Гость
Статьи
Как вернуть мужа в …

Как вернуть мужа в семью?

Мы последнее время ссорились постоянно. Я проанализировав свое поведение поняла, что я вела себя очень неправильно: скандалила, была через чур требовательной, упрекала его, с моей стороны не было заботы и ласки, отказывала часто в интиме. Всегда, когда ругались я грозилась разводом. Я его очень обидела - выгнала из дома и он уехал к родителям. Уже тогда, он не хотел возвращаться, но я попросила прощение несколько раз и он вернулся. Спокойно было ровно две недели. Потом он уехал выпивать, мы с ним опять поссорились из-за этого, а 8 марта он сказал, что будем разводиться. На следующий день он уволился со своей работы, собрал вещи и уехал назад в свой город. Живёт с родителями (которые его поддерживают и тоже хотят чтобы он развелся). К другой он точно не уходил и сейчас у него тоже никого нет. У нас ребенок 2,3 года. Общаемся мы нормально. Он звонит спрашивает как ребенок, как мы, но разводиться он точно хочет. Сказал мне ,что не вернётся, не любит и не скучает. Но вот по-пьяни звонит, подкатывает. Се**а видимо не хватает. Есть ли шансы его вернуть?
Другой девушки нет, но есть поддержка со стороны родни и он там устроился на работу, которая ему очень нравится, начальник его там любит и ценит. Звонить и умолять его вернуться не вариант. На развод мы ещё не подали, но он хочет. Не живём вместе чуть больше 3х недель.

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милости просим в наш клуб ***.

Гость
#2

Ты свой шанс ****, отойди в сторону не мешай ему построить новую семью с другой.
Ты теперь ***, и как говорят РСПехи на этом форуме, тебя уже ждёт миллионер- обеспечун.

Гость
#3

У вас всё хорошо, вы его послали и он ушел.

Гость
#4
Гость

Милости просим в наш клуб ***.

Думаете нет шансов? Другой у него пока нет , но он приезжает к ребенку. Вот недавно звонил , подкатывает , на секс намекает. Общаемся спокойно ,я сдерживают и не конфликтую. Может одумается ?

Гость
#5
Гость

Думаете нет шансов? Другой у него пока нет , но он приезжает к ребенку. Вот недавно звонил , подкатывает , на секс намекает. Общаемся спокойно ,я сдерживают и не конфликтую. Может одумается ?

А зачем? Если все было так плохо, что вы постоянно истерили и грозились разводом, то для чего все возвращать?

Гость
#6
Гость

Ты свой шанс проссоала, отойди в сторону не мешай ему построить новую семью с другой.
Ты теперь ***, и как говорят РСПехи на этом форуме, тебя уже ждёт миллионер- обеспечун.

А я ему и не мешаю. Я ему первая не звоню и не навязываюсь. Знаю ,что очень обидела его когда выгнала из дома просто на эмоциях. Теперь жалею ,да толку. Он сам звонит .

гендерное преступление🍎
#7

Шансы есть. Но дальше будут те же нездоровые отношения, которые видит ребёнок. Ничего хорошего.

Гость
#8
Гость

А зачем? Если все было так плохо, что вы постоянно истерили и грозились разводом, то для чего все возвращать?

Оставшись одной и имея время подумать я поняла ,что я за ним скучаю. Да и не такой он плохой. Да и ребенку отец нужен. Просто к мужу подход нужно было найти ,быть заботливой и ласковой. Это сейчас я понимаю ,что да как.

Гость
#9
Гость

Думаете нет шансов? Другой у него пока нет , но он приезжает к ребенку. Вот недавно звонил , подкатывает , на секс намекает. Общаемся спокойно ,я сдерживают и не конфликтую. Может одумается ?

Все зависит от вас. По вашему сообщению я понял, что вы такая женщина, у которых мужики к 30 годам седеют и выглядят на 45. Думаю, эмоционально или психологически давите на него, вы поймите, с ребенком одной вам будет сложно, не слушайте местных куриц, как им хорошо с ребенком без мужика, возвращать и меняться вам надо.

Гость
#10
Гость

Оставшись одной и имея время подумать я поняла ,что я за ним скучаю. Да и не такой он плохой. Да и ребенку отец нужен. Просто к мужу подход нужно было найти ,быть заботливой и ласковой. Это сейчас я понимаю ,что да как.

Ты просто обнулилась и теперь ты будешь правил ной Рспехой.
Многие *** после развода становятся покладистые и сговорчивыми.

Гость
#11

Предложите ему, сходить вместе к психологу, там выговаритесь, возможно поможет.

Гость
#12
Гость

Все зависит от вас. По вашему сообщению я понял, что вы такая женщина, у которых мужики к 30 годам седеют и выглядят на 45. Думаю, эмоционально или психологически давите на него, вы поймите, с ребенком одной вам будет сложно, не слушайте местных куриц, как им хорошо с ребенком без мужика, возвращать и меняться вам надо.

Возможно так и есть и ятакая женщина. Но почему то наоборот выходит - это я стала седой и выгляжу плохо. Я эмоциональная очень ,вспыльчивая ,но очень быстро отхожу. А ему нада спокойствие. Поймите и он не подарок. Я готова меняться с ним или без него мне это необходимо , но вот как его вернуть? Просить и умолять это только его самолюбие будет тешить. Может есть какие то тактики ? Я с ним веду себя спокойно и тепло , стараюсь выглядит хорошо ,когда он приезжает. Вот он намекает на секс. Как мне быть ? С одной стороны как то низко быть подстилкой ,а с другой может это поможет его вернуть? Хотя по правде говоря , я думаю ,сто ему так даже будет удобно.

Гость
#13
Гость

Ты свой шанс проссоала, отойди в сторону не мешай ему построить новую семью с другой.
Ты теперь ***, и как говорят РСПехи на этом форуме, тебя уже ждёт миллионер- обеспечун.

Сотни раз здесь читал, как респех расхватывают бездетные, молодые бизнесмены. И чё автор расстроилась, понять не могу.

Гость
#14
Гость

Предложите ему, сходить вместе к психологу, там выговаритесь, возможно поможет.

Да не пойдет он к психологу. Денег у него на это нет , да и живёт он сейчас в другом городе

Гость
#15
Гость

Сотни раз здесь читал, как респех расхватывают бездетные, молодые бизнесмены. И чё автор расстроилась, понять не могу.

Ну во первых это какие то сказки. Вон без детей не могут замуж выйти. А во вторых у меня ребенок и ни один мужчина не будет ее любить так ,как любит родной отец.

Гость
#16
Гость

Ну во первых это какие то сказки. Вон без детей не могут замуж выйти. А во вторых у меня ребенок и ни один мужчина не будет ее любить так ,как любит родной отец.

Года два по мастурбируешь и будешь по другому рассуждать....
Не ты первая не ты последняя ***.
Тебе сколько лет то?

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Шансы есть. Но дальше будут те же нездоровые отношения, которые видит ребёнок. Ничего хорошего.

А если бы мне измениться ? Как то стараться ,быть заботливой ,поддерживать его ,понимать ? Возможно ,что то и поменяется. А я вот насчёт шансов не знаю. Спрашивала его за развод ,он хочет и все, ничего не говорит о возвращении или перемирии

Гость
#18
Гость

Года два по мастурбируешь и будешь по другому рассуждать....
Не ты первая не ты последняя ***.
Тебе сколько лет то?

27 лет. Как по другому то? Найти мужчину хорошего сложно ,а тем более женщине с ребенком.

Гость
#19
Гость

27 лет. Как по другому то? Найти мужчину хорошего сложно ,а тем более женщине с ребенком.

Да, у *** выбор "кто согласится"
Ты сама себя загнала в эту ***- яму.🤷‍♂️

Гость
#20
Гость

27 лет. Как по другому то? Найти мужчину хорошего сложно ,а тем более женщине с ребенком.

Это хорошо, что вы понимаете. А чем вам не вариант, он живёт в другом городе, приезжает проведать ребенка, так и живите, только развод не давайте. В это время будте хорошей женой, там одумается и вернётся. Да с родственниками надо по телефону поговорить, это как так получается, что они поддерживают развод, что то вы не договариваете.

Гость
#21
Гость

Да, у *** выбор "кто согласится"
Ты сама себя загнала в эту ***- яму.🤷‍♂️

Я спросила совета ,а не как я загнала себя в яму и какой там у меня выбор. И так не радужно ,знаете ли, ещё вы со своими комментариями ,,добродушными,,

гендерное преступление🍎
#22
Гость

А если бы мне измениться ? Как то стараться ,быть заботливой ,поддерживать его ,понимать ? Возможно ,что то и поменяется. А я вот насчёт шансов не знаю. Спрашивала его за развод ,он хочет и все, ничего не говорит о возвращении или перемирии

Проблема в том, что муж не хочет меняться. Это данность. Вы же не спроста с ним раньше ссорились, были объективные причины и желание ласки, нежности с ним тоже неспроста улетучилось. Но в семьях, где двое! заинтересованы в сохранении отношений, ссоры, а они неизбежны, помогают укреплять брак, т.к. делаются выводы и дальше уже двое идут по жизни, закрыв вопрос. Если ссоры приводят к желанию разбежаться, то это признак больных отношений. Так бывает, что мы выбираем не тех. Это и есть опыт -- вовремя понять, что не твоё и отпустить.

Гость
#23
Гость

Это хорошо, что вы понимаете. А чем вам не вариант, он живёт в другом городе, приезжает проведать ребенка, так и живите, только развод не давайте. В это время будте хорошей женой, там одумается и вернётся. Да с родственниками надо по телефону поговорить, это как так получается, что они поддерживают развод, что то вы не договариваете.

Ну так.. они его очень любят ,единственный сын. Меня они не любят , я со свекровью по телефону не разговариваю. Ребенок им тоже не особо нужен. Они очень довольны ,что он вернулся домой . Родители то ладно ,вот его бабушка,она меня с самого начала ненавидела . Пока мы у него жили какие только слова она мне не говорила. И развод предлагала ,и обзывала. Вот её правнучка 2,3 , а она не ни разу так и не видела и ей плевать как она тут и что с ней. Ей лишь бы с внучком было все гуд. Просто он любит выпить ,а я противник этого всего. Вот за то что я ему мозг из за этого выносила они меня и не любят. Для них это норма выпивать

Гость
#24
Гость

Это хорошо, что вы понимаете. А чем вам не вариант, он живёт в другом городе, приезжает проведать ребенка, так и живите, только развод не давайте. В это время будте хорошей женой, там одумается и вернётся. Да с родственниками надо по телефону поговорить, это как так получается, что они поддерживают развод, что то вы не договариваете.

Я думаю если так ,то ему удобно будет и он не вернётся вообще. Он мне сказал ,что ему надоели проблемы все . Короче ему надоела семейная жизнь. Он хочет свободно бухать ,чтобы я его не трогала. Но мне ребенка жаль ,она его любит и скучает

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Проблема в том, что муж не хочет меняться. Это данность. Вы же не спроста с ним раньше ссорились, были объективные причины и желание ласки, нежности с ним тоже неспроста улетучилось. Но в семьях, где двое! заинтересованы в сохранении отношений, ссоры, а они неизбежны, помогают укреплять брак, т.к. делаются выводы и дальше уже двое идут по жизни, закрыв вопрос. Если ссоры приводят к желанию разбежаться, то это признак больных отношений. Так бывает, что мы выбираем не тех. Это и есть опыт -- вовремя понять, что не твоё и отпустить.

Может вы и правы. Отношения то явно были не здоровые. Думаете отпустить его ?пусть приезжает к ребенку и все? А если он одумается и вернётся ? Принимать или отпустить с миром ?

Гость
#26
Гость

Думаете нет шансов? Другой у него пока нет , но он приезжает к ребенку. Вот недавно звонил , подкатывает , на секс намекает. Общаемся спокойно ,я сдерживают и не конфликтую. Может одумается ?

Он одумается???

Вы ничего не перепутали??

Никаких выводов вы не сделали!
А тем более никаких изменений нет в вашем поведении!

Гость
#27
Гость

Оставшись одной и имея время подумать я поняла ,что я за ним скучаю. Да и не такой он плохой. Да и ребенку отец нужен. Просто к мужу подход нужно было найти ,быть заботливой и ласковой. Это сейчас я понимаю ,что да как.

Три недели без мужа - это такая ерунда!!

Некоторые жёны годами очень хотят, очень стараются ..но снова устраивают разборки и истерики.

Катя
#28

Во-первых, зачем вам пьющий мужик из семьи бухариков? Всю жизнь с алкашом мучаться - тот еще треш. С возрастом он еще больше пить будет. Ушел и ладно. Во-вторых, если он нашел в своем городе работу и его поддерживает семья, он и сам не вернется, там ему проще. Настраивайтесь на новую жизнь, ищите непьющего.

Гость
#29
Гость

Это хорошо, что вы понимаете. А чем вам не вариант, он живёт в другом городе, приезжает проведать ребенка, так и живите, только развод не давайте. В это время будте хорошей женой, там одумается и вернётся. Да с родственниками надо по телефону поговорить, это как так получается, что они поддерживают развод, что то вы не договариваете.

Как это - развод не давайте??

Согласия второго супруга по закону не нужно для развода.

Гость
#30
Гость

Он одумается???

Вы ничего не перепутали??

Никаких выводов вы не сделали!
А тем более никаких изменений нет в вашем поведении!

Ну я одумалась уже. Он же бросил меня с ребенком ,а не я его. Или мне в ногах ползать чтобы он вернулся?

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Может вы и правы. Отношения то явно были не здоровые. Думаете отпустить его ?пусть приезжает к ребенку и все? А если он одумается и вернётся ? Принимать или отпустить с миром ?

Он к Вам ведь не трезвый подкатывает, уже о многом говорит. Если муж сам! настаивает на разводе и уже принял решение -- да, нужно отпустить. Он уже хозяин положения, не Вы. Кто первый соскочил -- тот и в выигрыше всегда. Дальше с Вашей стороны возможны лишь манипуляции, под лозунгом "хочу дать шанс, ребёнку нужен отец", но на этом счастье не построишь и если он посильней характером, а явно уже так и есть, то шансов мало. Он и так отец и он может быть хорошим, достойным отцом, будучи с Вами в разводе.

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Может вы и правы. Отношения то явно были не здоровые. Думаете отпустить его ?пусть приезжает к ребенку и все? А если он одумается и вернётся ? Принимать или отпустить с миром ?

Вы слишком ведОмы: послал-- ушли, поманил -- пришли. Ну что это? Нужно быть последовательной в своих решениях и уважать их. Если человек говорит о разводе, что Вас не любит -- всё. Какие возвраты? Поэтому у вас и не клеится из-за этих метаний.

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Он к Вам ведь не трезвый подкатывает, уже о многом говорит. Если муж сам! настаивает на разводе и уже принял решение -- да, нужно отпустить. Он уже хозяин положения, не Вы. Кто первый соскочил -- тот и в выигрыше всегда. Дальше с Вашей стороны возможны лишь манипуляции, под лозунгом "хочу дать шанс, ребёнку нужен отец", но на этом счастье не построишь и если он посильней характером, а явно уже так и есть, то шансов мало. Он и так отец и он может быть хорошим, достойным отцом, будучи с Вами в разводе.

Нет ,не трезвый,а выпивший. Да , мы говорили два разы уже о разводе и он говорит ,что будем разводиться ,потому что это единственный шанс жить спокойно.
Ок ,а если он будет приезжать к ребенку и трезвым подкатывать и ломать на секс?(я знаю ,что он будет ). Как мне быть ? Отфутболить его ?

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Нет ,не трезвый,а выпивший. Да , мы говорили два разы уже о разводе и он говорит ,что будем разводиться ,потому что это единственный шанс жить спокойно.
Ок ,а если он будет приезжать к ребенку и трезвым подкатывать и ломать на секс?(я знаю ,что он будет ). Как мне быть ? Отфутболить его ?

Если приняли решение расставаться, то ни о каких сексуальных о контактах и речи быть не может, как и навещать ребёнка в нетрезвом состоянии. Вопрос графика встреч с ребёнком, где будут проходить встречи, размер алиментов можно отрегулировать в суде отдельным иском при бракоразводном процессе, обратитесь к юристу для консультации.

Гость
#35

Да не надо алкаша возвращать, если бы сам на коленях приполз и поклялся что больше ни капли, то ещё можно было бы рассуждать. А так будет продолжать бухать и с вами не считаться.
Ребёнка в сад , сами на работу и искать достойного человека для жизни, а не по алкашу горевать

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Вы слишком ведОмы: послал-- ушли, поманил -- пришли. Ну что это? Нужно быть последовательной в своих решениях и уважать их. Если человек говорит о разводе, что Вас не любит -- всё. Какие возвраты? Поэтому у вас и не клеится из-за этих метаний.

А у нас так постоянно. Он всегда был хозяином положения. Так и было до брака : поманил - пришла...
Какая то зависимость у меня от него. Хотелось бы сохранить брак. Ломать не строить. Все таки ребенок растет. Но читая Вас ,я понимаю ,что скорее всего нужно отпустить и плыть по течению - развод значит развод. Он хозяин положения и от меня ничего не зависит.

Воздушная
#37
Гость

Ну так.. они его очень любят ,единственный сын. Меня они не любят , я со свекровью по телефону не разговариваю. Ребенок им тоже не особо нужен. Они очень довольны ,что он вернулся домой . Родители то ладно ,вот его бабушка,она меня с самого начала ненавидела . Пока мы у него жили какие только слова она мне не говорила. И развод предлагала ,и обзывала. Вот её правнучка 2,3 , а она не ни разу так и не видела и ей плевать как она тут и что с ней. Ей лишь бы с внучком было все гуд. Просто он любит выпить ,а я противник этого всего. Вот за то что я ему мозг из за этого выносила они меня и не любят. Для них это норма выпивать

Ну и чего вы паритесь. Вам сейчас надо наоборот сидеть на попе ровно, мило улыбаться мужу и демонстрировать душевную гармонию. А его родственики пусть с ним поживут, хлебнут сполна его алкогольные загулы и после них они сами вас начнут уговаривать принять его обратно, а его пилить чтобы возвращался в семью.
Автор не порите горячку, а осознайте выгодность своего положения.

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Если приняли решение расставаться, то ни о каких сексуальных о контактах и речи быть не может, как и навещать ребёнка в нетрезвом состоянии. Вопрос графика встреч с ребёнком, где будут проходить встречи, размер алиментов можно отрегулировать в суде отдельным иском при бракоразводном процессе, обратитесь к юристу для консультации.

Это он принял ,я то не хочу развода. Он хочет развода ,но спать со мной не против. Почему у меня метания? Просто он такой человек который уходя уходит. Вот эти его звонки ночные меня обнадеживают. Звонит значит скучает. Все таки 3,5 года вместе жили ,ребенок.Думаю может эмоции у него поутихнут и он поймет ,что скучает без семьи.

гендерное преступление🍎
#39
Гость

А у нас так постоянно. Он всегда был хозяином положения. Так и было до брака : поманил - пришла...
Какая то зависимость у меня от него. Хотелось бы сохранить брак. Ломать не строить. Все таки ребенок растет. Но читая Вас ,я понимаю ,что скорее всего нужно отпустить и плыть по течению - развод значит развод. Он хозяин положения и от меня ничего не зависит.

Ну вот и подумайте на досуге как так он Вас прогнул, что брак с этим мужчиной для Вас как манная небесная, хотя сами видите что это не здорОво. Вы скорее всего созависимая и есть, тут речь идёт уже и о психологической помощи Вам и реабилитации после таких отношений. Ищите в сети информацию на тему созависимых отношений и выхода и них.

Воздушная
#40
Гость

А у нас так постоянно. Он всегда был хозяином положения. Так и было до брака : поманил - пришла...
Какая то зависимость у меня от него. Хотелось бы сохранить брак. Ломать не строить. Все таки ребенок растет. Но читая Вас ,я понимаю ,что скорее всего нужно отпустить и плыть по течению - развод значит развод. Он хозяин положения и от меня ничего не зависит.

Он привык так что поманил и вы прибежали, а как только у нено палец устанет манить а вы не реагируете, тут то он и сломается и придет ваше время условия ему ставить.

Гость
#41
Воздушная

Ну и чего вы паритесь. Вам сейчас надо наоборот сидеть на попе ровно, мило улыбаться мужу и демонстрировать душевную гармонию. А его родственики пусть с ним поживут, хлебнут сполна его алкогольные загулы и после них они сами вас начнут уговаривать принять его обратно, а его пилить чтобы возвращался в семью.
Автор не порите горячку, а осознайте выгодность своего положения.

Там такие же родственники. Для них норма выпить. Батя уходит в запои ,маман курит и тоже любительница бухнуть
Врятли они будут просить , сильно уж они меня ненавидят. Но то ,что сидеть на попе ровно мне надо это да ,это я и так знаю. Ничего другого и не остаётся

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Ну вот и подумайте на досуге как так он Вас прогнул, что брак с этим мужчиной для Вас как манная небесная, хотя сами видите что это не здорОво. Вы скорее всего созависимая и есть, тут речь идёт уже и о психологической помощи Вам и реабилитации после таких отношений. Ищите в сети информацию на тему созависимых отношений и выхода и них.

Я думала над этим. Да, я понимаю ,что он не лучший мужчина моей жизни ,но я к нему привязана очень и имею от него какую то зависимость. Почему так ,я понятия не имею.

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Это он принял ,я то не хочу развода. Он хочет развода ,но спать со мной не против. Почему у меня метания? Просто он такой человек который уходя уходит. Вот эти его звонки ночные меня обнадеживают. Звонит значит скучает. Все таки 3,5 года вместе жили ,ребенок.Думаю может эмоции у него поутихнут и он поймет ,что скучает без семьи.

Потому что Вы именно созависимая и когда его нет, нет этих ссор у вас, начинается адреналиновая ломка) Потому что при стрессовых ситуациях, такие как семейные скандалы, разборки с близкими, вбрасывается ряд гормонов. Это сродни наркомании, поэтому, таким как Вы людям, прошедшим через больные отношения нудна реабилитация минимум в течение нескольких месяцев, когда Вас будет именно "ломать", тянуть к нему. Надо это состояние пережить, если хотите действительно что-то поменять в своей жизни в лучшую сторону. Вы типичный невротик. Не называйте эти отношения любовными, это созависимость. В сети много информации на эту тему.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Я думала над этим. Да, я понимаю ,что он не лучший мужчина моей жизни ,но я к нему привязана очень и имею от него какую то зависимость. Почему так ,я понятия не имею.

Почитайте про невротические отношения и созависимость с насильниками. Это именно связь садо-мазо.

Воздушная
#45
Гость

Это он принял ,я то не хочу развода. Он хочет развода ,но спать со мной не против. Почему у меня метания? Просто он такой человек который уходя уходит. Вот эти его звонки ночные меня обнадеживают. Звонит значит скучает. Все таки 3,5 года вместе жили ,ребенок.Думаю может эмоции у него поутихнут и он поймет ,что скучает без семьи.

Идите в вабанк, сами начните его торопить с разводом это его выбьет из колеи, плюс зародит интерес его "а чего это она так резко заторопилась с разводом". Вспомните что вы женщина, а значит и актриса и режесер театра своей жизни, а остальные в нем марионетки в ваших руках.

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Потому что Вы именно созависимая и когда его нет, нет этих ссор у вас, начинается адреналиновая ломка) Потому что при стрессовых ситуациях, такие как семейные скандалы, разборки с близкими, вбрасывается ряд гормонов. Это сродни наркомании, поэтому, таким как Вы людям, прошедшим через больные отношения нудна реабилитация минимум в течение нескольких месяцев, когда Вас будет именно "ломать", тянуть к нему. Надо это состояние пережить, если хотите действительно что-то поменять в своей жизни в лучшую сторону. Вы типичный невротик. Не называйте эти отношения любовными, это созависимость. В сети много информации на эту тему.

Скорее всего я от него зависима ещё и в сексуальном плане. Он лучший любовник который у меня был и мне жаль ,что он достанется ещё кому то кроме меня.
Ок , я смогу вырваться из созависимых отношений и стать здоровой ,а не невротиком ?

Гость
#47
Воздушная

Идите в вабанк, сами начните его торопить с разводом это его выбьет из колеи, плюс зародит интерес его "а чего это она так резко заторопилась с разводом". Вспомните что вы женщина, а значит и актриса и режесер театра своей жизни, а остальные в нем марионетки в ваших руках.

Врятли это что то даст. Я сама два раза уже поднимала вопросы о разводе. Ничего не поменялось

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Скорее всего я от него зависима ещё и в сексуальном плане. Он лучший любовник который у меня был и мне жаль ,что он достанется ещё кому то кроме меня.
Ок , я смогу вырваться из созависимых отношений и стать здоровой ,а не невротиком ?

Так и привязывают невротиков через секс)). После ссор особенно сладкий секс на адреналине, поэтому муж и кажется Вам лучшим из любовников, это как секс под кокосом.
Можете вырваться конечно. Но это не быстро, приготовьтесь пройти все шаги, какие проходят люди с зависимостями. Читайте как можно больше информации на эти темы, смотрите ролики психологов, по хорошему, идите к психологу, если совсем невмоготу.
Если хотите в своей жизни перемен и взять контроль над своей жизнью в свои руки запомните сейчас как отче наш -- если Вас послали, сказали что не любят, хотят развестись никогда не возвращайтесь к таким людям, не принимайте их назад, никакого секса с ними. Это табу. И больше осознанности - если понимаете, что Вам плохо, не надо залипать на таких отношениях, учитесь говорить нет и первой соскакивать, пусть даже потом, какое-то время Вам будет плохо и тянуть. Но так Вы уже будете хозяйкой своей жизни и не жертвой.

Гость
#49
Гость

Ну я одумалась уже. Он же бросил меня с ребенком ,а не я его. Или мне в ногах ползать чтобы он вернулся?

Вы его выгнали из семьи, где маленький ребёнок!

Ему в ногах валяться, чтобы его простили??

Одумалась...это не три недели!!
У вас сейчас просто ломка.

А до изменений в вашей голове еще как до Луны пешком!

Гость
#50
Воздушная

Ну и чего вы паритесь. Вам сейчас надо наоборот сидеть на попе ровно, мило улыбаться мужу и демонстрировать душевную гармонию. А его родственики пусть с ним поживут, хлебнут сполна его алкогольные загулы и после них они сами вас начнут уговаривать принять его обратно, а его пилить чтобы возвращался в семью.
Автор не порите горячку, а осознайте выгодность своего положения.

Какие загулы?
Автор ясно написала, что уже даже работу нашёл, которая нравится, его начальник ценит, семья понимает....в таких условиях человек вряд ли будет запивать!

Предыдущая тема