Гость
Статьи
И всё же, кто за кем …

И всё же, кто за кем должен бегать?

Мужчины за женщинами или женщины за мужчинами. Я сама женщина, но мне кажется что бегать должна женщина. Потому что только женщинам нужны серьезные отношения, свадьба, дети, квартира мужа и алименты. А вы как считаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам больше нужен секс, поэтому они бегают.

#2

Я тоже женщина и считаю, что никто ни за кем бегать не должен. Мужчина может ухаживать за женщиной, оказывать ей знаки внимания, если она ему симпатична и он хочет с ней отношений. Женщина может отвечать взаимностью.

Гость
#3

А зачем бегать? Встретились 2 человека, понравились друг другу, начали встречаться.
А вот отношения один ломается, второй бегает, мне вообще не понятны. Зачем весь это цирк с конями?

Гость
#4

Никто ни за кем бегать не должен. Один человек (независимо от пола) предлагает отношение, другой соглашается либо отказывается. Если первый человек после отказа начинает бегать за вторым, тут пахнет нездоровой привязанностью и отсутствием самоуважения.

Гость
#5

Считаете - бегайте)).
Вам никто запретить не может 😁

Миранда
#6

игра в кошки мышки апуипительно детский сад

Гость
#7

Бегайте, если боитесь сдохнуть с голода в сугробе.

Гость
#8

В молодом возрасте мужчины бегают за женщинами а после 28-30 лет уже женщины за мужчинами.

#9

О, времена и нравы, я, наверно, отстала от современных веяний, но девушки, бегающие за мужчинами, на мой взгляд - просто потеряли ощущение своей уникальности и ценности)

Всезнающий
#10

Женщина, поскольку вас никто не отшивает, требований нереальных не предъявляет, юридически мы стократно слабее и от полового воздержания страдаем намного сильнее физиологически

Гость
#11
Паприка

О, времена и нравы, я, наверно, отстала от современных веяний, но девушки, бегающие за мужчинами, на мой взгляд - просто потеряли ощущение своей уникальности и ценности)

Всё там нормально с ощущением своей уникальности, ценности и ЧСВ так же не слабое.
Да, и если женщины бегают (или мечтают), лишь за 10-15% мужиков максимум. А остальные мужики уже сами бегают за женщинами или изображают гордых холостяков.
Первые 15% и остальные 85% имеют одно принципиальное отличие - внешность, и соответственно очень разный выбор женщин. Кто не попадает в эти 15% уже должен дополнительно "брать" женщину своими ресурсами (статус, деньги и прочее), чем больше ресурсов - тем проще заполучить женщину с минимальными "забегами", или просто "подкупить" (именно так, ибо тут о любви речи особо не идёт). У кого уже нету ни красивой внешности, ни особых ресурсов - тогда остается только бегать, чаще всего безрезультатно (или подбирать женщину "попроще", на которую спроса и так нет, потому и готова за любого).
Исключения, конечно, есть, но они лишь подтверждают правило.

Гость
#12

Мужчинам нужен бесплатный регулярный секс, квартира жены, а также бесплатная прислуга-кухарка-домработница и воспитательница его детей. От алиментов, разумеется, он будет злостно уклоняться после развода. Как при таком раскладе женщины до сих пор соглашаются выйти замуж - вообще не понимаю.

Гость
#13
Гость

Мужчинам нужен бесплатный регулярный секс, квартира жены, а также бесплатная прислуга-кухарка-домработница и воспитательница его детей. От алиментов, разумеется, он будет злостно уклоняться после развода. Как при таком раскладе женщины до сих пор соглашаются выйти замуж - вообще не понимаю.

Зачем вообще выходить замуж, тем более рожать, если сразу думаешь будет он платить элементы, или нет. Абсурд какой-то.

Гость
#14
Гость

Зачем вообще выходить замуж, тем более рожать, если сразу думаешь будет он платить элементы, или нет. Абсурд какой-то.

Многие выходят замуж именно ради половины имущества и алиментов. Такой вот брачно-разводной аферизм

Гость
#15
Гость

Многие выходят замуж именно ради половины имущества и алиментов. Такой вот брачно-разводной аферизм

Представляю ситуацию, когда выходишь замуж за мужика при ресурсах (квартира, машина, ТОП-должность или бизнес и накопления на черный день), типа из "грязи в князи", а потом на развод по такой схеме.
А при разводе оказывается, что его трешка на маме, лексус на папе, а бизнес на сестре. А у самого только пара носков и кот, старый такой. Вот это обломище... Можна кинокомедию снять, с моралью.

Светлана
#16

Это не так работает

Гость
#17

Вы ОЧЕНЬ умная женщина.

Гость
#18
Гость

А зачем бегать? Встретились 2 человека, понравились друг другу, начали встречаться.
А вот отношения один ломается, второй бегает, мне вообще не понятны. Зачем весь это цирк с конями?

Потому что бабы лошади

МИСП
#19
Гость

Представляю ситуацию, когда выходишь замуж за мужика при ресурсах (квартира, машина, ТОП-должность или бизнес и накопления на черный день), типа из "грязи в князи", а потом на развод по такой схеме.
А при разводе оказывается, что его трешка на маме, лексус на папе, а бизнес на сестре. А у самого только пара носков и кот, старый такой. Вот это обломище... Можна кинокомедию снять, с моралью.

Поэтому женщины ищут для брака лoxoв попроще?

Гость
#20
МИСП

Поэтому женщины ищут для брака лoxoв попроще?

Женщина пишет))
Угу)

Гость
#21
Гость

Женщина пишет))
Угу)

Женщина. А что?

гендерное преступление🍎
#22

Кто предпринимает действия у того больше шансов на отношения с понравившемся человеком. Позиция ждуна предполагает соглашаться только на тех, кто клюнул.

Гость
#23

Ради секса бегают мужчины, ради брака - женщины. Всё просто.

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Кто предпринимает действия у того больше шансов на отношения с понравившемся человеком. Позиция ждуна предполагает соглашаться только на тех, кто клюнул.

Правильно. Типичное поведение_шлюхи. Она даёт всем кто её добивается. Ей без разницы с кем.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Правильно. Типичное поведение_шлюхи. Она даёт всем кто её добивается. Ей без разницы с кем.

Вы о чем то видимо своём. Я за позитивную и доброжелательную коммуникацию между людьми. Абсолютно нормально начинать общение с понравившемся человеком. Если мужчина сделает первый шаг, тоже приветствуется.

#26

Никто и ни за кем, все должно быть взаимно, если взаимности нет, не важно с чьей стороны то и не стоит бегать. Бегать/добиватся = унижение, а этого делать не стоит никогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: