Гость
Статьи
Я любовница. Дайте …

Я любовница. Дайте совет!

Начала весной общаться с парнем, старше на 10 лет. Оказалось, женат, есть маленькие дети. Но закрутилось, начали встречаться, говорил, что любит, уйдет от жены.
У них все плохо: не понимает, не следит за собой, он ее не любит. В итоге она сама переписку нашу спалила, его выгнала.
Меньше месяца провели вместе, видела, что его тянет в семью. В итоге он вернулся туда ради детей. Жену точно не любит.
Как его можно вернуть назад? Говорит, нам не по пути, игнорирует.
Хелп!

#

#

#

#

Пельмешка
395 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда уверенность, что жену он не любит? При таком раскладе мог бы навещать детей хоть 7 дней в неделю, живя с вами. Никаких проблем не вижу. Вы себе очки розовые на нос нацепили.

Гость
#2

Так он вам просто врал. Не любил бы жену, не вернулся. Мужика детьми не удержишь .

Гость
#3

Никак не вернуть, ищи другого.

Гость
#4

Этот мужчина не любит жену. И вас он тоже не любит. Он любит и ценит только себя. А вы вдвоём тещете его самолюбие и ублажаете.

Гость
#5

Тебе мужик женатый (о п ы т н ы й) лапшу на уши навесил:)

Ты ему подвернулась в разлад с женой, кинулся на жилетку - высморкался, оттрахал в своё удовольствие, жена - умница выставила его, НО отношения-то у них и не думали заканчиваться. Само-собой после ´меньше месяца´ - он обратно домой. А ты с какого хераъ в чужой семье?

" Говорит, нам не по пути, игнорирует." ты по-русски понимаешь?

Гость
#6

Вернулся к жене которая отвращение вызывает, ради ее детей и отказался от любви всей жизни 😂 сколько вам лет

Пельмешка
#7
Гость

Откуда уверенность, что жену он не любит? При таком раскладе мог бы навещать детей хоть 7 дней в неделю, живя с вами. Никаких проблем не вижу. Вы себе очки розовые на нос нацепили.

Точно не любит, говорил, что она толстая, секс у них для галочки, его вообще не вставляет. Он с ней только из-за детей

Пельмешка
#8
Гость

Вернулся к жене которая отвращение вызывает, ради ее детей и отказался от любви всей жизни 😂 сколько вам лет

Мне 22

Гость
#10
Пельмешка

Точно не любит, говорил, что она толстая, секс у них для галочки, его вообще не вставляет. Он с ней только из-за детей

Они все так говорят, чтоб любовница расслабилась и ублажала его. Если б он сказал, что я тебя просто для разнообразия в сексе держу, сомневаюсь, что вы бы с ним продолжили.

#11

"На чужой каравай рот не разевай". Других советов у меня для вас нет. Захочет вернуться - сам вернется

Гость
#12
Гость

Тебе мужик женатый (о п ы т н ы й) лапшу на уши навесил:)

Ты ему подвернулась в разлад с женой, кинулся на жилетку - высморкался, оттрахал в своё удовольствие, жена - умница выставила его, НО отношения-то у них и не думали заканчиваться. Само-собой после ´меньше месяца´ - он обратно домой. А ты с какого хераъ в чужой семье?

" Говорит, нам не по пути, игнорирует." ты по-русски понимаешь?

Думаю в рот ей вставлял

Пельмешка
#13
Гость

Тебе мужик женатый (о п ы т н ы й) лапшу на уши навесил:)

Ты ему подвернулась в разлад с женой, кинулся на жилетку - высморкался, оттрахал в своё удовольствие, жена - умница выставила его, НО отношения-то у них и не думали заканчиваться. Само-собой после ´меньше месяца´ - он обратно домой. А ты с какого хераъ в чужой семье?

" Говорит, нам не по пути, игнорирует." ты по-русски понимаешь?

Мы с ним не меньше месяца встречались, а с апреля! просто все это время скрывались. А меньше месяца это только с того момента, как все вскрылось и стали больше времени вместе проводить.

Гость
#14
Пельмешка

Точно не любит, говорил, что она толстая, секс у них для галочки, его вообще не вставляет. Он с ней только из-за детей

Есть анекдот:
приходит дед к доктору и говорит: доктор, у меня секс с моей старухой только 3 раза в неделю.
Доктор: ну и что, отличный результат, в вашем то возрасте. Дед: ну вот мой сосед говорит что с женой у него 3 раза в день.
Доктор: ну так и вы говорите.

Сказать что угодно можно.

Пельмешка
#15
Гость

В ее случае он даже трахать думаю неинапрягался. Думаю в рот ей вставлял

У нас был отличный секс. Мы идеально в этом друг другу подходили. Я чувствовала, что он меня любит.

Гость
#16
Пельмешка

У нас был отличный секс. Мы идеально в этом друг другу подходили. Я чувствовала, что он меня любит.

Автор, на любимых женятся и никакие жены и дети не мешают - развод, алименты, все по-честному, если уж встретил любовь. А ваш кобель обыкновенный. Я думаю, что вы у него не первая

Гость
#17
Пельмешка

У нас был отличный секс. Мы идеально в этом друг другу подходили. Я чувствовала, что он меня любит.

А, значит все ещё проще. Он гиперсексуальный. Секса с женой ему мало.

Пельмешка
#18
Гость

А, значит все ещё проще. Он гиперсексуальный. Секса с женой ему мало.

У них его вообще не было. Со мной он ожил.

Гость
#19
Пельмешка

У них его вообще не было. Со мной он ожил.

А сейчас тогда что с ним, решил опять помирать?

Гость
#20
Пельмешка

У них его вообще не было. Со мной он ожил.

Да откуда такая уверенность? Потому что он так сказал? Вы свечку держали у их ложе? Бедный мужик, получается теперь он вообще обречён без секса жить)

Пельмешка
#21
Гость

Автор, на любимых женятся и никакие жены и дети не мешают - развод, алименты, все по-честному, если уж встретил любовь. А ваш кобель обыкновенный. Я думаю, что вы у него не первая

Когда жена узнала и хотела развестись они уже и про алименты договорились и он собирался разводиться. А потом все время думал о детях и хотел домой я это чувствовала. В итоге так и ушел.

Пельмешка
#22
Гость

Да откуда такая уверенность? Потому что он так сказал? Вы свечку держали у их ложе? Бедный мужик, получается теперь он вообще обречён без секса жить)

Может был для галочки только

Гость
#23
Пельмешка

Может был для галочки только

Мда..бесполезно что-то нравоучать. Ну сиди, жди дальше, времени ведь у тебя вагон.

Гость
#24
Пельмешка

Когда жена узнала и хотела развестись они уже и про алименты договорились и он собирался разводиться. А потом все время думал о детях и хотел домой я это чувствовала. В итоге так и ушел.

Да-да, потом жена остыла, они поговорили и она решила, что он может вернуться обратно. Я знаю три истории когда мужчины уходили к любимым женщинам из семьи с детьми. И ни в одной истории не было перебежек. Он вас не любит. Вы просто были спермосливом. Смиритесь, живите дальше, больше не вляпывайтесь в такую грязь и не верьте словам. Смотрите на поступки.

Гость
#25
Гость

Да откуда такая уверенность? Потому что он так сказал? Вы свечку держали у их ложе? Бедный мужик, получается теперь он вообще обречён без секса жить)

Да уж, На что только ради детей мужчина не пойдет

Аркаша Борщ
#26

Придётся тебе для своей пельмешки найти другого пельменя.

Гость
#27
Пельмешка

Когда жена узнала и хотела развестись они уже и про алименты договорились и он собирался разводиться. А потом все время думал о детях и хотел домой я это чувствовала. В итоге так и ушел.

Вы слишком много чувствуете, но в реальности это не отражается. Интуиция может что другое сказать хотела?

Пельмешка
#28
Гость

Да-да, потом жена остыла, они поговорили и она решила, что он может вернуться обратно. Я знаю три истории когда мужчины уходили к любимым женщинам из семьи с детьми. И ни в одной истории не было перебежек. Он вас не любит. Вы просто были спермосливом. Смиритесь, живите дальше, больше не вляпывайтесь в такую грязь и не верьте словам. Смотрите на поступки.

Поступки были! Он со мной очень много времени проводил, даже на работу забивал, чтобы быть со мной

#29

Зря вы тему тут такую создали, сейчас набегут жены неадыквашки и 💩 обкидают тему.

Гость
#30
Золушка

Зря вы тему тут такую создали, сейчас набегут жены неадыквашки и 💩 обкидают тему.

Жены то неадеквашки, а автор и другие любовницы адеквашки...ну-ну. Ссы вам в глаза все божья роса. И любит - просто дети, и не разводится - дети все, и без секса согласен жить и без автора - дети опять. Ой ну какие ж бабы глупые существа все таки

Гость
#31
Пельмешка

Поступки были! Он со мной очень много времени проводил, даже на работу забивал, чтобы быть со мной

Автор, самый главный и показательный поступок - он ушёл от вас, к жене, сказав, что вам с ним не по пути. Он не собирался рвать с женой отношения - она сама все узнала. Всё. Вы можете сейчас лелееть мечту о том, что он вернётся и тратить на это время и душевные силы. И мб он через какое время действительно к вам снова сливать придёт. Но он на вас никогда не жениться. Вам 22 года, вам нужно жизнь строить свою, а не бегать за женатиком.

Гость
#32
Золушка

Зря вы тему тут такую создали, сейчас набегут жены неадыквашки и 💩 обкидают тему.

Самое интересное, что тут пока автора почти не оскорбляли. Мне е епросто по-человечески жаль. Я не осуждаю любовниц. Разные ситуации бывают.

Гость
#33
Гость

Самое интересное, что тут пока автора почти не оскорбляли. Мне е епросто по-человечески жаль. Я не осуждаю любовниц. Разные ситуации бывают.

Да одни и те же ситуации, в чем они разные? Женатики вешают одну и туже лапшу много веков, а влюбленные женщины соглашаются на роль любовницы и радостно заглатывают наживку. Живут самообманом.

Гость
#34

Вы с учебника свою историю содрали? Настолько все банально. Вы способны оставить его в покое?

#35
Гость

Самое интересное, что тут пока автора почти не оскорбляли. Мне е епросто по-человечески жаль. Я не осуждаю любовниц. Разные ситуации бывают.

Я была любовницей, раз два точно. Сейчас замужем. Все зависит от обстоятельств, женщины и мужика...Все таааак индивидуально. А здесь на форуме чаще встречею, что в теме разводят сра ч жены, которым лень разбираться в ситуации, им лишь бы за *** авторов. Представляю что за женщины по ту сторону экрана..😂

Гость
#36

Да не ради детей он вернулся туда! Мужчине так удобнее и интереснее. Он трахает вас, получая подпитку женской энергией, получая её от вас. В его семье всё будет лучше и лучше. Вот увидите, они улучшат свои жилищные условия, купят новую машину и жену он не бросит. А вы будете находиться в состоянии депрессии.

#37
Гость

Вы с учебника свою историю содрали? Настолько все банально. Вы способны оставить его в покое?

А вы не думали, что женатый не может автора оставить в покое! уЗпакойтесь, очередная жена ненавистница.

Гость
#38
Золушка

Я была любовницей, раз два точно. Сейчас замужем. Все зависит от обстоятельств, женщины и мужика...Все таааак индивидуально. А здесь на форуме чаще встречею, что в теме разводят сра ч жены, которым лень разбираться в ситуации, им лишь бы за *** авторов. Представляю что за женщины по ту сторону экрана..😂

Я не то, чтобы была любовницей, но были у меня отношения без обязательств с обоих сторон. На протяжении года. Потом я узнала, что у него была постоянная девушка, которую он с родителями знакомил итд. У меня было ощущение, что я эту девушку тоже обманываю. Отношения свернула

Гость
#39
Золушка

Я была любовницей, раз два точно. Сейчас замужем. Все зависит от обстоятельств, женщины и мужика...Все таааак индивидуально. А здесь на форуме чаще встречею, что в теме разводят сра ч жены, которым лень разбираться в ситуации, им лишь бы за *** авторов. Представляю что за женщины по ту сторону экрана..😂

Да все это одинаково, различия в любовницах только за деньги она или по любви.

#40
Гость

Да не ради детей он вернулся туда! Мужчине так удобнее и интереснее. Он трахает вас, получая подпитку женской энергией, получая её от вас. В его семье всё будет лучше и лучше. Вот увидите, они улучшат свои жилищные условия, купят новую машину и жену он не бросит. А вы будете находиться в состоянии депрессии.

Вы говорите по шаблону. Как всегда, в принципе, как и другие жены, которые не хотят в ситуацию вникать. П-о-в-т-о-р-я-ю: все индивидуально у всех, все зависит от нескольких сторон, от характера мужика, его целей и т.п, а также от самой жены, и любовницы. Откуда вам знать как там наверняка? Может он не хочет уходить, потому что боится ответственности потом, а это дележка имущества, алименты и т п....

#41
Гость

Да все это одинаково, различия в любовницах только за деньги она или по любви. За деньги ей все равно что мужик там рассказывает, по любви радостно слушает всю эту лапшу верит и ждёт. Причем тут жены вообще, что там разное у любовниц?...когда женатик любит он уходит к любовнице, если он не публичная персона, которой нельзя разводиться есно. Туман какой то навеваете на элементарные ситуации. Ну и гордиться, что дважды в подстилках ходила не комильфо, конечно.

Не факт, если любит любовницу, то уйдет....Изменяя жене, он ее -то точно не любит...Там очеень много факторов у всех. Если их здесь начать перебирать, то можно пересрать ся

Гость
#42
Гость

Да все это одинаково, различия в любовницах только за деньги она или по любви. За деньги ей все равно что мужик там рассказывает, по любви радостно слушает всю эту лапшу верит и ждёт. Причем тут жены вообще, что там разное у любовниц?...когда женатик любит он уходит к любовнице, если он не публичная персона, которой нельзя разводиться есно. Туман какой то навеваете на элементарные ситуации. Ну и гордиться, что дважды в подстилках ходила не комильфо, конечно.

А может любовница против чтоб он к ней ушел?!

#43
Гость

Да все это одинаково, различия в любовницах только за деньги она или по любви. За деньги ей все равно что мужик там рассказывает, по любви радостно слушает всю эту лапшу верит и ждёт. Причем тут жены вообще, что там разное у любовниц?...когда женатик любит он уходит к любовнице, если он не публичная персона, которой нельзя разводиться есно. Туман какой то навеваете на элементарные ситуации. Ну и гордиться, что дважды в подстилках ходила не комильфо, конечно.

Вы монашка по жизни, видимо😂

гражданка эр
#44

забивал на работу ради вас это не поступок, это чтоб больше с вами поахаться, оформить развод, переехать к вам, платить алименты и общаться с бывшей только насчет детей и ВСЁ,а ты ему нужна только чтоб слить свои выделения

Гость
#45
Гость

Откуда уверенность, что жену он не любит? При таком раскладе мог бы навещать детей хоть 7 дней в неделю, живя с вами. Никаких проблем не вижу. Вы себе очки розовые на нос нацепили.

Ага) автор, если отбросить всякие моральные нотации, то почему Вам так хочется верить в то, что он туда вернулся только ради детей? Если он Вам даже прямым текстом говорит, что Вам с ним не по пути и Вас игнорирует. Ведь раньше ему дети не мешали Вас не игнорировать, проводить с Вами много времени и уделять Вам внимание?)

Гость
#46
Золушка

Вы монашка по жизни, видимо😂

Это печально, раз для Вас женщина, которая просто не была любовницей женатого мужика, "монашка". У Вас очень сдвинутые моральные ориентиры, что, наверное, логично, раз Вы были любовницей)

Пельмешка
#47
Гость

Автор, самый главный и показательный поступок - он ушёл от вас, к жене, сказав, что вам с ним не по пути. Он не собирался рвать с женой отношения - она сама все узнала. Всё. Вы можете сейчас лелееть мечту о том, что он вернётся и тратить на это время и душевные силы. И мб он через какое время действительно к вам снова сливать придёт. Но он на вас никогда не жениться. Вам 22 года, вам нужно жизнь строить свою, а не бегать за женатиком.

Почему вы думаете, что не женится?

Пельмешка
#48
Гость

Вы с учебника свою историю содрали? Настолько все банально. Вы способны оставить его в покое?

Я его люблю. Поэтому всеми силами стараюсь вернуть. А его жена нам мешает

Гость
#49
Золушка

А вы не думали, что женатый не может автора оставить в покое! уЗпакойтесь, очередная жена ненавистница.

)))) Такая Вы смешная, это называется "вечная любовница". Всем уже тут прозвища придумали) А что, у автора нет мозгов на то, чтобы обрубить контакт с женатым мужиком? Понятное дело, если у мужика есть привычка получать прикольный секс для разнообразия на стороне, то он и не будет оставлять в покое любовницу) намного же выгоднее держать ее на поводке и кормить обещаниями, чтобы, когда будет надо, с ней переспать или провести время) Его-то понять можно.

Гость
#50
Пельмешка

Почему вы думаете, что не женится?

Потому что когда хотят женится от жены уходят. А не так как у вас : она его выгнала. А если бы не выгнала. Но вы ждите. Лет в 30 мб очнетесь