Гость
Статьи
Узнала, с кем …

Узнала, с кем переписывается муж. Любовница с работы!

Девушки, я тут уже заспамила, до этого создавала темы о переписке мужа с некой девушкой. Вчера я выяснила всё. Как, описывать долго, но узнала я вот что: любовница, на 6 лет старше (33 года), работает с ним в одном отделе, началось все уже несколько месяцев назад, у них есть секс. Лично с ней знакома, да я вообще знаю всех с его работы, со многими близко общаемся, и с семьями в т.ч. Она не замужем и не была, нет детей. Сама по себе некрасива. Я не знаю, что он там нашел, с одной стороны отлегло, что не красотка, но с другой... девушка эта, как все считают, и считала я, просто душка. Волонтер в приюте для животных, помогает больным, очень скромна по поведению. Вчера меня просто трясло, подскочила температура от стресса. объективно понимаю, что там просто секс и некий адреналин для него, но а у нее на уме что, это вопрос... она то одинока, может и влюблена, может хочет забеременеть, все может быть. Не знаю, как быть теперь с этим, давайте обсудим, девушки, жду ваших советов.

автор
767 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

А как узнали что есть любовница и что у них интим? А мужу об этом сказали ? Что Вы в курсе

автор
#2
Агния

А как узнали что есть любовница и что у них интим? А мужу об этом сказали ? Что Вы в курсе

Мужу не сказала. но он понял, что в курсе. Не понял, насколько глубоко. Как узнала. Там давно звоночки были. По фото и переписке из вайбера, а так же посмотрела историю браузера. покупал эротик. белье, гуглил "любовные игры замужних любовников", что-то такое.. и прочее. а так же как скрыть от жены гуглил. все в его айфоне. Фото удалял, но они сохранялись в кэш. Вообще, я подробно описывала все в других темах,но мне уже лень снова писать.

Гость
#3

сами-то что думаете? своей головой?

Гость
#4

Это для вас она "сам по себе некрасива", древняя как мамонт (аж 3 года же ж!!!) и никчёмная старая дева, А для вашего муженька - она аппетитный десерт, который тот с удовольствием поглощает взамен опостылевшего пресного блюда, коим для него являетесь вы, милочка. Есть и другой вариант, может вам больше он понравится: ваш муж - ко бе ль и ***** всех кто подвернётся, таких любовниц у него толпа. И вы при любом раскладе не в выигрыше.

Гость
#5

-аж 33 года. конечно же))

автор
#6
Гость

Это для вас она "сам по себе некрасива", древняя как мамонт (аж 3 года же ж!!!) и никчёмная старая дева, А для вашего муженька - она аппетитный десерт, который тот с удовольствием поглощает взамен опостылевшего пресного блюда, коим для него являетесь вы, милочка. Есть и другой вариант, может вам больше он понравится: ваш муж - ко бе ль и ***** всех кто подвернётся, таких любовниц у него толпа. И вы при любом раскладе не в выигрыше.

я объективна, она некрасива, в свои 33 ни разу не было серьезных отношений. Очень скована и зажата. Девушка, но речь не об этом.

автор
#8
Гость

сами-то что думаете? своей головой?

А что думаю. Я так понимаю, что в момент какой-то семейной неурядицы она, вся такая светлая и добрая, пришла его утешить, а затем и повлекла далее. Нет, он виновен, конечно, не обсуждается. Но я сама знаю эту ситуацию, за мной очень активно пытались ухаживать женатые, я НИКОГДА туда не лезла. Я не знаю, эмоционально я готова убить, умом понимаю - молчать.

Гость
#10
автор

Я очень брезгую, что он трогал ее, спал..

А почему вариант с разводом не рассматриваете?

шелест
#11

Муж захотел нового женского тела,зачем обсуждать другие возможные причины?вам этого мало?зачем терпите это?

Гость
#12

Аффтор, но Вы то белая и пушистая??? Почему муж начал клеить клинья к тетке на 6 лет старше? Опять муж виноват???7 С себя спросу нет, как я полагаю?

автор
#13
Гость

А почему вариант с разводом не рассматриваете?

,Не рассматриваю. Вообще хотелось бы мнения жен, ибо вот так запросто говорить о разводе женщина замужняя не станет. Девушек, прошедших этот ад. Кто пережил это, как это пережить, что делать вообще?

#14

Ужасно. Это неуважение к вам. Прощать измену или нет дело ваше. Мне например противно было, когда узнала об измене парня. Уже 2 года прошло, периодически объявляется, просит начать с начала, а я не могу... как представлю, что он был с кем-то, противно становится с ним рядом находиться.

автор
#15
Гость

Аффтор, но Вы то белая и пушистая??? Почему муж начал клеить клинья к тетке на 6 лет старше? Опять муж виноват???7 С себя спросу нет, как я полагаю?

Я смотрю, позлорадствовать пришли? Идите мимо, без вас тошно

автор
#16
Manya

Ужасно. Это неуважение к вам. Прощать измену или нет дело ваше. Мне например противно было, когда узнала об измене парня. Уже 2 года прошло, периодически объявляется, просит начать с начала, а я не могу... как представлю, что он был с кем-то, противно становится с ним рядом находиться.

Парень это парень. муж это муж... Тоже очень больно, гадко, страшно..

автор
#17

Она ведь не просто любовница. Они работают вместе. Каждый день они вместе, это гораздо хуже. Она всегда есть и будет рядом. Каждый день.

шелест
#18

Ну раз разводиться не хотите,зачем совета просите?не забудете вы никогда его измены,будете смотреть на мужа и думать-он наверно от нее,подарки покупает,со мной сексом не хочет заниматься.фу!нет у вас гордости

Гость
#19
автор

Я смотрю, позлорадствовать пришли? Идите мимо, без вас тошно

автор

Я смотрю, позлорадствовать пришли? Идите мимо, без вас тошно

Нет, не за этим вам так отвечаю. Здесь на вумене 100% жены -хорошие, мужики- причем все казлы. Ну, разе,что олигархи.....

#21
автор

Парень это парень. муж это муж... Тоже очень больно, гадко, страшно..

Ну смысл тот же. Выбор то за вами. А сколько лет вы в браке? Дети есть?

автор
#22
Manya

Ну смысл тот же. Выбор то за вами. А сколько лет вы в браке? Дети есть?

В браке 2 года, до этого жили ГБ 2 года, до этого несколько лет встречались, короче, мы считай с детства вместе. Вместе выросли, встали на ноги вместе. Мы вместе изначально, с начала пути

Гость
#23

ну а что тут думать. Уходить. жить отдельно, разводиться. если не любите уже его, сначала найти, куда уходить и по-тихому готовиться. А если любите - то надо уходить быстрее, я бы сказала, убегать. Измену простить можно, но нужно действительно ее простить, а не проглотить. А для этого нужно время, раздельное проживание, строительство своих отношений с нуля... помните, самое начало, вот с того момента. А если вы просто проглотите, вас это будет есть изнутри и каждую секунду вы будите мстить, глядя на него, думать о них, представлять. Я не сторонник прощать измену впринципе, но верю, что вернуть все можно. Хотя даже в христианстве, единственное, что считается в браке нельзя простить - это измена. даже алкоголизм - это болезнь, а говорят и вболезни и в здравии, а вот измена это хуже.

#24
автор

В браке 2 года, до этого жили ГБ 2 года, до этого несколько лет встречались, короче, мы считай с детства вместе. Вместе выросли, встали на ноги вместе. Мы вместе изначально, с начала пути

*****... Потом скажите нам, как выйдите из такой неприятной ситуации. Терпения вам и сил...

Гостья
#25

Знаете я на своем горьком опыте могу Вам сказать,не проверяйте его телефон и не лезьте в его страницы с соц.сетях,как говорится меньше знаешь,крепче спишь.Я тоже раньше была "разведчица",проверяла за мужем историю и т.д.,до проверялась нашла переписки с другими девками,сайты знакомств,вычислила,что он встречается с ними ....ахается,а теперь только мучаюсь от всей этой правды,люблю его и ребенок у нас маленький,уходить и оставлять ребенка без отца не хочу.

совершенно
#26

автор, что от форума хотите? советов как отвадить любовницу?

автор
#27
Гостья

Знаете я на своем горьком опыте могу Вам сказать,не проверяйте его телефон и не лезьте в его страницы с соц.сетях,как говорится меньше знаешь,крепче спишь.Я тоже раньше была "разведчица",проверяла за мужем историю и т.д.,до проверялась нашла переписки с другими девками,сайты знакомств,вычислила,что он встречается с ними ....ахается,а теперь только мучаюсь от всей этой правды,люблю его и ребенок у нас маленький,уходить и оставлять ребенка без отца не хочу.

Вы очень правы. Но завести любовницу в кругу людей, которых я хорошо знаю, ну узнала б я о ней, так или иначе... Вы знаете, меня очень беспокоит ее персона. Она бездетная в возрасте 33. Старше. хитрее. Хотя и закос под овечку. Ну вот залетит она хитростью, или её что... вообще, мне кажется, она влюблена в него, питает иллюзии. Для парней есть это понятие - перепи хон, для девушек же, вряд ли...

автор
#28
совершенно

автор, что от форума хотите? советов как отвадить любовницу?

ДА! советов, стоит ли выходить на контакт, у меня есть вся о ней информация, общий круг знакомых, стоит ли что-то делать и использовать это. Что делать мне, жене, которая дорожит браком

Ходячая Катастрофа
#29

Автор, я помню ваши предыдущие темы. А теперь вспомните, сколько любовниц пишут на этом сайте, встречаюсь с женатым, а он, сякой-такой, не хочет из семьи уходить, хотя с женой не спит и вообще у них всё. ужасно ( с его слов). И что им всем отвечают? Правильно, что он попользует и сольётся.
Что делаать с непутёвым мужем, решать только вам, пусть вам сердце подскажет правильное решение, ведь не всё так однозначно, как вам тут сейчас насоветуют. Но сам он от вас не уйдёт, ибо вас он любит, а там - синий чулок. Может, он вообще затеял это, чтобы потом посмеяться над ней (бывают и такие случаи в жизни).

Гость
#30
автор

я объективна, она некрасива, в свои 33 ни разу не было серьезных отношений. Очень скована и зажата. Девушка, но речь не об этом.

В любом случае, все вопросы - к гулящему мужу, а девки они могут меняться, это лишь декорации, главный герой - неуёмный и неразборчивый гулёна. подумайте, нужен ли он вам. Ещё молодая, найдёте лучше.

Гостья
#31
автор

Вы очень правы. Но завести любовницу в кругу людей, которых я хорошо знаю, ну узнала б я о ней, так или иначе... Вы знаете, меня очень беспокоит ее персона. Она бездетная в возрасте 33. Старше. хитрее. Хотя и закос под овечку. Ну вот залетит она хитростью, или её что... вообще, мне кажется, она влюблена в него, питает иллюзии. Для парней есть это понятие - перепи хон, для девушек же, вряд ли...

Понимаю вас,можно попробовать его от неё отвадить,мне кажется единственным верным способом,вызвать ревность у него к Вам,замутите в шутку с каким нибудь парнем,чтобы он Вам смс писал когда муж дома, звонил ночью и все в таком духе.Как показывает практика мужики все собственники и когда на их собственность посягает другой самец они меняются, несмотря на то, что он сам гуляет.Надеюсь мой совет Вам поможет.

Ходячая Катастрофа
#32

С ней можете связаться, спокойно, с достоинством поговорить, сразив её наповал доброжелательностью и открытостью. Мужу о разговоре не сообщайте. Если т а умная женщина, то тоже ничего ему не скажет. Но ситуация переломится по-любому.

Гость
#33
автор

,Не рассматриваю. Вообще хотелось бы мнения жен, ибо вот так запросто говорить о разводе женщина замужняя не станет. Девушек, прошедших этот ад. Кто пережил это, как это пережить, что делать вообще?

Я замужняя. В прошлом не раз бывала в роли любовницы, поэтому я прекрасно знаю "симптомы" мужской измены. Я догадываюсь, что в момент длительной ссоры с мужем (около года) когда у нас не было интима, он пару раз перепихнулся с кем-то, мне было очень тяжело, когда я чувствовала, что он пришёл от другой бабы, а я это чувствовала. И я ответила тем же: встретилась с бывшими, ни к чему не обязывающий секс. В результате мы помирились, обиды на мужа не осталось, он стал ко мне относиться лучше, а всё потому, что понял - я без него не пропаду, от его измены в петлю не полезу, и жизнь устрою (благо, я младше намного).

Бабо Нино
#35

Вот он долбон...Она наверное собак трогает,зад им моет,пасть чистит волантерша - от слова ипатьвола а потом этими руками мужу вашему дроччит...Или дедам парализованным "Лолиту" вслух низким секси-голосом читает и их седые яички теребит,чтоб не так угрюмо жилось,а потом мужа вашего целует и руками его трогает. Фу-у-у-у-у...Она такая мимими.прям монашка-монашка.ахахаха а мужиг ваш ваще ящер - гуглил хнюкакую-то)))) интересно он ей панталоны или сиськовместилище прикупил?
Кароч ладно автор не плачь. Заговор один есть,штоб отвадить сестру Терезу,пахнущую собачьими фекалиями и старческими подмышками.
Нужен?

Гость
#36
автор

В браке 2 года, до этого жили ГБ 2 года, до этого несколько лет встречались, короче, мы считай с детства вместе. Вместе выросли, встали на ноги вместе. Мы вместе изначально, с начала пути

Не нагулялись оба.

автор
#37
Ходячая Катастрофа

Автор, я помню ваши предыдущие темы. А теперь вспомните, сколько любовниц пишут на этом сайте, встречаюсь с женатым, а он, сякой-такой, не хочет из семьи уходить, хотя с женой не спит и вообще у них всё. ужасно ( с его слов). И что им всем отвечают? Правильно, что он попользует и сольётся.Что делаать с непутёвым мужем, решать только вам, пусть вам сердце подскажет правильное решение, ведь не всё так однозначно, как вам тут сейчас насоветуют. Но сам он от вас не уйдёт, ибо вас он любит, а там - синий чулок. Может, он вообще затеял это, чтобы потом посмеяться над ней (бывают и такие случаи в жизни).

Спасибо за ваш ответ. Ябоюсь очень, что она забеременеет "случайно", все мы знаем, как это делается, я помню. он про ее подруг рассказывал, что там такие овечки с виду, но очень хищные, и одна говорила,что очень хочет родить и готова на все. ой, дурак дураком он, конечно, меня аж трясет. но она его в оборот взяла

Гость
#38
Гостья

Знаете я на своем горьком опыте могу Вам сказать,не проверяйте его телефон и не лезьте в его страницы с соц.сетях,как говорится меньше знаешь,крепче спишь.Я тоже раньше была "разведчица",проверяла за мужем историю и т.д.,до проверялась нашла переписки с другими девками,сайты знакомств,вычислила,что он встречается с ними ....ахается,а теперь только мучаюсь от всей этой правды,люблю его и ребенок у нас маленький,уходить и оставлять ребенка без отца не хочу.

Согласна с вами. Я тоже не лезу в телефон, Инет. И муж ко мне не лезет в соц.сети и телефоны. Кто хочет найти улики - тот найдёт, даже если их и нет, одна невинная смс-ка может стать поводом для ревности и надолго лишить покоя и душевного равновесия.

Гостья
#39
автор

Вы очень правы. Но завести любовницу в кругу людей, которых я хорошо знаю, ну узнала б я о ней, так или иначе... Вы знаете, меня очень беспокоит ее персона. Она бездетная в возрасте 33. Старше. хитрее. Хотя и закос под овечку. Ну вот залетит она хитростью, или её что... вообще, мне кажется, она влюблена в него, питает иллюзии. Для парней есть это понятие - перепи хон, для девушек же, вряд ли...

Ещё неплохой вариант подружиться с ней,типа Вы не в курсе всего этого,стать почти лучшими подругами и чернить его в её глазах,чтобы она сама отлипла и поняла,что он не тот, кто ей нужен.Держать врага возле себя,таким образом сможете её контролировать,а ещё лучше сделать вид(для неё)что он вас не интересует больше типа охладели, таким образом информацию будете получать.Хитрость это наше женское оружие.

Бабо Нино
#40
автор

Спасибо за ваш ответ. Ябоюсь очень, что она забеременеет "случайно", все мы знаем, как это делается, я помню. он про ее подруг рассказывал, что там такие овечки с виду, но очень хищные, и одна говорила,что очень хочет родить и готова на все. ой, дурак дураком он, конечно, меня аж трясет. но она его в оборот взяла

Она по-любому вашему ящеру уже пакет проколола,он не гуглил у вас что-то типа "как съесть презерватив после секса?"

Гость
#41
Гость

ну а что тут думать. Уходить. жить отдельно, разводиться. если не любите уже его, сначала найти, куда уходить и по-тихому готовиться. А если любите - то надо уходить быстрее, я бы сказала, убегать. Измену простить можно, но нужно действительно ее простить, а не проглотить. А для этого нужно время, раздельное проживание, строительство своих отношений с нуля... помните, самое начало, вот с того момента. А если вы просто проглотите, вас это будет есть изнутри и каждую секунду вы будите мстить, глядя на него, думать о них, представлять. Я не сторонник прощать измену впринципе, но верю, что вернуть все можно. Хотя даже в христианстве, единственное, что считается в браке нельзя простить - это измена. даже алкоголизм - это болезнь, а говорят и вболезни и в здравии, а вот измена это хуже.

Я замужняя. Просто для меня измена - это конец. особенно вас должен беспокоить тот факт, что ему на вас плевать по большому счету. если бы любил или хотя бы уважал, вы бы об измене не узнали. не было бы переписок в вайбере, фоток и прочего, это, извините, он ноги об вас вытер фактически, Он не боится вас потерять совсем разве не ясно.

Олька
#42

Одно дело одноразовый перепих, который никто не заметил...потом любовная связь, о которой никто не догадывается.
Если узнает что его рассекретили тут 2 варианта.
1. прекратит бл...до..вать
2. будет лучше шифроваться, накал страстей выше.
Если работают вместе, то могут энтими делами в обеденный перерыв или вообще в туалете между работой.

Можно еще и на работу притопать к нему, отпросившись со своей.
Чтобы они там вместе были и так же, выпивши, говорить заветную фразу "я все знаю".

Но это мои действия ... можно еще подумать как ему навредить. Пургенчика подсыпать, например. Посмотрите фильм Другая женщина.

Гость
#42
автор

Парень это парень. муж это муж... Тоже очень больно, гадко, страшно..

парень,муж...разница только в штампе паспорта,а так...что с парнем ,что с мужем -есть отношения и всякая прочая лабуда.
если вы ещё с ним, с мужем, при таком раскладе,то вы себя так уважаете,что готовы терпеть измены,если вас не держит что-то другое,например, материальная зависимость.
в моем случае началом нашего предстоящего развода были нелестные слова в мой адрес посторонним людям:жаловался приятельнице какая я *****и *****. а это в первую очередь-неуважение ко мне\вынос сора из дому. для меня это неприемлимо,чего уж говорить об измене

автор
#44
Ходячая Катастрофа

С ней можете связаться, спокойно, с достоинством поговорить, сразив её наповал доброжелательностью и открытостью. Мужу о разговоре не сообщайте. Если т а умная женщина, то тоже ничего ему не скажет. Но ситуация переломится по-любому.

Что ей говорить то? у меня, наверное, и голос дрогнет... Давить на совесть?

Олька
#45
автор

Что ей говорить то? у меня, наверное, и голос дрогнет... Давить на совесть?

На совесть бесполезно давить. Она же знает, что он женат.

Бабо Нино
#46
Олька

Одно дело одноразовый перепих, который никто не заметил...потом любовная связь, о которой никто не догадывается. Если узнает что его рассекретили тут 2 варианта.1. прекратит бл...до..вать2. будет лучше шифроваться, накал страстей выше.Если работают вместе, то могут энтими делами в обеденный перерыв или вообще в туалете между работой.Можно еще и на работу притопать к нему, отпросившись со своей.Чтобы они там вместе были и так же, выпивши, говорить заветную фразу "я все знаю". Но это мои действия ... можно еще подумать как ему навредить. Пургенчика подсыпать, например. Посмотрите фильм Другая женщина.

Вы прямо молодец)) не унываете никогда. Про пурген прикол.
Я бы проще сделала - замок в двери сменила бы,в черный список по сотику загнала бы его,и шабалы в подъезд выставила,все даже документы,и сама бы к подруге уехала жить на 3 дня.Иписьвсё конём.Пусть с собаководкой долбится среди сенбернаров и парализованных дедов.

автор
#47
Олька

На совесть бесполезно давить. Она же знает, что он женат.

Так а что говорить? Понятно, что там без моральных устоев мадам. вот вам и волонтер..

автор
#48
Бабо Нино

Вы прямо молодец)) не унываете никогда. Про пурген прикол. Я бы проще сделала - замок в двери сменила бы,в черный список по сотику загнала бы его,и шабалы в подъезд выставила,все даже документы,и сама бы к подруге уехала жить на 3 дня.Иписьвсё конём.Пусть с собаководкой долбится среди сенбернаров и парализованных дедов.

Спасибо вам, рассмешили меня, искренне улыбаюсь)

Бабо Нино
#49
автор

Спасибо вам, рассмешили меня, искренне улыбаюсь)

ну это тебе полезно,главное што не рыдай из-за любителя монашек-собакоеёбок...
А ваще я так мужа выставила из своей хаты 2,5 года назад. Надоел сукко до невозможности. Не работал тваррь. Туда ему и дорога.Потом говорят соседи хотел МЧС вызвать чтоб дверь сломали узнал цену и к маме вразвалку попизздиил,пингвин б-леать.Пару раз встречал меня и окликал,я сказала что оглохла,не слышу. На всю улицу орала "Шта?Ась?" Мелочи выгребала из кармана и давала.Ему белево было и он уходил.

Гость
#50

Я бы на вашем месте забеспокоилась очень серьезно и не тешила себя тем,что там просто секс по 2 причинам-1. Он выбрал женщину на 6 лет старше,это о чем то говорит.Молодого мужчину зацепила женщина старше его и по вашем словам не красотка,значит он увидел в ней что то больше,чем просто секс.2 причина это ваши же слова"просто душка. Волонтер в приюте для животных, помогает больным, очень скромна по поведению" Как правило в любовницы мужчины таких не выбирают, таких рассматривают как что-то более серьезное.Поэтому принимайте меры,пока в один из дней муж с вещами на выход не ушел, а если ещё она и заберемениет,а у вас детей нет,то пиши пропало.