Гость
Статьи
Ой девочки как плохо, …

Ой девочки как плохо, узнала, что у мужа любовница

Ой с чего бы начать.В сентябре родила ребёнка и заметила что у мужа какое то отчуждение стало.Вчера вечером вскрыла его почту и всё узнала.он уже спал я его разбудила и всё выпалила в лицо.отпираться не стал,некуда было.Сказал что она его любовница он с ней просто трахается,земля ушла из под ног.Спросила про чувства ко мне сказал что запутался и ничего не знает.Предложила развестись говорит не надо,все мужики изменяют и ничего здесь такого нет.Вот ревела часов до двух.Теперь сижу в ступоре и незнаю что мне делать дальше.После завтра уезжает в командировку на 3 недели,говорит чтобы я приняла решение за это время.Я ему швырнула кольцо с пальца и сказала что пусть трахает свою сколько хочет.И что мы с ним пока будем жить как соседи.Он говорит что ему всё равно а я незнаю как юыть

олеся
86 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Не надо было это сгоряча делать.

Аленький цветочек
#2

Точно, сгоряча не надо! Вот за эти три недели и подумай! О финансах в том числе!

Гость
#3

Если ему все равно, автор, значит не нужны ему не вы, не ребенок.Пошел он в опу, козёл вонючий, гоните его в шею.

Гость
#4

Такие разговоры на эмоциях не стоит заводить. И ставить перед выбором. Надо разобраться в себе - нужен муж или нет и действовать исходя из этого. Нужен - бороться, меняться. Не нужен - просто развод. К чему все эти истерики.

А вообще подавляющее большинство мужей изменяет и это не потому что разлюбили жену, а просто так. Поэтому мое мнение что это еще не причина для развода, надо понять причины.

#5

Не будьте маленькой девочкой! Что за истерики? Ну изменяет, так сделайте так что бы не изменял-если хотите быть с ним, или предложите разойтись-если не хотите. Только без этих бабских скандалов. Скажите что приняли решение и подаете на развод т.к. считаете что вам будет лучше с каким-нибудь новым мужчиной и вы не хотите мучить не себя ни его. Станьте лидером в этой ситуации, будьте мудрее, и он сразу приползет на коленях и бросит свою левую бабу)

ГостьN
#6
Гость

Если ему все равно, автор, значит не нужны ему не вы, не ребенок.Пошел он в опу, козёл вонючий, гоните его в шею.

Так сказать проще всего..А дальше что? Вокруг стоят принцы на белых лошадях и наперебой признаются в любви к автору и ее ребенку.?

Тактика автора была изначально не правильная, ее понять можно, на эмоциях...

Сейчас муж перекладывает принятие решения на автора.

Своей дочери я бы посоветовала сказать ему так "Нет,решение принимать будешь ты..Ты заварил эту кашу, имей мужество -расхлебай.Гнать я тебя не стану, тут твой дом, ты не собака выгонять тебя.Третьей никогда не буду,ни при каких условиях.принимай решение и озвучивай мне его.А я потом буду определяться смогу ли я простить и забыть твою подлость..А подлость двойная и усугубляетсятем, что справлял ты свою нужду когда я рожала и вкармливала нашего дитя...Так что думай..."

Вот примерно в таком духе....Не берите на себя ответственность за решение в том, в чем Вы не принимали участия....Берегите себя...

ku
#7
Yanika926

Не будьте маленькой девочкой! Что за истерики? Ну изменяет, так сделайте так что бы не изменял-если хотите быть с ним, или предложите разойтись-если не хотите. Только без этих бабских скандалов. Скажите что приняли решение и подаете на развод т.к. считаете что вам будет лучше с каким-нибудь новым мужчиной и вы не хотите мучить не себя ни его. Станьте лидером в этой ситуации, будьте мудрее, и он сразу приползет на коленях и бросит свою левую бабу)

Совет ни о чём! Интересно, сколько вам лет? Хотелось бы узнать, что, по-вашему, нужно сделать, чтобы муж не изменял? Учитывая, что у автора грудной ребёнок, и, наверняка, она за день так упахивается, что "мама-не горюй". А по теме, изменяют всяким: и молодым, и старым, и красивым, и не очень, и хозяюшкам, и лентяйкам. Зависит, скорее, от мужика.

#8
ГостьN

Так сказать проще всего..А дальше что? Вокруг стоят принцы на белых лошадях и наперебой признаются в любви к автору и ее ребенку.?

Тактика автора была изначально не правильная, ее понять можно, на эмоциях...

Сейчас муж перекладывает принятие решения на автора.

Своей дочери я бы посоветовала сказать ему так "Нет,решение принимать будешь ты..Ты заварил эту кашу, имей мужество -расхлебай.Гнать я тебя не стану, тут твой дом, ты не собака выгонять тебя.Третьей никогда не буду,ни при каких условиях.принимай решение и озвучивай мне его.А я потом буду определяться смогу ли я простить и забыть твою подлость..А подлость двойная и усугубляетсятем, что справлял ты свою нужду когда я рожала и вкармливала нашего дитя...Так что думай..."



Вот примерно в таком духе....Не берите на себя ответственность за решение в том, в чем Вы не принимали участия....Берегите себя...

Подписываюсь. Ну спермотаксикоз у мужика случился, то, что сказал что ему все равно, его защитная реакция. Вам нужно и тому, и другому остыть и обдумать плюсы/минусы, но пусть озвучивает свое решение первым.

#9

Конечно автор надо было сдержаться и все обдумать. Даже если разводиться о том, где и как будете жить.

Хотя со стороны проще рассуждать.

#10

Что тут думать! Измена - это предательство, тем более не единожды! Прощать измены, значит позволять себя обмывать в грязи! Вас искупали просто в грязи, тут и думать нечего! Финансы и жилплощадь просто исчезать должны на фоне вашей душевной боли! Опираться лишь на эти факты, денег нет + квартиру делить не должны вас остановить или напугать! Он вас предал, где гарантии что этого больше не повторится? Их просто нет, доверие к человеку пропало...просто ничего не осталось кроме презрения и отвращения! Я понимаю вашу боль, сама пережила измену - правда парня и наша история закончилась! Жить с мыслью, что он трахал другую я не смогла! Так что удачи вам и терпения! Выход у вас один - бежать!

Гость
#11
ГостьN

Гость

Так сказать проще всего..А дальше что? Вокруг стоят принцы на белых лошадях и наперебой признаются в любви к автору и ее ребенку.? Тактика автора была изначально не правильная, ее понять можно, на эмоциях... Сейчас муж перекладывает принятие решения на автора. Своей дочери я бы посоветовала сказать ему так "Нет,решение принимать будешь ты..Ты заварил эту кашу, имей мужество -расхлебай.Гнать я тебя не стану, тут твой дом, ты не собака выгонять тебя.Третьей никогда не буду,ни при каких условиях.принимай решение и озвучивай мне его.А я потом буду определяться смогу ли я простить и забыть твою подлость..А подлость двойная и усугубляетсятем, что справлял ты свою нужду когда я рожала и вкармливала нашего дитя...Так что думай..." Вот примерно в таком духе....Не берите на себя ответственность за решение в том, в чем Вы не принимали участия....Берегите себя...

Очень интересный и правильный совет.

Но, автор, вы поступили правильно и от души. Не корите себя. Ваш муж просто кобель безмозглый, который совсем не думает о будущем и променял его на сиюминутное удовольствие. Прислушаайтесь к вышеописанному совету. Это единственно правильное что можно предпринять...

Гость
#12

Как всегда вывод один: дети - зло.

#13

муж ваш эгоист и предатель,если ему все равно пусть идет вон

Rebekka
#14

действительно,зря вы ему все высказали так сразу,это было не очень мудро.но мне,честно говоря,понравилась его реакция,он не стал врать,сказал все как есть.человек он честный,хоть и подлый.если такой честный,поговорите с ним откровенно,постарайтесь без эмоций.почему все так случилось?любит ли он ее?может там действительно просто секс,не больше.а у вас давно был секс?

я бы на вашем месте наверняка еще хуже б поступила,с ума бы сошла...так что сейчас крепитесь,вы можете себе позволить решать и быть главной.от вас все зависит.

ГостьN
#15
Rayn

Что тут думать! Измена - это предательство, тем более не единожды! Прощать измены, значит позволять себя обмывать в грязи! Вас искупали просто в грязи, тут и думать нечего! Финансы и жилплощадь просто исчезать должны на фоне вашей душевной боли! Опираться лишь на эти факты, денег нет + квартиру делить не должны вас остановить или напугать! Он вас предал, где гарантии что этого больше не повторится? Их просто нет, доверие к человеку пропало...просто ничего не осталось кроме презрения и отвращения! Я понимаю вашу боль, сама пережила измену - правда парня и наша история закончилась! Жить с мыслью, что он трахал другую я не смогла! Так что удачи вам и терпения! Выход у вас один - бежать!

Измена парня и измена мужа и отца твоего младенца-вещи разные...Вы в своей ситуации поступили однозначно правильно, даже обсуждать нечего.

У автора другая ситуация, девчонки не морочьте автору голову пустым треском, девке тяжело неимоверно....

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Ну что, автор, будешь теперь очередной матерью-одиночкой. А по теме-сами себе таких мужей выбираете (без контрактов, без всего, думая лишь писей), а потом воете.

Гость
#17

Автор незнаю поможет ли тебе моя история, но я поступила в аналогичной ситуации так.

Когда я узнала что у благоверного есть любовница ребенку было 7 месяцев. Я долго рыдала, разговаривала с ним, просилаодуматься, все бестолку, он все равно к ней шел.

Потом я перестала истерить, долго обдумывала и приняла ребение уйти от него, НО ребенка оставить ему. Так и сделала, там прибежала охающая свекровь + наняли няню и замечательно справлялись. Тем временем я уехала сначала к маме, потом вышла на работу, сняла себе квартиру, взяла кредит сделала себе платику груди, позднее улетела на Гоа, закрутила там шикарный курортный роман, жизнь забила яркими красками. Вернулась домой, продолжала работать, заниматься собой, гулять с друзьями, знакомиться с мужчинами. Через год после развода я встретила волшебного мужчину, который не хочет иметь детей (что я и хотела). Живем с ним душа в душу, планируем свадьбу, он меня обожает, я его.

Теперь я воскресная мама, дочь меня любит, я покупаю ей подарки, гуляю с ней, но при том считаю себя ЧФ, именно свободной от детей.

Мой бывший муженек, до сих пор один, та сучара сбежала от него, как узнала что он теперь счастливый отец-одиночка. Да и плевать мне если честно на него, я теперь совсем другая и вшнешне и внутренне.

#18

А как Вы взламывали почту?

А то как почитаешь - вумановские леди - гении на ниве хакерства - взламывают все, всегда и за пять минут...

олеся
#19

Вот сейчас сказал что ему важнее семья,сказал что отношения завяжет,что запутался и т.д но мне то от этого как.Посмотрела по переписке роман начался через 2 дня после моих родов.Может и раньше но по переписке так.Многое вспоминаю и так больно что он всё это время меня обманывал ведь не ожидала.сказал что утром ей звонил и сказал что их роману придётся завершиться.Но вот не верю же козлу не одному слову.Клянётся дочерью что это первая измена.А ведь столько пережили вместе,безденежье,негде жить,родить не могли.И вот теперь когда всё наладилось он взял и поставил меня на колени своим поступком,иначече я своё состояние описать не могу.7 лет вместе и такой нож в спину.Мне хочеться его разорвать убить незнаю что.Смотреть не могу представляю с ней,кстати с сексом раньше был порядок,как раз до неё.А потом стал говорить что устаёт и т.д

золотая рыбка
#20
олеся

он с ней просто трахается

ну, во-первых поймите, что он вам правду сказал. он действительно с ней просто трахается, семью и отношений каких-то создавать не собирался. у мужчин это часто бывает.

НО конечно в браке этого делать нельзя. я бы спросила - а как бы он отнесся, если бы я тоже с кем-то "просто трахалась"? ну это бы уже какое-то другое значение приобрело бы, да? не "ничего такого", а уже проблема. так почему он так наплевательски относится к вам? изменяя....

скажите, что считаете что имеете за собой моральное право так же трахаться с кем хотите, раз он вам верность не хранит, значит для него это нормально? пусть поживет на иголках эти 3 недели)

а за это время успокаивайтесь, успокаивайтесь, успокаивайтесь. ходите на шоппинг, пейте корвалол, с ним не созванивайтесь лишний раз. и советуйтесь с умной (успешной в браке! это обязательно) женщиной, которая вас настроит на нужную линию.

олеся
#21

А никак не взламывала там пороль остался я просто вошла и всё,он спал не видел,иначе бы не допустил.Телефон тоже много чего нового поведал по 22 смски в день от него,а ведь говорит что чувств нет,так было увлеченье ради секса.Ну хоть ба соврал козёл,нет же лупит всю правду,а мне что с этой правдой делать

Оленька
#22

Странные те, кто советует брак сохранить. Неужели Вы думаете, что после такого может быть нормальная семья? Будет недоверие. Жена тоже наверняка изменит мужу - назло. Муж наверняка будет еще не раз изменять. Жить только ради ребенка...глупость какая.

Гостья
#23

Автор, главное даже не то, что он вам изменил, а то, что сказал "мне все равно". По-моему, из этой фразы все предельно ясно.

олеся
#24

я сказала что кого то себе обязательно зпаведу.Он сначала сказал -заводи,его всё устроит,а потом подумав сказал что это уже не семья.Не могу понять придурка

ГостьN
#25
олеся

Вот сейчас сказал что ему важнее семья,сказал что отношения завяжет,что запутался и т.д но мне то от этого как.Посмотрела по переписке роман начался через 2 дня после моих родов.Может и раньше но по переписке так.Многое вспоминаю и так больно что он всё это время меня обманывал ведь не ожидала.сказал что утром ей звонил и сказал что их роману придётся завершиться.Но вот не верю же козлу не одному слову.Клянётся дочерью что это первая измена.А ведь столько пережили вместе,безденежье,негде жить,родить не могли.И вот теперь когда всё наладилось он взял и поставил меня на колени своим поступком,иначече я своё состояние описать не могу.7 лет вместе и такой нож в спину.Мне хочеться его разорвать убить незнаю что.Смотреть не могу представляю с ней,кстати с сексом раньше был порядок,как раз до неё.А потом стал говорить что устаёт и т.д

Успокойтесь..Это как раз тот случай, который тут назвали " спермотоксикозом"...Внимательно почитайте что вам тут пишут.Успокойтесь...у вас будет все хорошо.переживете и получите " прививку" на будущее -жить без измен...Вы сейчас только себя слышите. вы же в диалог не вступаете, а люди в вашу беду включились...успокойтесь.Гнев -плохой советчик..

Гостья
#26

Гость 17 - жалко вашу дочку..

ГостьN
#27
олеся

я сказала что кого то себе обязательно зпаведу.Он сначала сказал -заводи,его всё устроит,а потом подумав сказал что это уже не семья.Не могу понять придурка

Вы делаете ошибку за ошибкой, глупость за глупостью...Детский сад ....

золотая рыбка
#28
олеся

роман начался через 2 дня после моих родов.

ну... он так "снял" стресс. нашел свободные уши и п***ду. поймите это и примите с юмором, что ли.

понятно это плохо и неправильно, по меньшей мере обидно, что он так снимает стресс - вы-то так не можете, после родов по мужикам скакать, чтобы стресс себе снять. но опять же, примите, это уже случилось. и простите - не наворачивайте внутри себя негатив.

решение жить дальше или не жить с этим человеком надо спокойно.

вполне возможно у меня бы кардинально изменилось мнение, и отношение. это нормально, но вам надо время. хорошо, что он уехал! как раз скажите, что успеете подумать, что будете делать.

олеся
#29

Да действительно тяжело сейчас понимать что то.Ладно пройдёт время,может всё устаканится,но вот смогу ли я ему верить.Никогда не думала что мой может такое выкинуть,поэтому наверное и не готова была ,всё наверное не правильно делаю,сгоряча.пройдёт время я наверное это пойму,а сейчас не могу ему трезво что то говорить.И как принять это с юмором.То что он обнимал целовал и ласкал другую.Что никак у меня на этот счёт юмора

#30
Гость

Автор незнаю поможет ли тебе моя история, но я поступила в аналогичной ситуации так.

Когда я узнала что у благоверного есть любовница ребенку было 7 месяцев. Я долго рыдала, разговаривала с ним, просилаодуматься, все бестолку, он все равно к ней шел.

Потом я перестала истерить, долго обдумывала и приняла ребение уйти от него, НО ребенка оставить ему. Так и сделала, там прибежала охающая свекровь + наняли няню и замечательно справлялись. Тем временем я уехала сначала к маме, потом вышла на работу, сняла себе квартиру, взяла кредит сделала себе платику груди, позднее улетела на Гоа, закрутила там шикарный курортный роман, жизнь забила яркими красками. Вернулась домой, продолжала работать, заниматься собой, гулять с друзьями, знакомиться с мужчинами. Через год после развода я встретила волшебного мужчину, который не хочет иметь детей (что я и хотела). Живем с ним душа в душу, планируем свадьбу, он меня обожает, я его.

Теперь я воскресная мама, дочь меня любит, я покупаю ей подарки, гуляю с ней, но при том считаю себя ЧФ, именно свободной от детей.

Мой бывший муженек, до сих пор один, та сучара сбежала от него, как узнала что он теперь счастливый отец-одиночка. Да и плевать мне если честно на него, я теперь совсем другая и вшнешне и внутренне.

Родила ребенка,бросила,и ей теперь хорошо...Главное,сиськи сделала,и мужика нашла

#31
ГостьN

Измена парня и измена мужа и отца твоего младенца-вещи разные...Вы в своей ситуации поступили однозначно правильно, даже обсуждать нечего.

У автора другая ситуация, девчонки не морочьте автору голову пустым треском, девке тяжело неимоверно....

Разные вещи лишь в плане того, что наши отношения не были официально зарегистрированы! А дети, дети никогда не станут играть лично у меня роль...вот дочке нужен отец, буду терпеть эту своло*ь! Это гадко по отношения к себе! Женщины прощающие измены, я так поняла их тут тьма просто себя не уважают! Зачем такое прощать, ради кого? Неужели для вас ничего не значит то, что он целовал, лапал другую и возможно чего-то там обещал! Доверие исчезает, а значит уже нормально никогда не будет! Он поймет что вы тряпка и будет пользоваться этим, просто в следующий раз он будет тщательнее скрывать свои похождения! Это не только лично моё мнение, это факты! Мужчина не меняется и не осознает своих ошибок!

золотая рыбка
#32

27, ну почему? про "кого-то себе заведу" она правильно сказала - пусть он на себя примерит ситуацию. а то удобно применять эту двойную мораль - мы мужчины полигамные, а ты стой босая у плиты. надо понимать, что раз один ходит на сторону, то и второй по сути может это делать - раз первый не дорожит семьей?

а вот ваши методы как раз скорее приведут к тому, что он будет на два фронта в дальнейшем работать.

олеся
#33

Он ещё не уехал,только послезавтра уезжает,а ведь эти 2 дня надо как то прожить с ним,я боюсь что я его просто пришибу как нибудь

Гость
#34

олеся, самое главное разберитесь в себе, сможете ли принять ситуацию, дальше спать с мужем, если нет, лучше развестись. у меня свекровь в свое время пережила такое, она не разрушила семью, но прошло уже 20 лет, а она до сих пор помнит и не может простить, так что думайте о себе в первую очередь, нам дана одна жизнь и ее нужно прожить счастливо и спокойно.

золотая рыбка
#35
олеся

Да действительно тяжело сейчас понимать что то.Ладно пройдёт время,может всё устаканится,но вот смогу ли я ему верить.Никогда не думала что мой может такое выкинуть,поэтому наверное и не готова была ,всё наверное не правильно делаю,сгоряча.пройдёт время я наверное это пойму,а сейчас не могу ему трезво что то говорить.И как принять это с юмором.То что он обнимал целовал и ласкал другую.Что никак у меня на этот счёт юмора

есть у вас подруги? умные, уравновешенные, счастливые в браке. вот вам надо с такими сейчас по максимуму время проводить.

они вас настроят на нужную волну. хотя бы в плане того, что успокоитесь. когда он вернется, вы по-крайней мере уже сможете вести себя с достоинством, не теряя лицо.

ну и я считаю что пускай заслуживает обратно доверие... если сможет. пока взяла бы тайм аут в отношениях с ним. общалась бы, но мало. говорила бы, что решения не приняла еще.

золотая рыбка
#36
олеся

Он ещё не уехал,только послезавтра уезжает,а ведь эти 2 дня надо как то прожить с ним,я боюсь что я его просто пришибу как нибудь

уходите из дома по делам - встречайтесь с подругами или возьмите на дом работу, чтобы по минимуму с ним сталкиваться сейчас. старайтесь держать нейтралитет пока, не обсуждайте ничего сгоряча. спрашивать начнет что-то - говорите, я пока не готова разговаривать. поговорим попозже.

ГостьN
#37
золотая рыбка

27, ну почему? про "кого-то себе заведу" она правильно сказала - пусть он на себя примерит ситуацию. а то удобно применять эту двойную мораль - мы мужчины полигамные, а ты стой босая у плиты. надо понимать, что раз один ходит на сторону, то и второй по сути может это делать - раз первый не дорожит семьей?

а вот ваши методы как раз скорее приведут к тому, что он будет на два фронта в дальнейшем работать.

Ладно. Я сказала, что хотела...Поступайте как знаете..Я " с нашими методами" 30 лет в счастливом брае.А по-молодости пережила такое же..Ума хватило " выстоять достойно" и еще прививку получить на всю его жизнь..И никакого " хронического кобелизма" не было.

Автор, я вам посоветовала почти по-матерински,а вы поступайте как знаете....

Пошла я от вас, девченки...

#38
олеся

Да действительно тяжело сейчас понимать что то.Ладно пройдёт время,может всё устаканится,но вот смогу ли я ему верить.Никогда не думала что мой может такое выкинуть,поэтому наверное и не готова была ,всё наверное не правильно делаю,сгоряча.пройдёт время я наверное это пойму,а сейчас не могу ему трезво что то говорить.И как принять это с юмором.То что он обнимал целовал и ласкал другую.Что никак у меня на этот счёт юмора

Я понимаю, вам тяжело....вы не понимаете, почему именно вы столкнулись с таким! Но сейчас вам главное трезво оценит обстановку.......попробуйте в своих фантазиях пробежать в будущее, сможете ли вы жить с человеком, в любви и согласии! Хотя мне кажется ваша любовь должна сейчас погаснуть, такая новость как вода в ваш огонь! Бац и её потушили! В вас живут страхи, страх сделать решающий шаг, который изменит всю вашу жизнь! Но не стоит боятся новых ощущений и новой жизни, а в друг она стане краше и счастливее прежней? Я не в коем случае не пытаюсь вас заставить развестись с ним, я просто говорю что лучше уже не будет! Вы всегда будете жить с мыслью что вас предали! А так у вас своя голова на плечах...

золотая рыбка
#39

да и не решайте пока ничего... займите голову другими делами. ну там сами решите чем, но нагрузите себя по возможности. вы потому что решения сейчас все равно не примите. а через какое-то время оно придет само собой.

очень хорошо, что уезжает! вам повезло просто неимоверно. у вас столько времени будет в запасе, чтобы успокоиться и разобраться.

Юляша
#40

автор, тут все просто. можно попробовать простить человека, если он будет искренне раскаиваться и понимать, что сделал вам больно. а если он сам говорит, что запутался и не знает, любит ли вас, и так просто уезжает на 3 недели и просить самой разобраться. ну о чем тут вообще говорить? вы УЖЕ чужие люди.

ms Maro
#41
олеся

Ой с чего бы начать.В сентябре родила ребёнка и заметила что у мужа какое то отчуждение стало.Вчера вечером вскрыла его почту и всё узнала.он уже спал я его разбудила и всё выпалила в лицо.отпираться не стал,некуда было.Сказал что она его любовница он с ней просто трахается,земля ушла из под ног.Спросила про чувства ко мне сказал что запутался и ничего не знает.Предложила развестись говорит не надо,все мужики изменяют и ничего здесь такого нет.Вот ревела часов до двух.Теперь сижу в ступоре и незнаю что мне делать дальше.После завтра уезжает в командировку на 3 недели,говорит чтобы я приняла решение за это время.Я ему швырнула кольцо с пальца и сказала что пусть трахает свою сколько хочет.И что мы с ним пока будем жить как соседи.Он говорит что ему всё равно а я незнаю как юыть

Хоть убейте, не верю

Ёшка
#42

Мой опыт был печальный в связи с изменами мужей. Как бы я не старалась забыть, стать лучше, все равно брак распадался. Просто измена не забывается. Пусть пройдет даже много лет, но при случае женщина вспомнит об измене и позволит себе то же самое. Жаль, но жизнь идет дальше, все, что ни случается, все к лучшему. Возможно многое в дальнейшей жизни... Не плачь, думай о себе и ребенке. Тебе нужно поднять ребенка, пойти на работу , а потом посмотришь. Этот случай подтолкнет тебя к развитию, а не к деградации.

гостья
#43

можно долго говорить о том.что пожалей ребенка,не разводись,а я считаю,что рубить так сейчас.если есть куда уйти-уходи.к родителям , они помогут,потом на работу устроишься.

Гость
#44

Раз он сказал,что решать вам,то ему брак не очень-то уж и нужен.

Я бы успокоилась за эти 3 недели на вашем месте и разобралась в себе. Сможете простить и жить дальше и верить? Сможете договориться на мирный развод и его финансовую поддержку? Сможете всё вытянуть сама? И уж потом спокойно мужу выдать решение.

И никогда не действуйте сгоряча. Швыряя кольцо и говоря "уходи" вы можете нарваться на утвердительный ответ с его стороны. А вы этого точно хотите?

Про себя могу сказать,что я бы жить так не смогла и развелась. Но мой муж об этом был предупреждён ещё перед свадьбой и знает,что я не шучу. Вылетит мигом при любом раскладе. Хоть у нас уже и двое детей. И муж изменять точно не будет,потому что боится потерять меня очень. А то,что всё узнается рано или поздно,это и к гадалке не ходи.

Гость
#45

Моя родственница после измены мужа( а узнала,потому что ещё и заразил сифаком её,зараза) 5 лет пыталась брак сохранять. И всё равно всё распалось. Не смогла ни простить,ни поверить опять.

А он после развода года не прошло опять женился.

А она 7 лет в себя приходила. Столько лет угробила! И детей теперь нет:(

Гость
#46
Оленька

Странные те, кто советует брак сохранить. Неужели Вы думаете, что после такого может быть нормальная семья? Будет недоверие. Жена тоже наверняка изменит мужу - назло. Муж наверняка будет еще не раз изменять. Жить только ради ребенка...глупость какая.

Может, ещё как! Просто очков розовых уже не будет. И в рот мужу больше смотреть не будет. У меня 11 лет назад была похожая ситуация. Ребёнку было 4 месяца, когда я узнала, что муж мне изменяет. Там ша л а ва была, поэтому на счёт того, что у него чувства к ней или он может уйти к ней, я даже мысли не допускала, так как знаю мужа. Но его поступок был мне, как нож в спину. Я прижала его, взяла на понт, и он признался. Я рыдала 2 недели, у меня пропало молоко, а муж с глазами побитой собаки приходил домой с цветами и подарками, которые я выкидывала в мусорник. Он, видите ли, не ожидал, что мне будет так плохо из-за какого-то траха на стороне. Я хотела его выгнать, но меня остановила старшая подруга, посоветовав не рубить с плеча. Так и психологи советуют. Нужно обождать, успокоиться, а потом, на более-менее холодную голову взвесить всё. Я так и сделала. И семью сохранила. НО я поставила мужу условие - следущего шанса не будет, я всё ещё не простила его, даже если прощу, забыть не смогу, поэтому не могу дать гарантию, что не уйду, а он в свою очередь должен доказать мне, что раскаивается в своём поступке. И вот уже 11 лет он пытается доказать мне, что я не ошиблась, сохранив семью. Я давно простила его, хотя и не забыла. Но я рада, что не сделала несчастными сразу 3 людей - меня, ребёнка и мужа, так как не уверена, что мы жили бы счастливо, разведясь.

Гость
#47

Хотя в ситуации автора муж ведёт себя отвратительно. Вот такое я бы не простила.

Гость
#48

блин мужики не палитесь,удаляйте свои следы пребывания в инете.у кому нужна автор нужна с ребенком.хуiта

Гость
#49
гостья

можно долго говорить о том.что пожалей ребенка,не разводись,а я считаю,что рубить так сейчас.если есть куда уйти-уходи.к родителям , они помогут,потом на работу устроишься.

Моя свекровь так рубанула с плеча. И вот уже 20 лет и она, и свёкр живут одни, любят друг друга до сих пор и страдают. Но она гордая. На свой юбилей плакалась, что ду рой была, не дав ему шанс. А теперь уже поздно.

Гость
#50
Rayn

Что тут думать! Измена - это предательство, тем более не единожды! Прощать измены, значит позволять себя обмывать в грязи! Вас искупали просто в грязи, тут и думать нечего! Финансы и жилплощадь просто исчезать должны на фоне вашей душевной боли! Опираться лишь на эти факты, денег нет + квартиру делить не должны вас остановить или напугать! Он вас предал, где гарантии что этого больше не повторится? Их просто нет, доверие к человеку пропало...просто ничего не осталось кроме презрения и отвращения! Я понимаю вашу боль, сама пережила измену - правда парня и наша история закончилась! Жить с мыслью, что он трахал другую я не смогла! Так что удачи вам и терпения! Выход у вас один - бежать!

+10000