновей,а научили как правильно избегать вот таких шалавенок с большими запросами.

Рина
#14
Ирма

А в чем дурь? Влюбилась девушка в 18 лет.

Не надо все оправдать пытаться любовью, девушка не ослепла, не оглохла...
У нормальной девушки, глазик к 18 уже намётан.) А вот за битая зверушка-неликвид, рада любому подарку судьбы.

#15
Ирма

Оо, у меня был из неполной семьи с мамой, которая в нем души не чает😉🤔
Зарабатывал копейки, радостно признался, что дома нифига не делает.

Любил покомандоватб, даже когда я была в гостях у него, я должна была прислуживать.

Разговаривал со мной капризным или снисходительным тоном.
Начал при мне демонстративно пялиться на прозодящих фемин.
На этом мое терпение закончилось и я с товарищем попрощалась.
Горько заныл, (я даж не слышала никогда такого тона у мужчин).
Мрак, вобщем.

А интересно мужчины воспитанные одними мамами все такие, у меня было нечто похожее, тоже мамина любимка, или все таки не все?

Ирма
#16
Гость

Ага.Так оно и будет.😂😂😂Особенно если мамы потенциальных женихов не забили член на сыновей,а научили как правильно избегать вот таких шалавенок с большими запросами.

Тому жениху под 50, мама уже не знает как женить😁😁😁
А "шалавенка" (я то исть) замужем 100 лет в обед.😎

Гость
#17

Автор. А что там за парень такой? Где работает, сколько лет? Образование у него есть?
Не боитесь, что парень альфонс?

Ирма
#18
Дикая мята🍀

А интересно мужчины воспитанные одними мамами все такие, у меня было нечто похожее, тоже мамина любимка, или все таки не все?

У маминой подруги сыну под 50, тож одна растила, тоже с мамой живет.

И выглядит вполне симпатично, и вообще-то человек неплохой, а женщины узнают получше, да и бегут. Подозреваю тенденцию)

Гость
#19
Ирма

Тому жениху под 50, мама уже не знает как женить😁😁😁
А "шалавенка" (я то исть) замужем 100 лет в обед.😎

Вы тут при чём? Речь об авторе поста.Ну а по факту : вас пронесло.Хаха ха.Штаны рядом.Жизня удалась.Тока у баб смысл жизни в штанах.Сами же штаны баб ставят на десятое место.

Ирма
#20
Гость

Ага.Так оно и будет.😂😂😂Особенно если мамы потенциальных женихов не забили член на сыновей,а научили как правильно избегать вот таких шалавенок с большими запросами.

А почему у красивых умных 18летних девушек должны быть низкие запросы?🙄😏

#21
Ирма

У маминой подруги сыну под 50, тож одна растила, тоже с мамой живет.

И выглядит вполне симпатично, и вообще-то человек неплохой, а женщины узнают получше, да и бегут. Подозреваю тенденцию)

Вспоминаю всех знакомых, кого мама одна вырастила, пока только одного вспомнила неизбалованного и самостоятельного, но там мама очень строгая

Ирма
#22
Гость

Вы тут при чём? Речь об авторе поста.Ну а по факту : вас пронесло.Хаха ха.Штаны рядом.Жизня удалась.Тока у баб смысл жизни в штанах.Сами же штаны баб ставят на десятое место.

А Вы безштанная баба, или безбабный штаноноситель?))))

Гость
#23
Ирма

А почему у красивых умных 18летних девушек должны быть низкие запросы?🙄😏

Могут быть хоть царские запросы,но мужик есть мужик.Без пары не останется и в 70 лет( если будет на то желание). А вот ,,царевне,, стоит убавить свои амбиции.Иначе штаны проедут мимо с песнями.Красота и молодость продукт скоропортящийся.А темболее речь не идёт о каком-то маньяке,наркомане или алкаше.Вполне нормальный парень, любимый мамой.Пусть тогда детдомовца ищет,коль нормальные отношения парня и его мамы не устраивают.Парень с мамой уж точно от этого не пострадают.

Долорес
#24

Я такая же дочь с таким же парнем. Только мне уже 21. Лет в 17-19 правда хотела замуж за него, но сейчас начала понимать, что нет, не мой это человек, не выйду за него замуж... Так что если он правда у час такой плохой, то дочь сама это поймёт, рано или поздно

Ирма
#25
Гость

Могут быть хоть царские запросы,но мужик есть мужик.Без пары не останется и в 70 лет( если будет на то желание). А вот ,,царевне,, стоит убавить свои амбиции.Иначе штаны проедут мимо с песнями.Красота и молодость продукт скоропортящийся.А темболее речь не идёт о каком-то маньяке,наркомане или алкаше.Вполне нормальный парень, любимый мамой.Пусть тогда детдомовца ищет,коль нормальные отношения парня и его мамы не устраивают.Парень с мамой уж точно от этого не пострадают.

Она из приличной полной семьи и легко может найти парня из такой же. Темболее молодая и красивая.

А мужчина в 40 лет без денег не нужен даже ровестницам, это я вам так, для справки.

И стареют мужчины так же быстро, как и женщины, а в России намного хуже.🙄😏

Гость
#26
Ирма

Она из приличной полной семьи и легко может найти парня из такой же. Темболее молодая и красивая.

А мужчина в 40 лет без денег не нужен даже ровестницам, это я вам так, для справки.

И стареют мужчины так же быстро, как и женщины, а в России намного хуже.🙄😏

***!! Какие 40 лет ? Речь идёт о студентах.

Гость
#27
Ирма

Она из приличной полной семьи и легко может найти парня из такой же. Темболее молодая и красивая.

А мужчина в 40 лет без денег не нужен даже ровестницам, это я вам так, для справки.

И стареют мужчины так же быстро, как и женщины, а в России намного хуже.🙄😏

Вот вы реально не видите во что законный брак превратился? Его,почти,уже нет! Некоторым тетенькам удается,да..затащить аленяку в ЗАГС.До выпендрежа ли в наше время,? Думаю ,что ответ отрицательный.
Мам. пацанов сей факт устраивает.Ну а имеющим дочей сочувствую и до кончиков ушей рада,что от дочь Бог миловал.Что не пост,то только от дочей ,как они маму ненавидят и мечтают сепаратироваться с 16 лет.Капец;!! Ни один ещё сын такого не написал.Я,по крайней мере не читала,ни на одном форуме,!!!
Завидуйте, тёщи,как ваши зятья мам ОБОЖАЮТ.ха ха ха,Ага!

warlord
#28
Гость

Ну да, ей же в 18 надо научиться штопать носки и считать копейки.

И срочно начать обслуживать маменькиного сынка.

И журналы пускай срочно выбросит, а то нидайбох узнает, что некоторые живут хорошо.

Ейто с этим кадром хоршпюаая жизнь явно не грозит🙄😏

)))) среди таких, с яхтами в журналах и не умеющих за собой стирать трусы, конкуренция больно большая... Очереди пока своей дождётся....
А в это время в каком-то подвале подрастает сорок котят...

Гость
#29
warlord

)))) среди таких, с яхтами в журналах и не умеющих за собой стирать трусы, конкуренция больно большая... Очереди пока своей дождётся....
А в это время в каком-то подвале подрастает сорок котят...

Там очереди теща ждёт,а доча просто влюблена.Вот от такой тёщки,точно,надо сепаратироваться.

Гость
#30

Ой...была я в такой ситуации, с 17 до 21. Дура дурой! Это была первая серьезная любовь. Сколько слез пролито и сколько было ссор из-за него с родителями. Тут надо действовать хитро и мягко. Начнёте говорить что-то прямо - станете врагом номер 1! Можно поменять немного сферу деятельности, послать на какие-то престижные курсы или работу, где есть достойные хорошие обеспеченные мужчины. Попытаться сделать разрыв статусности, где она будет выше его и он со временем сам отвалится. Или мягко подводить к мысли, что это не её вариант (типа, он хороший мальчик, мы его любим, но в такой-то ситуации он ведёт себя недостойно, ты достойна, чтобы то то то). Вот как-то так. Может бредово написала, но тут надо аккуратно себя вести, чтобы не стать врагом.

Гость
#31

Рассматриваете пацана только с позиции потребления. Что он может нам дать. Фу, мамаша.

Гость
#32

НЕ оформляйте на дочь недвижимость. НЕ спонсируйте ее, если захочет с ним съехаться. И научите предохраняться. Это все, что вы можете сделать.

Гость
#33

Пусть сама решает ,а то помешаете плохо будет,и уберечь не уберегете ,пусть если судьба то все сложиться мне мама помешала так все на перекосяк пошло не мешайте вот вам мой совет

Гость
#35
Гость

Так может лучшего купца на ваш товар и не найдётся.Залежится на складе ,потом протухнет вместе со своими хорошими оценками.
И почему это мама сына любить не имеет права,темболее единственного.Шалавенок много,а он у мамы один такой красивый.

Шалавёнка - мамашка твоя, давала кому ни попадя за стакан бражки, а потом такой вот ты ущербный появился.

Гость
#36
Гость

Сколько нищих письконосов отписалось про неликвид бабский)) А по ходу неликвид вы дворняги с членчиком без денег и без внешности. Это в Италии мужчина в 70 лет красавец, но не славянский ***, кичащийся писькой.
Женщина с деньгами всегда будет счастлива, с нищим письконосем нет.
Так что свои страшилки поцы себе в трусишки нестиранные засуньте.

А девушкам нужно научиться жит в кайф, а он дается деньгам.
Ах да, письконосы обиженные умом и судьбой, полагают, что деньги насасывают, так вперед ротяки подставлять жлобье никчемное.

Женщины, работайте, делайте деньги и себе имя и шлите письконосцев лесом, к их дебильным мамам.

Для дворняг: дрочилово-комменты не читаю))

Ни убавить, ни прибавить. Все мамкины *** так сильно востребованы что сутками сидят на женском форуме. В реале зачуханные чмоньки, нищие и никому не нужные

Гость
#37
Гость

Вот вы реально не видите во что законный брак превратился? Его,почти,уже нет! Некоторым тетенькам удается,да..затащить аленяку в ЗАГС.До выпендрежа ли в наше время,? Думаю ,что ответ отрицательный.
Мам. пацанов сей факт устраивает.Ну а имеющим дочей сочувствую и до кончиков ушей рада,что от дочь Бог миловал.Что не пост,то только от дочей ,как они маму ненавидят и мечтают сепаратироваться с 16 лет.Капец;!! Ни один ещё сын такого не написал.Я,по крайней мере не читала,ни на одном форуме,!!!
Завидуйте, тёщи,как ваши зятья мам ОБОЖАЮТ.ха ха ха,Ага!

Живёте в своей реальности. Ну живите. Так психика защищается. 80 процентов разводов по женской инициативе, официальная статистика. Сейчас чтобы затащить нормальную девушку/женщину в загс на ушах и с бубнами танцуют все, и мамы, и свекрови, и женихи. Чтобы родила государство приплачивает, и все равно плохо дело идёт. Советую выйти из своего мира и посмотреть реальности в глаза. Хотя, вам будет больно, может и не надо.

Гость
#38
Рина

Если дочка такая умница, то почему из неё такая дурь прёт???)

Дурь из тебя прет

Гость
#39

Ничего за них не решайте: никаких проблем, вариантов с жильем, мест для встреч. Не давайте денег. Наоборот, внушайте, что все за свой счет, свадьба, жилье, дети. В 19 лет это нормально - тусоваться с оболтусами. Может быть, поможет и она не залетит случайно. В этом возрасте думать о браке противоестественно. Надо наслаждаться жизнью, познавать мир, общаться и т п.

Гость
#40
Рина

Если дочка такая умница, то почему из неё такая дурь прёт???)

Потому, что нет жизненного опыта.

Гость
#41
Рина

Не надо все оправдать пытаться любовью, девушка не ослепла, не оглохла...
У нормальной девушки, глазик к 18 уже намётан.) А вот за битая зверушка-неликвид, рада любому подарку судьбы.

Глазики намётаны у девушек, которые в школе плохо учились и вместо уроков по улицам шлялись и по впискам. А те, кто хорошо учились, к 18 годам ещё дети. И мальчики, и девочки.

Гость
#42
Гость

Могут быть хоть царские запросы,но мужик есть мужик.Без пары не останется и в 70 лет( если будет на то желание). А вот ,,царевне,, стоит убавить свои амбиции.Иначе штаны проедут мимо с песнями.Красота и молодость продукт скоропортящийся.А темболее речь не идёт о каком-то маньяке,наркомане или алкаше.Вполне нормальный парень, любимый мамой.Пусть тогда детдомовца ищет,коль нормальные отношения парня и его мамы не устраивают.Парень с мамой уж точно от этого не пострадают.

У Вас устаревшие сведения. Недавно обучалась на курсах от центра занятости, наблюдала несколько 40-летних экземпляров, живущих с мамами. А ещё 10 лет назад их бы с руками оторвали. А неалкаш и ненаркоман может быть совершенно непригоден для семейной жизни. Например, не сможет содержать жену в декрете.

Гость
#43

Самое главное не забудьте одну прописную истину. Решит дочь выйти за него замуж и пускай они не забудут Вас родителей позвать на свадьбу. Подарок вы думаю хороший подарите. Где и как жить сами решают. Их дело.

Ирина
#44

Вы почему-то считаете, что если нет отца, помочь некому, и неполная семья это плохо... У меня был отец, но от него кроме проблем, помощи не было... Я свою дочь воспитывала одна... И во всем ей помогала... Как могла... Почему вы считаете этого парня проходимцем? Только за то, что он не соответствует вашим стандартам? Кто вам дал право так судить? Кто вы сама такая? Святая дева Мария? Не думаю... Обычно умный человек таких суждений не имеет... А яблоко от яблони... Так что засуньте себе свое мнимое величие туда, куда влезет... Если геморрой не помешает

Мария
#45

У Геннадия Хазанова так дочь замуж выходила. Они видели, что этот человек не подходящий, но на брак согласились. Хазанов сказал что-то типа "пусть получит опыт". Главное, чтобы детей в первый год не завели, а там видно будет. И денег дочке не давайте, пусть муж поймёт, что надо зарабатывать или она поймет, что жить с ним не сможет.

yagmur
#46

Попросите не торопиться с замужеством до конца учебы, проблема скорее всего рассосется сама собой. Девочка повзрослеет. поумнеет, взгляды на жизнь за пару лет изменятся и требования к партнеру тоже. И , главное, не указывайте ей на его недостатки, она их сама увидит.

Гость
#47

У моих знакомых та же проблема была, они умные парня не ругали, тортиком угощали когда в гости приходили, но дочери сразу сказали - Свой мужчина всегда заботится о своей женщине... и теперь все расходы с него и на прокладки и на парикмахера.. - она от него через 3 месяца сбежала...
Только презиками не забудте снабдить (готовыми, чтоб на них прокладки не купила)

Гость
#48
Ксения

Ну раз с мозгами, то замуж в 19-20 не выйдет, я думаю

А во сколько замуж выходить? После 40-ка за 70- летнего?4

Гость
#49

Я наверное тоже вам не понравлюсь, но у меня в 19 лет были точно такие же интересы, ну може с едой я не так заморачивался. Всему свое время. если в 19 лет у парня все мысли и мечты заняты построением карьеры, то наверное он нудный и скучный тип. В его годы почти все мысли и планы у меня были о девчонках и это правильно!

Гость
#50

Всем привет! С