Гость
Статьи
Кто рожал в 7 РодДоме, …

Кто рожал в 7 РодДоме, порекомендуйте врача.

Форумчанки кто из Вас рожал в 7-м роддоме в Москве на Каширке, расскажите пожалуйста хороший ли роддом и стоит ли брать контракт на роды или лучше договориться с конкретным врачом, также если у кого были и остались хорошие впечатления от врача и акушерки буду благодарна если напишите их фамилии. Мой муж хочет быть со мной в предродовой палате, боится за меня т.к. я совершенно не умею отвечать на хамство, как вы считаете разрешат ли ему по быть со мной, если я не буду заключать контракт, а просто дам денег врачу, как вы думаете сколько это может стоить?

Миранда
8 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

тоже постою послушаю - роддом как раз недалеко от меня

Ленчик
#2

Я рожала там в ноябре 2007 года. Была договоренность с врачом. Хотя можно было и не договариваться, все и так было хорошо .Все понравилось, лежала правда в обычной палате на 3-х человек, палаты большие , хорошие, детки были сразу с нами. Девченки по палате рожалие без договоренностей и тоже претензий никаких. в контракте если честно не вижу надобности.....

Миранда
#3

Анчоус а вы в каком районе живете?, я на Домодедовской, у меня сейчас 17 недель, хочу в марте, когда буду в декрете сходить на экспресс курсы по родам, не хотите компанию составить?у Вас какой срок?

Моська
#4

на сайте www.mama.ru раздел "рассказы о родах"

прям по каждому роддому отзывы

читайте)

там же и рейтинг

Wonderful girl
#5

Помню там рожала моя сестра в 2005 году. У неё был договор. Еда кошмарная, вид из окон на онкоцентр....... И ещё был момент, когда я пришла её навещать, ребёнка с ней не было, т.к. у неё скакало давление. Мы пошли с ней взять ребёнка, зашли в эту комнату, где лежат детки, взяли и покатили в палату её дочурку. Прошло полчаса, мимо проходит медсестра и говорит: "О, а я смотрю куда она делась...... а вы её взяли." И пошла дальше......... мыприфигели после этого, т.к. комната эта была открыта и рядом медперсонала не было....... Псле этого мне всё равно какие отзывы об этом роддоме..... Моё мнение не изменить.

мяу
#6

5,ну во-первых,то был 2005год:)
девочки,кому интересно,рассказываю,рожала в мае 2008, по договоренности с врачом.врача мне тоже по эстафете передали:)
сразу скажу, она несколько жестковатая,я бы сказала тип скорее мужской,чем женский.
первый раз к ней пришла в 36 недель,она меня осмотрела и мы поговорили познакомились.
у меня с собой была обменка и род.сертификат.
в родах меня поддерживала,но как наседка не носилась.в тот день была не её смена,но она по моему звонку приехала через 1-2 (как раз я сама доехала и прошла приемный покой) в предродовую меня положили лежать одну (как я ей за это благодарна,в обычной предродовой 8 девочек лежали и некоторые так громко стонали,что не было сил их слушать)
в потугах пришлось сделать разрез,зашивала меня она сама (шов наложила отличный,совсем сейчас не чувствуется,да и мой гинеколог сказала,что шов отличный, никакого рубца,всё ок)
обезболивающее мне не дала,хотя я и просила, сказала,сама родишь,обезболивающее очень повредит ребенку.
мои родители все время ей названивали.родили мы за 7,5 часов.
малыш без отеков и асфиксии.без синюшностей.потом приходила ко мне в палату.
сразу предупреждаю,нянчится с вами не будет,но сделает все ок.
если кому интересно,пишите viktoriyad @ inbox.ru
да,забыла сказать,я роддом выбирала этот еще и потому,что там всякая реанимация имеется.

мяу
#7

я ей очень благодарна,пусть у меня разрез есть,зато малышик родился без травм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Самый хороший роддом это 7,практически все врачи из 40.Я рожала 2 детей у одного врача- Фиалка Елена Мироновна-супер!!!!!