Гость
Статьи
Узнала у мужа …

Узнала у мужа любовница старше его 10 лет

С мужем до свадьбы встречались 1,5 года Поженились 27-26 и через год родилась дочка. Как вышла из больницы через 2-3 дня я в машине нашла презерватив, муж начал оправдаться в итоге признался что когда я была в больнице изменял. Взрослая женщина 40 лет. По моему семьи нет, точно не знаю . Не передавать словами как же было больно обидно. Я прям захлёбывалась в слезах орала, кричала месяц. Сняла розовый очки. Следила за ним, в итоге добилась того что перед мной он ей позвонил сказал давай связь оборвём. Я больше ничего не нашла, не заметила, решила забыть. Прошло 2 года я опять беременна на второго. Начала замечать 2-3 раза муж поздно приходит домой, нашла 1 раз на куртке волос блондинки в шутку сказала это чьи?! Он не растерялся. Сделала детализация звонков. Нашла номер той женщины. Спросила спокойно у него зачем звонил ?! Ерунду начал рассказывать и оправдаться. Узнала что он с ней встречался ещё до свадьбы, по его словам просто хотел разнообразию и все мужики гуляют! Плакала были разные мысли и ее убит и родственникам рассказать и тд. Решила просто успокоится и потом решить. Уже 10 день я молчу и не разговариваю. Он 1-2 раза попытался разговаривать. Почему не ушла ?! Финансово зависима пока я на работу не вышла, дети маленькие, если уйду некуда жить и некому их кормить, родители пожилые и нервы не хочу им портить. Как из декрета выйду накоплю на квартиру и денег отложу. Буду свою личную жизнь устраивать. Я трезвой головой понимаю что это не закончится..раз они знакомы уже 4 годы..также понимаю мои слёзы, крики тоже не помогут. В итоге решила забит полностью на него. Не интересуюсь куда?откуда?что делает и тд. Игнор 100% не знаю что от этого выйдет и насколько мне хватит. #брак #семья

18 ответов
Последний — Перейти
Русалка на ветвях сидит
#1

Ему не хватает материнской любви, а у тебя свои дети есть.

Лисичка
#2

С одной стороны, вряд ли у них это до взамуж, а Вам и пойти некуда...
С другой, женщина тут при чём? Вам на ничего не обещала, в отличии от её любовника, который по совместительству муж.
В браке копить и покупать кв не советую - общая собственность, зачем её с прид*рком делить? Надо либо на ребёнка, либо через родителей. А на прид*рка пофиг

Гость
#3

Вы не разведетесь никогда . Уже после первой измены вы должны были понять ,что 2 ребенка вам не надо было рожать . Вы связали себе руки ,а муж воспользовался вашей зависимостью и беспомощностью . Так и будете жить дальше пока не вырастут дети , а дети вырастут вы сама не захотите развода ,потому ,что годы ушли и редко кому из разведенных женщин удается запрыгнуть в последний вагон . То ,что вы с мужем не разговариваете ему сейчас на руку - делай ,что хочешь . Надо сделать так ,чтобы у мужа было меньше времени и денег на гульки .

Гость
#4

Зависимость от мужчины страшная вещь, а зависимые отношения вообще ужас. Если вы готовы с ним делить постель после этого, и искренне отвечаете себе что любите его, то будте вместе. А если есть боль и обида, и вы не можете простить мужа то развод.

Гость
#5
Гость

Вы не разведетесь никогда . Уже после первой измены вы должны были понять ,что 2 ребенка вам не надо было рожать . Вы связали себе руки ,а муж воспользовался вашей зависимостью и беспомощностью . Так и будете жить дальше пока не вырастут дети , а дети вырастут вы сама не захотите развода ,потому ,что годы ушли и редко кому из разведенных женщин удается запрыгнуть в последний вагон . То ,что вы с мужем не разговариваете ему сейчас на руку - делай ,что хочешь . Надо сделать так ,чтобы у мужа было меньше времени и денег на гульки .

👍

#6

не епи ни себе ни другим голову ... занимайся собой, снимай со своего мужа всякие бонусы и откладывай денюжку и тяни ваше с него по максимуму... ну и так как у тя зеленый свет на измены то можешь и ему замену не торопясь искать... начни жить для себя...

Гость
#7

Что за бред? Такое впечатление, что одни супермены кругом. Это я не знаю, кем надо быть, чтоб завести любовницу, а здесь рассуждают, что это типа обычное дело.

При таком-то спросе на женщин - как это вообще возможно? Кто согласится на такое? Что-то никогда не видел от женщин, чтоб они прыгали на женатиков. Если даже кошелек - то и то с целью увести и на себе женить. А вот что женатиков гонят поганой метлой и близко не подпускают - это всюду. Сейчас даже холостому женщину найти невозможно, какое там женатику. Но рассуждают тут все о том, что любовницу завести - будто зубы почистить

Ляля
#8
Лисичка

С одной стороны, вряд ли у них это до взамуж, а Вам и пойти некуда...
С другой, женщина тут при чём? Вам на ничего не обещала, в отличии от её любовника, который по совместительству муж.
В браке копить и покупать кв не советую - общая собственность, зачем её с прид*рком делить? Надо либо на ребёнка, либо через родителей. А на прид*рка пофиг

Мой двоюродный брат имел связь с женщиной на 12 лет старше. Женился по настоянию родителей на ровеснице, родили сына. Не знаю прерывал ли он связь с той женщиной на время брака. НО - сыну не было и 3-х лет, брат ушел к той женщине. Они живут уже почти 15 лет (брату 52, ей 64). Видели их на свадьбе у другого брата - очень любят друг друга. Вот так. Вырастил её дочь, она выучилась на врача-стоматолога. А свой сын растет с бывшей женой, он его и видит то редко. Женщину свою любит очень.

Гость
#9

Ахаха 😀
"как выйду из декрета- накоплю на квартиру и уйду "

Куда ты уйдёшь,убогая ? Уйти ты можешь только опять в декрет

Лисичка
#10
Ляля

Мой двоюродный брат имел связь с женщиной на 12 лет старше. Женился по настоянию родителей на ровеснице, родили сына. Не знаю прерывал ли он связь с той женщиной на время брака. НО - сыну не было и 3-х лет, брат ушел к той женщине. Они живут уже почти 15 лет (брату 52, ей 64). Видели их на свадьбе у другого брата - очень любят друг друга. Вот так. Вырастил её дочь, она выучилась на врача-стоматолога. А свой сын растет с бывшей женой, он его и видит то редко. Женщину свою любит очень.

Это редкий случай
Наверное)

Гость
#11

Она еще и третьего родит)

Гость
#12
Гость

Ахаха 😀
"как выйду из декрета- накоплю на квартиру и уйду "

Куда ты уйдёшь,убогая ? Уйти ты можешь только опять в декрет

Сейчас всем накопить на квартиру - как зубы почистить. А потом удивляемся, почему так дорожают.

Ляля
#13
Лисичка

Это редкий случай
Наверное)

Не знаю, как в целом, но я знаю 4 случая, когда жёны сильно старше и брак или длится или длился (у знакомой мама была старше отца на 10 лет, прожили всю жизнь, родили двоих детей, умерла она раньше).
Вот мой двоюродный брат,
Женщина, с которой я работала и на моих глазах у неё в 44 случился роман с мужчиной (нашим ген.диром) которому было 30. Живут до сих пор. Поженились официально в 2013, ей сейчас 71, в этом году будет 72, ему 57, будет 58. Любит он её, обеспечивает он её. Она была просто секретарь, но красивая очень.
3-й случай - знакомые - она разведена была с 2-мя детьми, он на 10 лет моложе. Живут 13 лет вместе, женаты, двое совместных детей, сейчас ей 47 по-моему. Она опять же красивая женщина.
Ну и вот родители моих знакомых.

Гость
#15

Извините, а ему в монастырь нужно было идти штоле?

ollkat
#16

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Гость
#18

Нуу, ваш муж любит по старше, по опытнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: