Гость
Статьи
У моего мужа любовницы

У моего мужа любовницы

В общем то тема вообще не нова, даже, я бы сказала, сильно избита. После 6 лет брака оказалось, что у моего мужа имеется любовница, и завелась она, когда младшему было 8 месяцев. Возможно и я виновата, убитая всеми огородами, детьми и прочим, но все же. Когда узнала, сначала впала в депрессию, потом взяла себя в руки, поговорила с ним, он сначала отрицал, потом признался, да, де, имеется, но тебя бросать и не собираюсь и не собирался, потому что, внимание! мы друг друга дополняем и расстаться ни с одной из нас никак не возможно. Ну что, всякое потом было, и его выгоняла, ушел на три дня и назад прибыл, и с ней говорила (ей он конечно говорил, что вот-вот дело к разводу, почти свидетельство на руках и конечно же он тока ее любит и чтоп ждала у крылечка, а со мной ни сантиметра внутрь, ага), и даже подыскивала себе с детьми жилье. Дело в итоге кончилось тем, что она сама его бросила, сказала, что он обманщик и никогда не разведется. И вот вроде все нормально, два года проходит, и тут я случайно узнаю, что у него новая баба, причем похожа на меня😂. И что-то в ступоре я теперь, вроде еще с того раза я уже и разлюбила его почти совсем, ну противно, когда так нагло врут 3 года, и остаться одна не очень то и боюсь, и работа у меня хорошая, а что с детьми то делать? Дети папу обожают, ждут его всегда (справедливости ради и он их очень любит, да и дома ночевал и ночует всегда, даже когда с той девицей был). И как сейчас, лишить их семьи, каждодневного папы, или поломать себя и жить как ни в чем не бывало? Он на развод категорически не согласен, уверяет, что любит, сто мне все приснилось, ага, как в прошлый раз один в один( И нет, жизнь в разводе, это не одно и то же, многие говорят папа всегда остается папой, нет, это так не работает, я не в вакууме живу и всё вижу. Кто в такой ситуации был, расскажите, как разрулилось? Теоретиков прошу воздержаться, я сама была такой классный теоретик, закачаешься😂 #семья

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю такую семью, где у мужа много любрвниц, они не развелись. Она была врачом, потом отучилась на косметолога, сейчас ведущий косметолог, сделала карьеру, стала известной. И ей на мужа пофиг.

Гость
#2

А вам зачем это терпеть?

Вас муж не любит, а вы себя любите, цените, уважаете?

#3
Гость

А вам зачем это терпеть?

Вас муж не любит, а вы себя любите, цените, уважаете?

Так он говорит, что любит, и не только словом, но и общепринятым делом. То есть, деньги в дом, цветы не только по праздникам, поездки оплачивает, детей любит, на работе не задерживается, и секс на месте, при чем был на месте даже когда он с той, первой барышней мутил, я бы и не узнала ничего, случайно вышло. Так что, все мимо, и себя я тоже люблю, сейчас особенно, но вопрос то не во мне

Гость
#4
Гость

Я знаю такую семью, где у мужа много любрвниц, они не развелись. Она была врачом, потом отучилась на косметолога, сейчас ведущий косметолог, сделала карьеру, стала известной. И ей на мужа пофиг.

Интересно, что ее заставляет с ним жить?

Гость
#5
Катерина

Так он говорит, что любит, и не только словом, но и общепринятым делом. То есть, деньги в дом, цветы не только по праздникам, поездки оплачивает, детей любит, на работе не задерживается, и секс на месте, при чем был на месте даже когда он с той, первой барышней мутил, я бы и не узнала ничего, случайно вышло. Так что, все мимо, и себя я тоже люблю, сейчас особенно, но вопрос то не во мне

Почему вопрос не в вас?
Именно в вас...как долго вы готовы это терпеть? и что должно произойти, чтобы вы сами ушли от него?
Он всего лишь отпукается от своего блуда, а вы это воспринимаете, как "заботу" 🤪

Вы УДОБНЫ ему😲😓, но это НЕ ЛЮБОВЬ!
Кто любит, тот не помышляет спать и причинять боль другому...

Гость
#6

Моя соседка молодец ! Узнала что муж потаскун по любовницам . Взяла дрын с изгороди и хорошенько приложила муженька . Два дня валялся на собственной моче под дождём . Родня его приехала и увезла в больницу . Больше его никто не видел . Вышла снова замуж .
Автор не надо быть мямлей . Соседка не стала даже его слушать , сразу решила задачу .

Гость
#7
Гость

Моя соседка молодец ! Узнала что муж потаскун по любовницам . Взяла дрын с изгороди и хорошенько приложила муженька . Два дня валялся на собственной моче под дождём . Родня его приехала и увезла в больницу . Больше его никто не видел . Вышла снова замуж .
Автор не надо быть мямлей . Соседка не стала даже его слушать , сразу решила задачу .

Жесткая женщина😂

Гость
#8
Гость

Почему вопрос не в вас?
Именно в вас...как долго вы готовы это терпеть? и что должно произойти, чтобы вы сами ушли от него?
Он всего лишь отпукается от своего блуда, а вы это воспринимаете, как "заботу" 🤪

Вы УДОБНЫ ему😲😓, но это НЕ ЛЮБОВЬ!
Кто любит, тот не помышляет спать и причинять боль другому...

Ну ок, если это не забота, то что по-вашему? Просто интересно, пусть какой угодно чмошный, но зато верный или как? 🤔

Гость
#9
Гость

Почему вопрос не в вас?
Именно в вас...как долго вы готовы это терпеть? и что должно произойти, чтобы вы сами ушли от него?
Он всего лишь отпукается от своего блуда, а вы это воспринимаете, как "заботу" 🤪

Вы УДОБНЫ ему😲😓, но это НЕ ЛЮБОВЬ!
Кто любит, тот не помышляет спать и причинять боль другому...

И нет, я неудобна, вообще не удобна, выгоняю его, гоняю по поручениям, когда мне надо, сто блюд не заготавливаю, носки не стираю, да и полы не намываю, з/п само собой не отдаю😂Чем конкретно удобна?

Гость
#10
Гость

Почему вопрос не в вас?
Именно в вас...как долго вы готовы это терпеть? и что должно произойти, чтобы вы сами ушли от него?
Он всего лишь отпукается от своего блуда, а вы это воспринимаете, как "заботу" 🤪

Вы УДОБНЫ ему😲😓, но это НЕ ЛЮБОВЬ!
Кто любит, тот не помышляет спать и причинять боль другому...

Немного про удобство, еще когда с той девахой мутилось, дома остался его второй телефон, смотрю пришло в ватсап, что договорились встретиться через полчаса, тут же набираю ему, говорю, надо в магаз сгонять, приедешь за мной? Он ни секунды не раздумывая-еду, собирайся, и тут же ей строчит- извини, начальник позвонил, надо на работу сгонять, сегодня может не увидимся. И таких случаев много, я всегда на первом месте!

Гость
#11
Гость

Немного про удобство, еще когда с той девахой мутилось, дома остался его второй телефон, смотрю пришло в ватсап, что договорились встретиться через полчаса, тут же набираю ему, говорю, надо в магаз сгонять, приедешь за мной? Он ни секунды не раздумывая-еду, собирайся, и тут же ей строчит- извини, начальник позвонил, надо на работу сгонять, сегодня может не увидимся. И таких случаев много, я всегда на первом месте!

Какой то ужас вы рассказваете.

Гость
#12
Гость

Ну ок, если это не забота, то что по-вашему? Просто интересно, пусть какой угодно чмошный, но зато верный или как? 🤔

Почему чмошный?)))
А других вариантов вы не достойны?

Или пусть цветы дарит, но блудливый муж, а я глазки на это закрою, зато цвыты у меня есть ,верно?
Нууу, если так, то, каждый сам делает выбор....
Про чувство самоуважения тут и речи не идет даже, его у автора нет.

Гость
#13
Гость

И нет, я неудобна, вообще не удобна, выгоняю его, гоняю по поручениям, когда мне надо, сто блюд не заготавливаю, носки не стираю, да и полы не намываю, з/п само собой не отдаю😂Чем конкретно удобна?

Тем, что есть дети, есть какая-никая жена, и он понимает, что лучше такая, которая будет прощать его Любовниц, а она БУДЕТ это делать, чем терять ее ....

Гость
#14
Гость

Немного про удобство, еще когда с той девахой мутилось, дома остался его второй телефон, смотрю пришло в ватсап, что договорились встретиться через полчаса, тут же набираю ему, говорю, надо в магаз сгонять, приедешь за мной? Он ни секунды не раздумывая-еду, собирайся, и тут же ей строчит- извини, начальник позвонил, надо на работу сгонять, сегодня может не увидимся. И таких случаев много, я всегда на первом месте!

Вы глупая, автор.🤔
Он У СЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А НЕ ВЫ!
Он живет своими хотелками и эгоист.
Ну метнулся за продуктами, лишь бы вы рот не открыли, и что измерилось? Пошел изменят на другой день, а вы эту еду давно в унитазе оставили.....
Ммндааа, чем бы вы себя не утишали, а сами понимаете, что вам НЕ ЛЮБЯТ!
Цель этой темы?

Гость
#15
Гость

Вы глупая, автор.🤔
Он У СЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А НЕ ВЫ!
Он живет своими хотелками и эгоист.
Ну метнулся за продуктами, лишь бы вы рот не открыли, и что измерилось? Пошел изменят на другой день, а вы эту еду давно в унитазе оставили.....
Ммндааа, чем бы вы себя не утишали, а сами понимаете, что вам НЕ ЛЮБЯТ!
Цель этой темы?

Я в конце спросила, кто был в подобной ситуации, с детьми, как решилось, как решили, если решили уйти, не пожалели ли, именно из-за детей, а вы, похоже, просто теоретик же. Мне пох на него, пусть хоть на каком месте, цель поста не в этом

Гость
#16
Гость

Тем, что есть дети, есть какая-никая жена, и он понимает, что лучше такая, которая будет прощать его Любовниц, а она БУДЕТ это делать, чем терять ее ....

Бред же, нет? Какая никакая😂

Гость
#17
Гость

Почему чмошный?)))
А других вариантов вы не достойны?

Или пусть цветы дарит, но блудливый муж, а я глазки на это закрою, зато цвыты у меня есть ,верно?
Нууу, если так, то, каждый сам делает выбор....
Про чувство самоуважения тут и речи не идет даже, его у автора нет.

Нет, про цветы упомянула, как про общепринятый символ заботы, ну если вам удобно видеть, что я прощаю за цветы...

Гость
#18
Гость

Жесткая женщина😂

не то слово , как - то к ней домушники залезли в квартиру и не ожидали что она вернётся внезапно . Видела как менты забирали домушников , она привязала скотчем члены вместе у воров ( как она это сделала ?)

Гость
#19
Гость

Нет, про цветы упомянула, как про общепринятый символ заботы, ну если вам удобно видеть, что я прощаю за цветы...

Это ВАМ так удобно!!
Если Вы боитесь лишиться мужа и благ, с ним связанных, больше, чем быть не единственной у него, то делайте вид, что ничего не замечаете. По поводу предательства: разве есть разница, один, два, три раза Вас предали... Вас предали. Точка. Осталось решить, сможете Вы с этим жить или нет.
А летей он может и после развода любить и содержать.

#20

Как только узнала о любовнице, развелась. Себя в первую очередь любить надо. Если дети так привязаны к отцу, то пусть и остаются жить с ним

Гость
#21
Гость

Моя соседка молодец ! Узнала что муж потаскун по любовницам . Взяла дрын с изгороди и хорошенько приложила муженька . Два дня валялся на собственной моче под дождём . Родня его приехала и увезла в больницу . Больше его никто не видел . Вышла снова замуж .
Автор не надо быть мямлей . Соседка не стала даже его слушать , сразу решила задачу .

Хорошенькое дело-агитируете за смертоубийство!?Один на кладбище,другая за решетку,дети в детдом,проблема решена.Ну,вот достался женщине такой муж,ну,любит он и ее,и другую,и третью.Ждите,когда хотелка отработается,и будет вам счастье.

Гость
#22
Гость

Немного про удобство, еще когда с той девахой мутилось, дома остался его второй телефон, смотрю пришло в ватсап, что договорились встретиться через полчаса, тут же набираю ему, говорю, надо в магаз сгонять, приедешь за мной? Он ни секунды не раздумывая-еду, собирайся, и тут же ей строчит- извини, начальник позвонил, надо на работу сгонять, сегодня может не увидимся. И таких случаев много, я всегда на первом месте!

Милая, а вы же упиваетесь этим нездоровым положением)

Гость
#23
Гость

Вы глупая, автор.🤔
Он У СЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А НЕ ВЫ!
Он живет своими хотелками и эгоист.
Ну метнулся за продуктами, лишь бы вы рот не открыли, и что измерилось? Пошел изменят на другой день, а вы эту еду давно в унитазе оставили.....
Ммндааа, чем бы вы себя не утишали, а сами понимаете, что вам НЕ ЛЮБЯТ!
Цель этой темы?

Она хочет подчеркнуть, что все равно она лучше катьки(маньки, светки) и главней и он у ее ног. Потому и держится за эти уродливые конструкции

Гость
#24
Гость

Она хочет подчеркнуть, что все равно она лучше катьки(маньки, светки) и главней и он у ее ног. Потому и держится за эти уродливые конструкции

Ой, держаться и себя утешать, конечно можно, вот только, как долго это можно терпеть?
Муж обнаглел в конец, скоро скрывать перестанет своих дам.
И где делось чувство самоценности у автора?

Гость
#25

Бабушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я к ней обратилась на WhatsApp, посоветовали мне её знакомые. Честно сказать я уже никому не верила что кто-то может помочь мне моей семье. Так как уже прошло 2 года как муж ушёл от меня молодой. Я уже Надежда не мечтала честно что он вернётся. Ну когда я обратилась к этой чудотворной бабушке не перестану называть её чудотворной я почувствовала действительно силы человека которая дана действительно как бабушка говорит от Бога. В течение двух недель Мой муж стал проявляться ко мне и вышел из прошлых отношений Это был для меня шок. Муж вернулся ко мне. Рекомендую эту чудотворную бабушку оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Гость
#28

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: