Гость
Статьи
Теледоктор шарлатан?

Теледоктор шарлатан?

Доктор Мясников, тот, что отвечал у нас за информирование по КОВИДу, утверждает, что дата рождения влияет на иммунитет человека.
«Люди, рожденные в январе, чаще остальных болеют гипертонией и кардиомиопатией.
Февральские страдают болезнями дыхательной системы, например, рак бронхов и легких.
Рожденные в марте склонны к сердечной недостаточности, поражению митрального клапана и аритмии.
В апреле зафиксирована стенокардия, хроническая ишемическая кардиопатия.
Май – низкий вес при рождении, склонностям к особенным болезням нет.
Июнь – инфаркт миокарда, острый коронарный синдром.
Июль – гипертония, болезни мочевыводящей системы, астма.
Люди, рожденные в августе, чаще других болеют астмой.
Сентябрь – болезни ЖКТ, приступы тошноты и рвоты.
Октябрь – ОРЗ, ОРВИ, ИППП, аллергия на укусы насекомых.
Ноябрь – минимальный риск ишемической болезни сердца, аритмии и рака легкого.
Рожденные в декабре склонны к синякам и травмам.»
Вот это наука!!! Ну что ж, больше всех повезло тем, кто в декабре родился!
А давайте теперь подстраиваться так, чтоб перед нг рожать? 😂
Это ж сколько болезней можно предупредить! Чудо научная медицина… Как теперь верить ему, если он такое несет...
Что думаете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще всему что по телеку вещают верить нельзя. а вы про докторов

Гость
#3

Большего бреда я не слышала

#4
Гость

Вообще всему что по телеку вещают верить нельзя. а вы про докторов

Он с таким серьезным видом нам о ковиде вещал, а тут гороскоп болезней, я ваще офигела(((

#5
Гость

Большего бреда я не слышала

сама в шоке

Гость
#6

Может все же есть этому научное обоснование?)))

#7
Гость

Может все же есть этому научное обоснование?)))

ага, как и то, что люди с 1й группой крови не заболевают короной....😂

Гость
#8

У них все куплено,за что платят то и несет в массы

#9
Гость

У них все куплено,за что платят то и несет в массы

а как же репутация? я после такого ему точно верить уже не буду

Гость
#10

ну вообще, по знакомым детям сужу, те кто летом родился меньше болеют, у них иммунитет крепче.

#11
Гость

ну вообще, по знакомым детям сужу, те кто летом родился меньше болеют, у них иммунитет крепче.

может оно и так - тепло, солнышко, витамин д... но помесячный гороскоп полная чушь, по моему мнению...ладно бы его Татьяна Глоба опубликовала, это еще куда ни шло...но не доктор всея руси

Гость
#12
Фурия

а как же репутация? я после такого ему точно верить уже не буду

Какая репутация?
У него уже сто лет репутация идиота и полной мр@зи.

Гость
#13

А что тут такого, кто-то заморочился - провёл такое исследование. По результатам так совпало, кто чем болеет. Другой вопрос - зачем это озвучивать? А затем, что это шоу, а в стране полно любителей гороскопов. Так что ничего криминального не вижу.

Гость
#14

Ну да, заносит частенько теледоктора. Иногда даже стыдно за него становится, такое несет.

#15
Гость

А что тут такого, кто-то заморочился - провёл такое исследование. По результатам так совпало, кто чем болеет. Другой вопрос - зачем это озвучивать? А затем, что это шоу, а в стране полно любителей гороскопов. Так что ничего криминального не вижу.

так раз он доктор, то и должен озвучивать факты, нормальную, честную статистику и тп...а не это г...
Я даже Малышеву теперь зауважала... с ее обрезаниями😂

#16
Гость

Ну да, заносит частенько теледоктора. Иногда даже стыдно за него становится, такое несет.

Особенно это наверное хорошо видно настоящим докторам....интересно они в ординаторских ржут над ним?)))

#17

О, мне прям повезло с "болячками")) - синяки и травмы

#18
Вздорная Леди

О, мне прям повезло с "болячками")) - синяки и травмы

а у меня инфаркт((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Доктор он у себя в больнице. А по ТВ он шоумен. Если вести как передачу как лекцию в меде, целевая аудитория переключит канал.
Каждому потребителю услуг по его потребностям.

Предыдущая тема