Гость
Статьи

Не тянет к хорошему парню

Гость
Да не получится без любви.

Она его не хочет.

Но залетит, а дальше что? Со временем она все чаще и чаще будет отказывать ему в сексе, без желания этим не возможно заниматься постоянно. Муж будет не доволен, постоянные скандалы, потом любовницы, в итоге развод. Тонны потраченных нервов.

Зачем?
Sts2102
Просто некоторые говорят, что желание может появится со временем. Я не знаю, запуталась.

Не тянет к хорошему парню

Мне скоро 31, детей нет, но стать мамой хочется. Мужчины нет, выгляжу нормально. Сейчас появился человек, который проявляет интерес, он заботливый, добрый, образованный. Но он не в моем вкусе физически, не тянет...... а так хочется раскрыться в сексе
Мне скоро 31, детей нет, но стать мамой хочется. Мужчины нет, выгляжу нормально. Сейчас появился человек, который проявляет интерес, он заботливый, добрый, образованный. Но он не в моем вкусе физически, не тянет...... а так хочется раскрыться в сексе. Когда я получаю от него смс с вопросом как дела, меня передергивает. Что со мной не так?
Перейти

Прага- ищу подруг

Гость
Привет я Катя 25 лет живу в Праге :)
Sts2102
Привет, Катя;) Я буду рада общению;) можешь мне написать на вотсап +420 732 650 284. Можно на кофе зайти, поболтать:) Таня

Прага- ищу подруг

Привет;)
Живу в Праге, мне 29 лет, хотелось бы найти подруг для общения. Я нормальная адекватная девушка:) буду рада новым знакомствам:) Таня

Прага

Гость
Здравствуйте! Скажите, как вы устроились на работу в Прагу? Как устроили всё это дело с документами и работой: через агенство или посольство? Я тоже хотела бы поработать в Праге, но очень боюсь нарваться на аферистов. Спасибо.
Sts2102
Здравствуйте, я только сейчас прочитала ваш комментарий. Я давно в Праге, отучилась здесь, хорошо знаю чешский, с работой не было проблем. Здесь вообще низкий уровень безработицы:)