Гость
Статьи
Хамство в роддоме

Хамство в роддоме

Сталкивались ли вы с хамством в роддоме? В 40 недель легла в патологию беременных в день пдр. Дочка не торопилась появиться на свет. В итоге ждала почти неделю. Думала будут стимулировать, но сказали ждать пока само начнётся. В патологии было хорошее отношение медперсонала, все были вежливые и когда рожала, тоже хорошо относились к роженицам. У меня были тяжёлые роды. Были травмы: разрывы шейки матки, эпизиотомия и разрывы, потом кровотечение после родов, дочка родилась синяя и с обвитием пуповины вокруг шеи, ещё у дочки обнаружили пневмонию и забрали в реанимацию, через неделю когда мне вернули дочку, нас перевели в послеродовое отделение и вот там начался ад. Попалась врачиха, она детский педиатр, так начала на меня наезжать что я ужасная мать, кукушка, рано родила (мне было 20 лет на момент родов), что меня надо лишить прав, что не ухаживаю за ребёнком, это все из-за того что дочка не брала грудь, я прикладывала, а дочка выплевывала и кричала, я кормила по бутылочке сцеженным молоком. И я еле ходила после родов со швами, слабость была и низкое давление, так она ещё говорила чтобы двигалась быстрее, раньше в поле рожали и дальше шли пахать и никто не жаловался, потом она же смотрела на кресле, осмотрела грубо, что у меня аж кровь полилась на пол. Я хотела уйти под расписку, но не отпустили. Прошёл уже год после родов, а я не могу забыть слова что я мать кукушка, ужасная. Считаю себя плохой мамой.(((

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за фигня, педиатры никого в кресле не смотрят. Тупая разводка однако.

Cвета
#2

Про таких как вы пословица - "задним умом крепка".
Год прошел, а вы опомнились...

#3

Не зацикливайтесь, главное, что бы вы знали, что хорошая мать, а злобных людишек хватает у которых жизнь не удалась и они отыгрываются на других

Гость
#4

Детский педиатр, осматривающий послеоперационную мать в гинекологическом кресле - это сильно, конечно! Вам там швы не уборщица накладывала, случайно?

Степановна
#5

Нормальная ты мать, это врачи ***. Хотели, чтобы ты им 2 тыс уе всунула за кесарево.

#6

Да в роддомах такие старые суккки работают. Привыкли оскорблять людей. Увольнять их надо и ставить молодых врачей. У этих кошелок климакс мозга в разгаре.
Вы еще легко отделались. Там еще детей роняют насмерть. Так что, радуйся, что этот ад закончился.

Гость
#7
Гость

Детский педиатр, осматривающий послеоперационную мать в гинекологическом кресле - это сильно, конечно! Вам там швы не уборщица накладывала, случайно?

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Anna_mir

Не зацикливайтесь, главное, что бы вы знали, что хорошая мать, а злобных людишек хватает у которых жизнь не удалась и они отыгрываются на других

Так конечно.
Если бы педиатр, а тебя заставляют в чужую звезду смотреть, то станешь тут злобным)))

Гость
#9

Всё неправда. Где вы видели русских хамов? Этого не может быть.

Гость
#10
Гость

Так конечно.
Если бы педиатр, а тебя заставляют в чужую звезду смотреть, то станешь тут злобным)))

Отличный роддом вообще - злобный педиатр в звёзды смотрит, гинеколог, очевидно, лампочки перегоревшие меняет в это время)) Тоже злобно меняет, так, что фарш по стенам))

Гость
#11

Не подмажешь, не поедешь. В бесплатной медицине только так 😏

Гость
#12

Дак а кому ты нужна со своим выссерком безмозглым? Рожают биомассу а потом жалуются

Гость
#13

Ммм, пиз.дежь

Гость
#14

Автор, я Вам сочувствую, сама прошла через такое же хамство и тоже долго не могла забыть. И тоже в послеродовой. Вспоминается Мария Арбатова и её фраза, что женщины не защищены даже когда выполняют свою женскую функцию - рожают

Гость
#15
Гость

Дак а кому ты нужна со своим выссерком безмозглым? Рожают биомассу а потом жалуются

Хм. А выдающихся людей родили как-то иначе?

Гость
#16
Гость

Хм. А выдающихся людей родили как-то иначе?

Нет никаких выдающихся ! Вы все мусор!!

Гость
#17
Гость

Автор, я Вам сочувствую, сама прошла через такое же хамство и тоже долго не могла забыть. И тоже в послеродовой. Вспоминается Мария Арбатова и её фраза, что женщины не защищены даже когда выполняют свою женскую функцию - рожают

Странное упоминание Арбатовой. По её мировоззрению, женщина рождена для для многочисленных сексуальных экспериментов и управлению рабами-мужчинами.

Гость
#18
Гость

Дак а кому ты нужна со своим выссерком безмозглым? Рожают биомассу а потом жалуются

Ты тоже относишься к этой биомассе

Гость
#19

Автор, а вам надо было не молчать, а жёстко ответить: Вы кто такая, чтобы указывать мне, в каком возрасте я должна рожать? Следите за своей жалкой, никчёмный жизнью, осложняемой климаксом, и не смейте лезть в мою.
И отказались бы от этого врача

Гость
#20

Жалобу главному врачу на стол и на пенсию старую суку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: