Гость
Статьи
Как вернуть мужа в …

Как вернуть мужа в семью...

Как вернуть мужа в семью... где он вырос? Уже сил нет терпеть этого идиота!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно дать отступные. С какой суммой ты готова растаться?

Гость
#2

Квартира чья? Если только твоя, то проблем нет. В ином случае...

Гость
#4

пошли его и забудь...

Гость
#5

Никак!!! Я тоже хотела вернуть, так родители не в какую не берут !!! Не знаю куда сбагрить !!! Даже его любовница брать не хочет 😩

Гость
#6
Гость

Никак!!! Я тоже хотела вернуть, так родители не в какую не берут !!! Не знаю куда сбагрить !!! Даже его любовница брать не хочет 😩

Вот ты наглая! Сначала приведи его в исходное состояние к заводским настройкам. А то много вас таких умных пользованный товар возвращать. 😡

Гость
#7
Гость

Никак!!! Я тоже хотела вернуть, так родители не в какую не берут !!! Не знаю куда сбагрить !!! Даже его любовница брать не хочет 😩

В приют не пробовали пристроить?

Гость
#8

Я пригласила пожить на две недели свою двушку , сестру с её мужем и со спиногрызами , её свекровь страдающей деменцией . Ещё и своего брата алкоголика . Через три дня муж побежал в загс со мной разводится и больше его не видела . А остальные через две недели переругались и сбежали . Мне потом долго тишина в ушах звенела .

#10

Замки менять не пробовали? Кормить перестать и постоянно что-то требовать. И такое все.

#11
Гость

Никак!!! Я тоже хотела вернуть, так родители не в какую не берут !!! Не знаю куда сбагрить !!! Даже его любовница брать не хочет 😩

Дык не дураки ж. Знают какую обузу им обратно пристроить пытаются.

Гость
#12

Так ты сама собирайся и едь к мамаше

6581
#13

Зачем вы изначально в загс то претесь, обузу такую на шею себе вешать. От мужла, да ещё и приживалки кер избавишься

Гость
#14
Гость

Вот ты наглая! Сначала приведи его в исходное состояние к заводским настройкам. А то много вас таких умных пользованный товар возвращать. 😡

Это не я наглая !!! Это когда продавали , забыли предупредить о некоторых особенностях товара😂

Гость
#15

Он же тебя терпит - куда как больше, пожалуй, в миллион раз больше, чем ты его. Учись терпению и адаптивности у него.

#16

Так-то он тебе лучшие годы отдал, зайчатки совести хоть иметь надо ...🤣😂😆

Гость
#17
Гость

Это не я наглая !!! Это когда продавали , забыли предупредить о некоторых особенностях товара😂

Никто и не обязан предупреждать. Ты сама плохо подготовилась, не изучила ТТХ продукта, не сравнила с аналогами...
ССЗБ 🤷‍♂️

Гость
#18

а зачем ты его выгоняла?

Гость
#19
Гость

Никто и не обязан предупреждать. Ты сама плохо подготовилась, не изучила ТТХ продукта, не сравнила с аналогами...
ССЗБ 🤷‍♂️

👍😂😂😂😂😂

#20
Гость

Никто и не обязан предупреждать. Ты сама плохо подготовилась, не изучила ТТХ продукта, не сравнила с аналогами...
ССЗБ 🤷‍♂️

ТТХ на мужей не декларируют! Иначе бы все покупали только котиков.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Так вам и надо 😂😂😂😂😂

Гость
#23

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Агата
#24

Отличный маг Саяна ( svsayana@mail. ru ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно. В названии почты уберите пробел перед ru.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: