Гость
Статьи
Кто рожал в 8-ом …

Кто рожал в 8-ом роддоме или в роддоме при КГБ 68, г.Москва!

Дорогие мамочки, кто рожал в 8-ом роддоме на Выхино или в роддоме при 68-ой больнице, какие впечатления остались именно от роддома?какие вещи можно с собой брать? многие пишут, что когда приезжаешь со схватками, то даже мобильный телефон не разрешили взять, и пакет с личными вещами привез потом муж, а если мужа нет и вообще пакет некому привезти(((и куда в таком случае девать вещи в которых приехала....рожать через 2 недели

Пташка
7 ответов
Последний — Перейти
жужжжа
#1

Вещи ваши не пропадут, их отнесут в палату. Насчет телефона, воды всегда можно договориться. Не знаю как в вашем роддоме, но я брала свои вещи, костюм спорт. Прокладки, мыло, памперсы, соску...короче весь дом :)) все нормально было. П.С. беруши не забудьте если в общей палате будете лежать.

Гость
#2

Кто рожал в 8-ом роддоме или в роддоме при КГБ 68, г.Москва!

Фигасе! Родилка при КГБ!!! Там наверно радистки Кет рожают, под присмотром :-)))

пардон за флуд :-)))

Гость
#3

2, при КГБ и мужик родит запросто:)

Пташка
#4

Сорри))конечно опечатка)))имелось в виду ГКБ)))

Таня
#5

68 больницу не советую, не ахти какая она.. 8 роддом хороший, вроде бы все можно с собой брать. Я рекомендую роддом при 70 больнице, в Новогиреево, мне там очень понравилось :)

Гость
#6

68 больница тоже нормальная, когда я рожала персонал был хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авва
#7

Девочки пожалуйста без осуждений итак наслушалась,но тем не менее,кто нибудь видел,чтобы в этих роддомах курили и где,напишите пожалуйста,уже рожать из одного р/д выписали из-за тяги к никотину,не курила-поднялось давление и они меня выкинули,чтобы не дай бог что,что-же теперь умереть из-за этого или не иметь детей?