Гость
Статьи
Не тянет к хорошему …

Не тянет к хорошему парню

Мне скоро 31, детей нет, но стать мамой хочется. Мужчины нет, выгляжу нормально. Сейчас появился человек, который проявляет интерес, он заботливый, добрый, образованный. Но он не в моем вкусе физически, не тянет...... а так хочется раскрыться в сексе. Когда я получаю от него смс с вопросом как дела, меня передергивает. Что со мной не так?

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте с тем, кто любит вас, а не с тем, кого любите вы, и тогда вы будете счастливы. Не тяните.

#2
Дарья Великая

Будьте с тем, кто любит вас, а не с тем, кого любите вы, и тогда вы будете счастливы. Не тяните.

Но как с ним сексом заниматься?

Гость
#3
Дарья Великая

Будьте с тем, кто любит вас, а не с тем, кого любите вы, и тогда вы будете счастливы. Не тяните.

Зачем такая любовь если один любит а другой позволяет себя любить лучше пусть взаимная любовь

Гость
#4

Причем тут то что он хороший парень и то что не нравится физически? связи нет

Сумрак
#5
Sts2102

Но как с ним сексом заниматься?

Ни как. Зачем вам с ним заниматься? Вы что шл.х.а? Вам платят деньги?? Выпивка. Не чувст к нему и всё , покедова. Зачем насиловать себя и ложиться под нелюбимого человека?? Вы что себя на помойке нашли? Что это такое? Почему у вас такая низкая самооценка? Вы ы самом рачцвете сил, умница, красавица, и так к себе относитесь как к портовой ш.... Так что просто общайтесь если хотите, но в койку если нк тянет, то и не надо. Нормаь ный мужик поймёт, а эгоист, и изврат которому нужно тело конечно нет. Так ч о ищите своё счастье с высоко поднятой головой)))))

#6
Гость

Причем тут то что он хороший парень и то что не нравится физически? связи нет

При том, что в моем возрасте надо радоваться, что такой парень проявляет интерес, его человеческие качества. Но он меня вообще сексуально не привлекает.

Гость
#7

потерпите, где то ждет вас мужик который будет унижать и бить, ну и бухать, как настояший альфасамец

Гость
#8
Sts2102

При том, что в моем возрасте надо радоваться, что такой парень проявляет интерес, его человеческие качества. Но он меня вообще сексуально не привлекает.

в чем радость, если он не нравится?

Джоссер
#9

Просто скажи ему, что он не привлекает. Будь честна с собой и с ним

Гость
#10
Sts2102

При том, что в моем возрасте надо радоваться, что такой парень проявляет интерес, его человеческие качества. Но он меня вообще сексуально не привлекает.

Чем он так вам не нравиться? Толстый ?)

Катерина
#11

Без любви все равно ни чего не сложится,каким хорошим бы он не был.

Лиана
#12
Sts2102

При том, что в моем возрасте надо радоваться, что такой парень проявляет интерес, его человеческие качества. Но он меня вообще сексуально не привлекает.

Это вам общество вбило про возраст. Вам не 50 когда климакс и родить очень сложно. Хотите ребенка - найдите симпатизирующего мужчину и родите от него. Если финансы конечно позволяют. С нелюбимым жить сложно, но можно правда только в том случае если он вам хоть внешне нравится. Если хотите стандартную семью, тогда ищите другой вариант.

Гость
#13
Sts2102

При том, что в моем возрасте надо радоваться, что такой парень проявляет интерес, его человеческие качества. Но он меня вообще сексуально не привлекает.

Это какой такой возраст 31, что надо бежать и срочно оплодотворяться от нелюбимого?
Если вы обеспечена, и так хочется ребёнка, то банки спермы открыты. Для чего ложиться под того кого не хочешь?

Гость
#14
Лиана

Это вам общество вбило про возраст. Вам не 50 когда климакс и родить очень сложно. Хотите ребенка - найдите симпатизирующего мужчину и родите от него. Если финансы конечно позволяют. С нелюбимым жить сложно, но можно правда только в том случае если он вам хоть внешне нравится. Если хотите стандартную семью, тогда ищите другой вариант.

Да не получится без любви.
Она его не хочет.
Но залетит, а дальше что? Со временем она все чаще и чаще будет отказывать ему в сексе, без желания этим не возможно заниматься постоянно. Муж будет не доволен, постоянные скандалы, потом любовницы, в итоге развод. Тонны потраченных нервов.
Зачем?

#15
Гость

Да не получится без любви.
Она его не хочет.
Но залетит, а дальше что? Со временем она все чаще и чаще будет отказывать ему в сексе, без желания этим не возможно заниматься постоянно. Муж будет не доволен, постоянные скандалы, потом любовницы, в итоге развод. Тонны потраченных нервов.
Зачем?

Просто некоторые говорят, что желание может появится со временем. Я не знаю, запуталась.

Лиана
#15
Гость

Да не получится без любви.
Она его не хочет.
Но залетит, а дальше что? Со временем она все чаще и чаще будет отказывать ему в сексе, без желания этим не возможно заниматься постоянно. Муж будет не доволен, постоянные скандалы, потом любовницы, в итоге развод. Тонны потраченных нервов.
Зачем?

Вы между строк читаете? Я писала что без любви с ним не нужно быть и рожать от человека который привлекает надо. Как вы смотрите?

Гость
#16
Лиана

Это вам общество вбило про возраст. Вам не 50 когда климакс и родить очень сложно. Хотите ребенка - найдите симпатизирующего мужчину и родите от него. Если финансы конечно позволяют. С нелюбимым жить сложно, но можно правда только в том случае если он вам хоть внешне нравится. Если хотите стандартную семью, тогда ищите другой вариант.

Тоже такого же мнения, проблемма
для женщины ребенка ,иметь не должна существовать, я захотел и у меня есть ребенок , живем вдвоем и все замечательно, женщины сейчас многие не могут родить здоровых ,это вот реально проблема,а есть и такие кто рожает и не любят, автор вы реально определитесь что хотите, ребенок не котенок, это уже навсегда)

Гость
#17
Sts2102

Просто некоторые говорят, что желание может появится со временем. Я не знаю, запуталась.

О том что желание угасает со временем, слышала.
Но вот о том чтобы оно внезапно родилось... Ну не знаю даже

Гость
#18
Sts2102

При том, что в моем возрасте надо радоваться, что такой парень проявляет интерес, его человеческие качества. Но он меня вообще сексуально не привлекает.

Всё правильно, не надо хорошему парню жизнь портить! А то потом он будет страдать, после вашей измены с каким-то повианом, от которого у Вас писечка намокнет!

Гость
#19
Гость

Всё правильно, не надо хорошему парню жизнь портить! А то потом он будет страдать, после вашей измены с каким-то повианом, от которого у Вас писечка намокнет!

))) так оно и есть, 31 уже думать
должна начать, а она все послаще ищет, поэтому и воспитываю дочку чтоб нормальной выросла а не уродом моральным, поколение дома 2 , одним словом ,одни *** и физические и душевные.

Гость
#20

Оставьте парня в покое. Можете "угостить" его сексом, вдруг понравится, вам же не привыкать.

Л
#21

Стерпится- слюбится! Сказочной любви не будет. Выходите по расчёту. Характер у мужа должен быть хорошим. Главное чтобы не пьянствовал, не бил, не гулял и тд.

Гость
#23
Л

Стерпится- слюбится! Сказочной любви не будет. Выходите по расчёту. Характер у мужа должен быть хорошим. Главное чтобы не пьянствовал, не бил, не гулял и тд.

Нет, по расчёту не нужно. Нужно любить мужчину, а не использовать его для своих личных целей! Даже если цель - семья.

Если не может любить, то передавай привет котикам, поцелуй их в щёчку от меня

Гость
#24
Л

Стерпится- слюбится! Сказочной любви не будет. Выходите по расчёту. Характер у мужа должен быть хорошим. Главное чтобы не пьянствовал, не бил, не гулял и тд.

Я согласна с этим мнением.

Тоже всё страстей хотела, а потом сильно обожглась.так ещё ,ребенок уже есть .
Второй брак по уму . И да ,я ныла ,что мол не люблю и т.д.
А потом я посмотрела и послушала внимательно своих подруг...затем вновь взглянула на своего хорошего и домашнего ,но ни весельчака, и поняла ,что я реально счастливая и везучая ) И появились чувства ,только началось все с уважения и благодарность ,а переросло в любовь)

Гость
#25
Гость

Я согласна с этим мнением.

Тоже всё страстей хотела, а потом сильно обожглась.так ещё ,ребенок уже есть .
Второй брак по уму . И да ,я ныла ,что мол не люблю и т.д.
А потом я посмотрела и послушала внимательно своих подруг...затем вновь взглянула на своего хорошего и домашнего ,но ни весельчака, и поняла ,что я реально счастливая и везучая ) И появились чувства ,только началось все с уважения и благодарность ,а переросло в любовь)

Ахах. Где вы нашли такого хорошего мальчика? Он что реально работает на работе чтобы вашего альфа ребёнка содержать? Там где вы нашли, такие ещё остались? Мне казалось что они все уже вымерли.

Гость
#26
Sts2102

Мне скоро 31, детей нет, но стать мамой хочется. Мужчины нет, выгляжу нормально. Сейчас появился человек, который проявляет интерес, он заботливый, добрый, образованный. Но он не в моем вкусе физически, не тянет...... а так хочется раскрыться в сексе. Когда я получаю от него смс с вопросом как дела, меня передергивает. Что со мной не так?

Рекомендую следующий выход - находите буйного агрессивного гопника или бабника-красавчика, фактически живущего в ночных клубах - потом феерический секс - далее пополняете ряды матерей-одиночек и ищете "настоящего мужчину, способного на поступки" (то есть тупого_лохопеда, который согласится за свой счёт растить вашу личинку от гопника).

Гость
#27
Гость

Всё правильно, не надо хорошему парню жизнь портить! А то потом он будет страдать, после вашей измены с каким-то повианом, от которого у Вас писечка намокнет!

Кстати, да. Полно таких случаев, когда баба прыгает в уходящий поезд, а потом всю жизнь пилит мужика за то, что он не олигарх, попутно сношаясь со всякими гопниками, пока он на 2 работах ей на новую шубу зарабатывает. А если он её застукает за этим делом - она скажет, что он не уделял внимания и всё отлично, совесть чиста

Гость
#28
Гость

Кстати, да. Полно таких случаев, когда баба прыгает в уходящий поезд, а потом всю жизнь пилит мужика за то, что он не олигарх, попутно сношаясь со всякими гопниками, пока он на 2 работах ей на новую шубу зарабатывает. А если он её застукает за этим делом - она скажет, что он не уделял внимания и всё отлично, совесть чиста

У баб всегда мужыг крайний, все так устроено что всегда якабы мужыг все решает, начиная с процесса самого знакомства, а потом этот мужыг оказывается жизнь испортил бабе, а она как бы совсем тут не причём!

Гость
#29
Гость

Нет, по расчёту не нужно. Нужно любить мужчину, а не использовать его для своих личных целей! Даже если цель - семья.

Если не может любить, то передавай привет котикам, поцелуй их в щёчку от меня

Что вы так котиками то пугаете? Прекрасные животные, мужиков не кусают.
Мой муж моего котика любит ещё больше чем я 🤷‍♀️

Rita
#30

Это не факт ,автор ,что он "хороший ".
У меня были с таким отношения .Тоже как интуиция моя меня не подвела прям неприятен был по началу.Хоть и внешка неплохая.Просто он очень старался изо всех сил .Показывал идеальную демо-версию .А потом оказался альфонсом и дармоедом

Гость
#31
Гость

Что вы так котиками то пугаете? Прекрасные животные, мужиков не кусают.
Мой муж моего котика любит ещё больше чем я 🤷‍♀️

Так мы не пугаем. И в самом деле прекрасные животные. Милые пушистики.

И они к тому же отлично подходят тем кто в жизни не смог выстроить обоюдные отношения с представителем своего вида. Это как понижение уровня сложности, что бы не быть совсем одному.

Гость
#32
Гость

Так мы не пугаем. И в самом деле прекрасные животные. Милые пушистики.

И они к тому же отлично подходят тем кто в жизни не смог выстроить обоюдные отношения с представителем своего вида. Это как понижение уровня сложности, что бы не быть совсем одному.

В мире миллионы семей в которых есть и жёны и мужья и дети и котики и собачки.
Животные это не замена детей и мужей, это просто другая часть жизни.
Если женщина одна и имеет кота, это совершенно никак не говорит о сублимации.

Гость
#33

Авторша, попроси этого чувака бить тебя плетью, насиловать в горло, драть в очко... Посмотришь, через неделю потечешь от него)))))

шутник
#34
Sts2102

При том, что в моем возрасте надо радоваться, что такой парень проявляет интерес, его человеческие качества. Но он меня вообще сексуально не привлекает.

не бреши родная
ты этого парня не уважаешь как мужика
если б уважала и восхищалась -сама бы ноги раздвинула

Гость
#35

Автор, а чтобы вам не предложить ему просто секс на 2-3 раза. И вам терпеть немного (тем более вы говорите, что можете пересилить себя) и будет уже понятно, что будете чувствовать, если отношения продолжаться.
Химия отношений местами простая, он вас обнимет и здравствуй окситоцин, а значит вот уже у вас новая "родственная душа".

Гость
#40

Все с тобой норм, че ты тупишь? Тебе он не подходит. И вообще, любой встречный поперечный не подходит как в сексе так и для брака. Должна быть химия и физика. А ты хочешь любого с первой полки взять и замуж выскочить? Тупость.

Альфонс
#41
Гость

Все с тобой норм, че ты тупишь? Тебе он не подходит. И вообще, любой встречный поперечный не подходит как в сексе так и для брака. Должна быть химия и физика. А ты хочешь любого с первой полки взять и замуж выскочить? Тупость.

Да ей пофиг на физику и химию . Главное - дееееееееньги!

Гость
#43

Когда я последний раз думала что мужчина заботливый и добрый, он оказался лживым подлым изменщиком. Патологически врал просто на каждом шагу! Так что с тобой все в порядке автор! Это подсознание тебе подсказывает что человек противный.

Амур
#44
Л

Стерпится- слюбится! Сказочной любви не будет. Выходите по расчёту. Характер у мужа должен быть хорошим. Главное чтобы не пьянствовал, не бил, не гулял и тд.

Всю жизнь терпеть? А если не стерпится и терпение лопнет?

#45

к автору просто проявляют интерес, даже секса еще не было, а она уже мужика себе в карман положила :) рано вы нос воротите, может он вам сам не даст... А вообще, если внешне человек не приятный, смысл даже думать о браке с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: