Гость
Статьи
Узнала о любовнице …

Узнала о любовнице мужа моя предыдущая тема

Можете познакомиться с предыдущим моим постом, там было достаточно много комментариев. Сейчас я напишу как все повернулось вспять. Как оказалось, помимо этой маленькой 21 летней девчонки у моего мужа была и другая, причём взрослая 42 летняя женщина. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Развестись у нас не получилось, да ему как то и не до этого. Он взял и изменил девочке в столь сложный для неё период, она потеряла отца, через 2 месяца узнала, что мой муж ей изменяет с дамой в возрасте, примерно ровесницей её мамы! Она простила его, но вот вчера увидела их переписку снова, девочка сбежала от него не к своей матери, а ко мне, извинялась, просила остаться у меня, мы разговорились... у неё будет девочка, уже в конце июня, начале июня рожать, а этот козел так её обидел. Мы подружились с ней, с ребёнком напросилась ей помогать, так как своих пока нет, хорошая она оказалась, правда любила его, а тут такое. Довел до нервного срыва беременную «жену» на сроке 30 недель, ну не дурак ли? А новая его любовница, а точнее, как оказалось, она и при мне была, их было у него 2 плевала с высокой колокольни на девчонку и её ребёнка, сказала что не отступится от него, и что ему в голову ударило, поменять молодую девушку на 42 летнюю даму в возрасте, это остаётся загадкой.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение очередной разводки от автора.

Розовая Пантера
#2

Видимо у 42летней внешне все тоже самое + мозги имеются. То, что все мужики хотят только молоденьких не более чем миф. Наблюдаю не в 1й раз " феномен", когда на Ж примерно до 50 лет такой же спрос как на 20летних, если они стройные и стильные, умеющие себя хорошо подать. Красотки подобные Ирине Безруковой нравятся даже молодым мужчинам.

Линда
#3

Я с предыдущим постом незнакома. Но думаю то же что заставило его изменить Вам с 20 летней девченкой. Козел он вот и всё. Избавилась от него и хорошо. Лично для меня загадка какой Вы добросердечный человек раз сочувствуете любовнице мужа.

Гость
#4

Интересно было бы посмотреть на ваше сочувствие этой девушке если б он от нее не ушел, а жил с ней. Бабы такие лицемерки.

Гость
#5

Автор, добрый Вам совет. Я тоже тетя взрослая, мне 48, видела всякое. Не связывайтесь с этой девочкой и ее ребенком. Правда. Вам своих проблем в жизни мало? Не берите на себя ответственность за пакости супруга. На развод, если есть имущество делимое, не подавайте. Либо разводитесь так, чтобы осталось все Вам по максимуму. Вы полжизни наживали что-то совместное - а теперь все это будет отлетать нагулянным детишкам, которых Ваш ко.зел еще неизвестно сколько настрогает. Послушайте меня - не пожалеете. У меня у мужа две такие дочери - слава богу, не при мне, а до меня рожденные, там ба.бы сами дуры, за каким лешим рожали, вообще неизвестно, обе взрослые были, у обеих старшим дочерям от первых браков под 30-ку сейчас. В итоге что имеем: две зубастые девицы, которые качают щас права, одной 18, другой 14. У меня ума всегда хватало, и я мужу сразу же сказала: НИЧЕГО, ни при каких обстоятельствах на него оформлять не стану, пусть хоть наизнанку выворачивается - НИ ЧЕ ГО. НУ для морального успокоения машинки подержанные так и быть оформляю на него - но и те, соответственно, совместно нажитые. Чтобы я работала - а потом мне права бы на наследство предъявляли нагулянные соплячки? У меня своих детей двое, есть кому наследство оставлять. Мужу прямо сказала: не нравится - вот бог, вот порог. Ничего, зубами иногда скрипит - но уговор держит.

Гость
#6

И еще имейте в виду: Вам спасибо никто не скажет за Вашу помощь. Я честно старалась помогать его девицам - в результате, хуже меня никого в природе нет и не предвидится. Шлите лесом эту барышню беременную. Вы просто отключите эмоции, включите мозги, и подумайте: это какую наглость должна барышня иметь, чтобы припереться со своей "проблемой" к жене, которой мужик с ней же изменял! Вам в глаза она овечку строить будет бедную, а за глаза с подружками Вас же грязью полоскать. И это проходили, у подруги моей была молоденькая любовница у мужа. Забейте, переживите, и начинайте жизнь нормальную с чистого листа. Со своими хвостами пусть ко.зел Ваш сам и разбирается - а Вы костьми ложитесь и старайтесь сохранить все то, что наживали долгими годами. Пройдет время - Вы поймете, что это единственный здравый подход к решению таки вот гадких ситуаций.

Гость
#7

Автор,простите ,но у вас нет элементарно женской гордости.Неудивительнл,что муж бегал налево,а может ещё и направо.Таким женщинам грех не изменять,чем ваш благоверный и воспользовался.Он конечно гад,но от заботливых и чутких не бегают по сторонам.

Гость
#8
Гость

Продолжение очередной разводки от автора.

Такие «умные» комментарии всегда будут.

Гость
#9
Розовая Пантера

Видимо у 42летней внешне все тоже самое + мозги имеются. То, что все мужики хотят только молоденьких не более чем миф. Наблюдаю не в 1й раз " феномен", когда на Ж примерно до 50 лет такой же спрос как на 20летних, если они стройные и стильные, умеющие себя хорошо подать. Красотки подобные Ирине Безруковой нравятся даже молодым мужчинам.

Я видела эту женщину, ну нет в ней ничего такого особенного. Обычная дама на свой возраст.

Гость
#10
Линда

Я с предыдущим постом незнакома. Но думаю то же что заставило его изменить Вам с 20 летней девченкой. Козел он вот и всё. Избавилась от него и хорошо. Лично для меня загадка какой Вы добросердечный человек раз сочувствуете любовнице мужа.

Это мы уже все проходили. Я уже больше не держу на неё зла. Жалко её чисто по женски. Хватило же наглости врать всем! И начать ей изменять ещё до того, как жить с ней начал.

Гость
#11
Гость

Интересно было бы посмотреть на ваше сочувствие этой девушке если б он от нее не ушел, а жил с ней. Бабы такие лицемерки.

Я уже все это пережила если честно, Спасибо ей, что избавила меня от этого козла, вот только сама на это же и нарвалась.

Гость
#12
Гость

И еще имейте в виду: Вам спасибо никто не скажет за Вашу помощь. Я честно старалась помогать его девицам - в результате, хуже меня никого в природе нет и не предвидится. Шлите лесом эту барышню беременную. Вы просто отключите эмоции, включите мозги, и подумайте: это какую наглость должна барышня иметь, чтобы припереться со своей "проблемой" к жене, которой мужик с ней же изменял! Вам в глаза она овечку строить будет бедную, а за глаза с подружками Вас же грязью полоскать. И это проходили, у подруги моей была молоденькая любовница у мужа. Забейте, переживите, и начинайте жизнь нормальную с чистого листа. Со своими хвостами пусть ко.зел Ваш сам и разбирается - а Вы костьми ложитесь и старайтесь сохранить все то, что наживали долгими годами. Пройдет время - Вы поймете, что это единственный здравый подход к решению таки вот гадких ситуаций.

Я умею прощать людей. Девочка она хорошая, неконфликтная. Можете прочитать в предыдущем посте, она до 10 недель примерно ходила скрывала свою беременность от своих родителей, пока её мама не узнала, и именно мама её пришла ко мне рассказывать. Там родители влиятельные у неё, а отец ушёл из жизни недавно, ну представьте такое? Беременная девочка хоронит своего отца, переживает, а потом узнает, что любимый мужчина ей изменяет и изменял будучи в отношениях со мной. Она мне позвонила спросить, знаю ли я о его любовнице, от чего я была в шоке, потому что не знала.

Линда
#13
Гость

Я видела эту женщину, ну нет в ней ничего такого особенного. Обычная дама на свой возраст.

Для меня это тоже загадка что мой муж нашел в бабе к которой собирался уйти. И никто главное не понимает из окружающих. Пока он сам не сказал что она ему удобна. Компанейская. Лёгкая. Ко всему относится спокойно. Но это по-моему не ваш случай. Ему просто мало одной бабы.

Линда
#14
Гость

Я уже все это пережила если честно, Спасибо ей, что избавила меня от этого козла, вот только сама на это же и нарвалась.

Ну что ж будет ей наука. Только вот ребенка жаль.

Линда
#15

Смотрела когда-то фильм как жена объединилась с его любовницами чтобы отомстить мужу. Может вам тоже так. А так забудьте вы обе этого козла.

Гость
#16
Линда

Смотрела когда-то фильм как жена объединилась с его любовницами чтобы отомстить мужу. Может вам тоже так. А так забудьте вы обе этого козла.

Спасибо вам! Меня уже отпустило, а вот она 5 угол ищет, переживает. Он ей и звонит постоянно, и прощение просит, но как гулял, так и гуляет. Это очень мерзко, просить прощение и в то же время спать с другой...

Линда
#17
Гость

Спасибо вам! Меня уже отпустило, а вот она 5 угол ищет, переживает. Он ей и звонит постоянно, и прощение просит, но как гулял, так и гуляет. Это очень мерзко, просить прощение и в то же время спать с другой...

А у Вас разве не просил? Все они так. Хотя нет. Есть ещё хуже. Наоборот во всем винят свою жену. Мол она сама себя распустила что мне бедному другого выхода не было как изменить ей. Фу противно. У таких Козлов даже не хватает смелости признать что это они сами натворили.

Гость
#18
Линда

А у Вас разве не просил? Все они так. Хотя нет. Есть ещё хуже. Наоборот во всем винят свою жену. Мол она сама себя распустила что мне бедному другого выхода не было как изменить ей. Фу противно. У таких Козлов даже не хватает смелости признать что это они сами натворили.

Тут дело в нем самом, он наверное ни дня прожить не может, как очередную бабу в постель затащить. Я же и вправду себя винила, что детей нет, поэтому все так плохо с ним, но на деле появилась молодая жена, которая скоро родит ему дочь, я думала, что её появлением он забудет дорогу налево, но увы. Когда я задавала ему вопрос, а если кто-нибудь так поступит с твоей дочерью, на что он ответил, что этого не позволит, но при этом сам поступает так с сначала со своей женой, а потом и со своей любовницей.

Гость
#19
Линда

Смотрела когда-то фильм как жена объединилась с его любовницами чтобы отомстить мужу. Может вам тоже так. А так забудьте вы обе этого козла.

Фильм "Жестокость" с Ренатой Литвиновой тоже похож.

Гость
#20
Гость

Автор, добрый Вам совет. Я тоже тетя взрослая, мне 48, видела всякое. Не связывайтесь с этой девочкой и ее ребенком. Правда. Вам своих проблем в жизни мало? Не берите на себя ответственность за пакости супруга. На развод, если есть имущество делимое, не подавайте. Либо разводитесь так, чтобы осталось все Вам по максимуму. Вы полжизни наживали что-то совместное - а теперь все это будет отлетать нагулянным детишкам, которых Ваш ко.зел еще неизвестно сколько настрогает. Послушайте меня - не пожалеете. У меня у мужа две такие дочери - слава богу, не при мне, а до меня рожденные, там ба.бы сами дуры, за каким лешим рожали, вообще неизвестно, обе взрослые были, у обеих старшим дочерям от первых браков под 30-ку сейчас. В итоге что имеем: две зубастые девицы, которые качают щас права, одной 18, другой 14. У меня ума всегда хватало, и я мужу сразу же сказала: НИЧЕГО, ни при каких обстоятельствах на него оформлять не стану, пусть хоть наизнанку выворачивается - НИ ЧЕ ГО. НУ для морального успокоения машинки подержанные так и быть оформляю на него - но и те, соответственно, совместно нажитые. Чтобы я работала - а потом мне права бы на наследство предъявляли нагулянные соплячки? У меня своих детей двое, есть кому наследство оставлять. Мужу прямо сказала: не нравится - вот бог, вот порог. Ничего, зубами иногда скрипит - но уговор держит.

Ага не разводиться, в своём уме такое советовать, так та баба, если не дура, пока они в браке науськает мужа набрать кредитов, а потом развестись, а кредиты тоже делится будут при разводе, я бы лично так сделала, деньги лишними не будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема