Гость
Статьи
Муж ушел жить к …

Муж ушел жить к любовнице! Дайте совет, как его вернуть.

Мой муж ушел жить к любовнице, уже 2 месяца. Говорит, что разводиться официально он пока не хочет. мы вынуждены видеться по работе и мне больно на него смотреть - уставший вечно, неухоженный какой-то. Я поняла что теперь люблю его еще сильнее. Подскажите, как мне его вернуть? Как доказать, что со мной ему будет лучше? Всем большое спасибо за советы

Светлана
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, зачем он вам? подайте на развод и заведите себн нлрмального мужика

afra
#2

используйте метод отстранения. И да, не должен он видеть ни вашей жалости, ни вашей любви, а только снисходительно ровное холодноватное отношение. А ходить за ним с выражением побитой собаки, готовой завилять хвостиком, когда хозяин погладит, вообще не вариант. И самое главное- никакого жалостливого секса, а то знаем мы таких сердобольных

Гость
#4

не знаю даже, но вешаться точно не стоит на него, и показывать свой интерес к нему, вы же не собачка, которая ждет чтобы хозяин вернулся. У вас дети есть? Сколько вы вместе были?

помогите
#5

а на счет мужа в пень его

Гость
#6

Заведите любовника. С огромным келдышем. Мужа поставить в известность.

Гость
#7

вы уверены что хотите вернуть мужа? а не ради своего ущемленного самолюбия?

Гость
#8

На работе начните флиртовать с кем-то на его глазах и все) и он будет переживать, как это его жена (почти бывшая) обращает внимание ни на него, а на другого, и вам будет хорошо, так как будете чувствовать себя желанной женщиной)

Гость
#9

А ЗАЧЕМ? Зачем вам предатель?

Гость
#10

А зачем он Вам? Вот только честно ответьте, Вы удивитесь, но это не любовь, а обида и привычка. Он настолько неуверен в себе, что боится даже подать на развод? Смешно просто, подавайте на развод сами, через суд, ч тобы с ним не контактировать, Вы увидите насколько Вам станет легче.

Алина
#12
Гость

А зачем он Вам? Вот только честно ответьте, Вы удивитесь, но это не любовь, а обида и привычка. Он настолько неуверен в себе, что боится даже подать на развод? Смешно просто, подавайте на развод сами, через суд, ч тобы с ним не контактировать, Вы увидите насколько Вам станет легче.

Он не неуверен в себе. Он просто хочет усидеть на двух стульях. Если с любовницей не заладится, он к жене вернется, та видит как преданная собачка, ждет его, ни с кем не хочет встречаться. Потому что думает, что если муж не развелся, значит, захочет вернуться к ней. Если начнет встречаться, то муж сразу прибежит и будет вопить, что тыжезамужем, как ты можешь - *****. Та вообще сядет дома перед окном и будет его ждать еще старательнее. Любовница тоже на стрёме и очень старается, чтобы он все таки развелся. Как ни крути одно сплошные плюсы для мужика. Классическая схема.

Гостья
#13

Может он от безудержного секса устает, у них щас там медовый месяц, и ему пофиг как он выглядит, а вы его жалеете. Вы себя пожалейте лучше и не возвращайте предателя.

Гостья
#14
Гость

На работе начните флиртовать с кем-то на его глазах и все) и он будет переживать, как это его жена (почти бывшая) обращает внимание ни на него, а на другого, и вам будет хорошо, так как будете чувствовать себя желанной женщиной)

Только немного наоборот: хорошо бы чтоб на вас кто то обратил внимание на его глазах и флиртовал с вами, а не вы...Как то так.

Гость
#15

Я б сама подала на развод. Мне гамнецо не требуется. А Вам оно зачем?

Гость
#16

Мало вводных - возраст супругов, стаж в браке, чье имущество и когда приобреталось, есть ли дети

Гость
#19
afra

используйте метод отстранения. И да, не должен он видеть ни вашей жалости, ни вашей любви, а только снисходительно ровное холодноватное отношение. А ходить за ним с выражением побитой собаки, готовой завилять хвостиком, когда хозяин погладит, вообще не вариант. И самое главное- никакого жалостливого секса, а то знаем мы таких сердобольных

+++++

Гость
#20

Пост 17
Ваш ответ еще раз доказывает, что мужчины ненадежны. Быстро могут переметнуться от одной дамы к другой. Приспособленцы они в большинстве своем

Гость
#21

Самолюбие в вас играет, Светлана. Униженное самолюбие. Сейчас муж для вас - приз, за который вы хотите побороться.
Допустим, муж вернётся к вам, извинится и задобрит вас подарками и т.д
Вы потешите себя, порадуетесь первое время, конечно, как любой женщине вам будет даже мысленно приятно осознавать свое превосходство.
Но, все заканчивается, эйфория от победы тоже, и потом наступит момент отторжения от того, что муж когда-то вами пренебрег, променял, ушёл. Это наступит обязательно, он не сможет после возвращения все время вилять перед вами хвостиком, всплывут те же проблемы, от которых от и ушёл от вас + будут ваши новые обиды от его ухода + у него уже будет опыт что с вами прокатывает его поведение - хочу живу, хочу ухожу жить к другой женщине.
Отпустите его и ситуацию, переступите через свою привязанность, попробуйте для начала отвлечься даже на сайтах знакомств (лучше иностранных, на наших больше больных на обе головы мужчин) - вас там комплиментами обсыпят с ног до головы, настроение повысится, да может и найдёте новую любовь.
Любите себя, вы у себя одна, а мужчин на ваш век хватит! Помните - выбираете вы, а не вас, удачи!

Гость
#23
Гость

Самолюбие в вас играет, Светлана. Униженное самолюбие. Сейчас муж для вас - приз, за который вы хотите побороться. Допустим, муж вернётся к вам, извинится и задобрит вас подарками и т.д Вы потешите себя, порадуетесь первое время, конечно, как любой женщине вам будет даже мысленно приятно осознавать свое превосходство. Но, все заканчивается, эйфория от победы тоже, и потом наступит момент отторжения от того, что муж когда-то вами пренебрег, променял, ушёл. Это наступит обязательно, он не сможет после возвращения все время вилять перед вами хвостиком, всплывут те же проблемы, от которых от и ушёл от вас + будут ваши новые обиды от его ухода + у него уже будет опыт что с вами прокатывает его поведение - хочу живу, хочу ухожу жить к другой женщине. Отпустите его и ситуацию, переступите через свою привязанность, попробуйте для начала отвлечься даже на сайтах знакомств (лучше иностранных, на наших больше больных на обе головы мужчин) - вас там комплиментами обсыпят с ног до головы, настроение повысится, да может и найдёте новую любовь. Любите себя, вы у себя одна, а мужчин на ваш век хватит! Помните - выбираете вы, а не вас, удачи!

все верно все так,но это поймут те,кто сам был в такой ситуации, и который на нее смотрит как на прошлое,а сейчас лишь эмоции. Любви я там тоже не вижу ни с одной стороны,игра в перетягивание каната)

Гость
#24

Не давайте ему шансов ушел пусть идет,не будьте запасным для него аэродромом .Не хочет разводится,сама подайте на развод.Правильно тут пишут ,что муж как приз,какой-то замученный,неухоженный .Замученный может от того,что секс и страсть присутствует у них,а неухоженный,что ж он сам ведь выбрал новую пасссию,ему все нравится .Я тоже жила так ,как вы ,ждала надеялась,как собачонка .Приходил к сыну проведать и каждый раз когда он закрывалдверь,уходя к ней,сердце готово выпрыгнуть от боли.Пришел через 3 месяца,думаете мне принесло радость? Я перестала ему доверять ,что-то надломилось что ли во мне .Жили дальше ,а дальше только больше разрыв между нами произошел ,теперь я думаю зачем все это надо было

Гость
#26
Гость

Заведите любовника. С огромным келдышем. Мужа поставить в известность.

Что такое келдыш?

Гость
#27
Гость

Что такое келдыш?

пипи*ка у мужчины

Аноним
#28
zlovlad ru

перестать быть ему женой (мысленно) и стать любовницей.коротко не ответишь - тут стратегия нужна

а вот и "муж" нарисовался)

Гость
#29
Гость

пипи*ка у мужчины

Я называю елдой. Роднее как то звучит.

Гость
#30
Гость

Что такое келдыш?

Сейчас такое прогрессивное общество-это может быть что угодно

Яя
#31

А я бы побрезговала после полюбовки опять его подбирать. Это уже объёбки. Найдите нормального мужчину, обязательно захочет вернуться,да будет поздно.

Гость
#32
Гость

Я называю елдой. Роднее как то звучит.

А я называю- коряга. Куда ещё роднее?

Гость
#33
Гость

Сейчас такое прогрессивное общество-это может быть что угодно

Да, название ресторана, допустим.

Гость
#34
Светлана

Мой муж ушел жить к любовнице, уже 2 месяца. Говорит, что разводиться официально он пока не хочет. мы вынуждены видеться по работе и мне больно на него смотреть - уставший вечно, неухоженный какой-то. Я поняла что теперь люблю его еще сильнее. Подскажите, как мне его вернуть? Как доказать, что со мной ему будет лучше? Всем большое спасибо за советы

Самый простой способ вернуть это спокойно отпустить. Не скандалить, не ссориться, не поливать грязью его или любовницу, всегда хорошо выглядеть, но при этом не на показ, быть доброжелательной в меру, улыбчивой. Ну, в общем, сделать так, что бы он в Вас снова влюбился. Ну и любовницу, наверняка, Ваши встречи будут напрягать, она будет скандалить, а Вы нет. но все это очень сложно морально. ну и на счет его вида Вы можете фантазировать...

Гость Карина
#35

А как у Вас с деньгами?

Начните зарабатывать деньги (ни в чем себе не отказывая) и муж еще сам к Вам прибежит...Но Вам это уже будет не нужно...Так случилось с моей подругой, она в интернете начала зарабатывать, а сейчас вообще все круто пошло (и сразу люди потянулись к ней)... Самодостаточность - делает чудеса... Могу хороший тренинг на эту тему порекомендовать: http://www.only-trust.ru/promo/90-trening-realnyy-biznes-v-internete-s-nulya-vesna-2016-shelest.html ...Там автор все правильно говорит!

Фата
#36
Светлана

Мой муж ушел жить к любовнице, уже 2 месяца. Говорит, что разводиться официально он пока не хочет. мы вынуждены видеться по работе и мне больно на него смотреть - уставший вечно, неухоженный какой-то. Я поняла что теперь люблю его еще сильнее. Подскажите, как мне его вернуть? Как доказать, что со мной ему будет лучше? Всем большое спасибо за советы

Пишете жалобу в профком на своего мужа. К Вам на разборки заявляется любовница в красном чепчике с бубончиком. Вы треплете ей патлы и отрываете бубончик. Вуаля - муж возвращается домой.

Агата
#37

зачем он вам?? а его усталость может означать то, что с любовницей у него страстные бессонные ночи. прекратите его жалеть, любите СЕБЯ.

Гость
#38
afra

используйте метод отстранения. И да, не должен он видеть ни вашей жалости, ни вашей любви, а только снисходительно ровное холодноватное отношение. А ходить за ним с выражением побитой собаки, готовой завилять хвостиком, когда хозяин погладит, вообще не вариант. И самое главное- никакого жалостливого секса, а то знаем мы таких сердобольных

Самый лучший совет

Гость
#39
Гость

Самый простой способ вернуть это спокойно отпустить. Не скандалить, не ссориться, не поливать грязью его или любовницу, всегда хорошо выглядеть, но при этом не на показ, быть доброжелательной в меру, улыбчивой. Ну, в общем, сделать так, что бы он в Вас снова влюбился. Ну и любовницу, наверняка, Ваши встречи будут напрягать, она будет скандалить, а Вы нет. но все это очень сложно морально. ну и на счет его вида Вы можете фантазировать...

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#40

Любовница не выдержит вашего спокойного и доброжелательного отношения с мужем. Тем более, у Вас такой мощный шанс, то, что Вы видитесь на работе.Как только есть возможность ему , а лучше ей Вас слышать, то организуйте "звонок от подруги", не надо от мужчины, и договаривайтесь на выходные выехать за город на пикник,обговаривайте, что вино возьмут мужчины, а Вы испечете ваш "фирменный" бла-бла))
Продемонстрируйте ЕМУ и ЕЙ, что Ваша жизнь продолжается))

Гость
#41
Гость

фу, зачем он вам? подайте на развод и заведите себн нлрмального мужика

Адрес сращу дайте этого нормального мужика.

наташа
#42

если разводиться не хочет...и та не забеременеет типо случайно через год сам прибежит...)

Гость
#43

Сейчас модно на работе проводить корпоративные вечеринки. Вечеринки эти не что иное, как узаконенное «нехорошее слово ». Там пью как *****, ведут себя развратно. И вот после одного такого «праздника» муж ушел к другой. Мне конечно, было обидно, дом для него – это место, где его ждут, для него создают уют. А ему скучно стало дома, праздника захотелось, каждый день. Я ему надоела и со мной тоже стало скучно... Прождала несколько недель, думала - муж вернется, но нет.. Тогда я обратилась к магу, чью почту, по отзывам, нашла в интернете. Маг сделала, так как мне хотелось, чтобы муж почувствовал разницу и понял, что потерял. Верная жена, домашний уют, покой в доме, вот что нужно мужчине, а праздники мы сами создаем. В начале, ему казалось, что у него каждый день праздник, а затем начались черные будни, вот тогда он оценил, как ему было хорошо со мной. И вернулся ко мне! А его подружка ещё больше месяца писала и звонила ему в надежде его вернуть. Но ничего у неё не вышло.. Сейчас мы вместе с мужем, он меня на руках носит и в любви признается!!! Девочки, у кого мужья ушли к другой, я вам пишу почту мага, обращайтесь и пусть она вам поможет, как мне. ( caduceus88@mail.ru ) .

Елена
#44

Ситуации у всех разные и к сожалению не всегда может кто-то помочь. Когда мой муж вдруг стал гулять я не знала что мне делать. Искала причины в себе . А потом нашла подклад дома. Испугалась до жути. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: