Гость
Статьи
Кто рожал в 5 роддоме?

Кто рожал в 5 роддоме?

Кто рожал в 5 роддоме? Как там обстановка? У какого врача? Поделитесь, пожалуйста, мнениями. Предстоит там рожать.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

На Стартовой? Я там наблюдалась. Рожать к сожалению пришлось в другом. Говорят не плохо.

автор
#2

Да, на Стартовой

Булавка+
#3

Многие знакомые рожали там, говорят более-менее прилично.

А вы чего автор, опасаетесь? Это же не 20 КБ.

Почитайте отзывы на сайтах посвященные роддомам

Мармышка
#4

рожала у Поповой Е.С., роды были нормальные,поэтому на схватках была одна,ну акушерки подходили время от времени,проверяли,а врач приходила 2 раза проверить,как дела,а потом только уже на потуги пришла,стояла рядом,командовала,а акушерка принимала ребенка! ну так говорят,всегда когда роды идут без особенностей,а если проблемы,то и врач и еще кучу народу пригонят! еще хвалят мужчину-врача, фамилия не помню,а отчество Иосифович(прикольный мужик),анестезилологи тоже,говорят,хороши там..а ваще сам роддом "советский" чтоль, с собой на роды ниче брать нельзя(а то понапишут блин телефоны можно, водичку, плеер и тд), ребенок отдельно лежит,но по согласованию можно в палату "мать и дитя"(тогда вместе),кормят нормально,без разносолов(но если вы заморочены на тему диеты кормящей мамы,то будет несостыковка,тк там и борщ с капустой, и горох дают, но кто не хотел,просто не ел, а им потом родственники с передачей доставляли обеды-ужины:)советую договариваться с врачом,не контракт с роддомом,а именно погооврить с врачем заранее,тогда цены божеские!

Гость
#5

Роддом советский.. сама там рожала еще 22 года назад почти сына)))Тогда он был типа новый))Но вот эту программу "Мать и дитя" никоу не посоветую.. она еще и в советское время была и этот роддом на на ней оченно любил специализироваться, я сама попала на нее и до сих пор с содроганием вспоминаю. Я ребенку сбила все кормление и не спала вообще, потому что постоянно пихала ему грудь, а молока не было, а он орал.. это был сумасшедший дом. Вот пусть он там где-то лежит, а вы хоть отдохнете.. я вышла из роддома умотанной вконец этой программой.

Корзинка и Илюня 6 нед
#6

5 вы что серьезно чтоль 22 года назад там рожали??? там уже ремонты сделали наверно не единожды и всё поменялось сто раз!!! Автор зайди на роды ру. там полно свежих отзывов. Но роддом действительно неплохой!!

Гость
#7

6. Ну серьезно.. кстати тоже была альтернатива 20 КБ, в которую и 22 года назад никто попадать не хотел))Так что ничего как видите не поменялось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#8

у меня мама в 20 рабоатет буду там рожать там есть функция как отдельная палата сутки 1200 рэ,а чё там лежать 5 дней ничего раскошелиться можно,а в 5 подруге делали кесарево разрезали от начала и до конца и не зашили а заштопали хачик какой то врач и взял 30000 за роды

ппц(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: