Гость
Статьи
нужны мнения по …

нужны мнения по развитию ситуации - 48 и 20

Нужен совет по развитию ситуации - жил был мужчина, долго жил, аж до 48 лет доскрипел. Были у него пара длительных отношений, умудрился родить ребеночка от,увы, нежеланной женщины, но долг отцовский выполняет исправно, это я к тому, что мужчина порядочный и добрый :-)) Не какашка, вобщем. К тому же байкер, что говорит о молодости души и слегка авантюрном отношении к жизни. Выполняя отцовский долг даже ребенка своего посадил на мотоцикл и с удовольствием стал тренировать детку, видя в этом огромное удовольствие для всех участников :-) И вот, в его жизни появляется на горизонте 20 летняя фея, девушка умная, красивая и прятная во всех отношениях. И вызывающая всяческие инстинкты: начиная от мужских заканчивая чорт знает какими. Короче говоря, начался бурный роман, во время которого мужчина то, что называется не жалел себя, обучая фею жизни, езде на мотоцикле и всяческим другим полезным вещам. И летал наш мужчина на крыльях, видя открытое влюбленное лицо феи, которая моложе его на 28 лет. И захотел он, отдав ей всю душу, построить с ней крепкую семью с детьми (вдруг понял как это здорово - от любимой-то:-))), приводя примеры крепких семей с разницев в возрасте еще круче. И стал предлагать ей все это. А фея вдруг заявляет, спустя год удивительных отношений, что чувства к нему, как к мужчине у нее вдруг исчезли. Причем действительно вдруг - бах, и нету. Наш мужчина, будучи человеком опытным, начинает терять голову от нечеловеческой боли утраты всех надежд и пытается докопаться до "истинной" причины предлагаемого феей разрыва. И не может. Фея-то твердит - нету, мол, чувств. Аааа, забыла сказать, что фее тоже трудно: поди своего взрослого возлюбленного покажи своим друзьям и родителям!!! Даже предложила волосы седые ему покрасить :-)) И вот вопрос: как вы думаете будут развиваться события - победит молодость (нихачутибя), или опыт (иди сюда детка, хочу тебя в жены)?

%%
18 ответов
Последний — Перейти
Girl
#1

Автор, это вы про себя пишете? :)

Гость
#2

интересно, найдется ли дурак, который это все прочитает...

Гость
#3

детка, у него уже старческий маразм начинается, утратил чувство реальности. Не переживайте, кризис среднего возраста через год-два проходит, и все вернется на круги своя.

Гость
#4

трудно будет. Разница всё-таки большая. Можете конечно создать семью, но заводить ребёнка с человеком, который старше на 28 лет... я бы 10 раз подумала.

1
#5

У него через год-другой пыска работать перестанет.

И любофф исчезнет.

Инна
#6

Что-то непонятно кем является автор в этой истории)) Но если девушка не хочет то какая нафиг семья? Да и вообще, ему уже 48 лет. Если небогатый, то как он будет содержать ребенка? Или даже детей? Ведь самые большие траты пойдут когда им надо будет в универы поступать, а папе уже под 70.

Надя
#7
Гость

интересно, найдется ли дурак, который это все прочитает...

Я нашлась - прочла! Чтож, смешно, только не кидайтесь в объятия доскрипевшего ))))) 48-летнего мужчины. Гуляете, гуляйте, играетесь, играйте, но жизнь свою особливо никому не подчиняйте. Хотя по Вам видно, что Вы вроде бы веселушка, но не дура - просто маленькая еще! (С волосами смешно) ))))

Анфиса
#8

про волосы правда смешно:)))а победит,конечно,молодость!

Лу
#9

И я прочла с удовольствием. На словах "не жалел себя" даже посмеялась:). Какой нахрен опыт, если любви фея не чует, да ещё и благородные седины дяденьке закрасить неучтиво велит?

муся
#10

ну если себя не жалел и не смог, то шансов нет.

Ritka
#11
Инна

Что-то непонятно кем является автор в этой истории)) .

Наверное тем подростком на мотоцикле. :)

Ritka
#12

Ой, автор, хватит уж выпендриваться, дай дяде всласть потрахать твою розовую пыпырку. Предствляю кка он суёт своё старый сморщеный член к ней в дыру и оба ещё тащаться при этом. Извращенцев полно.

ядрёна матрёна
#13

Гость | 08.05.2009, 22:31:10 [1641186917]

интересно, найдется ли дурак, который это все прочитает...

Судя по количеству ответов , нашёлся , и не один :)))))

Гость
#14

Насколько долго продлится его счастье зависит от того, что старый пердунчик может девочке предложить..... Одна знакомая девочка из далёкой украинской деревушки вполне довольна уже несколько лет , живя с голландцем в Голландии, который старше на 35 лет...

Триша
#15

а что вы имеете ввиду, когда везде в тексте употребляете слово "фея"?

Гость
#16

Триша, нежное юное существо с очаровательными тараканами в голове. Наверное )

По теме: ничё у них не выйдет. У меня был взрослый дядька, надоел. Это ещё учесть, что я сама за ним полгода бегала, и он спортсмен, т.е. молод был телом.

#17

Да фу,с таким пенсионером ещё.... А у него,видимо,комплексов вагон и ещё тележка.... Старый козел

Girl
#18

Посмотрела бы я на вас, какими вы в 48 будете, вы-то не будете себя считать старыми сморщенными кошёлками. Есть такое понятие как биологический возраст: кто-то в 30 уже старая развалина, а кто-то и в 50 ещё ого-го. Дуры здесь какие-то собрались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: