Гость
Статьи
Любовница родила от …

Любовница родила от мужа девочку... КАК мне теперь с этим жить?

На измены мужа я всегда закрывала глаза - думала, он погуляет. а все равно со мной будет и из семьи никуда не уйдет. В конце концов - все же мужчины изменяют. Но вчера я узнала, что любовница родила от мужа ребеночка! Я в панике - ЧТО мне теперь делать?? развода я не хочу, я его люблю, я дико боюсь что он теперь уйдет в ту семью. Общих детей у нас пока нет, мы планировали но попозже... КАК с этим теперь жить - подскажите!

Алена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда инфа, что она от вашего мужа родила? Может от армяна Грачика? Ребёныш усатый? С бакенбардами?

мышь+
#2

Ну развестись все же стоит. Зачем вам лишние наследники?

Гость
#3

А как развод повлияет на наследование? Разве что больше не жена и сама наследовать ничего не сможет.
А вообще, слишком долго планировали.

Гость
#4

Боже мой, как вы себя не уважаете, после всей этой мерзости от кабеля не отлипнуть...Он ноги об вас вытирает...

мышь+
#5
Гость

А как развод повлияет на наследование? Разве что больше не жена и сама наследовать ничего не сможет. А вообще, слишком долго планировали.

Общей совместной собственности не будет. Все на себя оформлять можно и жить спокойно.

Гость
#6

Так и не будет собственности... Много она заимеет в одиночку. КОбель, может хоть денежный был...

Гость
#7
Гость

Боже мой, как вы себя не уважаете, после всей этой мерзости от кабеля не отлипнуть...Он ноги об вас вытирает...

Обеспечить себя не может, вот и мечется теперь типа "люблюнимагу". Пример всем форумским дурам, которые не хотят ни работать, ни детей рожать, типа их муж обожает и никуда не уйдет.

Гость
#8
Гость

Обеспечить себя не может, вот и мечется теперь типа "люблюнимагу". Пример всем форумским дурам, которые не хотят ни работать, ни детей рожать, типа их муж обожает и никуда не уйдет.

типа от тех кто работает и рожает мужья не уходят?

мышь+
#9
Гость

Так и не будет собственности... Много она заимеет в одиночку

Да хоть бы и мало. Эдак еще меньше желания делиться с чужими людьми.

Гость
#10

как видно не чего. так и живите вы же раньше не чего не меняли в своей жизни.

Гость
#11
мышь+

Общей совместной собственности не будет. Все на себя оформлять можно и жить спокойно.

спокойно она с изменщиком собралась жить. душевная какая

Гость
#12

Так пишет же, что всегда закрывала глаза, что теперь мешает?

мышь+
#13
Гость

спокойно она с изменщиком собралась жить. душевная какая

Ну там в рамках нормы, насколько я понимаю, без резинок спать. Если с любовницей "наголо" было дело, то и с автором так же было до брака. То есть это не новость для нее, приемлемо.

Гость
#14

Наверное, теперь девочку жалко.

Гость
#15

Вы сами это допустили, теперь поздно пить боржом. Да и не все изменяют, поверте. Вы сами себе придумали эту отмазку, чтобы не замечать загулы мужа. Что теперь сохранять?

Гость
#17

Обеспечить себя не может, вот и мечется теперь типа "люблюнимагу". Пример всем форумским дурам, которые не хотят ни работать, ни детей рожать, типа их муж обожает и никуда не уйдет.

++++ Грубовато, но во многом - правда. Будь автор абсолютно самодостаточна в плане образования, профессионализма, карьеры, достатка, думаю, вряд ли была бы необходимость любой ценой удерживать и цепляться за мужа. Не боялась бы, что он сделает выбор в пользу новой, так сказать, "семьи". Не было бы необходимости играть сценку "люблюжитьбезнегонесмогу". Хотя, не претендую на истину в последней инстанции: действительно, есть категория женщин, чувства к мужу у которых носят явно мазохистский оттенок помноженный на абсолютную неуверенность в себе. Возможно, автор из их числа.

Чудо
#20

Как как?а как до этого жили.так и живите.флора то у вас уже общая!

Гость
#21

Надоели туппые разводки.

Гостья
#22
Гость

Обеспечить себя не может, вот и мечется теперь типа "люблюнимагу". Пример всем форумским дурам, которые не хотят ни работать, ни детей рожать, типа их муж обожает и никуда не уйдет.

С чего вы взяли что автор не работает?
Автор, любить тут нечего, бросайте его. Надо быть свихнутой, чтоб еще и родить от такого. Он вам еще десяток на стороне наклепает.

Гость
#23
Гость

типа от тех кто работает и рожает мужья не уходят?

У них есть работа и дети. А те кто не работает и без детей остаются вообще без ничего.

Гость
#24

Уходить от него надо и радоваться, что не успели от этого ко ля детей завести. До чего же женщина страдать любят.... Есть мужчины, которые не изменяют, еееесть! Ищите то, что вы хотите, явно не такого отношения от мужа в браке вы ждали?

Гость
#25

Фу.... нафига мужик с чужим приплодом нужен, он же туда все деньги сливать будет. Автор, хапай все что успеешь и разводись срочно, пока хоть что-то осталось

Гость
#26
Гость

типа от тех кто работает и рожает мужья не уходят?

Уходят, но эти женщины могут обеспечить себя сами, а не остаются нищенками, готовыми унижаться, лишь бы муж вернулся, а с ним и халява.

Гость
#27

Мужик доигрался. Расклад такой. Вы будете содержать мужа, а муж ту семью. По полной платить алименты и на мать(до трех лет) и на ребенка

Гость
#28

А оно вам надо? Собрала чемодан + развод и привет Новая жизнь !

Гость
#29

фу какая мерзкая курица. надеюсь ты тролль, автор

Гость
#30
Алена

На измены мужа я всегда закрывала глаза - думала, он погуляет. а все равно со мной будет и из семьи никуда не уйдет. В конце концов - все же мужчины изменяют. Но вчера я узнала, что любовница родила от мужа ребеночка! Я в панике - ЧТО мне теперь делать?? развода я не хочу, я его люблю, я дико боюсь что он теперь уйдет в ту семью. Общих детей у нас пока нет, мы планировали но попозже... КАК с этим теперь жить - подскажите!

Бегать за ним, зaд вылизывaть, ноги целовать. Забыть про любовницу, забыть про чужого ребенка. Жить только им. В ущерб себе делать хорошо ему. В этом смысл вашей жизни.
Вы ведь считаете, что измена с мужской стороны это нормально, что вам мешает начать считать, что и зачатие ребенка любовницей будучи в браке с вами - это беда? И к этому привыкните. Ко всем унижениям привыкните. Зато будет рядом x/ep заразный бегать))) И вы будете радоваться тому, что он ваш муж. К чему ваши глупые вопросы? Все ведь и так ясно.

Гость
#31
Алена

На измены мужа я всегда закрывала глаза - думала, он погуляет. а все равно со мной будет и из семьи никуда не уйдет. В конце концов - все же мужчины изменяют.

девушки, откуда вы такие беретесь???? нахватаетесь глупых шаблонов, а самое печальное, что и живете по ним!
надеюсь, это разводка! ну не может быть настолько безмозглых женщин... нет, автор, не все изменяют, есть и адекватные мужчины, но из-за таких как вы девушки и дальше вдалбливают это себе и другим в пустые головы

donnerwetter
#32

А как можно закрывать глаза на измены ? Мужик видит безнаказанность и продолжает дальше. Вот и дозакрывались глаза.

Гость
#33

Займитесь любовью вчетвером - вы, муж, любовница и их малолетняя дочка

Гость
#34

Ничего себе! Если бы это была разовая измена по пьяни, еще можно было бы с трудом, но понять. Но муж регулярно тащил чужую грязь в дом, а вы терпели? И почему вы решили что все изменяют? Почему вы так себя не любите, что допускаете эту мысль? Меняйте срочно свое отношение к себе.

Гость
#35

*****, ему от него родила его любимая женщина!!! Вдумайтесь и разводитесь. Когда уже в школе начнут преподавать отдельный предмет для девочек, как себя уважать и ценить.

Гость
#36
Гость

девушки, откуда вы такие беретесь???? нахватаетесь глупых шаблонов, а самое печальное, что и живете по ним! надеюсь, это разводка! ну не может быть настолько безмозглых женщин... нет, автор, не все изменяют, есть и адекватные мужчины, но из-за таких как вы девушки и дальше вдалбливают это себе и другим в пустые головы

Вы такие откуда беретесь, святая простота... Они все!!! изменяют. Просто ваш еще не попался.

Гость
#37
Гость

Вы такие откуда беретесь, святая простота... Они все!!! изменяют. Просто ваш еще не попался.

А вы всех словили? Вот и нечего брехать попусту! Живут с ко белями, потом поверить не могут, что есть порядочные мужики.

Жизел
#38
Гость

Обеспечить себя не может, вот и мечется теперь типа "люблюнимагу". Пример всем форумским дурам, которые не хотят ни работать, ни детей рожать, типа их муж обожает и никуда не уйдет. ++++ Грубовато, но во многом - правда. Будь автор абсолютно самодостаточна в плане образования, профессионализма, карьеры, достатка, думаю, вряд ли была бы необходимость любой ценой удерживать и цепляться за мужа. Не боялась бы, что он сделает выбор в пользу новой, так сказать, "семьи". Не было бы необходимости играть сценку "люблюжитьбезнегонесмогу". Хотя, не претендую на истину в последней инстанции: действительно, есть категория женщин, чувства к мужу у которых носят явно мазохистский оттенок помноженный на абсолютную неуверенность в себе. Возможно, автор из их числа.

Ещё бывает болезненная любовная зависимость от конкретного человека.
Автор, предлагаю вам активно натр-ть нового ребёночка желательно мальчика.)))

Гость
#39
Гость

Вы такие откуда беретесь, святая простота... Они все!!! изменяют. Просто ваш еще не попался.

Это теория-все изменяют или не все, точно все равно никто не узнает. Но! Мужчина, который дорожит женой и семьей сделает все, чтоб жена об изменах не узнала, а уж тем более не будет детей плодить на стороне.

Ани
#40

По сути это ваш только междусобойчик. Поговорите с ним. Начистоту. Откровенно. Выслушайте его без эмоций. И поняв расстановку сил, его планы, вы решите- нужно ли вам это, и что с этим со всем вам делать.

#41

Ну, автор, все продули.....поменялись ролями с любовницей, теперь у него там семья (хоть и неофициальная), ребенок, на которого пойдет большая часть вашего семейного бюджета, хотя бы и в форме алиментов, если мать ребенка подаст в суд....их присудят однозначно, если муж Ваш - биологический отец....не завидую Вам, ужасно все это...что думаете делать?

Гость
#42

Ой насмешили
Тут в разводе от бывших алиментов не допросятся,а любовник с высокими моральными принципами и подавно перешагнет.








quote="mskd_cat22"]Ну, автор, все продули.....поменялись ролями с любовницей, теперь у него там семья (хоть и неофициальная), ребенок, на которого пойдет большая часть вашего семейного бюджета, хотя бы и в форме алиментов, если мать ребенка подаст в суд....их присудят однозначно, если муж Ваш - биологический отец....не завидую Вам, ужасно все это...что думаете делать?[/quote]

Гость
#43

***** разводка !ты бы никогда не называла бастарда от мужа -"ребеночком",или же ты просто 9ура!

Виктория
#44

Автор только развод, засунь свою "люблю" подальше и начинай жизнь с чистого листа, ребенок это серьезно, тем более своих нет, конечно больно, но вы сами виноваты, простить измену можно один раз и то если он искренне раскаивается, второй, третий раз уже смысла нет, он вас просто не уважает, а уж про любовь и речи нет.

Ксюю К
#45

думаю он бы уже ушел к ней если хотел.или не уверен что его ребенок

Тук-тук
#46

Ну и нафига он такой нужен? Я все понимаю, любовь-морковь, но должны же быть разумные пределы. Если вы так стойко переносите его измены, мб и он тогда сможет терпеть, когда вы будете перепихиваться на стороне с мужчинкой, а? Мне всегда это нравилось, когда женщина терпит измены, оправдывая это тем, что "ну он же мужик ему ж так проще так надо". На дворе 21-й век, ау! Ни один нормальный мужик не стал бы терпеть гулящую женушку - выпер бы нахрен, еще и в глаз бы дал. Почему же вы себя так не уважаете?...что теперь делать...вам ничего не надо делать, ему теперь разбираться. Только нужен ли он вам теперь с такой-то ношей.

Гость
#47

[quote="А КАК с этим теперь жить - подскажите![/quote]
Да никак не живи- выпей йаду!

Гость
#48
Гость

типа от тех кто работает и рожает мужья не уходят?

Такие плюнут вслед, а не унижаться будут.

Гость
#49
Гость

Надоели туппые разводки.

Почему сразу разводки? У моей лучшей подруги такая же ситуация. Муж на стороне дитя заделал.

Гость
#50
Гость

Почему сразу разводки? У моей лучшей подруги такая же ситуация. Муж на стороне дитя заделал.

И у меня также, к сожалению, это жизнь, и это правда.