Гость
Статьи
Не тянется человек

Не тянется человек

Как перестать тянуться к человеку, который спокойно может обойтись без тебя? Какие советы дадите? Если у вас были такие моменты в жизни, как вы справились?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых,кто автор?мужчина или женщина!? Так как ответ разный будет .

Гость
#2
Гость

Во первых,кто автор?мужчина или женщина!? Так как ответ разный будет .

Женщина

KurtDCobain
#3

Не переставать. Вы уверены в том, что человек к Вам равнодушен? Почему Бы так думаете?

Гость
#4
KurtDCobain

Не переставать. Вы уверены в том, что человек к Вам равнодушен? Почему Бы так думаете?

Я чувствую. Реже отвечает на смс, хотя часто онлайн. Иногда не читает. Может днями не писать. Всё было по другому, но в последнее время все стало печально. Писала сама в последнее время. Но очень ранит такое поведение, и очень бьёт по самолюбию.

Гость
#5
Гость

Я чувствую. Реже отвечает на смс, хотя часто онлайн. Иногда не читает. Может днями не писать. Всё было по другому, но в последнее время все стало печально. Писала сама в последнее время. Но очень ранит такое поведение, и очень бьёт по самолюбию.

Если вы в отношениях, то просто поговорите на тему того, что произошло.
Если вы не в отношениях, а просто на ранних стадиях знакомства, то значит вы себе нафантазировали то, чего нет. Просто не зацепили мужчину. Не зацепить мужчину=не быть сексуально привлекательной для него, а это повод заняться своей внешностью. Даже не для него, а для себя. А в перспективе для других отношений ) Есть второй вариант - у него уже есть другие отношения.

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Я чувствую. Реже отвечает на смс, хотя часто онлайн. Иногда не читает. Может днями не писать. Всё было по другому, но в последнее время все стало печально. Писала сама в последнее время. Но очень ранит такое поведение, и очень бьёт по самолюбию.

Ранит что Вы не можете всем подряд нравится? Бывает. Не Ваша, значит, история. Переключитесь на что-то или кого-то ещё, желательно в реале. Сами перестаньте писать, не думайте об этом человеке, а если мысли возникают, то займитесь другими делами.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы