Гость
Статьи
Аааа!19 и я уже …

Аааа!19 и я уже любовница!Дайте совет взрослые женщины

Мне 19.Год назад рассталась с парнем , было тяжело и одиноко, взяла подругу и пошла в бар. Вот там мы с подругой познакомились с очень воспитанным, хорошо одетым мужчиной, который сразу обратил на меня внимание. Ему почти 40,хотя он и не выглядит на этот возраст. Мы долгое время просто общались не было интима. Но я по уши влюбилась в него, пол года он заезжал за мной после учебы, мы ехали в бар выпивали ужинали, потом ехали в номер или съемную квартиру, и я понимала что все больше влюбляюсь. Он показывал и рассказывал мне удивительные вещи он учил меня жизни. Наговорившись вдоволь мы могли просто лежать на полу и я понимала, что все отношения до него были какой-то глупостью. От него не было никакого намека на интим, но я поняла что сама этого хочу и переступила это ужасную черту.К тому времени он уже давно оплачивал мне учебу и квартиру, У него жена ребенок 5 лет. Я понимаю, что я как и все дурочки могу не надеяться что он уйдет из семьи я и не прошу об этом. Вчера напилась, поняла что это замкнутый круг, попросила заехать после работы устроила истерику не могла остановиться. Просила бросить меня, потому что сама не могу, чувствую что жить без него не могу, мне не хватает таких вечеров хочу чтобы он полностью мой был. Но он ответил что не бросит меня. Что его привлекает моя молодость моя энергия красота, что я болтаю без умолку, что я способна давать ласку в отличии от жены. Что он нашел ту, которая готова в любое время сорваться куда-то или готова на какие-то безбашенные поступки. Сказал что я идеал его женщины, которую он встретил поздно и семью оставить он не может. Опытные женщина посоветуйте что-нибудь , с каждым днем я пропадаю все больше

Лика
33 ответа
Последний — Перейти
Федор- Двинятин-тин-тин
#1

ты тп.

гость
#2

разводка

Гость
#3

и ты ему поверила?не уйдет он от жены.ты молодая,красивая,поэтому он с тобой.так...поразвлечься.правда жизни.

Модератор
#4

Коллеги, не стыдно? Совсем разводки разучились писать! Я чо, один за всех пахать буду? Вам за что платят, я спрашиваю? Щас наябедничаю админу и он отхлестает вас плеткой по желеобразным ягодицам!

#5

Автор, он просто пользуется Вами. Тратит вашу молодость. Красивый, бохатый - это что самое главное в мужчине? Меня не когда не тянуло на взрослых дядек.

Люблю общаться с ровестниками.

Гостья
#6

ну ну...)) мне ща 21, и когда было 18 в меня влюбился мужчина 37 лет, в присутствии моего парня подарил мне букет роз,чашку горячего кофе (купил в ближайшем кафе) и признался в любви.Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, при моем то парнем рядом такое творить! мой парень тоже мягко говоря был в шоке от происходящего...у того мужчины тоже жена и ребенок, НО... после слов любви сказал "я уже опоздавший поезд, а вы молодая должна быть с молодым, а у меня уже скоро эрекция пропадет, счастья вам" пожелал нам кучу добрых слов и ушел...вот это я понимаю, мужской поступок...а твой этот, хочет секса и все...ну попользуется тобой и все. А ты портишь себе жизнь, подумай - когда нибудь ты окажешься в роли жены, у которой будет соперница...прочувствовала? оно тебе надо...брось его пока не поздно,раз он глупый, ты будь умнее

Елена
#7

Да, Лика. Эта правда жизни. Подумай сама, ну вот уйдет он к тебе... и что?? тебе 19 ему почти 40. Это сейчас разницу ты не замечаешь. А дальше хуже. И сколько же ему будет когда вы поведете вашего ребенка в школу?? А второго?? Как не прискорбно, но с тобой он просто вспоминает молодость. Ни чего серьезного. И вообще тебе самой не стыдно?? Ты разрушаешь семью. Будь честна со своей совестью и уйди первой. Ведь если бы ты была на месте его жены. Тебе бы не захотелось попасть в такую ситуацию. И удачи тебе в поисках нормального парня!!

Гость
#8

а кто оплачивал вашу учебу до него???

разводкой попахивает

гость
#9

Ага, и родители такие спрашивают: "доча, а на какие деньги ты квартиру оплачиваешь?". А ты: "Да любовник женатый платит". И родители только умилились, а не отодради как сидорову козу)

Гость
#10
гость

Ага, и родители такие спрашивают: "доча, а на какие деньги ты квартиру оплачиваешь?". А ты: "Да любовник женатый платит". И родители только умилились, а не отодради как сидорову козу)

я б убила...

Милая
#11
гость

Ага, и родители такие спрашивают: "доча, а на какие деньги ты квартиру оплачиваешь?". А ты: "Да любовник женатый платит". И родители только умилились, а не отодради как сидорову козу)

)))))

Гость
#12

автор, ему 40 лет!! пока вы вместе - делайте материальные накопления, просите на то на се, а сами откладывайте. Какая тут может быть любовь? у вас вся жизнь впереди, таких как он будет еще уйма!

Но вы будете молодой и красивой хоть до 40, если вам никогда не придется пахать и спину гнуть, так что от мужчин самое главное это как раз мат.поддержка, помните об этом.

Гость
#13
гость

Ага, и родители такие спрашивают: "доча, а на какие деньги ты квартиру оплачиваешь?". А ты: "Да любовник женатый платит". И родители только умилились, а не отодради как сидорову козу)

на такой вопрос ответ простой: либо родители знают, так как сами оплачивают дочке квартиру, либо затыкаются и лишний раз не вспоминают, на что их- дочке приходится идти, чтобы кто-то сделал за родителей их работу - оплатил квартиру. за свои грехи других не судят.

гость
#14

Что делать? Радоваться сексу,радоваться дядьке.Вся жизнь впереди.Снимайте сливки.

пивное пузико
#15
Лика

Мне 19.Год назад рассталась с парнем , было тяжело и одиноко, взяла подругу и пошла в бар. Вот там мы с подругой познакомились с очень воспитанным, хорошо одетым мужчиной, который сразу обратил на меня внимание. Ему почти 40,хотя он и не выглядит на этот возраст. Мы долгое время просто общались не было интима. Но я по уши влюбилась в него, пол года он заезжал за мной после учебы, мы ехали в бар выпивали ужинали, потом ехали в номер или съемную квартиру, и я понимала что все больше влюбляюсь. Он показывал и рассказывал мне удивительные вещи он учил меня жизни. Наговорившись вдоволь мы могли просто лежать на полу и я понимала, что все отношения до него были какой-то глупостью. От него не было никакого намека на интим, но я поняла что сама этого хочу и переступила это ужасную черту.К тому времени он уже давно оплачивал мне учебу и квартиру, У него жена ребенок 5 лет. Я понимаю, что я как и все дурочки могу не надеяться что он уйдет из семьи я и не прошу об этом. Вчера напилась, поняла что это замкнутый круг, попросила заехать после работы устроила истерику не могла остановиться. Просила бросить меня, потому что сама не могу, чувствую что жить без него не могу, мне не хватает таких вечеров хочу чтобы он полностью мой был. Но он ответил что не бросит меня. Что его привлекает моя молодость моя энергия красота, что я болтаю без умолку, что я способна давать ласку в отличии от жены. Что он нашел ту, которая готова в любое время сорваться куда-то или готова на какие-то безбашенные поступки. Сказал что я идеал его женщины, которую он встретил поздно и семью оставить он не может. Опытные женщина посоветуйте что-нибудь , с каждым днем я пропадаю все больше

Как романтично. С белой завистью читаю и радуюсь за вас. Хочется любви, чтобы голову сносило, страсти и приключений.

#16

Способна давать ласку, красоту, молодость..., а о том, что будете вместе жить вообще не говорил? Ему нужна ваша внешность и юношеский ум, как тётка вы ему не нужна, у него для этого уже жена есть (за дитём присмотрит, его накормит, напоит, всё обстирает). В вас он такого "заботящегося" человека не видит, вы просто не подходите на эту роль..., т.к. кроме секса, от 19-летней девчонки взять-то ещё нЕчего. Жесть.

Гость
#17

Блин а...

И так каждый выходной.

Разводило на разводиле.................

Скучно

Гость
#18

То же самое все папики говорят другим девочкам, не обольщайтесь

Гость
#19
Брэдшоу

Способна давать ласку, красоту, молодость..., а о том, что будете вместе жить вообще не говорил? Ему нужна ваша внешность и юношеский ум, как тётка вы ему не нужна, у него для этого уже жена есть (за дитём присмотрит, его накормит, напоит, всё обстирает). В вас он такого "заботящегося" человека не видит, вы просто не подходите на эту роль..., т.к. кроме секса, от 19-летней девчонки взять-то ещё нЕчего. Жесть.

ну правильно, любовнице любовь, рестораны, подарки и вечный праздник, а жене носки стирать, горшки выносить и жрать готовить.

чему тут завидовать 19 летней любовнице?? радоваться надо!

Катерина
#20

я не читала ваш текст, отвечаю просто по названию темы! Наслаждайтесь!!! Просто не влюбитесь!!!

#21

автор, с чего паника, подходите ко всему с холодной головой. он УЖЕ помогает вам материально и с учебой - отлично, пускай в будущем поможет с работой, автомобилем, возможно жильем (если есть возможность). кто-то выше уже посоветовал, - делайте накопления, вкладывайте в себя. в общем, пользуйте его как можете, но в то же время не отказывайте себе в отношениях с неженатыми ровесниками - отношения, у которых ЕСТЬ будущее.

Бейб
#22
Гость

ну правильно, любовнице любовь, рестораны, подарки и вечный праздник, а жене носки стирать, горшки выносить и жрать готовить.

чему тут завидовать 19 летней любовнице?? радоваться надо!

++++++++))))))

Гость
#23
Гость

Блин а...

И так каждый выходной.

Разводило на разводиле.................

Скучно

плюсую.

Гость
#24

сегодня день разводок.свербит у админов в заднице.

#25

Странно, когда я создавала такую тему в 2011 г., меня обо с рали по-полной.

гость
#26

ш люха малолетняя !это не любовь ,это рыночные отношения !

Гость
#27

Все выходные строчат темы про любовниц, а срача ни в одной не получилось))) хахаха Тупые разводки

Гость
#28
Гость

автор, ему 40 лет!! пока вы вместе - делайте материальные накопления, просите на то на се, а сами откладывайте. Какая тут может быть любовь? у вас вся жизнь впереди, таких как он будет еще уйма!

Но вы будете молодой и красивой хоть до 40, если вам никогда не придется пахать и спину гнуть, так что от мужчин самое главное это как раз мат.поддержка, помните об этом.

предлагаете ей заняться проституцией?

Гость
#29
Гость

ну правильно, любовнице любовь, рестораны, подарки и вечный праздник, а жене носки стирать, горшки выносить и жрать готовить.

чему тут завидовать 19 летней любовнице?? радоваться надо!

печальный опты?

Гость
#30
Гость

на такой вопрос ответ простой: либо родители знают, так как сами оплачивают дочке квартиру, либо затыкаются и лишний раз не вспоминают, на что их- дочке приходится идти, чтобы кто-то сделал за родителей их работу - оплатил квартиру. за свои грехи других не судят.

С удовольствием придушила бы тебя, и д и о т к а. Бог наказывает таких, как ты, с в о л о т а неблагодарная, лишь бы поносить родителей.

ВиВи
#31

Что его привлекает моя молодость моя энергия красота, что я болтаю без умолку, что я способна давать ласку в отличии от жены. Что он нашел ту, которая готова в любое время сорваться куда-то или готова на какие-то безбашенные поступки - Вот, вот БОЙСЯ!!! Лет через 5 наступит тьвое СТАРЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! И все, КАПЕЦ, ой уйдет от тебя к молоденькой красивой девочке , которая будет болтать без умолку, способна давать ласку в отличии от тебя старой ЛЮБОВНИЦЫ!!!!

Господи, когда мне было 19 я 40 летних дядек считала уже стариками, да и вообще, как можно трахаться с мужиком в возрасте твоего отца, а потом когда у этого ВСЕ, они ищут молоденьких альфонсов для секса, Да, уже дожили что альфонсы у многих узбеки, и таджики

ВиВи
#32
Гость

Гость

автор, ему 40 лет!! пока вы вместе - делайте материальные накопления, просите на то на се, а сами откладывайте. Какая тут может быть любовь? у вас вся жизнь впереди, таких как он будет еще уйма! Но вы будете молодой и красивой хоть до 40, если вам никогда не придется пахать и спину гнуть, так что от мужчин самое главное это как раз мат.поддержка, помните об этом.

предлагаете ей заняться проституцией?

а, вы считаете, что у нее любовь???? да ее купили за пожрать да выпить

РЕН
#33

Девушка... Вот просто подумайте... почему он Вам понравился... Потому что он учит Вас новому, с ним вы познаете мир и ни в чем себе не отказываете, он вам все. как только вы приостановите секс, скажете, что можете всего добиться сами, и докажете ему еще это - тогда он быстренько слиняет от вас к другой молоденькой такой же желанной как и вы для него, такой же веселой и молодой. Вот важные для него качества - а не Вы конкретно как личность! Как личность Вы интересны тому молодому человеку, который влюбится в вас или любит уже, а вы отказвываете. просто поймите, ИМЕЯ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ - ВЫ ОБРЕКАЕТЕ СЕБЯ ЗАБЫТЬ О СЧАСТЬЕ НАВСЕГДА. ПОТОМУ ЧТО сейчас вам сломают однозначно психику эти отношения. Вы забидете что такое любить... вы будете всеееех сравнивать с ним, с его отношением к вам. а мальчики - только смогут дать вам любовь - но это ЦЕННЕЕ НАМНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: