Гость
Статьи
Я любовница. Дайте …

Я любовница. Дайте совет!

Начала весной общаться с парнем, старше на 10 лет. Оказалось, женат, есть маленькие дети. Но закрутилось, начали встречаться, говорил, что любит, уйдет от жены.
У них все плохо: не понимает, не …

Пельмешка
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Совет подруге, просто делай мужчине хороший массаж, получай удовольствие и на большее не рассчитывай, так как это твой природный удел.

Гость
#352

Девушка отстань от женатого, он зачем тебе ,, да ещё на 10 лет старше. Ты представь что тебе будет 30 лет ,а ему 40 он зачем нужен плюс алименты 1/3 заработка, уйми свой пыл. Я бы на месте его жены детей бы с ним отдала вам ,чтобы рай вам показался адом. Видно вас плохо воспитывали родители. Откуда такая уверенность что он жену не любит, она ему детей подарила , вы что из себя представляет, кушать готовить умеешь или считаешь что любовь и жизнь это только секс? Голову включи.

Гость
#353

Найди другого пусть содержит тебя сиди дома

Гость
#354
Steel Fanther

Недавно видел в парке бодренькую такую пожилую пару ...

У него сзади на футболке надпись, "Живу 50 лет с дурой!" ...
А у неё, "Спокойно, граждане! Я - любовница." ...

это фото уже много лет гуляет по сети, даж не смешно. А вы прямо в парке увидели?

Гость
#355

Ору... "парень на 10 лет старше, жентат, детИ". Даже не 1 ребенок, на минуточку, а дети. Какой это парень? Это старый видавший виды мужик. Женатик.

Гость
#356

Отстать от него прекрати рушить семью. Не унижаться. Смирись ты была для него просто развлечение.

Гость
#357

Если все- таки хочет вернуться, значит жену любит, одними детьми мужика ее удержишь. Так что смиритесь и чушь не порите, вас он не любит и использует.

Гость
#358
Пельмешка

Точно не любит, говорил, что она толстая, секс у них для галочки, его вообще не вставляет. Он с ней только из-за детей

А чего он тебе скажет, дурында? Что жену люблю? А тебя потрахивать только буду? Ну нет мозгов, считай калека....

Гость
#359
Гость

Да откуда такая уверенность? Потому что он так сказал? Вы свечку держали у их ложе? Бедный мужик, получается теперь он вообще обречён без секса жить)

Ага, прикиньте, и главное рвется туда где секса нет, прям мазохист, не иначе. Надо ж такой недалекой быть, как автор. Хотя надеюсь это все -таки это вброс...

Гость
#360
Золушка

Зря вы тему тут такую создали, сейчас набегут жены неадыквашки и 💩 обкидают тему.

Так автор и вам подобные сами в этой плдливе сидите и уговариваете себя и других, что все норм. И сказки вам одни и те же поют про больную, старую, толстую жену, отсутствие секса, семеро детей по лавкам без которых они не могут. Прям 3,14страдальцы... А вы все ведетесь и ведесь. Вас таких на 100 лет припасено для кобелирующих личностей.

Гость
#361
Золушка

Не факт, если любит любовницу, то уйдет....Изменяя жене, он ее -то точно не любит...Там очеень много факторов у всех. Если их здесь начать перебирать, то можно пересрать ся

Да любит он жену. И что вернуться хочет- это показатель. Ничего мужика не удержит, если чувств к жене нет. А тут они явно есть. А что вообще изменяет, то у мужчин свои потребности. Он может любить одну, а ахать косой десяток, представляя ту самую одну. Но это не значит, что он будет любить каждую, кого ахает.

Гость
#362
Пельмешка

Я его люблю. Поэтому всеми силами стараюсь вернуть. А его жена нам мешает

Вот тут и раскрылось, что тема вброс для сгача, ибо нельзя быть такой тупой, просто невозможно. Таких не бывает...

Гость
#363
Пельмешка

Почему вы думаете, что не женится?

Потому, что это проверено веками.

Гость
#364
Пельмешка

Я его люблю. Поэтому всеми силами стараюсь вернуть. А его жена нам мешает

Ды никто не сможет помешать мужику, если он действительно хочет быть с вами! Полно повторных счастливых браков и с любовницами в том числе! Но это не ваш случай. Он же русским языком Вам говорит, что вам не по пути, еще и игнорирует. Услышьте его! Фффсе!

Гость
#365
Пельмешка

Точно не любит, говорил, что она толстая, секс у них для галочки, его вообще не вставляет. Он с ней только из-за детей

Уважаемая автор!
В наше время удержать мужчину детьми нереально. Если бы он хотел быть рядом с Вами, он был бы. Вот представьте ситуацию: Вы не любите человека, одна мысль о близости с ним вызывает у Вас отвращение, Вы приходите домой, а там ЭТО. Долго бы Вы выдержали такую жизнь? Думаю нет. Так почему Вы верите и думаете, что он мазохист? Тем более мы не в 15-м веке живём и у человека есть свобода выбора. Если бы Вы ему действительно были нужны, он развёлся бы, отсудил если бы не детей, то право видеться с ними. Я не думаю, что супруга Вашего возлюбленного такой монстр, который оборвал бы все контакты детей с их отцом.
Второй нюанс. Супруга дала свободу Вашему любимому, но... Он выбрал не Вас. Опять же, думаю дети тут не при чем. Он выбрал супругу. Ему же не с детьми в постель ложиться, понимаете?
И третий нюанс. Он стал избегать Вас, говорить, что вам не по пути. Это конец. Он, Вам прямо об этом сказал.
Отсюда вывод. Вы не вернёте его. Свой выбор он сделал и это, увы, не Вы. Отпустите ситуацию и живите дальше. Заведите новые отношения, на этот раз со свободным мужчиной.
Удачи Вам!

Гость
#366
Пельмешка

У них его вообще не было. Со мной он ожил.

Секса с женой не было, а дети тогда откуда?

Гость
#367

Автор,выпей йаду

Гость
#368

Стандартный сценарий. Молодая, безголовая девка спит с женатым мужиком у которого "нелюбимая" , "страшная" , "толстая" , а может и "смертельно больная" жена. Спит и ждет пока он решит вопрос в семье, а в это время годы идут, и одинокие неженатые и бездетные парни заканчиваются... В итоге через десять лет у нее дергается глаз от его бывшей жены и детей (хотя она сразу знала, что они есть и как говориться дети бывшими не бывают), годы не те, нормальных мужиков без прошлого расхватали еще 10 лет назад. Какие же все таки некоторые бабы идиотки, хватают кусок чужого пирога, вместо того чтобы испечь свой, а потом ноют крокодильими слезами...

Гость
#369

Где у тебя мозги? Любовница? Кого вернуть, мужика который сам ускакал в семью и не хочет видеть тебя?

Гость
#370

Любит жену, даже не сомневайтесь. Мужчины всем такую лапшу на уши вешают. Не будет же он вам говорить, что жена у него классная, хозяйственная, красивая, а я просто хочу поравлечся на стороне. Если бы не любил жену, не вернулся бы. Отцом можно быть не живя с женой. Поэтому отпустите его с миром, не губите свою жизнь, жизнь женщины и маленьких детей.

Пёсик
#371

"Хелп" и "Пельмешка" - вы издеваетесь? :)

Гость
#372
Пельмешка

Он меня любит, но почему не возвращается, непонятно.

Если бы любил был с вами,он любит жену и детей.

Гость
#373
Пельмешка

Я просто хочу совета как его вернуть

Он не вернется к вам,вы ему не нужны просто.

Денис Черепанов
#374

Зачем вам то, что с вами быть не хочет? Неужели вы себя так не любите? У вас ведь одна жизнь, зачем наполнять ее больными для себя ситуацией?

Гость
#375

Вы через 5 лет будете это вспоминать со смехом и со словами - «какая же я была глупая»?)

Гость
#376

Автор, не надо иллюзий. Там все четко: гульнул - спалился - выгнали (видать из жениной квартиры). Пошёл к вам, т к должен кто-то стирать и есть готовить (они все так думают, но не говорят), а сам ждал, когда жены поостынет и простит очередной зануд. Совет? Найдите его бывших, знакомых и узнайте все от 3го лица. Откроете новый дивный мир.

Гость
#377
Гость

Где у тебя мозги? Любовница? Кого вернуть, мужика который сам ускакал в семью и не хочет видеть тебя?

Ага) вспоминается:
- К этой горгоне?
- Нет, я к жене!

Гость
#378

Оставьте его в покое. Есть неженатые мужчины.

Гость
#379

Глупо возвращать, вам потом вернется все сполна. А ему нужны новые чувства, а не отношения, он так же вас потом кинет и все. Вы для него товар.

Гость
#380

Не лезь в семью! Связь с женатикои счастья не даст! А потом и тебя бросит этот ходок! Обычно такие плохо заканчивают! Бумеранг!!!

Гость
#381

Эгоист он, любит только себя, а не вас и не жену, лучше с женатыми не связываться. Человек если действительно любит никогда не изменит, а если его, что-то в сексе с женой не устраивало, надо было эту проблему с женой обсуждать, а не любовницу заводить.

Гость
#382

Семья ему важнее чем Вы. Переключайтесь на другие объекты. Зачем его возвращать?

Гость
#383

вы для него секс кукла,он не вернется,если захочет найдут другую секс куклу.

Елена
#384
Пельмешка

Точно не любит, говорил, что она толстая, секс у них для галочки, его вообще не вставляет. Он с ней только из-за детей

Ха-ха-ха,с ней из-за детей,а с вами из-за секса.Если поставить на чашу весов эти две вещи,как вы думаете,что перевесит?Уже,собственно,перевесили дети .Потрахался с вами месяц и понял,что не стоит ради этого терять детей,вот и вернулся в семью.А представьте себе ситуацию: вы с ним вместе,у вас появляется ребенок,вы растолстеете,а за это время его дети подрастут и жена похудеет,с кем он будет,ваш попрыгунчик?

Гость
#385

Не уйдет никонда. Сама побывала в такой ситуции в итоге ушло 8 лет. В итоге разошлись навсегда. Тоже раньше говорил детишки маленькие подрастут итп. Жену не люблю, не сплю с женой итп. Все вранье. Уже дети взрослые.

Гость
#386

это называется прелюбодейство, покайтесь и живите со спокойной совестью, а иначе очень больно будет пожинать плоды своего греха.

Гость
#387

Дура ты и есть дура! Набитая! Исчезни и не мешай семье ***

Тюремщица
#388
Гость

Я вот своим любовницам говорю что я женат сразу и никуда не уйду, хочешь стрпхаться будем...но не более.

А верным-то быть жене нууу..совсем не судьба ?!А если она чем-то не устраивает, то по мужски уйти в никуда тоже ?!Обязательно должна быть под боком блядищщща, которой не в падлу на *** женатому мужику прыгнуть?!И кстати...Не вздумайте после такого даже пытаться возмущаться, если жена будет говорить своему 1,2-ому, 3-ему и т.д любовнику : "я замужем, трахаться будем, но не более..от мужа никуда не уйду"

Гость
#389

Верность для мужчины - как клетка для тигра. Она противна его природе. (Бернард Шоу)

Не думаю, что в мире есть хоть один мужчина, верный своей жене. (Джон Кеннеди)

Гость
#390

Блин "не понимает", "не следит за собой", а ты понимаешь и следишь за собой, особенно за чужими мужиками. Живи своей жизнью, а не чужую разрушай. Ты там ничего не построила, а лезешь со своей любовью.

Гость
#391
Гость

Верность для мужчины - как клетка для тигра. Она противна его природе. (Бернард Шоу)

Не думаю, что в мире есть хоть один мужчина, верный своей жене. (Джон Кеннеди)

А потом полегамы бегают по тестам ДНК))) А некоторые так и растят чужих детей.

Гость
#392
Гость

Автор, на любимых женятся и никакие жены и дети не мешают - развод, алименты, все по-честному, если уж встретил любовь. А ваш кобель обыкновенный. Я думаю, что вы у него не первая

Это слишком примитивные рассуждения. Можно было даже не писать, но в жизни все намного сложнее.

Гость
#393
гражданка эр

забивал на работу ради вас это не поступок, это чтоб больше с вами поахаться, оформить развод, переехать к вам, платить алименты и общаться с бывшей только насчет детей и ВСЁ,а ты ему нужна только чтоб слить свои выделения

Дико извиняюсь, разве не оба партнера получали удовольствие вы и те кто писал выше так изъясняетесь что складывается ощущение что девушку просто насиловали но ведь это не так. Она осознано пошла на интимную близость и судя по всему получила достаточно хорошие впечатления. Секс есть секс тут проблема ведь не в нем а в том что кто то ушёл а кто то остался.

Гость
#394
Пельмешка

Мне 22

Ты девушка ещё не разумная. Семью мало кто бросает. Он туда свой труд вложил, деньги, время. Там гнездо его, понимаешь? Забудь мужика. Ищи свое.. И увидишь, как будешь кайфовать с мужчиной, которому ты жена. И он всегда с тобой! У меня муж был непутевый, но я ему до сих пор единственная жена и мать его детей. И его маме, как ни крути, я мать её внучки. И это не перечеркнуть, не щатереть не забыть! А ты приблудная... Девушка ты ещё... Не теряй время. Грязь не собирай

Гость
#395

Лучше обратиться к специалисту, есть одна женщина занимается практической магией. Ее номер +380635785563, есть вайбер, вотсап, телеграмм - очень советую. в свое время очень помогла мне. сделайте привязку или вызов, как вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: