Гость
Статьи
Прага- ищу подруг

Прага- ищу подруг

Привет;)
Живу в Праге, мне 29 лет, хотелось бы найти подруг для общения. Я нормальная адекватная девушка:) буду рада новым знакомствам:) Таня

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет я Катя 25 лет живу в Праге :)

30 ть
#2
Sts2102

Привет;)
Живу в Праге, мне 29 лет, хотелось бы найти подруг для общения. Я нормальная адекватная девушка:) буду рада новым знакомствам:) Таня

женщина да

девушка нет

тебе уже 30

#4
Гость

Привет я Катя 25 лет живу в Праге :)

Привет, Катя;) Я буду рада общению;) можешь мне написать на вотсап +420 732 650 284. Можно на кофе зайти, поболтать:) Таня

Гость
#5

Таня вы наверное со всем миром ищите дружбу:
""""Уже 11 лет я живу в Чехии. Сначалась училась, теперь работаю. Не складывается личная жизнь, жестко давит одиночество. Подруг немного, я интроверт, но дружбу ценю. Ненавижу свою работу, там очень нехорошые люди в коллективе, не могу найти свое место в жизни. Радость доставляет только спорт или собака, которую очень люблю. Детей нет так как нет человека рядом. Хочется все поменять но не знаю с чего начать."""""

Но при встрече вы оказывается хабалка......

Гость
#6

Каких вам 29 лет,21 февраля уже вам 30 стукнет
Второй пост правильно написали

Гость
#7
30 ть

женщина да девушка нет тебе уже 30

Всегда "нравятся" вот такие вот ремарки. Уважаемая (ый) собеседник. Если вы каждый раз при упомнинании слова "девушка" акцентируете внимание на том факте, что "девушка" уже давно "женщина", то это говорит только об одном - вы озабоченный и очень сильно человек. Советую обратиться к врачу. У нормальных людей всякий раз с этим словом не возникает ассоциаций с особенностью женского организма. Есть общепринятое обращение к женщинам на постсоветском пространстве - "девушка". Слово "общепринятое" вам надо объяснять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: