Гость
Статьи
Где искать инвестора …

Где искать инвестора своей жизни?

Поняла, что уже полностью потеряла интерес к мужчинам и отношениям с ними. Если честно, достали уже давно. Полностью хочу отречься от мужчин. Хочу быть сама по себе. Пришло время больших перемен - принять себя.
Вопрос вот в чем - мне нужна немалая сумма для старта, для того, чтобы начать всю жизнь сначала и мне нужен переезд. Я могу найти эту сумму хоть завтра, если соглашусь на отношения с некоторыми мужиками, но меня просто до тошноты достали эти игры с мужчинами и типа «отношения» с ними. Не хочу и не буду!
Есть ли шанс встретить человека, который поможет мне финансово просто по-человечески, а не потому, что я красивая женщина и они таким образом подкатывают ко мне?
В этом и весь корень моего отвращения к мужчинам, они помогут, но потом весь мозг выклюют, считая тебя своей девушкой. Я не с кем не хочу встречаться, и это уже точно.
Почему люди не могут помогать друг другу как гомосапиенс гомосапиенсу? Я не хочу, чтобы мне помогали как женщине, рассчитывая потом на отношения со мной... у меня уже толпа таких мужиков. Они не нужны мне и конкретно противны, бесят эти хитросделанные

161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Прямо мои мысли озвучила. И что делать?

Дикобраз
#3

Я смотрела шоу там надо на заправке ловить Мужчин и говорить что деньги на бензин забыли или что вообще денег с собой нет а кушать хочется

Лекса
#4

Ой, автор, знала бы ты как меня эти мужики достали. Я тоже собираюсь жить одна!

Лекса
#5

У меня тоже отвращение! Нет, все-таки кроме денег нечего с мужика брать.

Милая девушка
#6

Какой смысл переезжать, если людей не переносите? От себя же не убежите. На новом месте будет всё тоже самое + все и вся чужое.

Гость
#7
Дикобраз

Я смотрела шоу там надо на заправке ловить Мужчин и говорить что деньги на бензин забыли или что вообще денег с собой нет а кушать хочется

Так это шоу с актерами

Лекса
#8
Милая девушка

Какой смысл переезжать, если людей не переносите? От себя же не убежите. На новом месте будет всё тоже самое + все и вся чужое.

Так она может только тупых людей не переносит!

Гость
#9
Лекса

Ой, автор, знала бы ты как меня эти мужики достали. Я тоже собираюсь жить одна!

Нас таких много стало, и в ряды идет постоянное пополнение

Дикобраз
#10
Гость

Так это шоу с актерами

Ну вообще там было шоу путь содержанки и они реальных мужчин скрытой камерой ловили и снимали

Лекса
#11
Гость

Нас таких много стало, и в ряды идет постоянное пополнение

Ой, ниче не говорите, как они меня достали!!!

Дикобраз
#12
Лекса

Ой, ниче не говорите, как они меня достали!!!

😄 почему то ваши сообщения меня смешат

Гость
#13

переходи на бап, раз мужыки противны

Гость
#14
Лекса

Ой, ниче не говорите, как они меня достали!!!

маточку достали?

Лекса
#14
Дикобраз

Ну вообще там было шоу путь содержанки и они реальных мужчин скрытой камерой ловили и снимали

Вот че ты несешь? А? Автор написала, что надоели мужики, отвращение к ним! Нужны деньги, а не мужики! Нужно, чтоб мужик дал денег и отвалил! Че ты своих содержанок суешь? Отстань а!

Катя Мраморная
#15

Зарабатывайте сами

Дикобраз
#16
Лекса

Вот че ты несешь? А? Автор написала, что надоели мужики, отвращение к ним! Нужны деньги, а не мужики! Нужно, чтоб мужик дал денег и отвалил! Че ты своих содержанок суешь? Отстань а!

Содержанкам только деньги и дают. Но сначала надо проверить начинать со 100 в месяц там было все сказано

Лекса
#17
Дикобраз

😄 почему то ваши сообщения меня смешат

Дуракам всегда смешно)

Гость
#18
Дикобраз

😄 почему то ваши сообщения меня смешат

Деньги на бочку и смейся сколько влезет

Гость
#19
Лекса

Дуракам всегда смешно)

умным тоже, особенно умные любят смеяться над дураками

Дикобраз
#20
Гость

Деньги на бочку и смейся сколько влезет

У меня нет денег я сама не прочь бы чтобы на карту кидали . Да выпрашивать приходится

Гость
#21
Дикобраз

Содержанкам только деньги и дают. Но сначала надо проверить начинать со 100 в месяц там было все сказано

со 100 чего?
и за что?

Гость
#22
Гость

переходи на бап, раз мужыки противны

А баблес где брать?

Лекса
#23
Дикобраз

Содержанкам только деньги и дают. Но сначала надо проверить начинать со 100 в месяц там было все сказано

Ты содержанка? Автор написала, помочь как человеку! Читать научись, блин!
Автор, как я тебя понимаю, кругом эти дикобразы! Достали!

Гость
#24
Катя Мраморная

Зарабатывайте сами

не пязди, много ты сама заработала

#25
Милая девушка

Какой смысл переезжать, если людей не переносите? От себя же не убежите. На новом месте будет всё тоже самое + все и вся чужое.

Я не от себя бегу. Скорее, наоборот, - чтобы сохранить себя. Я хочу спокойно просто заниматься своим делом, которое я по большой ошибке забросила, и быть сама по себе. Хочу независимости. Да, как бы это не парадоксально звучало, но мне для этого нужна стартовая сумма. Мне нужен просто инвестор. Добрый порядочный человек, в принципе любого пола.. просто я привыкла что мне мужчины «помогают». Но их помощь мне слишком дорого обходится, уже совсем потеряла себя. Мне надоело общение с ними. Это все игра и фальш. Они разводят меня, а я их.

Гость
#26
Лекса

Вот че ты несешь? А? Автор написала, что надоели мужики, отвращение к ним! Нужны деньги, а не мужики! Нужно, чтоб мужик дал денег и отвалил! Че ты своих содержанок суешь? Отстань а!

чтоб мужык дал денех и отвалил - это ты к своему папеньке обращайся
что ыт здесь то блевотиной своей все залила

Дикобраз
#27
Гость

со 100 чего?
и за что?

100 тыс в месяц они начинают дальше можно выйти на лям

Гость
#28
Гость

А баблес где брать?

у бап и брать
есть же *** там всякие
или к маменьке своей загляни

Дикобраз
#29
Лекса

Ты содержанка? Автор написала, помочь как человеку! Читать научись, блин!
Автор, как я тебя понимаю, кругом эти дикобразы! Достали!

😄

Гость
#30
Гость

Деньги на бочку и смейся сколько влезет

здесь пока что бесплатный цырк, нинада

Гость
#31
Дикобраз

100 тыс в месяц они начинают дальше можно выйти на лям

ммм, понятно
а на лям это где? везде?

#32
Катя Мраморная

Зарабатывайте сами

Я это и планирую. Но нужна стартовая сумма, - переезд и прочие первоначальные расходы.

Гость
#33
Эльза

Я не от себя бегу. Скорее, наоборот, - чтобы сохранить себя. Я хочу спокойно просто заниматься своим делом, которое я по большой ошибке забросила, и быть сама по себе. Хочу независимости. Да, как бы это не парадоксально звучало, но мне для этого нужна стартовая сумма. Мне нужен просто инвестор. Добрый порядочный человек, в принципе любого пола.. просто я привыкла что мне мужчины «помогают». Но их помощь мне слишком дорого обходится, уже совсем потеряла себя. Мне надоело общение с ними. Это все игра и фальш. Они разводят меня, а я их.

к папеньке, или к маменьке

Лекса
#34

Автор, забань ты их, достали!

Гость
#35
Дикобраз

У меня нет денег я сама не прочь бы чтобы на карту кидали . Да выпрашивать приходится

пыся рабочая?

Дикобраз
#36
Гость

ммм, понятно
а на лям это где? везде?

Нет если мужчина щедрый

#37
Дикобраз

Содержанкам только деньги и дают. Но сначала надо проверить начинать со 100 в месяц там было все сказано

Я не хочу быть ничьей содержанкой. Хочу полностью исключить мужчин из своей жизни.

Гость
#38
Лекса

Автор, забань ты их, достали!

не ей тут банить, окстись, бобриха

Дикобраз
#39
Эльза

Я не хочу быть ничьей содержанкой. Хочу полностью исключить мужчин из своей жизни.

Тогда откуда вы деньги возьмёте ?

#40
Гость

Деньги на бочку и смейся сколько влезет

+1000000 ))

Лекса
#41
Гость

не ей тут банить, окстись, бобриха

Заткнись, чушок!

Гость
#42
Дикобраз

Нет если мужчина щедрый

а че тогда так скромно, если щедрый?

Гость
#43

хоть сейчас переведу дубли на сбербанк, только фоту покажи сначала

Лекса
#44
Эльза

Я не хочу быть ничьей содержанкой. Хочу полностью исключить мужчин из своей жизни.

Да, автор! Я поддерживаю!

Гость
#45
Эльза

Я не хочу быть ничьей содержанкой. Хочу полностью исключить мужчин из своей жизни.

включи в нее бап

Гость
#46
Дикобраз

Тогда откуда вы деньги возьмёте ?

Вот об этом и думаем

Лекса
#47
Гость

Вот об этом и думаем

Давайте думать, девочки! Достало эти озабоченные мужики!

Дикобраз
#48
Гость

а че тогда так скромно, если щедрый?

Куда тебе больше ляма? Итак ясно что надо излишек вкладывать на проценты счёт а не тратить все чтобы когда состаришься и тебя выгонят бить на проценты от вклада

Гость
#49
Гость

хоть сейчас переведу дубли на сбербанк, только фоту покажи сначала

у нас куар код по снимку возбужденнго сосочка!