Гость
Статьи
Как уберечь дочь от …

Как уберечь дочь от душевнобольных

Ой, девочки. Я просто не знаю что делать. Итак постоянно в новостях сообщения, что изнасиловали школьницу. У нас случилось очень тяжёлая ситуация. Мы живём в пгт. Многие друг друга знают. Один приезжий работал в соседнем пгт. Он поехал в соседнее село. Подошёл к школьнице, 7 класса, которая просто шла со школы. И угрожая ножом, увёл её в лес. Где изнасиловал. В тот же день он приехал в наш пгт. Вечером, по прогулочной дороге подошёл к ученице 8 класса, которая шла из художественной школы. И угрожая ножом, быстро увёл в лес. Где избил, за сопротивление, и изнасиловал. Вернулся в соседний пгт, где проживал. Принял наркотики. И собирался уезжать. Но его увидели во дворе под наркотой. Вызвали скорую, полицию. Его привезли в больницу, положили в палату. Под охрану. После того как стало понятно, что это он изнасиловал. Охрану усилили. Жители поселений днём и ночью там стояли и хотели пробраться к нему. А потом его увезли в город. И везде тишина. В интернете никакой информации нет об этом. Будет конечно закрытый суд. Но я теперь места себе не нахожу. У меня дочка в 5 классе. Я воспитываю одна. Родственники в соседнем селе. Что делать я не знаю

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда он приехал в ваш поселок?

#2

Что делать? Не нагнетать. Не пугаться самой и главное не пугать ребенка. Постоянно напоминать и рассказывать про правила безопасности и правила поведения в той или иной ситуации. Вот этим Вы реально поможете, а не истериками на тему, убийцы насильники среди нас. Поймали психопата и слава богу. Получит свой пожизненный. туда ему и дорога.

Гость
#3
AngryCat

Что делать? Не нагнетать. Не пугаться самой и главное не пугать ребенка. Постоянно напоминать и рассказывать про правила безопасности и правила поведения в той или иной ситуации. Вот этим Вы реально поможете, а не истериками на тему, убийцы насильники среди нас. Поймали психопата и слава богу. Получит свой пожизненный. туда ему и дорога.

Уровень вашей наивности зашкаливает

Гость
#4

Объяснить правила поведения в таких ситуациях, обучить громко кричать на всякий случай. Как вариант, не ходить одной по улице, особенно в вечернее время. Если идет одна с какой то секции вечером, пусть в этот момент с кем то общается по телефону, например с бабушкой, дедушкой

#5

К остальным комментариям добавлю - купите перцовку и объясните, как ей пользоваться, есть еще прям наборы для самозащиты в виде брелка.

#6
Гость

Уровень вашей наивности зашкаливает

Что значит уровень наивности? Что бы Вы в данном случае сделали? Только не рассказывайте как с устрашающим криком и точным приемом малолетний ребенок вырубает насильника и сдает полиции? Нет, не вырубит. Самое лучшее это правила безопасности. Не бояться орать царапаться кусаться даже если угрожают и обещают непременно убить. Если молчать - шансов будет больше. Какие-то кодовые слова в сообщении если попала в беду. Правила общения с незнакомыми людьми. Что и как делать если пристают посторонние, хотят поговорить, предлагают куда-то пойти и т.д.

Гость
#7

Мигрант? Нам тоже этих завезли.

Провожать до школы. Из школы возвращаться только с одноклассницами/подружками. Чем больше будет детей рядом с ней, тем меньше вероятность, что на неё нападут, а если такое и случится, то другие дети смогут хотя-бы позвать на помощь и опознать этого урода.

Держаться подальше от бородачей и заматашек, а также их детей. Прям так и говорите, чтобы дочь не дружила с тем то и тем то. Если на встречу идёт мужчина пусть девочка подальше от него отходит, а если он начнёт приближаться, то пусть кричит, что есть мочи. Даже если он не насильник, то хуже не будет. Лучше перебздеть, чем быть изнасилованной. И вообще нормальный мужчина сам не будет подходить к ребёнку.

Также, если насильник всё таки нападëт, то внушайте ей как мантру, чтобы не стеснялась пукать, рыгать, описаться - возможно у насильника пропадёт интерес к жертве . Пусть царапает его и кусает, чтобы на его теле остались следы. Если рядом никого не окажется, то пусть девочка сделает вид, что кого-то увидела и зовёт "невидимого" на помощь. Возможно, насильник поверит и испугается.

Гостья
#8

Провожать и встречать ото всюду, как и в городе!

Гость
#9
Гость

Мигрант? Нам тоже этих завезли.

Провожать до школы. Из школы возвращаться только с одноклассницами/подружками. Чем больше будет детей рядом с ней, тем меньше вероятность, что на неё нападут, а если такое и случится, то другие дети смогут хотя-бы позвать на помощь и опознать этого урода.

Держаться подальше от бородачей и заматашек, а также их детей. Прям так и говорите, чтобы дочь не дружила с тем то и тем то. Если на встречу идёт мужчина пусть девочка подальше от него отходит, а если он начнёт приближаться, то пусть кричит, что есть мочи. Даже если он не насильник, то хуже не будет. Лучше перебздеть, чем быть изнасилованной. И вообще нормальный мужчина сам не будет подходить к ребёнку.

Также, если насильник всё таки нападëт, то внушайте ей как мантру, чтобы не стеснялась пукать, рыгать, описаться - возможно у насильника пропадёт интерес к жертве . Пусть царапает его и кусает, чтобы на его теле остались следы. Если рядом никого не окажется, то пусть девочка сделает вид, что кого-то увидела и зовёт "невидимого" на помощь. Возможно, насильник поверит и испугается.

Это ужасно
Как теперь жить рядом с ними бок о бок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: